101

Microsoft выпустила Windows 10-версию приложения Ringtone Maker

В январе этого года Microsoft запустила бета-версию приложения Ringtone Maker, разработанного нативно под Windows 10. Спустя пять месяцев разработок и тестирования, Microsoft наконец официально выпустила Ringtone Maker для Windows 10 Mobile.

Ringtone Maker уже весьма старое приложение Windows Phone. Оно было доступно пользователям еще с времен Lumia первого поколения, которые работали на Windows Phone 7.Х. Как можно догадаться из заголовка, Ringtone Maker позволяет установить на мелодию звонка композиции из вашей коллекции.

С помощью приложения ""Создатель мелодий"" можно создавать мелодии звонка и уведомлений из музыки на вашем телефоне. Просто откройте приложение, выберите любимую композицию и сохраните в качестве мелодии звонка. Мелодию можно обрезать с помощью элементов управления, позволяющих выбрать начало, конец и длительность мелодии звонка

В Windows 10-версии добавили новый интерфейс и оформление, но в целом, приложение осталось прежним.

Скачать Ringtone Maker из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (101)

    16.05.2016 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отлично .Ещё Телеграм обновился ,появилась функция редактирования сообщений.

    16.05.2016 в 12:43
    0
    Android

    Ха лол, старое приложение показывает ?

    16.05.2016 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Точно.

    16.05.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тебе тоже? Я по началу чет не врубился..

    16.05.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Да.

    16.05.2016 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сломался магазин после последнего обновления не обновляет, не качает. Что то последнее время стала бесить w10m

    16.05.2016 в 13:03
    +1
    Nokia Lumia 930

    Все работает... Какая версия винды?

    16.05.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот

    16.05.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Та же сборка, всё пашет бегом...

    16.05.2016 в 13:07
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Дальше этого дело не идет

    16.05.2016 в 14:45
    0
    Android

    у меня такая проблема на работе не скачвает ни одно приложение, ни обновляет и т.д. как оказалось все из-за DNS провайдера - который по каким то причинам не обновлял сервера Microsoft. Смена DNS на какой нить другой (к примеру гугловский) 8.8.8.8 или 8.8.4.4 решил мою проблему и возможно решит вашу.

    22.05.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    МилЧеловек,а подскажи,где и как именно поменять DNS?

    22.05.2016 в 10:56
    0
    Android

    А можно больше информации? Это телефон или компьютер? Где это происходит? Wifi или моб сеть? Есть у вас доступ к роутеру если это домашний интернет и т.д.

    22.05.2016 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ооо)мобилка,сижу через ви фи,насчет доступа не знаю,не пробовал)

    22.05.2016 в 11:14
    0
    Android

    Ну если телефон то в самом телефоне ни как) только нужно менять в роутере в настройках dhcp. Посмотрите в телефоне, настройки WiFi кликнув по имени подключения. 192.168.1.9 - это мой ip адрес. А 1982.168.1.1 - это адрес рутера. Вот там и нужно поменять) есть два варианта поменять в настройках wan тогда вид останется такой же, но сам роутер будет маршрутизировать или в настройках DHCP тогда в подключении WiFi на против DNS вы увидите не 1982.168.1.1 а 8.8.8.8 ну или другой)

    22.05.2016 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ок,спасибо)

    16.05.2016 в 12:45
    0
    iPhone

    Надеюсь на этой недели будет доза сборок редстоун. А то ломает уже(

    16.05.2016 в 12:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кроме геморроя инсайдерские сборки ничего не несут . Давно вышел из этой программы и всем советую.

    16.05.2016 в 13:05
    0
    Android

    Лаги исчезли? Или ты вовсе на 812 откатился?

    16.05.2016 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    На мобиле я сижу на релизной сборке .Давно вышел из этой инсайдерской говно-программы . Кстати ,на релизе так же присутствую лаги ,но не такие критичные как на Редстоун-сборках.

    16.05.2016 в 13:15
    +2
    Android

    Редстоун у меня шагал нормально, пока не сбросил настройки - и начался ад кромешный. А релиз не так уж и плох. Единственно буфер обмена в еже порой тупит.

