120

Minecraft для Windows Phone больше не получит обновлений

Minecraft Pocket Edition вышла на Windows Phone в 2014 году, прожила малым больше двух лет и умерла. Появилась информация о том, что кубач на Windows Phone больше не будет получать обновлений. Об этом сообщает Windows Central, ссылаясь на источники, близкие к делу. Игру удалять из магазина не будут, но и поддержку оказывать тоже больше не собираются.

Все дело в том, что доля игроков в Minecraft: Pocket Edition на Windows Phone / Windows 10 Mobile очень мала, поэтому разработчики не видят смысла далее вкладываться в ее разработку. Экономически не выгодно, так сказать.

Так что единственной актуальной версией Minecraft для Windows остается либо ПК-версия, либо Windows 10-версия. Но последняя не работает на мобильных устройствах, поэтому остается только надеяться на Windows 10 на ARM, но для текущих владельцев Windows 10 Mobile-устройств эта надежда не имеет ровно никакого смысла. На своих смартфонах они смогут играть только в текущую версию MCPE, так и не сумевшую дорасти до своего настольного собрата в плане возможностей.

Windows 10-версия Minecraft будет далее развиваться и обновляться без каких-либо проблем, так как охват аудитории здесь гораздо шире.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.01.2017 в 18:43
+57
iPhone

Итак, одна из самых прибыльных корпораций, владеющая одной из самых прибыльных студий (Mojang) не может поддерживать Windows Phone (свою же ОС), так как это "экономически не выгодно". Ну капец, чуваки...
Я уже молчу про то, чтобы добавить в Windows 10-версию майнкрафта поддержку ARM. На это же надо триллион долларов, да...

18.01.2017 в 18:49
+25
Nokia Lumia 735

Думаю, из-за того фэйспалма, который творится в последних сборках Windows 10 Mobile с системой и приложениями, Microsoft перешла на стратегию "Меньше приложений - меньше глюков". :D
Жду Surface Phone с встроенной Почтой, Контактами, Телефоном и Калькулятором. Ну и, конечно, без Магазина, зачем он вообще. ?

18.01.2017 в 19:56
+11
HP Elite x3

Приложение "магазин" скоро будет удалено с вашего телефона, так как его содержание больше не выгодно. . . Смотрите во всех телефонах страны. . .?

Комментарии (120)

    18.01.2017 в 18:43
    +57
    iPhone

    Итак, одна из самых прибыльных корпораций, владеющая одной из самых прибыльных студий (Mojang) не может поддерживать Windows Phone (свою же ОС), так как это "экономически не выгодно". Ну капец, чуваки...
    Я уже молчу про то, чтобы добавить в Windows 10-версию майнкрафта поддержку ARM. На это же надо триллион долларов, да...

    18.01.2017 в 18:46
    0
    Android

    Согласен. Совсем зажрались там

    18.01.2017 в 18:49
    +25
    Nokia Lumia 735

    Думаю, из-за того фэйспалма, который творится в последних сборках Windows 10 Mobile с системой и приложениями, Microsoft перешла на стратегию "Меньше приложений - меньше глюков". :D
    Жду Surface Phone с встроенной Почтой, Контактами, Телефоном и Калькулятором. Ну и, конечно, без Магазина, зачем он вообще. ?

    18.01.2017 в 21:50
    0
    Android

    А что там за фейспалм?

    27.01.2017 в 17:19
    0
    Android

    Меньше пользователей - меньше вони от них, что нет софта или он не оптимизирован))

    18.01.2017 в 18:50
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они же понимают, что почти никого не осталось. И ощущение такое, что они с этим уже давно смирились!

    18.01.2017 в 18:52
    0
    iPhone

    То есть, покет эдишн убит? Или на ведро ещё будет поддерживаться? Я не играю, просто для осознания абсурдности ситуации

    18.01.2017 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Pocket Edition для WP убит. Проблема в том, что W10 Edition на смартфонах не работает.
    В принципе, мне, например, пофиг, но только странного человека не будет настораживать ситуация с приложениями.

    18.01.2017 в 18:54
    +2
    Android

    Не может и не будет. Не будет потому, что не может. Не будет, потому, что не хочет. Не Хочет по тому, что не выгодно. Не выгодно по тому, что не хочет. Хочет, но не может. Может,но не хочет..

