169

Microsoft запускает новый дата-центр во Франции

Компания Microsoft оперирует просто-таки гигантскими массивами данных, которые надо где-то хранить. Поэтому время от времени Microsoft открывает новые дата-центры в различных уголках мира. На днях компания анонсировала, что в следующем году запустит еще один дата-центр во Франции.

Microsoft уже инвестировала в развитие своих облачных сервисов и дата-центров в Европе около 3 миллиардов долларов. Эти средства пошли за открытие новых информационных хранилищ в Великобритании, Германии и Франции. Последний будет запущен в следующем году.

Наличие хороших и надежных дата-центров является крайне важным, даже жизненно необходимым фактором для корректной работы сервисов Microsoft, аудитория которых насчитывает сотни миллионов пользователей. Это непосредственно влияет на такой банальный, но крайне важный нюанс, как скорость работы этих самых сервисов.

В дополнение к анонсу нового дата-центра, Microsoft опубликовала бесплатную онлайн-книгу “A Cloud for Global Good”, где рассказывает различным предприятиям о том, как сделать их облака более выгодным, надежным, отзывчивым и перспективным, дает важные рекомендации и подсказки по оперированию этими решениями.

Облачные технологии являются для Microsoft одной из главных статей дохода. Не удивительно, что компания Сатьи Наделлы активно инвестирует в эту область. Инвестиции приносят стабильные дивиденды, поскольку в каждом финансовом отчете Microsoft сообщает о росте своего бизнеса по облачных сервисах, Azure и так далее.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (169)

    05.10.2016 в 13:04
    -11
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лучше бы запустили нормальный фейсбук и инстаграм для мобильной платформы, бесят.

    05.10.2016 в 13:07
    0
    Android

    Да( на обновление Facebook забили ?

    05.10.2016 в 13:11
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они на всё забили. Утром поработал с экселем на айос, в разы быстрее и плавнее работа чем на как бы "родной" платформе. Смешно

    05.10.2016 в 13:13
    +1
    iPhone

    У меня все отлично работает.

    05.10.2016 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это потому что ты избранный ☝??

    05.10.2016 в 18:56
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Я тоже ☺

    05.10.2016 в 13:56
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Только вчера занимался сравнением работы офиса, ерунду не говорите, на винде лучше офис пашет. А пару недель назад сравнивал с 7Plus, дабы избежать споров о количестве ОЗУ. Так мой XL быстрее открывает и лучше в фоне держит открытые документы иначе бы давно сменил его на айфон. Мне по работе это очень важно.

    05.10.2016 в 14:01
    +4
    iPhone

    Нет. Не говори так. Людям с 640ми виднее же, что айфоны 6е и выше лучше работают.

    05.10.2016 в 14:07
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нормальная работа своих инструментов только на винфонах с топовыми характеристиками? Отлично) Айфон кстати пятый был

    05.10.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Учти особенности прошивки, ни для кого не секрет что даже аналоги по железу, но которые изначально идут с десяткой работают лучше.

    05.10.2016 в 20:13
    0
    Dan
    Android

    Тут немного не согласен - так должно быть в теории, НО у сеструхи 640 мне больше нравится как работает, чем мой 650, который изначально шел на 10?

    05.10.2016 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я же говорил про аналоги, но у 650 процессор дно, неудивительно, я с ужасом вспоминаю опыт использования, там даже выдвижение шторки лагает, а 640 очень сбалансированный смарт.

    05.10.2016 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Айфоны считаются флагманами и сравнивать со среднечком? Не канает! Сравнить 5 Айфон и мой 930? В один год считай вышли... Я бы не сказал, что пятый фору даёт... Это совсем не так!

    05.10.2016 в 19:58
    0
    iPhone

    Это был сарказм)
    Я про это и говорю. Почему то все сравнивают среднечек с флагманом. Ну это норма

    05.10.2016 в 21:47
    0
    Android

    930 позже вышел. Тогда с айфоном 5 рядом 920 стояла.