    16.05.2016 в 13:05
    +4
    Nokia Lumia 1520

    А геморой на инсайдере и должен быть. Раз они новое делают а вы тетерами подписались быть.

    16.05.2016 в 13:08
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Это неплохая тактика ,свалить работу по тестированию Винды на обычного пользователя ,а самоне главное ,что это никоим образом не помогает выпустить в релиз стабильную Винду что на десктопе ,что на мобиле. Возникает законный вопрос -нахрена всё это надо ?

    16.05.2016 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто тебя заставляет ставить тестовые версии ?

    16.05.2016 в 13:28
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Меня ?Никто .Программа держится в основном за счет новичков и тех,кому это сильно понравилось(таких немного ).Основная масса пользователей мобильной Винды наелась инсайдерством.И это именно тот случай когда говорят,что "на век Майкрософт дураков хватит ".

    16.05.2016 в 13:44
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Причем здесь дураки, дураки как раз те, кто просто так ставит сборки и возмущается, а если тебе нравится тестить, выискивать баги, получать призы, бонсы от майков, то почему бы и нет. Какой-то у тебя мозг корявый, ты воспринимаешь все как недоразвитый, вроде обычные вещи, а у тебя проблема..

    16.05.2016 в 14:24
    0
    iPhone

    Это изначально делалась для разрабов, чтобы они программировали под новые технологии в ОС заранее. А потом сделали эту фишку массовой

    16.05.2016 в 14:55
    0
    Android

    Ну вообще то инсадеры (мы) просили возможность свободного тестирования - собственно по этому и была создана данная программа. Ты уж прости, но ты, что то опять не попал)))) И да благодаря этой программы Инсайдер превью (как и тех кто принял в ней участие) было внесено не мало изменений в систему и найдено не мало багов. А если твое мнение не сходится с мнением большенсва - это еще не значит, что программа гавно. Это означает что ты не понял смысла этой программы) помниться мы с тобой уже как то обсуждали эту тему и как выход я предложил тебе в дальнейшем не принимать участие в программе Инсайдер превью) Рад что ты так и сделал))))

    16.05.2016 в 15:00
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Не так.Многие еще до этого участвовали в инсайдерской программе PfD ,которая была более стабильной в плане сборок и обновлений.И огромное количество людей пошло в программу Windows Insider именно по старой памяти ,помня что та инсайдерская программа не несла практически никаких неудобств пользователям ВинФон8.0.Все выходило в виде обновлений,в ОСь привносился новый дизайн и возможности и все это без откатов системы и прочей лабуды.

    16.05.2016 в 15:07
    +1
    Android

    Ну дык) в ту программу входили уже пред релизные сборки, а не первые) И в начале ветки редстоун (как и самой первой сборки 10-ки) писали и не однократно - что воздержитесь от установки на основные устройства) Немного задачи разные - поставить ради того, чтоб было, а потом удивляться почему гулючит? к сожалению много людей ставят инсайдерскую сборку потому, что она есть и ради того, чтоб посмотреть на новые плюшки) еще раз повторю не стоит ставить на основные устройства. Есть вертуалка для этих целей, на старый телефон которым не пользуешься постоянно, на крайний случай второй системой. Смысл примерно такой. Жаль, что многие просто не понимают этого) не слышат или не слушают или не читают)

    16.05.2016 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Че то у тебя закипело уже походу и разочарование пришло в в10м, сам прошёл этот период... Ща на всё поXYZ-

    16.05.2016 в 17:34
    0
    Android

    Вы делали всю работу по тестированиваю Винды?
    Хм, а покажите, если не секрет, какую работу вы делали, покажите код, написанный вами, ещё что-то, любопытно же. Даже сообщения об ошибках система сама отправляет, так в чём же ваш труд?

    16.05.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хм,то есть я еще и код должен за Майкрософт писать ?Твой вопрос уж через чур глупый. А что касается сообщений об ошибках - разве это сильно помогло тому,чтобы мобильная Винда вышла в релиз стабильной и безглючной ?
    З.Ы.Я даже минус тебе за твою глупость поставил.

