398

Microsoft выпустила накопительное обновление 10586.420 для компьютеров и смартфонов

Вечер вторника. А это значит, что настало время для накопительных обновлений для релизных версий Windows 10 и Windows 10 Mobile. На ваши устройства должно прилететь обновление 10586.420.

Официальный список изменений:

  • Увеличена надежность Internet Explorer 11, Microsoft Edge, Cortana, воспроизведение аудио, воспроизведение в Groove Music, карты, Miracast и Microsoft Edge.
  • Исправленное уведомление «облачных» уведомлений, которые отображались в левой верхней части экрана.
  • Исправлен баг, из-за которого VPN-сети отказывались работать при смене WiFi на сотовое подключение (или наоборот).
  • Улучшено качество чтения экранного диктора маркированных списков, гиперссылок и информации о изображениях.
  • Исправлен баг, из-за которого местоположение отображалось некорректно.
  • Улучшена производительность загрузки страниц в Internet Explorer 11 при использовании перемещаемых пользовательских профилей.
  • Исправлен баг, из-за которого рингтон входящего звонка прерывался при получении смс-сообщения.
  • Исправлен баг, из-за которого некоторые телефоны не могли восстановить доступ к основной учетной записи Microsoft без необходимости сброса при обновлении с Windows Phone 8.1.
  • Исправлены различные баги в Microsoft, Internet Explorer 11, Bluetooth, Cortana, WiFi, Windows Camera, Active Hours, USB, TPM, графике, групповой политике, во время загрузки музыки или видеозаписей из магазина Windows Store, диагностике сети и Windows Explorer.
  • Исправлены баги безопасности в Internet Explorer 11, Microsoft Edge, SMB-сервере, Microsoft Graphic Component, групповой политике, DNS-сервере, Windows Diagnostic Hub, драйверами ядра, Microsoft Windows PDF, Windows Structured Query, Adobe Flash Player, Jscript, VGScript и WPAD-протоколе.

Вот такие пироги. Апдейт доступен для Release Preview и Production Ring, т.е. для устройств с релизной версией Windows 10 November Update 1511.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (398)

    15.06.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 620

    Всё равно баг с wi fi?

    15.06.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ни одной перезагрузки после этого обновления :)

    15.06.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пропал фонарик из шторки. Как вернуть?

    15.06.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Телефон перезапустить.

    15.06.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня есть фонарик

    15.06.2016 в 18:31
    +2
    Android

    "Отличное" релизное обновление...

    15.06.2016 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 830

    А у меня вот какая проблема и не понять что хочет обновить и не удаляется бесит

    15.06.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Найди на флешке через Хранилище приложение авторства Майкрософт и перенеси его во внутреннюю память. И поставь установку новых приложений в память устройства.
    Если там ничего нет, само пройдет чуть позже.

    15.06.2016 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Переместил но без изменения всё так же висит и не обновляется

    15.06.2016 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    еще совет. остановить все загрузки и после нажать "обновить все" под кнопкой "проверить обновления". Проблема решиться должна. это или кошелек или еще какая то хрень обновляется

    15.06.2016 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 830

    И это не помогло

    16.06.2016 в 6:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня то же самое появилось еще пару сборок назад. До сих пор не нашел решение проблемы. Наверное, только сброс может, но его делать только из-за этого совсем не хочется)

    16.06.2016 в 6:54
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня это случилось после второго раза установки win10

    16.06.2016 в 7:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня, если можно так сказать, тоже. Сброс делал и появилось. Так что сброс то может и не помочь

    15.06.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну и остался баг с миганием экрана

    15.06.2016 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо большое! И еще вопрос: Световой датчик не глючит после обновы?, а то я на звонок нажимаю и сразу экран гаснет, и не вкл пока разговор не закончишь

    15.06.2016 в 23:32
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Какое обновление уже жду, что пропадут спонтанные рестарты. Хрен там, раз-два в день стабильно сам по себе перезагружается.

    29.06.2016 в 12:43
    0
    iPhone

    Это норма, это винда))

    16.06.2016 в 1:33
    0
    Android

    Стал малость притормаживать при открытии приложений и скроллинге. На 318 сборке всё было плавненько.

    16.06.2016 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня наоборот стал работать шустрее

    16.06.2016 в 5:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну и как там с зарядкой как держит люмия 925 кто устанавил

    16.06.2016 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 820

    После обновления на эту сборку перестала определяться флешка. Кто знает в чем проблема и как ее исправить? Заранее спасибо!

    16.06.2016 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такая же беда , толь постоянно просит проверить карту на ошибки,сброс не помог

    17.06.2016 в 1:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Флешку телефон видит но не отображает в некоторых приложениях в том числе в параметрах хранилища.

    17.06.2016 в 3:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Нашел решение проблемы. Отформатировал флешку в фат32 со стандартным размером кластера. Телефон ее видит. А вот в нтфс нет. До этой обновы в нтфс работала прекрасно.

    17.06.2016 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Доброго дня всем! Вопрос: Нормально себя чувствует аккумулятор на этойсборке? Или мне пора менять емкость? За 30 мин. активного использования инета -40%??

    17.06.2016 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Если бы вдруг,ну чисто гипотетически,я бы узнал что Бога не существует,это был бы крах моей жизни.Тогда бы у меня не осталось бы никакой надежды,я бы просто потерял смысл в жизни.Я не знаю от чего она станет интересней если я бы перестал верить в Него..просто ума не приложу.Понимаешь,Сан,я не фанатик и не религиозный человек,я верующий человек это большая разница.я не ставлю свечек, не молюсь иконам,не целую руки попам,не считаю папу римского каким то там наместником Бога на земле,все это дело рук не читавших библию людей(( у меня личные убеждения.Это прошло через целую историю моего народа аж до Авраама)) это наверное тебе кажется глупым и не понятным,но так в Библии и написано что "слово для не верующих-юродство есть"))

    17.06.2016 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 735

    В будильнике,когда звонит,английские буквы в перемешку с русскими... Как быть?

    17.06.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Чет батарею как и 318 жрет не по детски.

    19.06.2016 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня батарея стала лучше, намного :/

    20.06.2016 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Это верно. Как садится быстро, обновление это не изменило.

    17.06.2016 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня на последних сборках фаст, батарея раза в два лучше держит, чем на той-же 318.

    20.06.2016 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ничего нового в обновлении не заметил, зато экран стал сек на 3 становиться черным. И это пошло после обновление ия. Опять недоделку слили в раздачу. Ни разу у телефона не было таких проблем.

    20.06.2016 в 8:05
    0
    Nokia Lumia 920

    моя Lumia920 на этой сборке (10586.420) ЖАРИТСЯ
    за ночь высосало 70% заряда батареи. я ухуел когда дотронулся до нее
    такой горячей я ее еще никогда не щупал

    20.06.2016 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    А кто на 1320 накатывал этот билд, как результат?

    08.07.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну у вас будет лучше чем у меня хоть так быстро не будет садится!

    08.07.2016 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Здравствуйте! Хотел бы отметить что это хоть и релиз но багов ведро. Баг №1 Аккумулятор садится быстро. Кто ещё не обновлялся не советую обновляться.