2

Microsoft выпустила саундтрек Halo Wars 2 на красных виниловых пластинках

Halo Wars 2 Vinyl

Выход Halo Wars 2 был большим событием для Microsoft и ее франшизы Halo, поэтому компания устроила много специальных мероприятий в честь запущенной игрушки. Вся эта движуха проходила примерно семь месяцев назад, а теперь компания Microsoft решила устроить еще один сюрприз для своих поклонников в виде саундтрека игры на виниловых пластинках в очень стильном цвете красного мрамора.

Хотя Microsoft уже выпустила Halo Wars 2: Ultimate Edition, компания не потрудилась представить коллекционное издание игры с какими-нибудь артами, фигурками или саундтреками. Конечно, CD с записями Halo Wars 2 поступили в продажу вместе с игрой, но они не настолько крутые и ламповые, как виниловая пластинка, еще и в таком красивом цвете.

Добыть это творение можно в онлайн-магазине Amazon по цене в $34.99. В комплекте вам еще и докинут набор саундтреков в формате MP3, чтобы вы могли слушать эту музыку, пока коллекционный экземпляр винила Halo Wars 2 OST едет к вам. Смотрится круто, да и наверняка звучит не плохо.

Сама же игра Halo Wars 2 доступна в виде различных изданий на Xbox One и Windows 10 как Xbox Play Anywhere-тайтл. Есть также бесплатная демоверсия. Halo Wars 2 - это стратегия в реальном времени. В ней Спартанцы, «Вепри» и другие старые знакомые вступают в противостояние с новым ужасающим врагом на поле боя невиданных ранее размеров.

Купить Halo Wars 2: Original Game Soundtrack Limited Edition на Amazon.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    25.09.2017 в 13:07
    +1
    Nokia Lumia 830

    Винильщики заценят?

    25.09.2017 в 20:52
    0
    Android

    Понятно ? А винду пилить Пушкин будет ?

Вы должны быть для написания комментариев.