    06.10.2016 в 6:39
    0
    Nokia Lumia 930

    На пол года позже вышел, но в тот же год.

    06.10.2016 в 10:36
    0
    Android

    iphone 5 Дата выпуска 12 сентября 2012 года
    lumia 930 Дата выпуска 4 июля 2014

    06.10.2016 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Считай не 930, а ICON. Тогда цифры верными будут.

    06.10.2016 в 11:27
    0
    Android

    Во первых речь про 930, ну и если так уж хочется считать то пожалуйста:
    Nokia Lumia Icon - First released : February 20, 2014[1]

    Мне тоже не верится что время летит так быстро, но уж смиритесь :)

    05.10.2016 в 15:05
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ваш 950 изначально от майков, а айфоня только вышел, за месяц допилят так, что будет работать в разы лучше. К сожалению команда работающая с софтом на иос работает качественнее и лучше чем те полтора индуса, что под 10ку =)

    05.10.2016 в 15:09
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Ну тогда как добавят второй слот для сим и флэшку, а также универсальный разъём, сделают более строгий интерфейс, нормально будет спариваться с ПК обязательно перейду, но мы то знаем что этого не случится.

    05.10.2016 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смысл добавлять 2 слот для симки, если по умолчанию кто покупает такие телефоны в состоянии и оплатит безлим интернетный и звонить на других операторов особо не парясь за бабло. По памяти, я вот больше 8-10 гиг не использую даже при желании. Кто имеет средства те купят телефон с большой встроенной, кому дорого - могут использовать тот же вандрайв и подобные облачные сервисы. Вот вопрос по подключению к пк, но люди которые пользуются не только айфоном, но и прочей их продукцией вообще не парятся этим вопросом. Вот тайм капсула вообще сила - домашнее облачное хранилище в несколько террабайт.

    05.10.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бред, я использую две сим не потому что это дешевле, это дороже наоборот. Мне звонят клиенты, а им важно наличие большой двойки операторов в РБ вне зависимости от количества денег. Если они строят дома по несколько млн. $ каждый, у них есть деньги, поверьте. Хватит защищать тех кто продает ГБ за евро.

    05.10.2016 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что бы не за евро, то у айфона есть альтернатива - тамйм капсула, роутер с жестким диском, раз купил и дальше шара=) По поводу симок - разве нельзя сделать номер у оператора, который будет совершенно бесплатно для клиентов принимать звонки с разных номеров, раз вопрос не в цене

    05.10.2016 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мы же оба понимаем что это приблуда неудобна.

    05.10.2016 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    капсула в смысле?

    05.10.2016 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да.

    05.10.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит родтсвенник пользуется с женой двемя ападами, 3 айфонами, 1 мак, и капсула с эппл тв вроде на 6 террабайт и доволен как слон. И на данный момент замены этому нет.

    05.10.2016 в 17:28
    0
    iPhone

    Эх, как жаль что любой нормальный роутер может подключить к себе диск, и как жаль что от других производителей подобные решения гораздо надежнее и отказоустойчевее.

    05.10.2016 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    работает более 3х лет и проблем нет никаких, сколько должен проработать, что бы стал менее отказоустойчивей и надежней других производителей?

    05.10.2016 в 23:29
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ребята, если вы мне покажете хоть один протокол маршрутизации на упомянутых вами АЙ и неАЙ шлюзах, тл я поверю что это роутеры. А так это тупо шлюзы с поддержкой файлопомойки в сети.

    05.10.2016 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Две симки нужны для разграничения рабочего и домашнего пространства

    05.10.2016 в 20:41
    0
    Android

    А у меня вышка билпайновская. И симка соответственно еду где ловит только мегафон. И что мне симку покупать каждый раз когда я еду куда-то? Ну допустим раз в год. Может неправильно объяснил, но смысл наверно понятен.

