22

Microsoft знает о проблемах в работе Surface Pro 3 на последних сборках

Surface-Pro-3

Владельцы планшетов Surface Pro 3 начали жаловаться, что на свежей сборке 16288, которая вышла неделю назад в Fast Ring и пару дней назад в Slow Ring, их устройства не могут толком перезагрузиться. Любопытно, что после релиза 16288 разработчики обнаружили баг, из-за которого многие пользователи не могли обновиться до 16288 вовсе. Эту болячку лечили на протяжении двух суток, а значит период тестирования перед релизом в Slow Ring был гораздо меньше. Быть может, именно из-за этого инженеры и не заметили, что в этом обновлении есть проблемы в работе на Surface Pro 3. Особенно обидно за тех, кто специально сидит на Slow Ring, чтобы тестировать более стабильные билды. Но не стоит забывать, что в инсайдерской программе даже на Slow Ring никто не застрахован от различных глитчей.

Как бы там не было, Дона Саркар подтвердила, что инженеры уже знают о происходящем:

Инсайдеры Windows, если у вас наблюдаются проблемы с Surface Pro 3 на последней сборке, знайте, что мы в курсе происходящего и исследуем данное происшествие. У нас будет больше информации уже в понедельник.

Быть может, сегодня нас ждет Fast Ring-обновление, в котором починят баги на Surface Pro 3, а также исправят другие неполадки операционной системы в преддверии выхода Windows 10 Fall Creators Update 17 октября этого года.

Источник: @donasarkar | TWITTER

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    18.09.2017 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто бы сомневался. Ведь это их криворукожопые кодеры чудят. Железо тут не виновато, что индусня дурновата

    18.09.2017 в 14:07
    +1
    Dan
    Android

    Когда не может перезагрузиться, это фигня, а вот если не включится после очередной обновы....

    19.09.2017 в 2:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    ?

    18.09.2017 в 14:08
    0
    Android

    Не планшет, а целая проблема

    P.S. Мне интересно, у планшетов Apple есть такие проблемы когда они работают на beta-версиях iOS?

    18.09.2017 в 14:44
    0
    Android

    И не такие еще

    18.09.2017 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 920

    А они знают, что у меня Lost Planet 3 на последней сборке не запускается?! ?
    Я всю прошлую неделю ждал, чтобы поиграть, а оно не фурычит( Я, конечно, понимаю, что инсайдерство, фаст, и всё такое, но всё же пригорает. Да и релиз почти уже.

    18.09.2017 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 920

    В итоге решил откатом на предыдущую сборку.

    18.09.2017 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    доброго дня!!друзья..нужна ваша помощь или консультация...не могу сделать сброс windows10pro..версия-1703...сборка-15063.08...заранее благодарен буду за помощь!!!

    18.09.2017 в 14:45
    0
    Android

    Наверняка папка Windows.old пуста?

    18.09.2017 в 15:10
    0
    Android

    Он говорит о сбросе, а не откате (или для сброса нужна эта папка?)

    18.09.2017 в 16:07
    0
    Android

    Насколько я понимаю - да

    18.09.2017 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Степан..можно подробнее...что за папка?? где её искать??я хочу вернуть компьютер в исходное состояние..выручай дружище!!!

    18.09.2017 в 16:31
    0
    Android

    На диске C:
    Как правило, она содержит предыдущую версию Windows. Это для откатов и сброса настроек

    18.09.2017 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    подробнее можно....порядок действий моих опиши...мне на почту можешь выслать инструкцию...??извини что беспокою....

    18.09.2017 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    пробовал...не помогло!!!

    18.09.2017 в 16:50
    0
    Android

    Ну тогда поможет переустановка

    18.09.2017 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    ясно..спасибо за беспокойство!!!

    19.09.2017 в 6:06
    0
    Android

    Собственно, сброс настроек - это фактически та же переустановка винды.

    18.09.2017 в 14:58
    +2
    Nokia Lumia 730

    Я понимаю, много устройств. Но тщательно не потестировать сборку на одном из своих родных передовых аппаратов перед выпуском в свет... И кто вообще покупает такую дороговизну чтобы сидеть на глючном инсайдере? Явно не бизнесмены.

    18.09.2017 в 15:11
    -1
    Android

    Умные бизнесмены используют MacBook'и

    18.09.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    выручайте друзья!!!