113

Microsoft запустила программу Windows Insider MVP

В официальном блоге Windows компания Microsoft объявила о запуске программы Windows Insider MVP, что переводится как Windows Insider Most Valuable Professional. Это титул, которым награждают самых активных участников различных обществ и конференций, групп пользователей, авторов различных публикаций и так далее.

Для Microsoft это очень важное событие, поскольку Windows 10 формируется в основном благодаря пользователям и их отзывам, следовательно, MVP станет неотъемлемой частью программы. Microsoft переведет существующих MVP-пользователей в новую программу, а начиная с 2017 года другие инсайдеры смогут присоединиться к ним, получив титул Most Valuable Professional (самый ценный профессионал).

MVP обычно не являются сотрудниками Microsoft и не несут правовой ответственности перед ней, за исключением неразглашения конфиденциальной информации, но при этом тесно сотрудничают с компанией.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.07.2016 в 9:24
+15
Microsoft Lumia 950

Я снова инсайдер, продаю Nexus 6, вчера приобрел 950XL - отличный аппарат, удобнее чем 1520. На Android скучно, кто бы что не говорил, не лежит душа и всё.

Комментарии (113)

    02.07.2016 в 9:03
    +2
    Android

    Круто:)

    02.07.2016 в 9:04
    0
    Android

    Ага)

    02.07.2016 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    В тексте ошибка. Не профессонал а профессионал наверное

    02.07.2016 в 9:12
    +3
    Microsoft Lumia 532

    Не в тесте, а в тексте?

    02.07.2016 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    ☺ это предиктивный ввод балуется)))

    02.07.2016 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 532

    ☺?

    02.07.2016 в 9:17
    0
    Android

    Вот я тоже не люблю умников) ну ошибка, ну опечатка, автор статьи в конце то концов человек? А людям свойственно делать ошибки) мне ни каким образом это не мешает получать информацию) да и сам сделал ошибку в комментарии про ошибку) карма?

    02.07.2016 в 9:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А я ничего плохого не вижу в ошибках. Человек сделал ее??? Нужно аккуратно указать, пусть исправит. Нам свойственно ошибаться. Это норма. Сам когда то блог вёл, и бывало статья в черновиках неделю висела.

    02.07.2016 в 9:27
    +2
    Android

    Так аккуратно напишите ему в личку) зачем на весь форум? Вот о чем я))))

    02.07.2016 в 9:34
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Оке?

    02.07.2016 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 532

    Да бывает. Было б не интересно, если б все одинаковые были?

    02.07.2016 в 9:43
    +1
    Android

    Инкубатор) гггг

    02.07.2016 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это для суперразработчиков типа...

    02.07.2016 в 9:24
    +15
    Microsoft Lumia 950

    Я снова инсайдер, продаю Nexus 6, вчера приобрел 950XL - отличный аппарат, удобнее чем 1520. На Android скучно, кто бы что не говорил, не лежит душа и всё.

    02.07.2016 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Очень важный фактор это связь, на Lumia отличное качество, почти как на эталонном Blackberry Passport. Когда используются стереодинамики, звук при разговоре так себе, это проверил в HTC One M8 и в Motorola Nexus 6.

    04.07.2016 в 7:58
    0
    iPhone

    Отличный там звук, были у меня m7, m8, m9, на всех прекрасный звук при разговоре, мощный, насыщенный и детализированный, так как верхний динамик имеет запас по мощности.

    04.07.2016 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне всегда нравились аппараты HTC, каждый день разговариваю по M8, я не говорил что он плохой, но в сравнении с Lumia он похуже. А вот в нексусе отвратительный звук, всё познается в сравнении. Лучший звук что я слышал при разговоре это у Blackberry Pasport, вообще шикарное устройство, как и ОС, жаль что не выдержали конкуренции с дырявым ведром.

