25

Microsoft выпустила Windows Template Studio 1.1

Template Studio

В мае Microsoft сообщила, что собирается изменить Windows App Studio в Windows Template Studio. WTS – это расширение для Visual Studio 2017, которое ускоряет создание нового UWP-приложения за счет использования так называемого «мастера». На выходе разработчик получает проект с хорошо сформированным, легко читаемым кодом, в который интегрированы возможности Windows 10 и лучшие из существующих наработок для начала создания приложения. Быстрее, легче, без костылей.

С выходом версии 1.1 Windows Template Studio обросла несколькими новыми возможностями. Согласно публикации Microsoft в блоге Windows Developer, новая версия WTS создана в результате сбора большого количества отзывов, полученных от сообщества. Список изменений включает в себя улучшения для самого мастера (появилась возможность изменения порядка страниц, переименование фоновых процессов, улучшения для оффлайн-режима и подготовка для локализации), обновления страниц (появились страницы для таблиц, медиа, Web View и так далее) и улучшения шаблонов.

Разработчики могут ознакомиться с подробным списком изменений на официальной странице в GitHub.

Сейчас Microsoft работает над добавлением поддержки Fluent Design System и локализацией шаблонов и мастера, плюс функциями Project Rome. Установленное дополнение Windows Template Studio обновится автоматически. Скачать же его можно из Visual Studio Marketplace.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    23.06.2017 в 12:05
    0
    Android

    Вот щас попрут приложения.Тарас,извини на прошлое,не держи обид,бывает.peace✌

    23.06.2017 в 12:35
    +1
    Nokia Lumia 930

    А че ты там, покушался морально??
    Или бравый хейтер винды?

    23.06.2017 в 12:40
    0
    Android

    Не без греха

    23.06.2017 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хрена лысого а не приложений,дождёшься от них ?

    23.06.2017 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какого приложения Вам лично не хватает, только без приложений сервисов, всяких VK, Instagram, Slack и т.п. это дело не разработчиков, а самих этих сервисов и там навряд ли будут пользовать Template Studio.
    Конкретно, "я хочу чтобы была приложуха которая..." что?

    23.06.2017 в 13:27
    0
    iPhone

    А чего это без приложения сервисов? Как по мне, это одна из важнейших категорий приложений. Так что да, Apple Music, Яндекс.Деньги с платежами по NFC, продолжать?

    23.06.2017 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 735

    С помощью этой простенькой программы подобные сервисы не создашь.

    23.06.2017 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Cortana
    К примеру а список не главное

    23.06.2017 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это не приложение которое можно из магазина загрузить, это часть операционной системы и уж точно не с применением TemplateStudio

    23.06.2017 в 13:05
    0
    Android

    Маленький офтопчик. Кто знает как откалибровать батарею на десятке?

    23.06.2017 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если я правильно понимаю то, как работают Li-Ion батареи, то никак, система определяет ее "объем" по вольтажу, 4,2V полностью заряжена, 3,2V полностью разряжена, все что между этими значениями и есть процентаж заряда. Вольтаж отдает контроллер батареи, это "железяка" на самой батарейке, программно вы на него не повлияете.

    23.06.2017 в 13:18
    0
    Android

    У системы видимо есть память на эти параметры. После того как заменил батарею, она заряжается на 60% и показывает что полностью заряжена, нужно произвести вкл/выкл зарядки, тогда идет зарядка дальше и набирает до 100%

    23.06.2017 в 13:25
    0
    Android

    А сколько показывает при 100 % ?

    23.06.2017 в 13:27
    0
    Android

    На зарядке показывает 100, снимаю с зарядки начинает показывать 60, опять ставлю, начинает нормально заряжать до ста.

    23.06.2017 в 13:28
    0
    Android

    Контроллер полител,только в ремонт.если батарея оригинал.

    23.06.2017 в 13:29
    0
    Android

    Батарея оригинал, не думаю что в контроллере дело, эта хрень появилась после замены старой батареи на новую

    23.06.2017 в 13:20
    0
    Android

    Извиняюсь за оффтоп, в штатном клиенте почты, если в письме есть вложенный архив, например .7z он сохраняется у Вас с расширением?
    Сорри, это у меня архиватор просто не понимает этого расширения)

    23.06.2017 в 13:32
    0
    Android

    Простите за оффтоп: Что делать если не могу скачать из магазина нечего калорий весить больше 100мб и на лимитным, м на wi-fi, сброс не помогает

    24.06.2017 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Плюсую. Превью версия телеграма тоже не обновляется.

    25.06.2017 в 11:46
    0
    HP Elite x3

    Если я правильно помню эта ошибка говорит о том что не хватает места.

    25.06.2017 в 12:36
    0
    Android

    Но у меня свободное место 7Gb

    25.06.2017 в 12:52
    0
    HP Elite x3

    Ну из магазин на лимитном по умолчанию не дает качать больше 100, только через interop. Чуть позже попробую скачать,отпишусь.

    25.06.2017 в 12:58
    0
    Android

    Ok

    25.06.2017 в 13:15
    0
    HP Elite x3

    Загрузил,вроде все нормально по сотовой,ставил на карту. Игра то хорошая стоит оставить,а то асфальт экстрим уже надоел и не обновляют его на wm.

    24.06.2017 в 7:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Что за Project Rome??