    08.10.2016 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Мы (я и родственники) постоянно так делаем. С Хабаровска еду в Читу - беру другую симку. И они к нам когда едут - тоже так делают. Только не каждый раз новые покупаем, а один раз купили и меняем когда едем.

    05.10.2016 в 16:14
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Допилят. Месяц. Уверен? Давай через месяц проведем сравнение, и если предсказания не оправдаются, то вместо ника "Владимир" мы увидим, и будем лицезреть и далее, ник "балабол сайта". Как такое предложение?

    05.10.2016 в 17:03
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Давайте на спор будете брать своих друзей и близких, не тот возраст что бы с хз кем о чем то спорить

    05.10.2016 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 735

    В его возрасте я уверен, а в вашем нет

    05.10.2016 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я сомневаюсь, что Вы в своём то уверены

    05.10.2016 в 19:56
    +1
    Nokia Lumia 735

    Мне 19. Но я согласен я еще ребенок, а вот ты этого не признаешь

    05.10.2016 в 17:59
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Мда... Владельцы 640ых... Жалею вас. Подержал вчера в руках. Такая стремота, корпус из такого голимого пластика. Вид просто ужас. После поликарбонатных корпусов 920 и 1520 (на котором я иногда сидел по запарке, когда он был в заднем кармане) все остальное в руки брать от майков неприятно. И они еще уволили всех кто разрабатывал Люмии. Офигеть логика. Идиотизм...

    05.10.2016 в 18:20
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Замечательный пластик! Не царапается, не колется - телефон как новый после года использования... Абсолютно необоснованный поклёп!

    05.10.2016 в 18:34
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен, практичнее аппарата не найти

    05.10.2016 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне нравиться, особенно форм фактор крышки-пенала. Сменил цвет - освежил дизайн. Ничего лишнего, легкость замены, практичны очень

    05.10.2016 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Не обращай внимания на фанатиков.. До последнего будут вроде поклоняться

    05.10.2016 в 18:56
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А вроде и не поклоняться)))

    05.10.2016 в 19:14
    +1
    Android

    Наверно, он хотел написать "винде", а т9 заменил на "вроде". Бывает такое. ?

    05.10.2016 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да да, и я этим воспользовался. Гомер так глуп))))

    05.10.2016 в 19:20
    +1
    Android

    хехе ?

    05.10.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Мда, моя опечатка... Завидую (судя по мнению о моем уме исходя из этого), что у вас их нет.. Похоже, просто задел своим мнением очередного фанатика

    05.10.2016 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я мог бы... Заметьте! Я мог бы ответить, что обойдусь без советов, от хз кого, как мне поступать с друзьями и близкими, и что не напиши Вы хз что, по поводу "допиливания", то и не было бы реплики с моей стороны, ошибочно принятой Вами, как приглашение к спору, НО! Я всего этого говорить не стану. А скажу просто, Ды не вопрос. Поспорю, при случае с кем-нить из родственников, ладно. Но и спорить я не предлагал. Я предложил взять некоторую ответственность за сказанное, которая облеклась бы в некоторую визуальную форму. А спорить тут не о чем. Спор, Вы бы проиграли, а я ж не изверг какой, право слово.

    05.10.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Через месяц и посмотрим
    ?

    05.10.2016 в 15:50
    0
    Android

    Тогда нас, избранных, уже двое

    05.10.2016 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Могу поверить, и в "быстрее" и в "плавнее", в данном конкретном случае, но не "в разы".

    05.10.2016 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Прекратили бы поддержку и людей не мучили, а то не в перед не назад , все ждут а им по......

    05.10.2016 в 19:16
    0
    Android

    Да ладно? Что делал? Результат?

    05.10.2016 в 13:07
    +3
    Nokia Lumia 735

    А при чем тут майки? Fb, instagram это продукты Facebook, а не майков

    05.10.2016 в 13:08
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если не при чем то пусть выпилят к чёртовой матери приложения которые не работают и не пускают пыль в глаза пользователям.

