44

Microsoft выпустили обновление для Band и Health

Microsoft объявили о выходе новых обновлений для браслета Microsoft Band и платформы Microsoft Health. Последнее обновление выходило в феврале текущего года и на сей раз апрельское обновление приносит много новых функций. Кроме того софтверный гигант обещает выпускать обновления чаще, основываясь на отзывах пользователей.

В февральском обновлении Microsoft запустили веб-сайт Microsoft Health, где пользователь мог наблюдать свои результаты. Также были добавлены новые возможности для занятий на велосипеде и интеграция с двумя новыми сервисами - MymapFitness и Microsoft HealthVault.

Вот что нового в представленном обновлении:

  • Поддержка MapMyRide и Strava. Microsoft сообщает, что пользователи просят об интеграции большего количества сторонних приложений в Band, так что компания заключила партнерство с авторами этих популярных приложений для велоспорта.
  • Больше подробностей о вашем здоровье. Band теперь отображает еще больше сведений и сравнивает их с другими результатами от анонимных пользователей (количество пройденных шагов, частота упражнений, сон и так далее).

Следующее обновление, которое выйдет в ближайшие пару недель, позволит пользователям работать с приложением Microsoft Health и собирать информацию из различных устройств и датчиков телефона. В данный момент, приложение работает только с Band и поэтому расширение поддерживаемых смартфонов и сенсоров как никогда кстати.

Источник: Microsoft Health

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    22.04.2015 в 21:31
    +1
    Nokia Lumia 920

    Скорее бы его в Россию привезли

    22.04.2015 в 22:48
    -1
    UA
    Nokia Lumia 930

    Как выкупить номер билда ?

    22.04.2015 в 23:13
    0
    Android

    Это свежий билд, у меня стоит.

    23.04.2015 в 0:45
    0
    UA
    Nokia Lumia 930

    Ну это ясно. А как узнать номер билда?

    23.04.2015 в 7:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    хм..в китае показывали билд 12544, а последний офф.. 10052, что то тоже не понимаю

    23.04.2015 в 7:09
    -3
    Nokia Lumia 928

    Чего там выкупать то? И так бесплатно до 8"

    23.04.2015 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 630

    У тебя 12534! Билд 12534!!!

    22.04.2015 в 21:33
    -1
    Android

    Вот это бесполезная хрень ? Браслет сей ? Как и яблочные часы ?

    22.04.2015 в 21:34
    +2
    Nokia Lumia 830

    Не говори так

    22.04.2015 в 21:35
    -5
    Android

    Почему нет? ? Мне религия позволяет ?

    22.04.2015 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Просто майки все время трудились над Windows XP Visit и т д а тут у них свои гаджеты

    22.04.2015 в 21:44
    0
    Android

    Яблоки тоже клепали аймаки, и айподы, а счас вываливают на рынок дорогущее барахло. Мне то что с этого? Барахло оно и в Африке барахло ?

    22.04.2015 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну эти гаджеты для любителя

    22.04.2015 в 21:45
    +1
    Android

    А я не любитель ??

    22.04.2015 в 21:40
    +1
    Nokia Lumia 1520

    К сожаления мы статисты на этом празднике жизни, видемо до нас дойдет только следующее изделие.

    22.04.2015 в 22:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    стопроцентов согласен с тобой.

    23.04.2015 в 0:18
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Самое интересное, что основная доля владельцев подобных вещей спортом и не занимается вовсе). Зато с фитнес браслетом! Для спорта браслет не нужен, а вот браслет без спорта - деньги на ветер).

    22.04.2015 в 21:33
    -2
    Nokia Lumia 830

    Хочу такой но пока денег нет

    22.04.2015 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Браслет слишком дорогой на данный момент ?

    22.04.2015 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дешевле никак не будет.

    22.04.2015 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 620

    Не зря я просил ломануть клиент Striver на дополнительные функции (загрузки в OneDrive и на сайт).
    Новость отличная. Надеюсь, что в скором будущем и на наш рынок поступит сей браслет. :smile:

    22.04.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Не понятно, т.ч после обновления в бушующем это приложение сможет работать и с другими фитнес браслетами? Тима Xiaomi mi band?

    22.04.2015 в 22:38
    -1
    Nokia Lumia 920

    Офтоп. Беда. Включил передачу данных, а рядом с иконкой антенны не появляется значок "H". И в интернет не заходит. У кого было такое?

    22.04.2015 в 23:27
    0
    Android

    Может apn надо прописать?

    22.04.2015 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Все написал.,сделал сброс. Не помогло. Откатился до 8.1.1 был 8.1.2. Думаю это из за gdr2. Благо позавчера бэкапнулся.

    23.04.2015 в 8:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    это не буква,это сеть.
    у меня по жизни "H" стоит и не парюсь.

    23.04.2015 в 8:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Знаю что сеть HSPA. Но в инет не заходит

    22.04.2015 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 525

    OFFTOP - Одно интересует, почему названия программ в новом "Store BETA" ниже чем Меню?

    22.04.2015 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 920

    В what's app для ios появилась возможность совершать звонки, а ведь нам обещали раньше выпустить.

    22.04.2015 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 1320

    Поздравляю болельщиков реал мадрид в испанском дерби!:D

    22.04.2015 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Я не по теме,извиняюсь. Но не могу прошить 925-ую, сначала она выключается во время прошивки потом включается и так раза 3, потом windows recovery tool пишет,что не удалось найти телефон. На сотке стоит 10-ка. Что не так делаю?

    23.04.2015 в 0:13
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL
    22.04.2015 в 23:59
    -1

    Ребят, люмия 525 норм аппарат?
    Маме хочу взять. Уже заказал, но все же интересно мнение владельцев

    23.04.2015 в 0:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Главное чтоб мама разбиралась в системе...

    23.04.2015 в 7:16
    0
    Nokia Lumia 710

    Лучше закажи 535

    23.04.2015 в 0:56
    +3
    Acer Allegro

    Лучше бы они магазин свой почистили, а то там столько дерьма лежит древнего и не работающее. Ищу jabber и нет ничего, всё не работает. И зачем тогда там это всё? Зато рапортую там вооооон у нас сколько уже приложений.

    23.04.2015 в 8:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    жалко что-то 200 баксов за такую штуку...

    23.04.2015 в 9:12
    0
    Android

    Ребят простите за оффтоп,подскажите вчера обновился до Виндовс 10,было всё нормально,потом сделал сброс настроек на заводские,пропал рабочий стол,тоесть я не могу зайти в настройки потому что их нету,и откатиться не могу выдаёт ошибку.Подскажите что можно с этим сделать,заранее спасибо?)))

    23.04.2015 в 9:21
    0
    Android

    А перезапускал, у меня бывает тоже такое, делаю перезапуск, все появляется

    23.04.2015 в 10:05
    0
    Android

    Да я уже раз 10 перезапускал))

    23.04.2015 в 10:06
    0
    Android

    У меня получилось откатиться,теперь буду только официальную версию ставить)))

    23.04.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня обновления не устанавливаются для приложений выдает ошибку

    23.04.2015 в 9:19
    0
    Android

    Тоже не обновляется до 14 метров доходит и идет сброс?

    23.04.2015 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня всё отлично обновилось, без проблем.