    18.01.2017 в 19:38
    +1
    Nokia Lumia 730

    Винфон для бизнесменов, им не до игр, все логично (ага, очень)

    18.01.2017 в 19:56
    +11
    HP Elite x3

    Приложение "магазин" скоро будет удалено с вашего телефона, так как его содержание больше не выгодно. . . Смотрите во всех телефонах страны. . .?

    19.01.2017 в 5:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Зачет!

    18.01.2017 в 20:43
    +7
    Nokia Lumia 730

    На этом можно больше не следить за виндовс для мобильных телефонов. Майкрософт просто идиоты. Жду нокиа на ведре подешевле, видел как нокиа 6 кололи орехи и бросали о пол. Как и ожидалось, это та же нокиа что и раньше.

    18.01.2017 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Да братан, тоже жду от Никии новых смартов на ведре )))

    18.01.2017 в 22:59
    -2
    Android

    Все андроид называют ведром (я вообще ведроидом), хотя сами хотите его. Чет я не поемаю:)

    19.01.2017 в 5:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну мне нравится так называть его, даже не знаю почему :)

    19.01.2017 в 5:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Она еще не вышла..... Как могли, что либо с ней делать? Выпуск новой нокии в феврале.

    18.01.2017 в 18:44
    +5
    Android

    Если майкрософт не поддерживает свои приложения на вин фон 8.1 то что винить сторонних разработчиков

    18.01.2017 в 18:51
    +5
    iPhone

    Проблема не в вин 8.1. Если бы Minecraft Windows 10 работала на Windows 10 Mobile - проблем нет, скидайте 8.1, так как она уже устаревшая. Но блин, майнкрафт для Windows 10 Mobile только MCPE и его только что скинули.

    18.01.2017 в 19:53
    0
    iPhone

    Ну, есть небольшой огонек надежды, что для вин10 мацнкрафт научится работать на w10m?

    19.01.2017 в 4:47
    +6
    Android

    + как бы Можанг не сторонние разработчики. Им бы не дали сделать такого просто так. Значит они пошли к начальству в лице MS, спросили их, а те им "- да кидайте вы это уг."

    19.01.2017 в 11:51
    0
    Android

    Может когда доля собственной платформы для майкрософт будет "достаточной на рынке" они может выпустят Майн Крафт

    27.01.2017 в 17:21
    0
    Android

    Да их нет вообще. Сторонних-то))

    18.01.2017 в 18:47
    +1
    Android

    Прожила малым больше двух лет... Язык сломаешь!?

    18.01.2017 в 18:47
    +1
    Android

    По барабану на эту игру)))) Не играл и не собираюсь))))

    18.01.2017 в 18:53
    +3
    Nokia Lumia 735

    Дело даже не в игре. Смотри шире....

    18.01.2017 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    так скоро там и ничего другого не останется...даже то что и тебе даже надо

    18.01.2017 в 18:57
    -7
    Android

    Всё, что мне надо есть в телефоне

    19.01.2017 в 8:58
    0
    HP Elite x3

    Microsoft задалась целью спровадить всех нытиков на Android.

    19.01.2017 в 8:58
    0
    Android

    Бывает

    19.01.2017 в 15:34
    +2
    Microsoft Lumia 650

    ну да...чтобы оставить одних мазохистов

    20.01.2017 в 9:08
    0
    HP Elite x3

    Впрочем нет. Нытик он не уходит. Бесконечно прощается, но остается. Составляя ряды как раз этих самых мазохистов. Уходят обычно молча. А этот будет выть еще долго.

    27.01.2017 в 17:22
    0
    Android

    Их природа такая... Кстати, у тебя реально х3? Как аппарат? Оптимизация, автономность, повседневное использование (на морозе, падения, царапины и т.п.)

    03.02.2017 в 21:00
    0
    HP Elite x3

    Да, х3. Аппарат отличный. Ладно сшит, как говорится. Мелкие баги винды, которые пару раз выскакивали не в счет. На морозе не подводил, с полутораметровой высоты падал ( в чехле), защитное стекло не клеил , царапин нет. Не работает вайбер, только текстовые сообщения.

    05.02.2017 в 3:50
    0
    Android

    На глючных прогах как себя ведет (фейсбук, инстаграм)? Зарядки на сколько хватает?

    06.02.2017 в 7:54
    0
    HP Elite x3

    Много разных программ стоит, но вот именно этих нет, не пользуюсь. Заряжаю раз в сутки обычно. Но в зависимости от интенсивности использования бывает и два раза в день подзаряжаю. А также бывает пару дней держит.

