85

Microsoft выпустила 25 настольных и 16 мобильных билдов

Поскольку разработка юбилейного обновления Windows 10 Anniversary Update уже закончена, время взглянуть назад на то, как работала программа Windows Insider на протяжении прошлого года. Если вкратце, то компания зарелизила 25 настольных и 16 мобильных билдов. Инсайдеры могут действительно гордиться своими трудами, поскольку они провели больше 50 000 лет за инсайдерскими сборками Fast или Slow Ring.

Количество выпущенных сборок с момента выхода Windows 10 1507 составляет 42 (25 ПК и 16 мобильных) и это больше, чем количество сборок, выпущенных до выхода Windows 10 в августе и до момента выхода November Update. Инсайдеры Windows поставили 75 миллионов отзывов и привели к тому, что в обновлению Anniversary Update проделано 5000 изменений и улучшений.

А как активно вы принимали участе в программе Windows Insider на протяжении разработки Anniversary Update? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.07.2016 в 19:03
+28
Android

"Инсайдеры Windows поставили 75 миллионов отзывов" но майкрософт все равно довольно неохотно прислушивается к ним и чаще поступает так, как захочется

25.07.2016 в 19:32
+20
Android

- Андрюша, - ласково спросила Света. - Ты чего будешь: картошку или макароны?
- Макароны, - мрачно ответил Андрей. - С картошкой. Только побыстрее и побольше.
- Хорошо, милый, - сказала Света, продолжая кашеварить.
...
- Слышь, Свет, - прочавкал Андрей. - Так ты мне что приготовила?
- Как это что? - прочавкала в ответ Света. - Гречневую кашу с сосисками. Ты что, сам не видишь?
- А зачем тогда спрашивала - что я буду: макароны или картошку?
- Ну, - задумалась Света, - мне было интересно.
(с) Записки кота Шашлыка

Комментарии (85)

    25.07.2016 в 19:03
    -2
    Android

    Да ладно

    25.07.2016 в 19:03
    -7
    Microsoft Lumia 550

    Нашли чем гордиться

    25.07.2016 в 19:03
    +28
    Android

    "Инсайдеры Windows поставили 75 миллионов отзывов" но майкрософт все равно довольно неохотно прислушивается к ним и чаще поступает так, как захочется

    25.07.2016 в 19:15
    +5
    Nokia Lumia 830

    Прислушиваются, но избирательно.

    25.07.2016 в 19:32
    +1
    Android

    а я ж о чем. то что им захочется - то и выполнят. а не то, о чем просят большее кол-во людей

    26.07.2016 в 3:47
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Стадо не всегда хочет то что просит

    25.07.2016 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Не знаю, я с ними много раз напрямую болтал, и все нормально было.

    25.07.2016 в 19:32
    +20
    Android

    - Ну, - задумалась Света, - мне было интересно.
    (с) Записки кота Шашлыка

    25.07.2016 в 19:34
    +4
    Android

    Когда жена спрашивает: "Что хочешь на ужин?", я никогда не угадываю.
    из той же оперы, но короче. и к макйрософту относятся идеально обе шутки

    25.07.2016 в 20:58
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    из 75 млн отзывов 74.9 млн абсолютной байды, вроде "Сделайте изменяемый цвет клавиатуры! Ну очень надо!!"

    25.07.2016 в 21:23
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ну это их система, вполне логично что они делают как считают нужным. А голос народа лишь помогает принимать некоторые верные решения.

    25.07.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никак, только если не считать телеметрию

    25.07.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен.

    25.07.2016 в 19:15
    0
    iPhone

    Не устанавливал никогда инсайдер, ещё только не тестировал задаром продукт, который я купил

    25.07.2016 в 19:15
    0
    Android

    Все сборки красного тестировал.

    25.07.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Может и прислушиваются, сколько им писал за жор аккума, а за кортану, правда нах она нада.

    25.07.2016 в 19:37
    0
    Android

    Ну для кого-то Кортана нужна)

    25.07.2016 в 21:02
    0
    Android

    Я один из них, ведь десятки уже не видать, а кортану спокойно можно увидеть и поразговаривать с ней на русском!

    26.07.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Дмитрий как ваша 520 еще живет? Я со своей 2.5 года и больше не было сил! Да и батареи оригинальной не нашел! Плюнул и взял 830

    26.07.2016 в 21:18
    0
    Android

    Мой живет с осени 2014. Ну я ломал экран 2 раза, ронял со 2-но этажа и сломал заднюю панель. Сейчас как новый)

    25.07.2016 в 19:52
    +1
    Android

    у них русская кортана в списке игнора ?

    25.07.2016 в 21:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    или когда начинаешь у них за кортану русскую спрашивать, у них сразу BSOD выскакивает и они идут на перезагрузку ?

