60

Microsoft запустила сервис Office Planner

Microsoft сообщила о запуске нового инструмента Office 365 Planer, который постепенно будет доступен всем пользователям. Согласно описанию сервиса, Microsoft Planner «устраняет хаос в командной работе» и облегчает процесс планирования, организации и назначения задач для членов команды, а также мониторинга прогресса выполнения проекта.

Microsoft утверждает, что на протяжении тестирования Office Planner компания исследовала пользу сервиса на реальных людях и многие из них признали, что Planner действительно помог увеличить эффективность командной работы.

Planner будет доступен всем пользователям Office 365 по всему миру на протяжении следующих нескольких недель. В ближайшем будущем появится возможность назначать нескольких пользователей на одну задачу, шаблоны планов, дополнительные возможности персонализации, а также приложения под Windows, Android и iOS. На данный момент Office Planner доступен только в виде веб-версии.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (60)

    07.06.2016 в 18:18
    0
    AllView Impera I

    Реально. Бизнес сегмент - это наше все ? молодцы

    07.06.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тайм менеджмент не только для бизнеса, ну и для личного пользования

    07.06.2016 в 18:20
    0
    Android

    Неплохо, интересно посмотреть

    07.06.2016 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лука, если я хочу сделать сброс на вм10 (редстоун), как мне лучше - восстанавливать данные или начисто ставить? А то постоянно вылезает что маленькая скорость зарядки, после перезагрузки решается пока не трогать провод, но после перезагрузки также вылетает ошибка sd-карты...

    07.06.2016 в 19:36
    0
    Android

    Сделай лучше чистую установку.Многие баги исчезнут.

    07.06.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо... А то так уже все это достало...)) Мне вот интересно, баг с медленной зарядкой, который только на 10ке работает и на всех версиях, это баг? Или фича такая? Или у меня с зарядкой что-то не так?

    07.06.2016 в 19:54
    0
    Android

    У меня за все время только один раз было такое.Видимо это баг в самой сборке.

    07.06.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, это баг всей десятки, было такое на 520, на тресхолде где-то в декабре появилось, теперь и на Реде на 640)) Не понимаю что это, и самое главное что пока сообщение не выскочит оно заряжает на все 100% своей мощности, а как появляется сообщение то не больше 10%, при которых если на телефоне играть то он как-никак разряжается)) даже если стоит на зарядке))

    07.06.2016 в 19:58
    0
    Android

    А может это баг на наших 640-ых моделях?☺

    07.06.2016 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На 520 тоже моей было... Спрашивал когда-то, многие ответили что тоже самое и они просто это игнорируют, но я себе такого позволить не могу)) а ведь мне отвечали как минимум половина моделей))

    07.06.2016 в 20:05
    0
    Android

    Получается это косяк самой ОС.

    07.06.2016 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И очень кривой косяк, его нельзя никак исправить... Сколько читал, и тут, и в нете - никто нигде про него ничего сказать не может)) задал бы я вопрос этот саркар, но моего английского будет недостаточно для выражения своих мыслей)) а переводчик тут не сможет просто перевести)

    07.06.2016 в 20:10
    0
    Android

    Если бы этот баг был у всех пользователей,я думаю уже давно бы исправили.

    07.06.2016 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю насколько часто он встречается, но уже как-то пробовал как-то делать сброс - не помогло, и это не зависит от модели... Не знаю что они там тестируют и кто им отвечает, но лично я с ним не особо лажу)) постоянно он ко мне приходит

    07.06.2016 в 20:22
    0
    Android

    На релизе тоже самое происходит?

    07.06.2016 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я 520 до 8.1 откатил, но вообще в декабре было такое, сборка вроде уже была релизная, выходили накопительные обновления и ни в одном я не видел исправления или упоминания об этой проблеме... Поэтому я думаю да, она все еще есть и на релизе

    07.06.2016 в 20:26
    0
    Android

    Попробуй сделай сброс системы,и накати релизную сборку на чисто.Вдруг поможет☺

    07.06.2016 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сброс сделаю, просто сброс)) релиз не хочу, мне Ред поприятней)) а вообще баг решается через откат до 8.1, но это столько времени потом требуется на возвращение утраченного - ну уж нет))

    07.06.2016 в 20:30
    0
    Android

    Ну тогда терпи☺ Кстати как Редстоун работает на твоей люмке?

    07.06.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да вроде все оки-доки... Быстро, уверенно... В последней версии починили баг в эдже где клава пропадала - очень радует)) магазин новый как всегда тупит, фото и описание программ пропали также... Существенных багов не замечаю, разве-что у меня впервые появилось зависание при включении моб. нета с 2 сим.((( и опять почти после каждой перезагрузки у меня появляется ошибка сд-карты, но это я даже не знаю в чем проблема... Это все что меня напрягает ?

    07.06.2016 в 20:37
    0
    Android

    У меня зависает при включении передачи данных,и WhatsApp не запускался.Поэтому пришлось откатится на релиз)))

    07.06.2016 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну вот, я про передачу данных, а с вотсапом все хорошо ?