    05.10.2016 в 13:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    А вы не смотрите на него?

    05.10.2016 в 13:23
    0
    Android

    Да я Facebook Inc. и имел ввиду. Ото где безрукие?

    05.10.2016 в 16:49
    0
    iPhone

    Другой раз вы меня просто бесите. Какое отношение имеет Microsoft к Facebook и Instagram? Разработкой этих приложений занимаются их основные разработчики. А Microsoft - это не только Windows 10 Mobile, черт возьми. Другие подразделения тоже развивать надо.

    05.10.2016 в 17:22
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне плевать на другие подразделения, я хочу что бы основные , самые популярные приложения работали нормально здесь и сейчас. НО ОНИ ПРОСТО НЕ РАБОТАЮТ. Разве я многого прошу? Очевидно что майки никаких, даже мизерных усилий не прикладывают к тому что бы цукерберговские начали отладку своих портированных приложений. Почему? Потому что им плевать на обычных пользователей мобильной винды, на вас с нами. Я молчу про другие приложения, вроде флипбоарда, почтовых клиентов и др. ВСЁ КРИВОЕ, либо отсутствует (ютюб). Корпоративный сегмент, вот что они хотят развивать. Тогда стоит ли пользоваться их гаджетами?

    05.10.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Создай нормальное приложение и почту. Очень не хватает... Не умеешь? Не получается? Так же и у них! Свою винду майки знают от и до. А остальное дело других людей. Нужно время, что бы разобрать, что к чему. Тем более десятка на смарте - это новинка. Ей даже года нету... Что было на Андройде за год? Да ничего! Все сидели на симбе и хаили дроид. Теперь ему лет наверное 7-8, вот тогда и увидим, что будет на десятке через столько же лет....

    05.10.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не во времени дело, они просто забили болт на систему. Винда будет в аутсайдерах в плане софта всегда, не говоря уже о поддержке таких неинтересных регионах как Россия (мы это видим по кортане). Хотите всегда находиться в "режиме ожидания"? Я не хочу. Единственное что удерживает - люблю дизайн - наследие Нокии и супернадежность железа.

    05.10.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Возьми себе дроид второй и поймешь разницу... А если не брать в счет винду, то айос тоже в оутсайде по сравнению 75 на 25. А так же другие страны их много и думаю не надеются о ком мне на их языке... А в Википедии сказано, кортана на русском в ожидании выхода, так что будет. Не прошло и трёх лет, в сравнении сири или гугла... Так, что ждем....

    05.10.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тарас вроде вообще с айофном ходит, так что он не с вами=)

    05.10.2016 в 21:19
    0
    iPhone

    Айфон в кармане не мешает мне трезво оценивать ситуацию, а не рвать пукан по любому поводу и без.

    06.10.2016 в 8:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это же отлично=)

    05.10.2016 в 16:52
    0
    Android

    Уважаемый, а как соотносится эта новость с разработкой приложений, причем приложений, которые Microsoft НЕ разрабатывает?

    05.10.2016 в 13:06
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Пусть больше память в облаках сделают для смертных

    05.10.2016 в 13:55
    +3
    Android

    Нет! Покупать подписку офиса 365 не будут. Ты, что?))

    05.10.2016 в 14:03
    +1
    iPhone

    Так было сначала много памяти, и что? Тупой народ насоздавал аккаунтов и начал использовать как файлообменик. Они ж об этом и говорили. Если не путаю, сначала девалось 25гб. Потом 15. Потом 7. А летом они провели мега чистку и всем до 5гб срезали. Те кто хотел сохранил весь объем.

    05.10.2016 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    А у меня на самсе на два года 100 гб в вандрайве. Как то тупо что на дройдовском телефоне места больше дают, чем на майкрософтовском

    05.10.2016 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 930

    А у меня 200 ГБ на два года на винде. За покупку 2ТБ USB HDD Seagate. И что?