    16.05.2016 в 17:53
    0
    Android

    Да вы кармодрочер? Да хоть десять минусов, если так вам станет легче :)
    Не надо говорить, что вы делали «всю работу». Это глупо. Мне просто интересно, в чём был ваш труд-то, чем вы утомились, что вы делали? Не телефон, не система, а вы? Писали отзывы, голосовали, принимали участие в дискуссиях? Или только писали жалобные отзывы на русскоязычных (sic!) форумах, как всё печально?

    16.05.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так ты все-таки признаешь,что куча инсайдеров по всему миру писала отзывы и в итоге дождалась глючную и забагованную Вин10Мобайл к релизу ?Так умей признать это открыто,что ты как баба выкручиваешься ,некармодрочер ?

    16.05.2016 в 18:05
    0
    Android

    Я признаю, что часть инсайдеров оставляла отзывы, принимала участие в голосовании за интересные для них "фичи", поэтому 10-ка получилась лучше, чем была бы без них.
    Ахха, кто заговорил о карме, о "я поставлю тебе минус", я, что ли? :D

    16.05.2016 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    А конечный результат какой ? Бормочешь про какие-то "фичи",а у многих (в том числе и до недавнего времени у меня )тело по несколько раз на день самопроизвольно ребутилось на релизной сборке.
    Открою тебе страшную тайну -на Ведре такого нет и там свежую версию ОСи не теститруют миллионы инсайдеров по всему миру.

    16.05.2016 в 18:10
    0
    Android

    Не знаю, как вы, а я пишу молча, не бормоча. Не равняйте всех по себе :)
    О да, ведро. Напротив меня лежит Sony с шестым Андроидом - так вот, открою секрет, большинство программ при восстановлении из фона открываются заново. Очень удобно, ну.

    16.05.2016 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не звезди,передо мной тоже лежит Соня ,правда с пятым Ведром,ничего там заново не открывается.Недавно шил LG G3 на 6-ое Ведро и тоже не заметил симптомов,описанных тобой.А вот на мобильной Винде "Загрузка" и "Возобновление"довольно-таки часто присутствует и в основном из -за программной части.

    16.05.2016 в 18:25
    0
    Android

    Вы умеете читать, не? Я говорю про шестой Андроид на Сони. На пятом всё было в порядке. И кстати, на своём телефоне ни разу не видел ни «Загрузка», ни «Возобновление».

    16.05.2016 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты умеешь читать ,не ? Недавно накатывал 6-ое Ведро на Лыжу,никаких "открытий заново"из фона у прог не обнаружено.Сейчас я на днях буду накатывать 6-ое Ведро на свою Xperia Z3 Compact и уверен ,что все то,о чем ты мне здесь пишешь,не подтвердится.Если на 5-ом Ведре все стабильно работало,будет работать и на 6-ом.Это же Гугл,а не Майкрософт,у которых все через жопу.

    16.05.2016 в 18:33
    0
    Android

    Видимо, читать не умеешь ты. Ибо я пишу про Сони, ты мне говоришь про свои лыжи. Удачи тебе :D
    Да, как накатишь на Z3 компакт, напиши, сравним

    16.05.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто ты свой словесный бред из пальца высосал и скорей всего нет у тебя никакого "Сони",иначе бы не писал эту чушь.

    16.05.2016 в 18:36
    0
    Android

    О боже, нет слов. Не надо судить по себе. Мне скинуть фотку с твоим ником на фоне Z3, что ли? :D
    И да, классно ты общаешься. На ты, "словесный бред", мдамдамда. Надеюсь, в жизни ты адекватнее.

    16.05.2016 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ха-ха-ха,накатил 6-ое Ведро на Xperia Z3 ,а у него проги "открываются заново " при "восстановлении из фона". Это какая-то паталогия,лечись и выздоравливай !И подержи хоть в руках Xperia Z3,прежде чем писать такую чушь !