    19.02.2017 в 10:02
    0
    Android

    Понял. Спасибо. ?

    19.01.2017 в 11:52
    0
    Android

    Дело не в игре, дело в поддержки ос компанией

    18.01.2017 в 18:49
    +8
    Android

    Отлично, теперь я ещё больше захотел купить что-нибудь на Android, кстати, на Lumia 525 и подобных моделях игра не запускается.

    18.01.2017 в 18:55
    +5
    Microsoft Lumia 650

    я уже купил, и пох..р мне теперь что с этой виндой будет

    18.01.2017 в 18:56
    +3
    iPhone

    Разумно. Но на сайт все-таки заходи, тут бывает очень весело :)

    18.01.2017 в 19:04
    -8
    Nokia Lumia 1020

    Не дождётесь!

    27.01.2017 в 17:24
    0
    Android

    Как раз из-за столкновений между "покинувшими ОС" и "преданными фанатиками"))

    18.01.2017 в 18:51
    0
    Android

    А есть что-нибудь выгодное на w10m? Закрывайте лавочку тогда!?

    18.01.2017 в 18:57
    +4
    Android

    Очередная "положительная" новость от умирающей платформы) Прям ностальгия по Симбиановским временам: Это не нужно, тем не пользуюсь, в итоге: Серверы & сервисы отключены, магазин закрыт, обновления ОС прекратились.

    18.01.2017 в 19:01
    +1
    iPhone

    Хрен с ней, симбой. Она уже изжила себя до последнего сервиспака. MeeGo жаль

    18.01.2017 в 19:11
    0
    Android

    Стивен Элоп: "Windows Phone не нужна конкуренция" :D

    18.01.2017 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, тоже с самого начала на Симбе сидел и очень рад этому)) Вот были времена..... А сейчас только остается брать ведрышко (в моем случае от Nokia)

    18.01.2017 в 18:58
    0
    s13
    Microsoft Lumia 640

    печаль... Сами мелкомягкие отворачиваются от своего детища...

    18.01.2017 в 19:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Microsoft ЗАБИЛИ НА ПОДДЕРЖКУ СВОЕЙ ИГРЫ НА СВОЕЙ ЖЕ ПЛАТФОРМЕ,не лучший способ стимулировать разработчиков.

    18.01.2017 в 20:31
    0
    iPhone

    Да никто уже не стимулирует разработчиков)
    Пох...пофиг им на пользователей своей же ОС.

    18.01.2017 в 19:02
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Почему вы пишите умерла вечно? Умерла, это когда она перестала работать или была выпилена из стора. А так просто апдейтов не будет. Все равно что раньше до эры повсеместного онлайна все вышедшие на дисках игры можно было считать уде мертвыми. Ведь для них апдейтов не было или не каждый мог скачать. Просто не поддерживаемой она стала вот и все. В конце концов она де еще приносит и будет приносить какие-то деньги разработчику \ владельцу. Мёртвое приложение не смогло бы.

    18.01.2017 в 19:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    В данном случае именно умерла. Потому что сейчас уже не эра повсеместного офлайна.

    18.01.2017 в 19:25
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Ну с вами я смотрю спорить нет смысла. Благодарю за диалог.

    19.01.2017 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Виндовс ХР то же умерла? А виндовс 7? Так какого х тогда половина юзеров оконной системы ими так довольствуются всячески обсирая живенькую такую 10-ку?

    18.01.2017 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Про Windows 10 mobile официально ничего не говорили. Может они uwp запилят.

    18.01.2017 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно

    19.01.2017 в 7:08
    0
    Android

    Так если они отдельную uwp запилят то может так получиться что её заново покупать придется

    19.01.2017 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все может быть, но я думаю уже не запилят. Новость вышла, что майки готовят единую оболочку для смартов и пк на x86 винду. Походу закроют скоро мобильную винду... в лучшем случае оставят для часов и умной кофеварки.

    18.01.2017 в 19:14
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Хм.....да Х на эту игру ) ?

    18.01.2017 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Что-то все начинают забивать на wp

    18.01.2017 в 19:25
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Тогда бесплатной надо сделать

    18.01.2017 в 21:46
    0
    iPhone

    А вот хрен ?