    05.10.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тупо не поощрять пользователей покупающих твои телефоны, так еще и резать место в два раза, а у кого и в 6 раз

    05.10.2016 в 17:22
    0
    iPhone

    А у меня за 720, 1020, 625, 635 и 950 давали по году на два пользователя офис 365, и что дальше?

    05.10.2016 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос не в тему и что дальше?

    05.10.2016 в 20:04
    0
    iPhone

    И то что где это они не поощряют?

    05.10.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня 140 gb. Просто нужно пользоваться

    05.10.2016 в 13:07
    +1
    iPhone

    Ну хоть что-то они открыли, а не закрыли

    05.10.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 720

    Надо же им где то хранить всю собранную вин10 инфу.

    05.10.2016 в 16:51
    0
    Android

    Всю инфу, которую предательски слили шапочки из фольги ?

    05.10.2016 в 13:16
    -2
    Nokia Lumia 520

    Бизнес растет- w10m умирает?

    05.10.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Не думаю, что они позволят ему умереть. Ведь потрачено не мало на разработку w10m. Мне кажется, они же уходят на корпоративный сектор? Значит телефоны будут для них. А такие смарты свободно будут также продаваться MSstore. И люди, желающие купить, смогут это сделать. Однако, естественно, так как это корпоративный сектор, цена будет завышена, как и у айфона, а затем, если будет спрос расти, то телефоны начнут появляться в свободной продаже в магазинах. И уже купить winphon будет также престижно, как и айфон.

    05.10.2016 в 13:44
    0
    iPhone

    Покупка винфона никогда не станет престижной.
    Так же как и покупка айфона, она никогда не была престижной

    05.10.2016 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Во- во. Айфон не престижный, он просто дорогой. И коронная фраза яблочников: "Ты че эт же айфоон, ты знаешь за сколько я его купил?"( все это надо сказать пафосным голосом)

    05.10.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 730

    А какой же телефон престижный по вашему? Неужели бизнес пересел на другую ось?

    05.10.2016 в 16:53
    0
    Android

    Vertu

    05.10.2016 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну на верту, скорее сидят миллионеры, а не бизнесмены. И это показатель того, что денег куры не клюют. И сколько, кстати, интересно в России пользователей верту?

    05.10.2016 в 18:32
    0
    Android

    Не знаю. Думаю, что немного. В России до сих пор любят понтоваться, а показателем понта считается айфон. Хотя серьезные дяди врядли понтуются, в отличии от расейских "жоп-старов"

    05.10.2016 в 20:08
    +1
    Nokia Lumia 730

    Правильно. Я об этом и говорю. Любят понтоваться. А понтуются престижным. Покупают айфон, потом кредит отдают два года, экономя на еде. Хороший понт дороже денег

    06.10.2016 в 16:49
    0
    iPhone

    Их попросту нет.
    Если только верту и т.д, но это уже другая история, ведь из премиального в них только материал корпуса
    А бизнесмены могут и самсунгом ходить и LG.
    Телефон давно уже не показатель твоего финансового обеспечения.

    06.10.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну я думаю, если у тебя самсунг гэлекси s7 edge - это показатель

    05.10.2016 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Давно уже окупилась разработка десятки, поверь

    05.10.2016 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Знаешь, смысл бизнеса в том, что не трудится для окупаемости, а получать прибыль, а для компании такого масштаба - огромную прибыль

    05.10.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мне можешь не рассказывать

    05.10.2016 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну тем более. А это значит что они его не бросят

    05.10.2016 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Я бы не был так оптимистичен

    05.10.2016 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это хороша новость, думаю онлайн сервис one drive станет шустрее.

    05.10.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Извините, что не по теме но 640 люмиа глюка такая возникает само по себе вкючается вибрация. Помагает только отключение аккумулятора. Помогите.

