41

Microsoft выпустила переводчик и почту Outlook для смарт-часов Apple и Google

Мы уже потихоньку привыкаем к тому, что Microsoft дружит с другими операционными системами и радостно выпускает свои сервисы и приложения не только для iOS/Android, но и для умных часов этих платформ. На этот раз софтверный гигант представил свой переводчик и почтовый сервис для смарт-часов Apple и Google.

Microsoft Translator делает использование Apple Watch или часов на Android Wear действительно полезным. Компания предлагает удобную утилиту для перевода текста на 50 языках, а ввод текста осуществляется с экрана или через микрофон, с помощью голоса.

Что же касается приложения Outlook, оно пока доступно только для Apple Watch. Аналоги для Google Wear и Microsoft Band будут выпущены чуть позже. И хотя Outlook для Apple Watch уже присутствует некоторое время, новое приложение создано полностью для работы на Watch (а не на iPhone). Пользователи могут не только просматривать письма, но и отвечать на них без необходимости в использовании дополнительного устройства. Также присутствует возможность архивировать и вносить письма в расписания.

Кроме этих двух приложений, Microsoft обновила приложения OneDrive и OneNote для Android Wear, а также Wunderlist для Apple Watch.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    07.08.2015 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Молодцы ?

    07.08.2015 в 18:01
    -3
    Microsoft Lumia 535

    Молодцы - сосут концы !!! ???

    07.08.2015 в 20:17
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Ыы смищно

    07.08.2015 в 23:17
    +4
    Nokia Lumia 1020

    Полиция юмора, вы арестованы

    07.08.2015 в 17:44
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас начнут: зачем делать продукты для конкурентов и тд.

    07.08.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Надо чтобы эти же конкуренты нам что-то довали а то ? майки ? им всё а нам конкуренты нечего.

    07.08.2015 в 22:51
    +1
    Nokia Lumia 630

    Бред сумасшедшего. У google с количеством пользователей все отлично, у apple "гнилая" политика, а майкам нужно привлекать народ к себе. А именно к тем областям, где больше всего можно выдавить бабла. (напомню что подразделения wp и Nokia phone убыточные шо пипец) Вот и получается что никому кроме майков оно не нужно.

    07.08.2015 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 925

    А что может дать Apple ?, майкам ? ?

    08.08.2015 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 525

    ?

    08.08.2015 в 0:56
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Давалка тут только одна и это МС!)))

    07.08.2015 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Да нет, что ты, так то у них на своих платформах проблем нет, почему бы не заняться чужими.

    07.08.2015 в 18:28
    +1
    Microsoft Lumia 950

    и правильно начнут, просто не пора ли довести до ума свои продукты для целевой аудитории, разнообразить их, сделать привлекательными, интересными, удобными и нужными, или надо все пытаться перетянуть народ с других платформ

    07.08.2015 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Заметил, что майки особо сильно нацелены на часики. Занимают свое нише, пока конкурентов нету. ? Принесет ли свои плоды, узнаем уже скоро) Главное, что бы своих не забывали.

    07.08.2015 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Согласен.

    07.08.2015 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень хочу смарт часы для телефона

    07.08.2015 в 23:18
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Мало девайсов заряжать каждый день?

    08.08.2015 в 0:58
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520
    07.08.2015 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Подожди) осенью майки представят Microsoft band

    08.08.2015 в 0:59
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Первый бы еще увидеть в живую))).

    07.08.2015 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня тут и проблема и не проблема есть. Когда на экране блокировки были фото от bing то при в выкл. экрана, экран просто выключался. А когда поставил просто фото на блокировку то при выкл. экрана картинка появляется как будто на e-ink экране.

    08.08.2015 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Glance screen?

    07.08.2015 в 18:35
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Только что Аул написал сегодня билдов не будет, но у них на внутреннем тесте есть один

    07.08.2015 в 19:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    и что означает сей минус, это только инфа от источника, да и мне хотелось бы другой

    08.08.2015 в 1:01
    +2
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Не обращай внимание. Минусование неадекватное признак хронической упоротости неких особей минирующих!)))

    08.08.2015 в 5:40
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    *минусующих

    07.08.2015 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У Гугл и Эппл не было переводчиков и почтовых клиентов?

    07.08.2015 в 18:45
    0
    ZTE Tania

    А что, Мото икс стайл мне очень понравился... И цена приемлема... И харки норм... И производитель знаменит хорошей оптимизацией... И все от Майков там будет ???

    07.08.2015 в 19:07
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я все же напишу) НАФИГА?)))

    07.08.2015 в 19:16
    0
    Android

    Чтоб было дофига ?

    07.08.2015 в 19:19
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они вот вроде делают что-то, шевелятся, а про телефоны ничего не говорят)) какого рожна? Чем вот это делать занялись бы осью мобильной ??

    08.08.2015 в 1:03
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Лучше бы ты не писала!)))

    08.08.2015 в 1:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А тебе то что?)

    08.08.2015 в 1:07
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ты в моей десятке любимых местных писателей))).

    08.08.2015 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я заметила как тебе меня троллить нравится ??

    08.08.2015 в 3:27
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Короче, я твой фанат. Не подведи!

    08.08.2015 в 4:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну ок) ?

    07.08.2015 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сатья, ты что наделал?

    07.08.2015 в 19:30
    0
    Android

    Пиратку до 10 уже как я понял только кмсом может активировать

    07.08.2015 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Кажется я понял, МС как наркодиллер методично подсаживает на халявную иглу своих сервисов, чтобы побольше пользователей конкурентов подсели на них, а потом БАХ или раскошеливайтесь, или присоединяйтесь к экосистеме ??? Вот тогда Гугл отсосет по полной программе))) у них то нет Outlook ?

    07.08.2015 в 22:01
    0
    iPhone

    Майкрософт имеет бабки со всех платформ. Это позволяет им разрабатывать windows mobile

    08.08.2015 в 1:05
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Вот жеж бредятина!)))))