20

Microsoft выпустила накопительное обновление для 1803

Windows-10-PC

Microsoft начала рассылать обновление Windows 10 April 2018 Update чуть больше месяца назад (30 апреля, если быть точным) и за это время система успела стать самой популярной в мире. К сожалению, не обошлось и без шероховатостей – сразу же после старта пользователи начали жаловаться на различные проблемы, вроде плохой совместимости с различными SSD-дисками. Все эти косяки Microsoft лечила двумя накопительными обновлениями и за неделю до выхода майских кумулятивных апдейтов Microsoft представила третье обновление для Windows 10 April 2018 Update.

Апдейт KB 4338548, он же 17134.83, можно скачать вручную по ссылке или же из центра обновлений Windows. В нем содержится лишь одно изменение:

Это обновление исправляет баг, из-за которого Intuit QuickBooks Desktop версии 2017 и 2018 не запускались в режиме нескольких пользователей на Windows 10 1803. Многопользовательский сервис QuickBooks запускался с ошибкой “Windows could not start the QuickBooksDBXX service on Local Computer” и “Error 193: 0xc1”.

Известных багов в этом релизе нет.

В следующий вторник нас ждут запланированные июньские обновления для всех актуальных версий Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7. Традиционно они принесут с собой большое количество исправлений и улучшений, которые залечат баги и сделают систему немного стабильнее.

Источник: Журнал обновлений Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    06.06.2018 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Черный экран? Не, не слышали!(ц)МС

    06.06.2018 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 830

    до этого какие-то траблы с дровами были.. а щас чёрный экран. отличное обновление 😐

    06.06.2018 в 10:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Причем ДО логина, просто курсор и всё.)

    06.06.2018 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это в этом обновлении черный экран?😨 Пожалуй надо воздержаться в этот раз от обновления🙄

    06.06.2018 в 10:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да в жопу ваш 1803. Черный экран исправляется перезапуском explorer.exe. Но система 1803 грузится минуту а 1607 20-30 сек и работает в разы шустрее и плавнее чем 1803.

    06.06.2018 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не всегда. У меня не исправляется вообще ничем.

    06.06.2018 в 11:32
    +1
    Microsoft Lumia 650

    на прошлой недели обновился до 1803. после рестарта появился черный экран. подождал 10 минут и все четко прогрузилось. так что наберитесь терпения.

    06.06.2018 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    17134.81 у меня и нет обновлений.

    06.06.2018 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Так же, значит нам не надо )

    06.06.2018 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сначала подумал, что это опечатка Тараса, но нет. На других ресурсах тоже 83 пишут.

    06.06.2018 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Уже привык что на 10ке не все обновы приходят ! Если нет значит мне не надо ) жду следующей😎

    06.06.2018 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит не надо. Тем более выше про чёрный экран пишут. А мне разноцветный больше нравится))

    06.06.2018 в 18:47
    +1
    Nokia Lumia 920

    Разноцветный по любому лучше 😆👍

    06.06.2018 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 720

    А фоновый режим когда исправлять?

    06.06.2018 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Что с ним ?