1

Microsoft выпустила первый Skip Ahead-билд для Xbox One

Xbox Gamepad

Примерно месяц назад компания Microsoft сообщила, что в программе предварительной оценки Xbox One появится свой Skip Ahead по аналогии с Windows Insider. Пользователи четырех обычных режимов программы тестируют ежемесячные обновления консоли, а в Skip Ahead Microsoft дает возможность протестировать 1810, оно же октябрьское обновление Xbox. Те, кто получил приглашение на тестирование прошивок в Skip Ahead, получают номер сборки 1810.18062-1900. Пока что это обновление не содержит в себе новых функций, но они должны появится в ближайшем будущем, поскольку речь идет о крупном обновлении, которое появляется дважды в год. Отсутствие новых возможностей не значит, что тестировать нечего. Разработчики исправили различные баги, поэтому инсайдерам придется протестировать стабильность работы прошивки. В списке изменений указано следующее:

  • Группы: группы пинов на дашборде теперь можно переименовать без необходимости перезагружать консоль.
  • Игры и приложения: различные багфиксы для технологии FastStart.
  • Экранный диктор: различны багфиксы и исправления для языков экранного диктора.
  • Производительность системы: различные улучшения быстродействия платформы.

Известные баги:

  • Вкладка Xbox Game Pass. Skip Ahead-пользователи в США заметят, что вкладка «Развлечения» (Entertainment) заменена на вкладку Xbox Game Pass. Эта вкладка позволит легче обозревать коллекцию игр в подписке. Пока что она доступна только для жителей США. У остальных инсайдеров отображается старая вкладка.
  • Группы. Пользователи могут столкнуться с проблемами в работе группы, если вы часто переключаетесь между консолью на стабильном релизе и консолью с предварительной версией прошивки. Обойти этот баг можно путем сброса групп локально на консоли с предварительной версией программного обеспечения.
  • Цветовой профиль. Иногда пользователи могут заметить отображение некорректных цветовых профилей при включении консоли.
  • Сеть. Консоль не распознает подключенный Ethernet-кабель при пробуждении из режима ожидания. Баг решается перезагрузкой.

Попасть в Skip Ahead можно только по приглашению. Подавляющее большинство пользователей собирается из Alpha Ring, но Microsoft также рассылает инвайты для пользователей из других режимов.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    04.07.2018 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 920

    "Вкладка Xbox Game Pass...."
    В чем тут баг?

Вы должны быть для написания комментариев.