39

Microsoft зарегистрировала торговую марку S для своих игровых устройств

Scorpio

Через несколько дней Microsoft наконец-то представит свою консоль Project Scorpio, тизер которой показали еще в прошлом году на конференции E3. Хотя за последний год мы узнали много деталей о новой Xbox, еще больше вопросов пока что остаются без ответов. Один из них касается имени. Мы все еще не знаем, как Microsoft окрестит свою консоль в конечном итоге, но зато у нас есть отличный повод для обсуждения и спекуляций, так как Microsoft зарегистрировала весьма любопытный торговый знак.

Торговая марка, оформленная 5 июня 2017 года, изображена в виде буквы S с небольшим разрывом посредине. Вряд ли перед нами новый логотип Project Scorpio, поскольку у Microsoft уже есть Xbox One S. Хотя, если учесть кризис имен, от которого пострадала не только Microsoft, но и Apple, мы вряд ли удивимся, если Scorpio получит именно такой логотип.

S TM

Подробности регистрации указывают, что логотип относится именно к игровым продуктам Microsoft:

  • Игровое программное обеспечение для использования на персональных компьютерах и консолях.
  • Консоли, используемые в паре с внешним телевизором или мониторов, интерактивные игровые пульты дистанционного управления.

Что бы загадочная буква S не значила, все подробности, а также ответы на волнующие пользователей вопросы, мы сможем узнать уже 11 июня, когда Microsoft со сцены конференции E3 официально покажет Project Scorpio.

А вы как думаете, какой смысл Microsoft запрятала за этим торговым знаком? Расскажите о своих соображениях в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    06.06.2017 в 13:07
    +2
    Android

    Очень интересно взглянуть на скорпио! Думаю, будет просто пушка! ?

    06.06.2017 в 13:27
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не надо пушку, а потом будут истории хлеще чем с нот 7

    06.06.2017 в 13:33
    0
    Android

    Будет стрелять дисками во все стороны из дисковода. ? Если он там, конечно, останется.

    06.06.2017 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не жалко таких бабок ради пострелять?

    06.06.2017 в 14:39
    0
    Android

    Они же золотые там) А на счет не жалко ли - жалко. Они же не давно новую подписку запустили. Рублей 600 платишь и играешь. Думаю, намного выгоднее, чем просто покупка игр. Правда, я не знаю, нужна ли тогда будет еще и покупка gold-подписки или можно обойти только этой.

    06.06.2017 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ладно мне только мечтать осталось

    07.06.2017 в 0:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Если в мультиплеер играть, то нужна.

    07.06.2017 в 0:53
    0
    Android

    Ну значит можно и без неё обойтись))

    06.06.2017 в 14:39
    0
    Android

    самому себе случайно написал

    06.06.2017 в 14:54
    0
    Android

    Может Майкрософт имела ввиду сюрфейс фон

    06.06.2017 в 18:21
    0
    Android

    Да ну, еще рано о нем говорить. О нем могут сказать, либо осенью, либо уже в след. году, либо вообще не говорить. ?

    06.06.2017 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ждунимагу, купить конечно нет, но лысого погоняю )))

    06.06.2017 в 13:31
    +1
    ZTE Tania

    Не гоняй лысого! Бог накажет!?

    06.06.2017 в 13:57
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как страшно ?"нет"

    06.06.2017 в 13:41
    +1
    Nokia Lumia 720

    С как доллар - все ясно, индус поклоняется золотому тельцу, на мнение миллионов пользователей ему насрать.

    06.06.2017 в 14:56
    +1
    Android

    Ну как сказать. Я бы не сказал что Майкрософт уж совсем не слушает пользователей). Она просто не рассказывает всю информацию сразу

    06.06.2017 в 19:05
    0
    Android

    С мира по баксу - лысому позолоченный роллс-ройс ? А на деле то у него на шее ещё акционеры сидят, тоже люди не бедные, и беднее становиться не хотят.

    06.06.2017 в 13:41
    +1
    Android

    Это сделано, чтобы у корейцев S-pen отсудить.

    06.06.2017 в 13:47
    +1
    Android

    А у яблока , инновация!!! Завезли тёмную тему ?

    06.06.2017 в 13:55
    0
    Android

    Нет еще ?

    06.06.2017 в 14:36
    0
    Android

    Появится уже скоро на всех яблоках

    06.06.2017 в 14:41
    +1
    Android

    Вроде, только осенью

    06.06.2017 в 15:15
    0
    Android

    Без понятия просто заголовок увидел! В ios 11 будет!

    06.06.2017 в 18:22
    0
    Android

    Да, будет, но на презентации ее не анонсировали)) Скорее всего, с новым айфоном выйдет.

    06.06.2017 в 19:06
    +1
    Android

    Будет отдельная презентация ✌?

    06.06.2017 в 20:00
    0
    Android

    Конечно. А как же иначе? ?

    06.06.2017 в 20:19
    0
    Android

    Apple. Looks different. Sometimes ?

    06.06.2017 в 21:01
    0
    Android

    Не только , Looks но и Think ☺

    06.06.2017 в 21:26
    0
    Android

    Второе вряд ли ?

    06.06.2017 в 21:28
    +1
    Android

    если только со словом never)

    06.06.2017 в 21:31
    0
    Android

    Точьно ??

    06.06.2017 в 21:24
    0
    Android

    Возможно, а то как же новый Айфон без инноваций...? А еще браузер с параллельным просмотром... Ну так как то круто называется? Короче ждем кучу инноваций которые раньше не замечали ?

    06.06.2017 в 21:27
    +1
    Android

    Главное, все назвать красивым, запоминающимся словом. ? ... и зарегистрировать патент))

    08.06.2017 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    У яблока есть еще 2 инновации: в навигаторе подсвечивается полоса движения, по которой нужно ехать. А также, голосовое повторение поворота, при нажатии на его "иконку".

    06.06.2017 в 14:09
    +1
    Android

    Чет многовато этой буквы на рынке

    06.06.2017 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Згідний з тобою)

    06.06.2017 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Куплю его себе сразу же как только появится в продаже! Уже подготовился и взял 4к телек на 50"

    06.06.2017 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Презентация в день моего рождения)))

    07.06.2017 в 8:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    В связи с последними тенденциями, я уверен, что новую консоль назовут - Xbox one creators update