    04.07.2016 в 18:57
    0
    iPhone

    Мне на Самсунгах нравится звук разговорного динамика, тут уж пожалуй он лучше чем НТС и люмия 950. Да и мультимедийный динамик на сгс7 они неплохо подтянули, играет насыщенно, довольно качественно (не сравнимо с НТС, но явно лучше многих других марок), низких частот вообще хоть отбавляй, что для мобильного динамика кажется чем то нереальным, но оно так. Я не сторонник прослушивания музыки в общественных местах, но дома часто юзаю динамики мобильного телефона как мини мафон и Самсунг годится для этого не хуже НТС. Конечно, у меня есть неплохая стационарная акустика и не одна, но она стационарная и мне не всегда это подходит.

    04.07.2016 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    В флагманских самсунгах хорошие железки, но тачвиз отталкивает побольше чем любая другая оболочка.

    05.07.2016 в 8:04
    0
    iPhone

    Интересно чем?) Меня тоже отталкивала во времена сгс3,4,5, тогда она была нелепой и поедающей ресурсы, сейчас же с андроидом 6 её сделали довольно минималистичной, быстрой как пуля (летает даже не на флагманах), при этом функций реально полезных и уникальных для самсунга здесь с лихвой, очень удобно. Единственное что мне не совсем нравится в тачвизе - цветовая гамма, особенно бирюзовый цвет, просто потому что я его не люблю. Есть конечно темы, но я как олдфаг считаю их колхозом для детей и блондинок, как и сторонние лаунчеры и прочую ересь от лукавого)

    05.07.2016 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пестрая корейщина, будто в детском саду отрисовывали. Именно внешний вид и отталкивает, повсеместно на андроид устройствах. Скрин для понимания что меня устраивает.

    05.07.2016 в 19:42
    0
    iPhone

    Не буду слепо нахваливать Самсунг, оформление в плане цветов и вправду не серьезное. Они конечно потихоньку стремятся к строгости интерфейса (по сути туда откуда пришли, стоит вспомнить сгс2, там тачвиз был и в правду строг). Но и винда мне не совсем нравится, слишком монотонно, имхо. Мой идеал - НТС Sense, но за года мне поднадоели НТСшки, плюс надоело компромиссничать и решил взять Самсунг. Компромиссы были в том что например выбирая НТС я получал бомбовый звук и оболочку, но получал отвратную камеру. Но и тачвиз мне нравится по своему, например тем что здесь каждое движение в системе анимировано до мелочей, не хуже iOS, с такой системой приятно работать, я думал что винда достаточно анимирована, но нет, купив самсунг я понял что сильно заблуждался. Ну а так то везде свои плюсы, и винда тут ни разу не исключение.

    05.07.2016 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    sense хорош, совершенно забыл про htc на андроиде, у девушки M8 на винде. Каждому своё, в этой жизни нужно попробовать всё)

    06.07.2016 в 8:36
    0
    iPhone

    А я постоянно пробую, и это касается не только девайсов) я сам всегда говорю - в жизни нужно попробовать всё, кроме уголовщины и тяжелых наркотиков)

    06.07.2016 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что касается смартфоном, я перепробовал уже, вернулся к тому с чего все и начиналось)

    06.07.2016 в 20:04
    0
    iPhone

    Ну я тоже перепробовал уже что только можно) вплоть до блекберри и даже верту))

    02.07.2016 в 9:28
    0
    Android

    Поздравляю с приобретением отличного аппарата!!!

    02.07.2016 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, понял убедился для себя что amoled экраны лучшие для винды, Nexus 6 тоже с amoled, спецом обновил его до Android Nougat, обещали тёмную тему, а так и не завезли.

    02.07.2016 в 10:23
    0
    Android

    Поздравляю!?

    02.07.2016 в 10:22
    0
    Android

    Вижу у Вас есть виджет блокировки экрана... Ещё раз убеждаюсь, что панель навигации гораздо удобнее и функциональнее

    03.07.2016 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всё удобнее, начиная от шторки, заканчивая просто логикой системы. Винда есть винда.

