20

Microsoft запустила третью волну приглашений на приобретение HoloLens

У кого есть лишние 3000 долларов, которые некуда потратить? Если у вас, тогда Microsoft предлагает отличный способ потратить 190 000 рублей. Компания начала третью волну приглашений на первые DevKit-наборы HoloLens. В дополнение к этом, Microsoft проведет специальные презентации для разработчиков, объясняя, как работать с этим футуристичным устройством.

Разработчики, которые получили приглашение, могут приобрести HoloLens в отдельном приватном онлайн-магазине. Microsoft утверждает, что доставка займет от трех до четырех недель. А пока кодеры будут ждать, они смогут посетить презентации в Бостоне, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Первые продажи начались в несколько месяцев назад. Microsoft пока не сообщает сколько именно штук удалось реализовать.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    09.06.2016 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    За фронтиром дешевле...

    09.06.2016 в 16:07
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Беру три.

    12.06.2016 в 2:58
    0
    Android

    Не забудь, еще, приобрести комплект 950+550 люмии, со скидкой ?

    13.06.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну не до такой-же степени(3 дня ведь назад весть была).
    Есть они у меня, точнее детишкам купил и подсадил.

    09.06.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 435

    ОоУ Е ХОЛО ХОЛО ?

    09.06.2016 в 16:17
    -8
    Samsung Ativ S

    Как ни зайду сюда, все время одно и то же: Список багов в сборке over 9000 Майкрософт разрабатывает очередную хрень, от которой вскоре откажется..
    Надо переходить на макинтош с этого болота..?

    09.06.2016 в 16:51
    0
    Android

    По Вашему от HoloLens скоро откажутся? Не смешите меня и пользователей этого замечательного устройства, с которым 15 минут работы на виртуально модели человека заменяют несколько лет медицинской практики(не помню, вроде так)...

    09.06.2016 в 23:48
    0
    Samsung Ativ S

    WP тоже была замечательной. Сначала 7 потом 8..

    09.06.2016 в 23:59
    0
    Android

    Я вас умоляю, это два разных продукта

    09.06.2016 в 17:02
    +1
    Nokia Lumia 930

    И на их форум тоже иди. И побыстрее

    09.06.2016 в 16:49
    -1
    Nokia Lumia 735

    Извините пожалуйста за оффтоп!
    Я впервые за 5(пять) последних сборок решил Skype попробовать, и вот что получилось...
    Видимо, "история" со "стабильным" Skype на W10m не кончится НИКОГДА!?
    P.S. Оказывается, у моей Lumia 735 нет(!!!?) фронтальной камеры!

    09.06.2016 в 16:52
    0
    Android

    Странно... У меня такого не было

    09.06.2016 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Так включи видео - скайп

    09.06.2016 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Первый скриншот именно(!) оттуда!

    09.06.2016 в 17:24
    0
    Android

    Конфиденциальность - камера

    09.06.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Включено - всегда!

    10.06.2016 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Чувак. Да переходи ты уже на рэдстоун. У меня жена с 730 на рэдстоуне и нормально все работает. Нет проблем с этим встроенным видео скайп. Оно все равно нестабильно работает. Поставь рэд и спокойно пользуйся скайпом с 8.1 или установи UWP версию скайпа.

    09.06.2016 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это скайп новой версии? Тот который еще даже не был представлен в бете?

    10.06.2016 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет. Это в релизных сборках.

    10.06.2016 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Теперь только перезагрузка. А проверь- камера работает?