    16.05.2016 в 18:44
    0
    Android

    Я до последнего надеялся на твою адекватность.

    16.05.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    А где проги -то,которые "открываются заново" при " восстановлении из фона " ?

    16.05.2016 в 18:51
    0
    Android

    Да тот же Excel, например. Стоит ему побыть в фоне минут 5-10, как при переключении на него он отрывается заново. Не особо критично, ибо там автосохранение. А вот 50 Pullups так же открывается заново, и это ужасно, ибо там был запущен таймер, и всё сбрасывается. На 5 Андроиде этих проблем не было.

    16.05.2016 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ха ! Exel !У меня на мобильной Винде(которая по заверениям Майкрософт жрет меньше ресурсов,нежели Ведро) при открытии из фона того же Мессенджера Фейсбук,начинает заново синхронизировать твою переписку,как будто бы ты только что запустил прогу.Какой-то сраный мессенджер .Ты можешь это представить на Ведре ?

    16.05.2016 в 18:57
    0
    Android

    В общем, пора заканчивать дискуссию, наверно, ибо в конце треда нет уже кнопки "ответить". Видимо, из-за его длины.
    Я о том, что Андроид не так идеален, и проблем с выходом его новой версии может быть соотносимое количество с Windows. Ну и конечно, много зависит как от самого железа, так и от адаптации приложений. Или адаптации ос под приложения. Просто странно, что на 5 версии Андроида приложения работали, после обновления на 6 - стали работать хуже.

    16.05.2016 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Аналогично на Nexus 7 II с Android 6.

    16.05.2016 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну да. Просто люди многие ставят и хотят стабильности не отпровляя по ошибки отзывы. А ругаються мол сделайте стабильно

    16.05.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Как там Сонька поживает?))

    16.05.2016 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Уже давно она у меня есть)) недель 3,2

    16.05.2016 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Наконец то, замечательное приложение, еще с бета теста работало на ура. Дизайн то понятно, самое главное что бесило в старом приложении - доли секунд не резало, и ни туды и ни сюды получалось, а здесь все тип топ. Хотелось бы еще иметь инструмент нарастания вначале и затухания в конце, опционально, или такие опции в самой настройке вызовов в вин 10.

    16.05.2016 в 12:49
    0
    Android

    По-моему у Создатель мелодий,красивее был интерфейс)

    17.05.2016 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, не красивый и бестолковый

    16.05.2016 в 12:50
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    на 650 не поддерживается

    16.05.2016 в 12:58
    0
    Android

    Стоит ли после 735 650 покупать? Купить хочу, вот

    16.05.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Канеш. Будешь вызовы голосовые записывать. Наверное клевая фишка

    16.05.2016 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как записывать вызовы?)))) недавно купил 650)) пока не варю в этом

    16.05.2016 в 15:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Поищи эту тему. С телефона не умею ссылки в приложении...только скрины :D

    16.05.2016 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ай рахмет большой. Установил запись звонков))) лови лайк

    16.05.2016 в 14:46
    0
    Android

    Ну ладно

    16.05.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 735

    В параметрах, телефон

    16.05.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Зачем? У тебя отличный смарт

    16.05.2016 в 14:46
    0
    Android

    Но разбитый и старый

    16.05.2016 в 14:19
    0
    AllView Impera I

    Наверно стоит, т.к 3 поколение ближе к концу, точнее скоро наш черед(

    16.05.2016 в 14:46
    0
    Android

    Ну ладнo

    16.05.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Ели только надоели острые углы на 735 то конечно стоит, больше причин не вижу))

    16.05.2016 в 14:47
    0
    Android

    Не надоели. Да и на 650 камера лучше

    16.05.2016 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Прям таки лучше,вы заблуждаетесь,снимки практически идентичны,не понимаю зачем покупать практически такой самый смарт еще раз?Ну это чисто ваше дело,так как вам его уже просто хочется купить

    16.05.2016 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, он классный, другу посоветовал, за 13 к. Он восторге, перешел с anDroids, SONY.