    03.07.2016 в 11:01
    0
    Android

    Мне тоже шторка именно на винде нравится. Канфэтка, а не система

    03.07.2016 в 23:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всё просто, но при этом продумано и удобно. В 7 андроид внесли невероятное изменение, можно редактировать переключатели в шторке.

    04.07.2016 в 8:00
    0
    iPhone

    На Самсунгах это уже не первый год как доступно))

    04.07.2016 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это во всех прошивках давно доступно, рнчь о голом андроиде, очень мало гибкости в нём, ничего толком не настраивалось. Поэтому производители и пилят прошивки, дабы выделить свои устройства из массы и продвинуть свои сервисы.

    04.07.2016 в 18:53
    0
    iPhone

    Кэп) Но так то я согласен с тобой, голый андроид убог, а те кто фапает на нексусы - консервативные люди с отсутствием вкуса)

    03.07.2016 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 625

    Не очень то и удобней..И потом-анроид нексусом не ограничивается-куча всяких разных вариантов..Выключение экрана и кнопками на панели,и иконкой в любом удобном месте,и свайпами в любую сторону..Да тем же двойным тапом(по любому месту экрана-не только по узкой панели

    03.07.2016 в 11:05
    0
    Android

    И это всё будет висеть в панели уведомлений, что меня дико бесит, мешать на экране, случайно включить можно. То ли дело на винде, не видно, случайно попасть нельзя, ненаязчиво

    03.07.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 625

    Про панель уведомлений не очень понял.А вы по плиткам случайно попадаете?

    03.07.2016 в 11:35
    0
    Android

    По панели навигации случайно попаду, но только один раз

    03.07.2016 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 625

    Но насчет винды согласен- сделали нормально это дело

    03.07.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 625

    Хотя вот сейчас попробовал- нет,не хочертя лишний раз палец лишний раз тянуть вниз,к панели навигации

    03.07.2016 в 11:35
    0
    Android

    Просто используй телефон снизу, с помощью режима одной руки

    03.07.2016 в 23:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Коллега при просмотре фото на Sony Z3 зумирует и при этом блокирует экран, не очень то и удобно что в любом месте на экране двойной тап его блокирует.

    04.07.2016 в 5:30
    0
    Nokia Lumia 625

    Это ты конечно здорово про коллегу придумал..Но я тебя разочарую-тема с выключением двойным тапом работает только на некоторых лаунчерах и только на главном экране..При просмотре фото оно никак не сработает)))

    04.07.2016 в 6:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сэр, Вы не в теме однозначно. Если бы не я ему этот Z3 продал тогда бы не знал. Так что не пори чушь. Причем здесь лаунчеры, чистая сониевская прошивка.

    04.07.2016 в 8:02
    0
    iPhone

    А в сониевской прошивке нету ланчера?)) Программы там через консоль запускаются что ли?)

    04.07.2016 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть, это как и сейчас через магазин доступен гуглстарт. Но вообще в обиходе обычно под лаунчерами имеют в виду те что скачивают с магазина, а фирменные просто подразумеваются как прошивка, тачвиз у самсунга, миуи у сяоми, емуи у хуавея, зенуи у асуса и т. д. Кто более продвинут и заинтересован в этом понимают что и как, меня эта тема особо не интересует, поэтому будем считать что я некомпетентен в этом вопросе.

    04.07.2016 в 18:50
    0
    iPhone

    Ну не знаю что это за обиход такой, он похож на полную профанацию... Пусть считают как хотят, это их право на заблуждение) Меня тоже так то мало интересует тема ланчеров, хотя бы потому что я уже много лет не ставлю сторонние, считаю это колхозом и игрушками для ньюфагов.

    04.07.2016 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 625

    И вы хотите сказать что в СОНИ в любом приложениипри двойном тапе по экрану экран блокируется?? И в браузере и в галерее??

    04.07.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, я о встроенном просмотрщике в файловом менеджере, потому что как нужно было узнать разрешение у скриншота прошли целый квест, фирменная галерея не позволяла узнать эту простую вещь.

