29

Microsoft выпустили три видеосравнения Surface 3 и MacBook

Представив новый планшет Surface Pro 3, Microsoft сделали большой акцент на том, что новинка может заменить не только ваш предыдущий планшет, а и ваш ноутбук, в частности MacBook. Последние три видеоролика показывают преимущества планшета от Microsoft, которые нет в MacBook - сенсорный экран, подставка, стилус и клавиатура-чехол.

Для заманивая пользователей к новому Surface Pro 3, Microsoft также запустили специальную trade-in программу, согласно которой, пользователи MacBook могут продать свой ноутбук от Apple и получить скидку до 650 долларов на покупку нового Surface Pro 3. В прошлом месяце Microsoft также запустили свой планшет в 25 новых странах, что определенно поможет расширить аудиторию планшета.

Что вы думаете о новых видео? Считаете ли вы, что подобный способ рекламирования своих продуктов является правильным?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    11.08.2014 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 730

    мне понравилось второе видео)

    11.08.2014 в 16:17
    +9
    Nokia Lumia 735

    Как бы и предыдущие Surface Pro уделывали макбуки, а трешка так вообще рвет. Конечно сейчас прибегут макопетушки и попытаются оправдать свои унылые устройства какими-нибудь аргументами в стиле: "да ето же от самого жлопса!1 богопродукция!! для работы!11!" и прочим бредом

    11.08.2014 в 21:07
    +1
    Huawei Ascend W1

    Система божественна! Ноут трогал сам бог! Эта ж эпл, ты че с*ка падла, ты че?!

    11.08.2014 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня в Microsoft за такое убивают нах*р

    11.08.2014 в 21:16
    +1
    Huawei Ascend W1

    ну согласись, wp тихо отсасывает у айфона, разве нет?

    11.08.2014 в 21:17
    +1
    Nokia Lumia 735

    Сравниваешь ос и смартфон, это как-то не правильно

    12.08.2014 в 5:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ты согласись, что эпл далеко не идеальна. Все производители у друг друга тихонько отсасывают :) (в смысле фишки)

    11.08.2014 в 21:12
    +1
    Huawei Ascend W1

    Хотя реклама очень агрессивная. Плюсы же у макбука есть :) не нужно покупать новую операционку - просто обновись. Нету синих экранов. Дохрена софта. Не лагает вообще.

    11.08.2014 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Винда тоже бесплатно обновляется. Нелагающих систем не бывает. Софта куда меньше, чем под Гейцоподобную. А еще дизайн древний, благо хоть есемите перерисовали, правда сами устройства до сих пор выглядят на 2007 год

    11.08.2014 в 22:57
    0
    Huawei Ascend W1

    дааа.... сначала сидишь ты такой на 2000, потом купаешь XP, потом Se7en купи, потом 8. Ну, 8.1 конечно бесплатно прилетела, но 9 скорее всего опять платной будет

    12.08.2014 в 3:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    9 будет бесплатной для владельцев лицензионной windows 7, 8, 8.1. Была инфа на сайте

    12.08.2014 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 620

    да даже если платной она будет, платить туеву хучу денег за винду я не готов, как в принципе и большинство владельцев ПК, такое ощущение что много кто у нас винду покупает

    12.08.2014 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 735

    мак ос, тоже некогда имела платные обновления

    11.08.2014 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Супер, но не думаю что кто-то сразу побежит менятся ?

    11.08.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Меняться

    11.08.2014 в 16:22
    +1
    Android

    Цена все равно кусачая, очень

    11.08.2014 в 16:26
    +2
    Nokia Lumia 520

    Причем необоснованно! :twisted:

    11.08.2014 в 21:38
    +2
    Nokia Lumia 735

    У макбука

    11.08.2014 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Народ мне обнова какая то качается как скачаю напишу

    11.08.2014 в 19:06
    0
    Android

    Прошло больше 2х часов, что молчим?

    11.08.2014 в 17:07
    +1
    Nokia Lumia 925

    Лично меня, эта гризня за покупателя, сцука, мля как бесит :evil:
    Кто привык работать на Мак низа что его не поменяет на не проверенный планшет, и наоборот, любителям свайпать по екрану, ноутбук нафиг не нужен. ИМХО

    11.08.2014 в 21:56
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Реклама прикольная.
    Проблема в двух вещах - в цене и в том что если вы любите одну ОС, то фиг вы на другую перейдёте даже с заменой, даже со скидкой, только если даром и то, подумаете.

    11.08.2014 в 23:43
    0
    Android

    Скорее, с виндовса на осх люди переходят, а вот обратно, очень сомнительно, особенно те, кому нужна ОС для работы

    11.08.2014 в 23:53
    0
    Acer Allegro

    Первая реклама - вообще жесть. Макбук чуть не уломали :grin:
    Согласен с предыдущими высказываниями - кому нужен Mac, тот не поменяет его на Surface :facepalm:

    12.08.2014 в 6:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Если бы передо мной стоял выбор между этими девайсами,я однозначно бы взял surface, хоть он и дороже, но преимуществ перед MacBook у него больше.

    12.08.2014 в 9:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Mac OS дерьмо , выходят игры с опозданием в пол года и даже год , игры там гавно , только мини игры в общем , геймеры сидят на виндовс и нормальные пацаны тоже , макбуки для пантов перед тёлками , это всё гнилые панты и хорошо розрекламированый бренд , скажу вам так .я думаю ,что в эпл такие цены из-за того что они проплачивают ранний выход крутых программ именно на их систему , с ios прокатило , но с макбуками нет. За тикие деньги можна купить купить апарат по силнее чем у эпл

    12.08.2014 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Эпл хуже , доказательством есть то , что Билл Гейтс самый богатый человек в мире

    12.08.2014 в 10:24
    0

    Правильно ,что желают такие ролики , нужно показывать преимущество . А Syrface полноценный ноутбук ? И как его заказать ?)

    12.08.2014 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 620

    ну и чё сравнивать полноценную винду с MacOS? Кто сидит на маках наврятли себе купит ноутбук или планшет на винде, так и наоборот