22

Minecraft для Windows 10 продается с большой скидкой

Когда Microsoft выпустила Windows 10, вместе с новой операционной системой представили Minecraft: Windows 10 Edition Beta. Долгое время игрушку можно было приобрести за 10 долларов, а владельцы ПК-лицензий могли получить ее и вовсе бесплатно (что мы и с радостью сделали). С одним из последних обновлений Minecraft: Windows 10 Edition вышла из состояния бета-версии и цена радикально выросла с 659 рублей до 1 789 рублей. Оно-то и понятно, поскольку разработчики хотят выровнять Windows 10 и ПК-версию по возможностям и обновлениям. Так почему она должна стоить дешевле своего ПК-аналога?

Платить 1 789 рублей за игру сможет далеко не каждый. К счастью, Mojang пошли навстречу пользователям и еще в течении 16 дней позволяют купить Minecraft: Windows 10 Edition по старой цене в 659 рублей.

Пока что игра работает только на компьютерах с Windows 10, но в списке изменений последней бета-версии заметили упоминание поддержки Windows 10 Mobile. Вполне возможно, что уже в следующем апдейте Minecraft для Windows 10 станет доступна и на плиточных смартфонах.

Скачать Minecraft: Windows 10 Edition из магазина Windows Store. 659 рублей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.02.2017 в 12:05
+10
Android

Хоть бесплатно, все равно не нужен

Комментарии (22)

    05.02.2017 в 12:05
    +10
    Android

    Хоть бесплатно, все равно не нужен

    05.02.2017 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага. Ты прав.

    05.02.2017 в 12:10
    +5
    Nokia Lumia 735

    За бесплатно я лично, может быть, поигрался бы иногда)
    А так, оно не особо надо. Так что я бы не тратил на игру несколько долларов, когда на них можно купить несколько качественных и полезных приложений.

    06.02.2017 в 0:31
    0
    Android

    Согласен, но не моя дочь (8 лет).
    - Пап, включи компьютер.
    - Хорошо, доченька, на.
    - Спасибо!
    Только вышел в прихожую, дилинь СМС - минус 659 руб... Повезло, что со скидкой. Хотел порвать дочу (образно выражаясь), но она реально не поняла, что эта шняга за деньги, пришлось простить. Спасибо разрабам, что сберегли мне косарик своей щедростью. Всем мира!

    06.02.2017 в 0:46
    +1
    iPhone

    Включи защиту от оплаты) и будет тебе счастье)

    06.02.2017 в 5:32
    0
    Android

    Как-то быстро все ваша дочка провернула, минуты. А после, когда попалась пошла в несознанку. Наверняка она не рассчитывала, что информация о покупках приходит на эл почту. Хорошо, что сумма покупки не столь значительной была, хотя и неприятно. Разве перед покупкой не надо вводить пароль или пин?

    05.02.2017 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это типа если у меня на настольном есть игра, вероятно, я смогу сыграть на телефоне и мне не придётся покупать заново?

    06.02.2017 в 0:47
    0
    iPhone

    Да. Так все игры/приложения у маек в магазе. Купил один раз, используешь там где поддерживает игра

    05.02.2017 в 12:32
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Интересно владельцы 2к,4к экранов играют в неё? Малой гоняет её когда я на работе, а так запрет.

    05.02.2017 в 12:47
    0
    iPhone

    День Майнкрафта?)

    05.02.2017 в 12:51
    -1

    Игра конечно забавная, но как-то надоело. В начале недели взял на GOG Ведьмака 3 GOTY, и больше радости. Конечно, цена в 1.5 раза дороже, чем Майнкрафт, но хотя бы я понимаю, за что плачу. PE еще можна в дороге или более скромных местах поиграть, но чтоб на мониторе 24 дюймовом в пиксели играть - нет.

    05.02.2017 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мой сын играет в Майнкрафт, и я не перестаю удивляться её возможностям! Игрушек миллиард, но Майнкрафт одна из немногих, кто, действительно, достойна покупки. Минусуйте сколько влезет, но это шедевральная программа!

    06.02.2017 в 0:48
    0
    iPhone

    Это да, а если посмотреть какие механизмы там делают, то это вообще что то непостижимое... Комп с игрой и несколькими прогами сделали... В игре

    05.02.2017 в 12:54
    +2
    Nokia Lumia 635

    А как это его бесплатно можно получить? Или поезд ушел уже?

    05.02.2017 в 17:09
    +1
    Android

    Никак, только если у тебя была лицензионная версия(которая от моджанга)

    05.02.2017 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня есть но как получить?

    05.02.2017 в 23:57
    0
    Android

    Через моджанг ком. Заходишь как на майкрафт нет. Там толи в профили или в настройках, что-то типа синхронизации с учеткай Майков

    05.02.2017 в 12:58
    -1
    Nokia Lumia 920

    Как же люди в нее вообще играют? ладно детишки по младше......

    05.02.2017 в 23:58
    0
    Android

    Не поверишь играют! Игра развивает логику, а моды... Это вообще сказка

    05.02.2017 в 14:42
    +2
    Nokia Lumia 920

    Поднимем цену. Сделаем скидку до старой цены. Profit! Мы нереально щедрые, пусть хомячье хавает!

    06.02.2017 в 9:59
    0
    Android

    Помнитсо, в стиме одна игра (инди хорор какой-то) продавали за 17$. Потом подняли цену до 100$, но сделали скидку до тех же 17ти ? А на али это вообще в порядке вещей.

    05.02.2017 в 17:01
    -1
    Android

    Гы.. Меня он бесплатен..