    07.06.2016 в 20:40
    0
    Android

    Повезло значит☺

    07.06.2016 в 20:42
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А ты случаем не знаешь как починить в списке приложений буквы криво установлены? Там могут быть все вместе, могут быть латинские с русскими... А если опустить ниже к английскому алфавиту то там все нормально... Нет, оно не напрягает, просто немного картину портит

    07.06.2016 в 20:54
    0
    Android

    Шустро)

    07.06.2016 в 20:55
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вроде быстренько работает... А если с 8.1 устанавливать Ред сброс нужно делать? Или так сразу можно пользоватся?

    08.06.2016 в 10:47
    0
    Android

    Чтоб починить в списке приложений буквы, зайдите в параметры, время и язык, язык и оставьте только русский язык. Перезагрузите телефон и все будет в порядке.

    07.06.2016 в 20:43
    0
    Android

    Честно даже не знаю.Не сталкивался с подобным.

    07.06.2016 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот, было такое?

    07.06.2016 в 20:51
    0
    Android

    Первый раз вижу☺

    07.06.2016 в 20:52
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не помогло... Появляется сообщение о медленной зарядке все-равно... Посижу немного, посмотрю как дела пойдут, но сдается мне придется откат до 8.1 делать...

    07.06.2016 в 20:53
    0
    Android

    Ты уже сброс сделал?

    07.06.2016 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага:)

    07.06.2016 в 20:56
    0
    Android

    Можешь сделать с восстановлением.А так можешь не делать)

    07.06.2016 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И еще одно - если я оставлю люмиа камера с 8.1 и не буду его обновлять то оно будет работать?

    07.06.2016 в 20:59
    0
    Android

    По идее да.А смысл её оставлять,если на 10-ке есть Камера?

    07.06.2016 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вроде там лучше фотографирует оно, или нет? Да и обрабатывает быстрее...

    07.06.2016 в 21:01
    0
    Android

    Ну на счет лучше не могу ничего сказать.Так как давно не запускал Люмию камеру и не сравнивал☺

    07.06.2016 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я попробую)) сделаю несколько снимков на 10ке и 8ке, а потом сравню)) камера хорошая, а фотографирует ужасно... Смотрю я на фото которые тут кидают, ну просто бомба, а у меня... Или может тут роль играет еще настройка камеры, я не фотограф и не разбираюсь в этом))

    07.06.2016 в 21:06
    0
    Android

    Поэкспериментируй ✌

    07.06.2016 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ок)) расскажу потом, вдруг тебе понадобится?

    07.06.2016 в 21:14
    0
    Android

    Ок,спасибо ☺

    07.06.2016 в 22:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Честно говоря, стандартная камера хороша, и при том нет хитровыдуманных спрятанных настроек, как в Camera 360. НО! Фотографировать надо уметь. Хотя бы понимать как управлять экспозицией (освещённостью, количеством света). Плюс, конечно, хороший редактор вроде Fhotoroom. И можно творить чудеса)))

    07.06.2016 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Попробую)) Спасибо!))

    07.06.2016 в 20:01
    0
    Android

    Вроде я немного подержал и нормально пошло. По приложению "батарея" смотрел

    07.06.2016 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда утром просыпаешься и видишь что телефон за ночь зарядиЛся с 22% до 30% бомбить начинает жестко... Хотел отнести уже поменять обратно, но передумал))

    07.06.2016 в 20:36
    0
    Android

    Ну я вроде просто вставлял кабель много раз. Видимо телефону так понравилось, что он стал нормально заряжаться ?

    07.06.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я решал так - выключение > ставим провод и он сам включается > телефон не двигаем, провод не двигаем)) и все работает)

    07.06.2016 в 20:53
    0
    Android

    У кого какие способы

    07.06.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И нет, оно так не работает, много раз наблюдал без батареи, просто засекал время за сколько 1% заряжается, результат постоянный, а бывает даже повышается... У меня один раз дошло аж до 10 минут))

    07.06.2016 в 20:36
    0
    Android

    Вроде тогда скорость зарядки 1-2%/час

    07.06.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня только проблем с двумя сим карту остальное все нормально

    07.06.2016 в 22:46
    +1
    Android

    Для начала зайдите в настройки-устройства и отключите уведомление о медленной зарядке. К сожалению иногда случается медленная зарядка, особенно на предыдущих сборках.

    07.06.2016 в 22:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я отключил... И оно теперь нормально будет или как всегда, только сообщение приходить не будет?

    07.06.2016 в 22:51
    0
    Android

    Должно нормально. У меня во всяком случае за ночь полностью заряжается, а на прошлых сборках бывало, что за ночь только на 20%

    07.06.2016 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, посмотрю там как будет?

    07.06.2016 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если сделают адекватные тарифные планы, поддержку вандрайва и онлайн офиса, и поддержку расширений-дополнений, то всякие битриксы 24 загнутся

    07.06.2016 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Дано пора это сделать было, хотя есть project...

    08.06.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот и у меня закралась мысль. А не "ой все" ли MS Project? Если будет адекватная совместимость с Primavera, то это круто.

    07.06.2016 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    У Майков давно есть почти аналогичный продукт Microsoft Dynamics CRM, но с учетом курса (да и без курса) валюты, он слишком дорог. Если память не изменяет, около 250$ в месяц. Из аналогов: 1С, Битрикс, mobile CRM, smarty CRM, Resco CRM, Megaplan (вещь!) и прочие.