    05.10.2016 в 14:33
    0
    Android

    На форум!

    05.10.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Непрерывная?

    05.10.2016 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Если непрерывная вибрация подари девушке-будет рада... Или перепрошей с Windows device recovery tool

    05.10.2016 в 15:49
    +3
    Nokia Lumia 735

    Сударь знает толк в извращениях?

    05.10.2016 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    ХР в помощь

    05.10.2016 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ХР, это хард ресет, если что. То есть - HR, если быть педантичным.

    05.10.2016 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вообщем сброс настроек - парамаетры-система-о системе=)

    05.10.2016 в 15:57
    +3
    Microsoft Lumia 640

    МНЕ АНДРОИД НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ. А ВИНДА - ВРОДЕ КАК РОДНЕЕ И НАДЕЖНЕЙ

    05.10.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    оффтоп. lu950 перестал подключаться к 4g, подключается и тут же отваливается. С 3g и.тд. все нормально. Кто-нибудь сталкивался? Прошивка, железо или оператор?

    05.10.2016 в 18:19
    +1
    iPhone

    Посмотри в инженерном меню ##3282#. Попробуй выставить 4g смартфон будет по возможности выбирать именно это соединение

    05.10.2016 в 20:31
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оператор. Ибо по умолчанию тип связи определяется по наиболее устойчивому, если 4g паршиво ловит, то автоматом идет переключение на 3g, и т.д..

    05.10.2016 в 16:54
    0
    Android

    Лучшэ бы картану русскую запустили а не датацэнтр майки вабщэ забили на мабильную ось картану рускую ни делають
    ?

    05.10.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да не дождемся... Тут еще стопудово политический аспект.

    05.10.2016 в 18:27
    +8
    Android

    Оффтоп: Ребята, зацените. Все снято на 640

    05.10.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Без комментарий. +1

    05.10.2016 в 18:35
    0
    Android

    Спасибо)

    05.10.2016 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Красиво?

    05.10.2016 в 19:05
    0
    Android

    Спасибо большое

    05.10.2016 в 19:10
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Тоже снято на 640 ?

    05.10.2016 в 19:12
    +1
    Android

    О! Какая детализация! Какой свет! Ммм. Прекрасно выбран ракурс. Сразу видна рука профессионала! ? ?

    05.10.2016 в 19:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Да, я неделями лежал в песке под обстрелами в русле высохшей реки ради этого кадра.

    05.10.2016 в 19:38
    +1
    Android

    Ничего не скажешь... Мастер! ?

    05.10.2016 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, тогда до мастера недотянул.
    А вот тут, да! Мастер! И Воин!

    05.10.2016 в 19:55
    +1
    Android

    Чет слабенько... Надо было и колобка, и редлика брать))

    05.10.2016 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это удел задротов. Не имею права претендовать. Играю для удовольствия, а не пота.

    05.10.2016 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    05.10.2016 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 532

    Особенно первая понравилась, и пчелка!

    05.10.2016 в 20:27
    0
    Android

    Могу ссылкой в облако кинуть

    05.10.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 532

    Так скачаю ?

    05.10.2016 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Оффтоп, гляньте тему https://wp-seven.ru/topic/skype-dlya-8-1
    Может кто знает что делать

    05.10.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему планшет на windows 10 не видит люмию 950xl

    05.10.2016 в 19:10
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мож просто люмии нет?))))

    05.10.2016 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Смешно

    05.10.2016 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я старался) спасибо)

    05.10.2016 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    До пожалуйста))

    05.10.2016 в 19:16
    +2
    Android

    Надо очки одеть, может, тогда увидит ?

    05.10.2016 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Люмка в момент подключения к планшету разблокирована? Если нет, то проблема в этом.

    05.10.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Разблокированна

    05.10.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну... Может карма плохая?
    Если будет не влом, попробую сам к планшету подключиться, посмотрим, что к чему. Если что - отпишусь.

