4

Microsoft запустила финальный открытый бета-тест Sea of Thieves

Sea Of Thieves

За две недели до релиза игры Sea of Thieves Microsoft запустила публичный и вместе с тем финальный бета-тест. Все желающие могут прямо сейчас скачать Sea of Thieves на Xbox One / One S / One X, а также компьютеры с Windows 10 и люто протестировать пиратский симулятор до 11 марта. В отличие от предыдущих тестов, игрокам не надо подавать заявку на участие в инсайдерской программе и ждать ее одобрения. Вам надо просто зайти в магазин и скачать игру на свой девайс.

Последняя бета-версия содержит в себе ранее недоступные функции. К примеру, владельцы новой консоли Xbox One X смогут поиграть в 4К-разрешении и c дополнительными улучшениями, недоступными на Xbox One / One S. Кроме того, игра получила поддержку режима Merchant Alliance. В нем игрок получает задачу доставлять груз в различные места. Это могут быть как товары, вроде частей корабля, так и живые создания, которые надо предварительно поймать и заботиться ими на протяжении доставки. Все это надо успеть сделать в отведенное время и при этом не дать другим пиратам похитить груз.

Также пустой форт скелетов теперь обозначен на карте как место для специальных заданий. Время от времени игра будет спавнить там скелеты, которые будут защищать спрятанное сокровище. После спавна над островом появится облако в форме черепа, что послужит сигналом о возможности сыскать приключение на свою пиратскую задницу и добыть себе бонусов.

В бета-версию также включены различные косметические предметы и улучшения, новые варианты оформления объектов и оружия, а максимально возможный уровень увеличен до 25. Выше этого уровня вы не сможете прокачаться, поэтому большое количество контента припрятано на релиз.

Запуск Sea of Thieves запланирован на 20 марта этого года. Сейчас игра доступна по предзаказу. Если вы оформите заказ, Rare подсыплет вам несколько эксклюзивных внутриигровых ништяков. Как эксклюзив Microsoft, Sea of Thieves полностью поддерживает Play Anywhere и обладает оптимизациями для Xbox One X. Кроме того, уже 20 марта игра будет доступна в Xbox Game Pass.

Бета-тест открыт уже сейчас и длится до 11 марта 13:00 МСК.

Скачать Sea of Thieves Open Beta для Windows 10 из Microsoft Store.
Скачать Sea of Thieves Open Beta для Xbox One из Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    09.03.2018 в 20:02
    0
    HP Elite x3

    Ребят, пытаюсь установить сборку из инсайдера 249 скачивает и пишет ошибка даты и времени, при нажатии на кнопку повторить снова скачивает

    09.03.2018 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    Пишет купите пред заказ,вот так тестирование,просто смешно,ха ха ха.

    09.03.2018 в 23:14
    +1
    Nokia Lumia 730

    Всё нормально качает и ставится. Уже раз затонул :)

    10.03.2018 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    попробовал. сразу в чат с пендосами попал. там команды.

Вы должны быть для написания комментариев.