21

Microsoft выпустила обновление для исправления работы магазина Windows 10

Windows-10-Gradient-Blue-Green-Bilinear

На этой неделе Microsoft зарелизила накопительные обновления для всех поддерживаемых версий Windows 10, которые пофиксили множество разных багов. Через несколько дней пользователи актуальной версии Windows 10 1709 начали получать ещё один небольшой апдейт под номером KB 4058043. На сайте Microsoft Support размещена следующая информация о нём:

Это обновление улучшает стабильность и надёжность Microsoft Store, исправляет проблему с ошибками при обновлении приложений и фиксит баг, из-за которого Магазин генерировал ненужные сетевые запросы.

Возможно, выпуск обновления не по графику как-либо связан со сбоями в работе Microsoft Store, о которых многие пользователи сообщали последние пару дней. Магазин не мог установить и обновить приложения с первой попытки, показывая самые разные коды ошибок. Проблема была замечена инженерами Microsoft, которые почти сразу уведомили разработчиков о неполадках системы рассылки пакетов. Если вы до сих пор испытываете проблемы с Microsoft Store на вашем ПК или смартфоне, тогда установите доступное обновление, и подождите, пока неполадки исчезнут.

Загрузить файлы для ручной установки KB 4058043 на ПК можно по следующим ссылкам: 32-bit (x86), 64-bit (x64).

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    17.12.2017 в 19:51
    +1
    Android

    Ребята. Вы или магазином не пользуетесь, или вам реально пофиг на эту проблему, под названием поиск?

    17.12.2017 в 19:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    У меня поиск нормально работает в большинстве случаев. :)

    17.12.2017 в 21:00
    -1
    Android

    Я менял даже учётки, поэтому не могу поверить

    17.12.2017 в 19:52
    0
    Dan
    Android

    http://4pda.ru/2017/12/17/348682/ На многих ресурсах инфа была

    17.12.2017 в 19:53
    0
    Android

    Не могут майки без косяков. Постоянно что то ломают
    Постоянство - признак мастерства ?

    17.12.2017 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня после этого обновления,наоборот появились ошибки и треть приложений не устанавливается,перезагрузки не помогают. Остается ждать или сброс на крайняк.

    17.12.2017 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Ждите)
    Microsoft в курсе, даже предупредила, так что чинят.

    17.12.2017 в 23:30
    0
    Android

    Странно другое, не то что в курсе, а то что выпустили в тираж.

    17.12.2017 в 20:11
    +5
    Nokia Lumia 930

    Поиск был кривым. Таким он и остался. Ищет нес первого раза. Да уже и не обращаю внимания- это де майкросовт- контора жопоруких.

    17.12.2017 в 22:11
    +3
    Android

    Поиска считай что нет.
    В плей-паркете поиск с любой буквы с любого языка - сразу находит.
    А у нас- не поиск, а ...лупа... Сорри за рифму

    18.12.2017 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    за *мат извени

    18.12.2017 в 0:54
    0

    Это бесило сильно, стал через браузер искать все приложения из стора

    17.12.2017 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Че за фигня, как исправить?

    17.12.2017 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Ждать.

    17.12.2017 в 21:40
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Уже исправили,часа два назад.

    17.12.2017 в 23:15
    -1
    Microsoft Lumia 650

    У меня вообще сегодня пк перестал отпечаток и пароль принимать. Не зайти

    18.12.2017 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 930

    На сайте была новость о неполадках в работе магазина? А то среди бесчисленных очень значимых для многих новостей про выход/улучшение того или иного приложения для иос и андроид я такой новости не углядел. Просто проблема масштабная

    18.12.2017 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 930

    С мобильным магазом то что? Тоже тупит ведь

    19.12.2017 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну магазин красивее стал. Хоча я им мало пользуюсь.. Установил что нужно и забыл)) сегодня зашёл что бы танки обновить.

    20.12.2017 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 720

    Может не в тему. У кого на 8.1 проблемы со входом в магазин? Это массово или индивидуально?

    22.12.2017 в 3:51
    0
    iPhone

    У меня магаз что-то не обновляется, никакого Флюент дизайна нет(