1

Microsoft запустила Xbox Game Pass Quests

Xbox Game Pass Quests

Летом много свободного времени, поэтому консоли Xbox One по всему миру активно трудятся, развлекая своих владельцев играми разных жанров и калибров. Пользователям подписки Xbox Game Pass Microsoft предлагает поучаствовать в конкурсе Xbox Game Pass Quests: Summer Edition. Компания описывает его как «веселый способ заработать награды за провождение времени в играх из каталога Xbox Game Pass». Каждые две недели Microsoft будет называть новый квесты, за выполнение которого будет раздавать призы и возможность получить золотую Xbox One X Project Scorpio. Плохая новость в том, что программа действует только для жителей США, Великобритании и Канады, поэтому российским владельцам Xbox Game Pass придется только облизываться.

Жителям упомянутых выше стран сейчас доступны два квеста:

  • Квест 1: проведите 60 минут в любой игре из каталога Game Pass три дня подряд до 9 июля.
  • Квест 2: получите три достижения в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited с 10 по 16 июля.

За выполнение этих двух квестов все пользователи получат бонусом питомца Foxbat Brassilisk в TES Online, а также шанс выиграть главный приз. 17 июля будут доступны новые квесты.

Напомним, что Xbox Game Pass доступна за 600 рублей в месяц. Новые подписчики могут попробовать этот сервис на протяжении двух недель бесплатно. Подписка дает доступ к более чем сотни игр на консоли Xbox One, а также дополнительные скидки на покупку этих самых игр. Жаль, что, несмотря на доступность Xbox Game Pass в России, пользователи из этой замечательной страны не могут поучаствовать в конкурсе Xbox Game Pass Quests.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.07.2018 в 20:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Летом много свободного времени ?
    Ещё не хватало лето тратить, таращась в монитор. На это зима есть с долгими ночами ?

Вы должны быть для написания комментариев.