    25.07.2016 в 21:22
    0
    Android

    ...или они написали расширение, по типу адблок, только не от рекламы, а от вопросов о русской кортане, они автоматом выпиливаются и они их не видят ?

    27.07.2016 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    нужно говорить "про жор аккума", "про гортану" или " о гортане, жоре аккума" и тд.

    25.07.2016 в 19:28
    0
    Android

    Уважаемые. Намедни при чтении новостей с мсн, столкнулся с проблемой роскомнадзора.
    На пк нет проблем с этим обойти, а как справится на w10m с этим?

    25.07.2016 в 20:00
    0
    Android

    Сам спросил, сам нашел решение.
    VPN

    25.07.2016 в 20:01
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    freevpnnetwork.com.
    Выбираешь немецкий или голландский сервер, создаешь vpn-соединение с указанными в таблице настройками, и вперед. Пароли периодически меняются, снова заходишь на сайт и узнаешь

    25.07.2016 в 23:51
    0
    Android

    Спасибо за ссылку. Полезно.

    25.07.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Vk поделилось файлом, который делает цветовой профиль (была яркость) в "дополнения" и именно таким. Испытал, получилось

    25.07.2016 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поделись я тоже попробую

    25.07.2016 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 735
    26.07.2016 в 1:22
    0
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    Хз, на 535 изначально есть, называется дисплей

    26.07.2016 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня создается впечатление, что некоторые люди не умеют читать

    26.07.2016 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Знаю, что есть. И у меня было. Посмотрите на мои скрины и найдите разницу, как было и как станет.

    25.07.2016 в 20:25
    -4
    Nokia Lumia 820

    А толку!После 3-х лет с WPhone с удовольствием перешел бы на iOS или Android.

    25.07.2016 в 20:32
    0
    Android

    Ну так переходи,в чём проблема?

    25.07.2016 в 20:42
    0
    Android

    Наверное проблема - бабло

    25.07.2016 в 21:04
    -1
    Android

    С ведром проблем нет, а с яблоком да

    25.07.2016 в 20:44
    +4
    Dan
    Android

    Аналогично, после 4х лет с Android с удовольствием перешел на wp8.1/w10m и сейчас, когда приходится иметь дело с Android (по работе/шабашкам) от него воротит. Особенно это касается Samsung и тачвиза на нем

    25.07.2016 в 21:07
    0
    Android

    Жиза. Вот маме купил асус зенфон. Глючит ничего не поймешь, слишком сложен для меня ведро. Вроде гиг оперативы, а мой шустрее все равно и батарею долго не держит, хотя 1600 mach против 1430 mach. Короче ведро это полное х*йло. Извиняюсь за мат)

    25.07.2016 в 21:16
    +1
    Dan
    Android

    Сложного там ничего нет, а вот глюков и тормозов за глаза

    25.07.2016 в 21:31
    0
    vvl
    Android

    ASUS да ещё и самая младшая модель, которая "я его слепила, из того, что ..." ещё дешевле, чем лежалый неликвид от Intel. Вот, прямо, эталон для сравнения )))

    25.07.2016 в 20:41
    +1
    Android

    Обновляюсь до крипера ? редстоуна в шахте

    25.07.2016 в 20:55
    +2
    Android

    Чем то смахивает на сводку колхоза ,,,,Светлый путь .... Посадили 75 млн гектаров капусты .. Но увы долгоносик сожрал половину а вторую убила непогода ...
    Ну а в принципе работа идет , пусть не быстро но идет ... Главное чтоб они сами верили в свою операционную систему ... Ну а нам остается только писать что нас устраивает а что не устраивает и бороться с долгоносиком чтоб из 75млн га хоть 60 осталось ))))
    Короче всем удачи и терпения ?

    25.07.2016 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Шутки у тебя как у Задорного ?

    26.07.2016 в 10:05
    0
    Android

    Ну давайте не будем шутить . Будем угрюмые и вечно ждущие чуда . Выстроим графики в офисе напишим десертации на тему сколько ещё ждать и есть ли смысл вообще ждать а есле ждать то чего и чем заняться в процессе ожидания )))мне лично вообще по фени когда она выйдет дополинная комп у меня работает как часы на десятке , мобила не тянет да и не беда , доживет своё куплю другой который потянет систему . Ругаться и писать тут что всё печалька не хочу ))) все работают на виндой а это главное

    25.07.2016 в 21:08
    0
    Android

    Кстати стоит ли ставить уже красный камень на пк или подождать 2 августа. Прям аж не терпиться)

    25.07.2016 в 21:17
    0
    Dan
    Android

    Можешь ставить

    26.07.2016 в 1:17
    0
    Nokia Lumia 930

    На пк давно можно ставить, там для простых смертных с первого билла все нормально. На планшетах с тачем и вайфаем были периодически проблемы, но уде давно все ок.