    04.07.2016 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 625

    Хотя справедливости ради-про кривость именно Сониевских прошивок ходят легенды

    04.07.2016 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Даже сонибои твердят что многие вещи работают криво, убрали стамину, вернули, а она оказалась обрумком той стамины с китката из-за ограничений зефирки. А про софт камеры я вообще молчу, матрицы отличные, а снимки шум или мыло.

    06.07.2016 в 8:39
    0
    iPhone

    Софт камеры плохой у сони, да. Из японцев программисты вообще никакие...

    06.07.2016 в 8:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Потому что они постоянно думают только о сексе, у них там много запретов по этому поводу, а как говориться запретный плод сладок☺ Мне рассказывали что все шутки и разговоры у япошек только о перепихоне

    06.07.2016 в 20:02
    0
    iPhone

    Так вот оно что...)))

    10.07.2016 в 7:45
    0
    Nokia Lumia 625

    Слушай,друг,а на Нексусе у тебя режим многооконности работал? Я себе на Нексус 9 N поставил-а чё то не допетрю как многооконность то юзать

    10.07.2016 в 8:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Двухоконности, полноценной многооконностью там не пахнет + сколько я юзал ни одно приложение её не поддерживало. Удерживай квадрат (меню недавних приложений).

    10.07.2016 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 625

    Ага- разобрался

    02.07.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вовчик, с возвращением и приобретением замечательного аппарата!?

    03.07.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, я заходил через браузер сюда, жутко неудобно, не хватало приложения wp-seven

    02.07.2016 в 11:07
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Да одна эта фотка тоску навевает...

    02.07.2016 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ща придет какой-нибудь Android-фанатик и будет вбрасывать г.но на вентилятор

    03.07.2016 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Странно, но обошлось без них)

    03.07.2016 в 23:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Действительно странно?

    02.07.2016 в 12:43
    0
    Android

    Ты как посмел? ☺ Сейчас на сайте всплакнёт один из люмияхейтеров ?

    03.07.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот так) А вообще непонятно зачем находиться здесь этим люмияхейтерам

    03.07.2016 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Потому что вы тут затухнете без них)) Скатитесь в унылое мерянье картиночками рабочего стола

    03.07.2016 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я захожу сюда читать новости, часто людям помогаю и мне помогают. Если тут останутся только адепты винфонов, то никто и ничего не потеряет, здесь будет царить дружественная и уютная атмосфера.

    03.07.2016 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    В семье не без урода-на форуме не без тролля. Это норма

    03.07.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 525

    куда деньги на лечение переводить?

    02.07.2016 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Парни извиняюсь что не по теме. Подскажите, как можно поделиться геолокацией места своего положения на карте?

    02.07.2016 в 9:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вкл местоположение, заходишь в карты, жмякаешь поделиться.

    02.07.2016 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо, только у меня начинает писать - идет подготовка к отправке. И все более ничего не происходит.

    03.07.2016 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Возможно плохое соединение с интернетом, у меня такой проблемы нет.

    02.07.2016 в 13:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тупо с вотсапа, телеграма, вибера и т.д. Отправить- местоположение, энтер))

    02.07.2016 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А со стандартной карты никак? Не работает?

    03.07.2016 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Со стандартной карты тебе уже ответили. Походу ты просто глумишься

    03.07.2016 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Со стандартной карты при включенном местоположении нажимаю поделиться бегут точки и показывает что идет подготовка к отправке, далее ничего не происходит! При повторных попытках выдает, как на скрине.

    03.07.2016 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего подобного

    03.07.2016 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хотя ещё раз спрашиваю, нахрена из навигатора отправлять местоположение, если в любом мессенджере это есть, и отправляет и принимает и можно на принятую точку тут же маршрут проложить...

    04.07.2016 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С месседжера это понятно при желании можно и по почте заказным письмом или телеграмму отбить. Мне было интересно почему у меня со стандартной карты не отправляется (поделиться) местоположение.

    05.07.2016 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только что проверил, всё отправляется с карт без ошибок.