    05.10.2016 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ок.. Спс

    06.10.2016 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подключил, все определилось, проблем не было.

    06.10.2016 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Через ОТГ или напрямую?

    06.10.2016 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ОТГ

    05.10.2016 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп... Фейсбук просто самое убогое приложение. То шрифт уменьшат не прочтешь, то еще что то. Тормозит просто аут... Перестал пользоваться. Для меня приложения фейсбук тоже Нет на 10ой винде

    05.10.2016 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гуглы заплатили рыжем еврею, вот он и испахабил нам лицокнижку.

    Хотя мне лично его творчество до одного пахнущего места.

    05.10.2016 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Чет вовсе новостей нет

    05.10.2016 в 19:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как ты поживаешь, дорогой? Чем занят? ?

    05.10.2016 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо все супер как у тебя

    05.10.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неплохо. Дочь мультики смотрит, с сыном борюсь. Все путем ?

    05.10.2016 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Блин....только для компа ?

    05.10.2016 в 20:06
    0
    Android

    А я жду сборку для быстрого круга)

    05.10.2016 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Так и я 14940 ждал. Обещали сегодня...

    05.10.2016 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Ребят,помогите.
    что менять в реестре,чтоб 830 снимала в 4K.И возможно ли это.
    (раз 535 "визуально" смогла снять fullHd)

    05.10.2016 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем? Она будет снимать 1.5 кадра в секунду.

    05.10.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Да хоть в 1.мне нужно..есть вариант?

    05.10.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сам свой ответ прочитал? Смешной ты ?

    05.10.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Да хоть в 1кадр в секунду.мне нужно в 4К .есть вариант сделать это на 830?

    06.10.2016 в 0:33
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня и так в значении камеры стоит 3

    05.10.2016 в 20:14
    0
    Android

    Может еще и для смартфонов выпустят,времени еще много?

    05.10.2016 в 20:56
    +1
    Android

    Жесткий оффтоп!!! https://youtu.be/vGRe6cqb7kU Ребят, есть ли у майков подобная система мобильных платежей, как у яблока? С помощью технологии NFC. Про доступность в странах СНГ, не спрашиваю.

    05.10.2016 в 21:01
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Это штоль в сша вроде только работает

    05.10.2016 в 21:37
    +1
    Android

    Понял, спасибо

    05.10.2016 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть, но пока только в Штатах

    05.10.2016 в 21:37
    +1
    Android

    Ок, спасибо

    06.10.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скачай приложуху россия 24, там колонка "net", посмотри.

    06.10.2016 в 1:12
    0
    Android

    .

    06.10.2016 в 4:58
    0
    Android

    Извините, за оффтоп но как исправить эту проблему, это хардверная или софтверная проблема?

    06.10.2016 в 11:58
    0
    Android

    Раньше на Восьмерке можно было ставить сторонние "облака".
    Вот посмотрел приложение от Дропбокс, там есть загрузка фотографий с устройства. А насколько глубока интеграция этого приложения в систему (Камера, Проводник, Музыка, Офис и т.п.) по сравнению с ОнДрайв? То есть я хочу узнать, поддерживается ли Десяткой сторонние облачные сервисы так же как и ОнДрайв.
    Системы персонального облака существуют давно (от Сигейт, ВД и им подобных). Запили они приложение универсальное для Винды, стали бы МС урезать ОнДрайв?
    Интересно, что лучше? Купить три террабайта за 10к или арендовать на год один, но с офисом за 2.5к?
    Вот покопался немного, чтобы написать коммент, и решил не продлевать подписку, хватит и минимума. Все таки лучше возьму персональное облако.
    Или поделитесь знаниями, как создать хотя бы подобие облака имея вайфай роутер с хардом и быстрым интернетом.

    06.10.2016 в 19:00
    0
    iPhone

    Ну я так не думаю)
    Впрочем у каждого должно быть свое мнение, спорить бесполезно)