    25.07.2016 в 21:25
    0
    Android

    Обновление пришло исправили код подтверждении ИМО

    25.07.2016 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 540

    Как понять: "Провели 50000 лет за инсайдерскими сборками"?

    25.07.2016 в 22:06
    +1
    Android

    Видимо по затраченному времени .. 75млн человек умножить на год вот и получаются миллионы лет ?

    26.07.2016 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Я тоже как-то от такого разрыва шаблонов прифигел)))

    25.07.2016 в 22:14
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Ребят подскажите, скоро RS выходит, есть ли там что-то, ради чего стоит переходить с релиза? Сам пробовал из плюсов, только принудительно 3G увидел и всё. Где-то читал, что glance для всех будет. Есть ли смысл обновляться?

    25.07.2016 в 22:51
    0
    iPhone

    RS это такой же релиз, просто обновленный)

    25.07.2016 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спросил совета в предверии...словил минус, ну и на том спасибо.

    26.07.2016 в 0:13
    0
    Nokia Lumia 735

    В основном это UWP-Skype, допиленный в плане дизайна и юзабилити магазин и обновлённые уведомления.

    25.07.2016 в 22:18
    -1
    Nokia Lumia 930

    Что надо здесь заполнить???

    25.07.2016 в 22:28
    +2
    Android

    Твой возраст и твое имя

    25.07.2016 в 22:18
    -1
    Nokia Lumia 930

    Кто подскажет

    25.07.2016 в 22:20
    -1
    Nokia Lumia 930

    Это imo

    25.07.2016 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хотелок у всех много у каждого свои,мне вот хочется что бы м одно было менять цвет индикаторов,связи,батареи и часов ?

    25.07.2016 в 22:41
    -1
    Nokia Lumia 930

    Imo работает все норм еще бы русский язык добавили бы ништяк было бы!!!

    25.07.2016 в 22:43
    -1
    Nokia Lumia 930

    Рахмет за внимание Андрей!!!

    25.07.2016 в 22:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скажите пожалуйста, можно ли перепрошить Lumia 640 через windows recovery tools на windows phone 10? Сейчас нет нормального доступа к интернету, не могу проверить сам. На своем опыте знаю что по воздуху нормально обновляется через раз, поэтому хочу препрошить.

    25.07.2016 в 22:51
    0
    vvl
    Android

    Нет, нельзя.

    25.07.2016 в 22:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Новость звучит как похоронная речь?

    25.07.2016 в 22:53
    0
    Aki
    Nokia Lumia 930

    Скажите пожалуйста если я останусь инсайдер 2 августа будет мне обнова

    26.07.2016 в 1:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что бы сойти с инсайдера придется делать откат с помощью пк и заново ставить релизную

    25.07.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Не в тему: у всех на 10-ке мобильный hot-spot не работает при заблокированном экране или в каком-то билде сделали? В 8.1 Phone работал((

    25.07.2016 в 22:57
    0
    Android

    да, у меня также

    25.07.2016 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребята,не в тему,но очень надо. Батарейка совсем помирает. Хочу с али заказать. Посоветуйте продавца,кто где нормальную заказывал. Ссылку,если можно.

    26.07.2016 в 0:10
    +2
    Android

    Магазин ускорился в разы
    ну и напоследок , вышла 393,5 сборка

    26.07.2016 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Какая версия?

    26.07.2016 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 730

    FAST 14393.5

    26.07.2016 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, кэп? Но я спрашиваю про версию магазина, а не про сборку)

    26.07.2016 в 0:20
    0
    Android

    Вот

    26.07.2016 в 0:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вышла обнова

    26.07.2016 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Премного благодарен?

    26.07.2016 в 1:16
    0
    Nokia Lumia 525

    Кто может поверьте, пожалуйста, работает ли hot-spot при заблокирован экране на последней инсайдерской?

    26.07.2016 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня не работает(

    26.07.2016 в 1:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ей богу я уже начал чувствовать что вышла обнова,захожу проверяю и на те есть обнова, так уже несколько раз))

    26.07.2016 в 2:32
    0
    Android

    Ты прокачал скилл инсайдера на новый уровень)

    26.07.2016 в 2:09
    0
    Android

    Это все хорошо, но радио они убрали, и это не хорошо...:)
    Копался в приложении Хардваре тест. Наткнулся на ФМ радио. Проверил, работает. Вышел из приложения. Нажал на громкость, а там оказывается радио прописалось.

    26.07.2016 в 2:21
    0
    Android

    Минус есть. Эквалайзер теперь думает что работает радио и не хочет работать вместе с ним. Перезагрузка помогает...