15

Microsoft выпустили сайт-эмулятор Windows Phone для знакомства с системой

Nokia во главе с Microsoft представили новый сайт, который позволит любому пользователю, который переключается с любого другого устройства или только что начал знакомиться с Windows Phone, рассказывает о главных особенностях системы.

Перейдите на сайт emulator.nokia.com (обратите внимание, что сайт под доменным именем nokia, но с использованием бренда Microsoft) и вам будет предложено несколько демо-роликов, которые рассказывают ключевые особенности операционной системы Windows Phone, включая такие как миграция данных с Android или iOS, Cortana, персонализация и многое другое. Сайт построено очень удобно и информативно. Из минусов, стоит отметить только отсутствие русского языка.

Ознакомились ли вы с новинкой? Расскажите о своем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    21.07.2014 в 21:58
    +9
    Nokia Lumia 520

    Ого! Прикольно, теперь люди которые планируют покупать ВинФон, смогут ознакомиться с системой в тесте сами а не в обзорах. + Майкам за этот ресурс! :cool:

    Аватар
    21.07.2014 в 22:30
    +3

    Отлично! теперь даже не нужно заходить в магазин, чтобы разочароваться и не брать телефон на вф. Хотя у самого 1320 и доволен как слон. Может потому что 1520 даже в руках не держал?

    21.07.2014 в 22:31
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отлично! Вот за это огромный плюс!

    21.07.2014 в 22:46
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Молодцы ! Даже у яблока такого нет . Теперь не надо бояться операционной системы.

    21.07.2014 в 22:52
    +2
    Nokia Lumia 920

    Соглашусь, здорово, языков бы только добавили :cool:

    22.07.2014 в 0:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это хорошо. Старшему поколению будет проще освоится.

    22.07.2014 в 0:24
    +2
    Nokia Lumia 820

    Даже на телефоне можно посмотреть. Смотрю ВинФон на ВинФоне

    22.07.2014 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Да, и все бы классно, но зачем в играх показывать старинный Real Racing 2? Ведь есть Asphalt 8.

    22.07.2014 в 3:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребят, все эти функции присутствуют на сей день? Или же не дообновилась ОС? И что за модель телефона?

    22.07.2014 в 5:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Мне очень нравится,скорее всего все видео на сайте пересмотрю,и такое музыкальное сопровождение классное, из-за него появляется еще больше желания смотреть,и даже английский не смущает,и не мешает. А WP в руке-это изюминка, прикольно видеть,как рука двигается,при этом смартфон на месте,класс, молодцы)

    22.07.2014 в 5:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Удобно,даже на паузу можно поставить.
    Кто-нибудь заметил, что в последней иконке,где "Easy to switch" ,WP демонстрирует свой яркий экран,по сравнению с андроидом и айфоном,изображения на ОСистемах вялое,а у винфона выразительное)

    22.07.2014 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю, полезная штука.
    Мы растем господа, мы растем.
    Скоро мир будет наш.)
    :grin:

    Аватар
    22.07.2014 в 10:16
    +2

    Какой же это эмулятор? Это просто что-то наподобие инструкции, только более показательной.

    Аватар
    22.07.2014 в 12:44
    0

    тупость. думал что настоящий эмуль, где тыкаешь все сам..