30

Microsoft выпустила Translator с поддержкой перевода на несколько языков одновременно в реальном времени

Microsoft сообщает, что ее приложение-переводчик обзавелось крайне крутым навыком – возможностью переводить текст в реальном времени на несколько языков одновременно, что существенно может упростить процесс общения с людьми, чьи языки вы не понимаете или понимаете плохо.

Для реализации перевода приложение использует целый набор умных API по распознанию и определению речи. В данный момент перевод в реальном времени доступен на 9 устных языках, включая русский (ура). Около 50 языков поддерживаются в виде обычного текста. Microsoft не стесняется хвастать, что их переводчик поддерживает до 100 пользователей одновременно, что весьма и весьма впечатляющее.

Прямо сейчас вы можете попробовать работу Microsoft Translator на веб-сайте сервиса или в мобильных версиях приложения. Они доступны на Windows 10, Windows 10 Mobile, iOS и Android. Одним словом, на всех устройствах, которые могут быть в ваших карманах или на ваших столах. И да, все это бесплатно.

Скачать Microsoft Translator для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    14.12.2016 в 13:09
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мой плоншет ваще завис после вчерашнего обновления )))) Таже хард резет не помогает)))

    14.12.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Может быть soft reset не помогает?

    14.12.2016 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Через два часа включился ))))

    14.12.2016 в 13:11
    0
    Android

    Заголовок не на русском . На несколько языков одновременно,правильнее.

    14.12.2016 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошая новость ?

    14.12.2016 в 13:12
    +2
    Android

    Как то коряво переводит обычный текст это приложение. Под русскую речь не оптимизированно

    14.12.2016 в 15:10
    +6
    Microsoft Lumia 650

    Я уже пол часа пытаюсь, ни одного слова не понимает, пойду к логопеду ))

    14.12.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо и к английскому и к русскому логопедам, ни тот ни другой язык не понимает

    14.12.2016 в 18:17
    0
    Android

    Переводчик со временем будет лучше переводить (аля искусственный интеллект - будет учится)

    15.12.2016 в 3:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ага, лучше это когда хоть какой-то результат есть, а тут полный ноль

    14.12.2016 в 13:13
    0
    Android

    Хорошая новость.А говорили что русский МС не нужен,еще как нужен как и виндовс 10 мобаил

    14.12.2016 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я постоянно сижу на faste и у меня нет никаких проблем.

    14.12.2016 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и подтверждение моим словам, что кортана уже давно знает русский язык и причина ее недоступности на русском, совсем не та, которую озвучивали майки.

    14.12.2016 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё возможно...

    14.12.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну что ты, мы с американцами братья на век, просто русский язык слишком сложный, ага

    14.12.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну да...так и есть))

    14.12.2016 в 13:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    "несколькие" - очепятка.
    .
    З.ы. Почему на представляющих фото отсутствуют Windows-смартфоны? Не первый раз уже такое замечаю.

    14.12.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    У автора нет в наличии смартфона на Windows ☹

    14.12.2016 в 13:30
    +1
    Microsoft Lumia 532

    А может это как раз и нужно для доработки кортаны типо русские будут говорить и мы быстрее соберем всю информацию ?

    14.12.2016 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Могли бы в виде расширения прилепить к Кортане translator. Если возможно.

    14.12.2016 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Русский эта слишкам сложна для картаныыы?!!! Ну-ну...

    14.12.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не понял как включить этот режим

    14.12.2016 в 17:36
    0
    HP Elite x3

    Да пишет,что сейчас не может сделать голосовой перевод,хотя вчера прога обновилась.

    14.12.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Че не доступно на мобилке??

    14.12.2016 в 19:59
    0
    Nokia Lumia Icon

    Для иос и андроид. На 4пда написано.

    14.12.2016 в 20:25
    0
    Android

    Сделали бы offline, а то не нашел offline переводчик.

    15.12.2016 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прекрасно работает оффлайн, надо в меню зайти и скачать направление перевода, с английского на русский весит 34 мегабайта

    17.12.2016 в 20:31
    0
    Android

    Напиши название?

    02.02.2017 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну это в стандартном переводчике винды

    27.12.2016 в 17:28
    0
    Android

    Не плохо. Старая новость о переводе во время звонка чего стоит.