    05.07.2016 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может я что то в фоне запретил, хотя для карт поставил разрешено. У меня даже с ватсапа предлагает отправить, но в итоге пишет не установлено местоположение, хотя в яндекс картах, в штатной карте, в яндекс-навигаторе меня видит в том месте где я нахожусь, при чем интернет нормальный даже на вафле пробовал специально и ни фига не хочет(((

    05.07.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот с ватсапа меня вообще по ходу не видит, определяет черт знает где, а точнее даже не определяет.

    05.07.2016 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вкл местоположение, перезагрузи, может плохо со спутниками соединяется или серверами. Подожди подольше, у меня первый раз тоже довольно долго в стандартных картах определялся.

    05.07.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В том то и дело, что пробую уже не один день и на улице и в помещении, так то карты стандартные определяют мое место положение нормально, а как только нажимаю поделиться бегут точки вверху по экрану и пишет - идет подготовка к отправке. И все дальше ничего не происходит на экране также остается карта, меня не перекидывает в меню для выбора через какое приложение отправить, ну да ладно, ватсап вроде наладил и хватит. У тебя какая сборка, у меня официальная я не инсайдер.

    06.07.2016 в 8:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже официальная, новый телефон, пока не накатывал обновы, так всё устраивает.

    05.07.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С ватсапом справился стоял запрет о месте, а вот на картах запрета нет и все же не отправляет. Ладно буду разбираться дальше сам.

    02.07.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    С утра поставил 456.
    Релиз замучил жором батареи.
    Будем тестить.

    02.07.2016 в 10:27
    0
    Android

    У Вас интернет норм есть, я на 367 сижу :( хотя недавно переключился на слоу

    02.07.2016 в 10:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да норм.

    02.07.2016 в 12:00
    +1
    Android

    (((((9(9((9(99((999

    02.07.2016 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дядя фьорд, как Вас понимать?

    02.07.2016 в 14:23
    0
    Android

    У меня инета сейчас нормального нет

    02.07.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это в каких краях если не секрет плохо с нетом?

    02.07.2016 в 18:22
    0
    Android

    У меня wifi нет. Только HDSPA даже без плюса. И два гигабайта

    02.07.2016 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я два года назад попал в Россию, живя в крыму и подключил себе единственный тариф единственного оператора мтс. 10 гектар за 300₽. Благо за 2 года почти везде н+ стало
    А вафля везде и дома и на работе.

    02.07.2016 в 22:21
    0
    Android

    14 августа поеду домой в Россию, там есть вафля

    02.07.2016 в 9:44
    0
    Android

    всем доброго дня. не по теме ,извините ,кто то заметил что в скайпе можно уже качать файлы без потери качества. сборка релиз 456 ?

    02.07.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 430

    Уже давно можно качать файлы

    02.07.2016 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп пацаны! Вышла новая прошивка микропрограммы для Л640?

    02.07.2016 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А с чего вдруг?

    02.07.2016 в 10:50
    0
    Android

    http://www.lumiafirmware.com/beta/last
    вот тебе сайт и смотри сам

    03.07.2016 в 8:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за инфу на этом сайте нашел свежую микропрограмму

    02.07.2016 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Все эти статусы вызывают лишь ? MVP ?

    02.07.2016 в 11:44
    +2
    Nokia Lumia 730

    Блин, в россии хоть один такой инайдкр есть? Сколько я отзывов оставил за последний месяц - мне ни на один так никто и не ответил. Я в любом случае буду и дальше оставлять, но мне кажется что на русские отзывы они болт забивают

    02.07.2016 в 12:45
    0
    Android

    Ды, нет не забивают. Есть люди которым они отвечают)

    02.07.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть. :)

    02.07.2016 в 12:47
    -1
    Nokia Lumia 520

    А у мну винда семерка ломаная ? могу хоть каждый день ее сносить )))) и телефон- дерево ? 520тый. Эти роги все с десяткой...ваше мимо. Пофиг ?

    02.07.2016 в 16:07
    +1
    Nokia Lumia 925

    Если бы они ещё деньги платили ?за активность