    16.05.2016 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Да,согласен,он неплох, не имея 730 тоже может взял бы, но в даной ситуации это нелогично))

    16.05.2016 в 18:23
    0
    Android

    Я хочу попробовать заставку и корпус крутой

    16.05.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Видео, разрешение меньше.

    16.05.2016 в 18:21
    0
    Android

    Это да, тоже минус

    16.05.2016 в 21:03
    +1
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечно ДА. Купил себе после 830, впечатления только лучшие. Не смотря на то, что многие плакали на слабые характеристики, телефон отлично функционирует с 10, а ещё учитывая, что на 830 железо якобы чуть лучше, то 650 работает быстрее, как в принципе и показатели Antutu Benchmark(29к против 32к).

    16.05.2016 в 21:56
    0
    Android

    Решено однозначно. Беру! Спасибо

    16.05.2016 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 735

    После 735 нужно покупать новую 735! Лучшего сочетания цена/качество не найти.

    16.05.2016 в 22:57
    0
    Android

    735 как-то поднадоела, да и заставки нет

    16.05.2016 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 735

    650 хуже. Процессор слабее, двойного тапа по экрану для пробуждения нет, работы в перчатках нет, видео снимает максимум 1280*720, а не FullHD, как 735. И еще наверняка куча мелочей будет.

    16.05.2016 в 23:03
    0
    Android

    Процессор почти такой же(тактовая частота чуть больше, но графический чип похуже), я двойным таком не пользуюсь, перчатки привык снимать(не ношу)(хотя там это вроде есть), память видео будет занимать меньше, да и видео я редко снимаю... Раунд!

    17.05.2016 в 8:24
    0
    Nokia Lumia 735

    В таком случае покупайте. :)

    17.05.2016 в 10:36
    0
    Android

    Определённо

    16.05.2016 в 12:51
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ссылка на старое приложение переходит, есть у кого на новую ссылка?

    16.05.2016 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ссылка на старое приложение, исправьте пожалуйста...

    16.05.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ни хрена..не обновляется.

    16.05.2016 в 13:16
    0
    Android

    Майки поломали магаз кароч, расходимся ? Инстогрям несколько дней шел к нам нетвёрдой поступью. Надо подождать ?

    16.05.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 735

    ? Кароч братЭлло, магаз ништяк пашет! ?

    16.05.2016 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меня ?Никто .Программа держится в основном за счет новичков и тех,кому это сильно понравилось(таких немного ).Основная масса пользователей мобильной Винды наелась инсайдерством.И это именно тот случай когда говорят,что "на век Майкрософт дураков хватит ".

    16.05.2016 в 13:47
    +2
    Nokia Lumia 735

    Мне вот жалко стало свою 735-ю(на Инсайдере, в недавнем прошлом, чуть пару раз не "окирпичил" смартфон), ушёл с Камикадзе-Испытателей, ...хватит! Сижу на Релизной 318-й сборке и...радуюсь!?

    16.05.2016 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Тоже думаю откат на релизную сделать! Обнов нет,а в таком виде сборка уже подбешивает((

    16.05.2016 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 735

    На Redstone 735 работает очень неплохо. Все критические баги, которые на, например, 640 решаются только сбросом, на моей 735 лечатся перезагрузкой. :)

    16.05.2016 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Дизайн красивый, но с большой медиотекой оно работать не умеет, увы

    16.05.2016 в 16:35
    +1
    Nokia Lumia 735

    О да! Слишком долго при каждом входе треки загружает...?

    16.05.2016 в 14:28
    0
    iPhone

    Я чет не понял. Где?!

    16.05.2016 в 15:44
    0
    Android

    Обновы нет, ждем-с

    16.05.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мне прилетела на оба тела но, на 1520 встала сразу и без проблем, а на 650 при скачивании вылетала ошибка (номер не помню). Сбросил обновление, а повторно уже ссылалась на старую программу.

    01.06.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не обновляется(

    15.10.2016 в 2:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сегодня сделал сброс на круге фаст, не устанавливается новый создатель мелодий, а старый не работает, что можно сделать ,может кто подскажет?