22

Microsoft выпустит носимое устройство в ближайшие недели

Появились новые сведения о том, что Microsoft запланировали выпустить умный браслет, ориентирован на спортивное использование, уже в ближайшие недели. Браслет получит возможность считывать сердечную деятельность и кроссплатформенность, следовательно он не будет привязан исключительно к Windows Phone. В отличии от многих аналогов, созданный Microsoft девайс, будет работать два дня без перезарядки.

Информация относительно фитнес-браслета Microsoft появилась от Forbes, которые ссылаются на источники, "близкие к проекту". По данному поводу Microsoft хранит молчание и ничего не комментирует. Интересно, что эта информация согласуется с предыдущими утечками, когда сообщалось, что данный гаджет будет представлен в октябре.

Если Microsoft покажет носимый гаджет, будь то часы или браслет, начало продаж до 2015 года поможет конкурировать с Apple Watch, которые поступят в продажу не раньше начала 2015 года.

Что вы хотите увидеть в часах от Microsoft? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    20.10.2014 в 11:40
    +3
    Nokia Lumia 1320

    Win ? 10 ?

    20.10.2014 в 11:44
    +2

    Я их сразу же закажу ?

    20.10.2014 в 11:50
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Интересно взглянуть, надеюсь майки нагонят то что упустили

    20.10.2014 в 11:56
    0
    Android

    Если все будет как я представляю - беруберуберу

    20.10.2014 в 11:58
    +1
    Nokia Lumia 920

    затемнённое стекло с большими цифрами и листающийся интерфейс: Часы --> календарь --> счетчик бега. И было бы клево с них отправлять свое место нахождения на смартфон другому контакту

    20.10.2014 в 12:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    браслет не нужен, а вот часики купил бы. Если цена нормальная и если симпатичные))

    20.10.2014 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надеюсь на симпатичный индастриал дизайн, Clear Black дисплей, технологию яркости дисплея как в 1520 и встроенный модуль беспроводной зарядки.

    20.10.2014 в 15:41
    0
    Android

    Да, беспроводная зарядка нужна, стандарта Qi, нам к ней уже не привыкать)

    20.10.2014 в 13:13
    0
    Android

    Мне понравилось "...без перезарядки". Интересно, что имеется ввиду, какие скрытые возможности у этого гаджета :smile:

    20.10.2014 в 14:50
    +1
    Nokia Lumia 925

    Мини Термоядерный реактор на Анронно-коллайдерной тяге, плюс синхронизация времени по Звезде Смерти..... :lol: :lol: :lol: :lol:

    20.10.2014 в 16:46
    0

    Очень бы пригодились гарнитурные функции.

    20.10.2014 в 17:41
    0

    Нет ну вы только посмотрите как эпично выглядит эта картинка....
    Лого Майкрософт и Lumia Smartwatch.... Прям душа потекла.)??

    20.10.2014 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 925

    главное чтобы цена была адекватная!не так, как это было с Microsoft Wireless Display Adapter!
    повторили идею, вышли на рынок позже и влупили цену почти в 2 раза выше!
    расчет идет на фанатов компани, а не на привлечение аудитории :cry:

    20.10.2014 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно, часики будет сразу на Windows 10?

    20.10.2014 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 925

    да ну...однозначно будет своя ОС,на том же ядре, но значительно проще!

    20.10.2014 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Microsoft обещали одну ОС для всех видов электроники. Начиная с Windows 10. По идее, должна всё должно ограничиться какой-нить облегчённой версией Windows 10.

    21.10.2014 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну наконец-то, хочется увидеть это чудо.)

    21.10.2014 в 4:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, хоть бы фотку нарисовали! =)

    21.10.2014 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Закос

    21.10.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот это уже Да!!! Я конечно не особо спортивный человек, но будет круто иметь такой аксессуар))) интересно , Майкрософт выпустит какое-нибудь визорное устройство(типа очки) для WP...

    21.10.2014 в 19:05
    0
    Android

    Прекрасно!

    22.10.2014 в 7:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Я буду в полнейшей радости, если в часах будут живые плитки, показывающие и пульс и расстояние и время. А с поддержкой плеера им цены нет ???