    18.01.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все просто они свое дело сделали, нокиа убили теперь будут добивать винду)))

    18.01.2017 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 735

    андрюша где ты ?

    18.01.2017 в 19:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Надеюсь MC: W10E таки запилят под Win 10 Mobile. Давно пора это сделать. Ну или портировали бы ios версию.

    18.01.2017 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мобильная винда была сделана для поглощения нокиа)))

    18.01.2017 в 20:33
    0
    iPhone

    Ну тогда если быть точнее
    Для поглощения HTC, но они это просекли и не стали отказываться от Андройда.
    Но в итоге..

    18.01.2017 в 19:35
    +5

    Приобрести Mojang за 2.5 миллиарда долларов, а спустя почти 3 года заявить о невыгодности разработки игры на СВОЕЙ же системе. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

    18.01.2017 в 19:44
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Вот это огонь
    Продал свою 1520,вернулась ко мне с битым дисплеем не захотели вкладываться в неё,сегодня установил новый дисплей и думаю,надо поставить wp sewen,может,что хорошего за моё долгое отсутствие произошло а тут ржака полная,всё больше и больше сами майки ? колечат и обделяют свой продукт (win 10 mobile). Всё мне нравится но отсутствие приложений убивает а ещё,как выясняется и новые не прибывают а старые прекращают поддержку. 950 xl была отличной люмией.1520 оставлю как памятник. Huawei p9 plus пока радует.

    18.01.2017 в 20:05
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Сам Майкрософт вынуждает нас всех перейти на андроид.. Грустно..

    18.01.2017 в 20:26
    +2
    Android

    Ждём анонса Surface Phone на андройде 8.0 :)

    18.01.2017 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Я вам говорил что винда умирает!!!

    18.01.2017 в 20:42
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Не Винда, а виндовс мобайл, а Винда живее всех живых на земле, ее долю никто не может обогнать)))

    18.01.2017 в 20:41
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Винда мобильная, мертва.Смиритесь с этим уже наконец то.Все положили на нее большой и толстый.И через год наверное от нее отвернуться все разработчики.И хватит строить иллюзии про какой то сюрфон.....Пусть покоиться с миром как и другие платформы покойники.

    18.01.2017 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Жескач )) Столько нам, и разработчикам "сношали мозги" - мол у нас куча инструментов для того, чтобы писать универсально под все платформы, без лишнего геморроя! А теперь, видите ли, не выгодно экономически.
    Вы же создали супер пупер инструменты!? Вам же не нужно писать код отдельно!? Как всегда, просто красиво хотят причесать. )

    18.01.2017 в 21:39
    +4
    Android

    А вот это финиш товарищи. Пошел плакать, ибо реально люблю эту игру????

    18.01.2017 в 21:54
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Им по барабану. Я думаю ос допилят и его в массы пустят.

    18.01.2017 в 22:22
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    При

    18.01.2017 в 22:25
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Скоро Майкам будет невыгодно поддерживать и другие свои приложения ради 0,5% рынка устройств

    18.01.2017 в 22:27
    -1
    Android

    Ну и отлично, давно пора ?

    18.01.2017 в 22:50
    0
    Android

    Люди, кто хочет не кидать WP но что-то хочет в замен, было бы неплохой идеей купить ipod - отличная замена wp, при этом не кидаешь любимую ось. Лично мне Ipod не нужен так как в замену коплю на surface pro 4. Он как-раз и перекроет все;). Минус правда, что 12' в карман не положишь.

    18.01.2017 в 23:40
    0
    Android

    Тоже хотел ipod купить, но передумал

    18.01.2017 в 23:42
    0
    Android

    А купил планшет на винде?

    19.01.2017 в 10:31
    0
    Android

    Нет

    18.01.2017 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, думаю п..да пройдет когда на WM положит яндекс и всякие мессенджеры типа Viber, WatsApp и т.д
    Тогда наши смартфоны окончательно отупеют.

    18.01.2017 в 23:48
    +1
    HP Elite x3

    Например, на моем новеньком HP X3 Elite Viber уже не принимает звонки. И здорового объяснения этому факту найти не могу.

    19.01.2017 в 0:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ух-ты, обладатель HP Elite x3! Крутая трубка!

    19.01.2017 в 7:51
    +1
    Android

    Поздравляю с наличием флагмана))) Как вам он?

    20.01.2017 в 21:04
    0
    HP Elite x3

    Сложно сказать. Камера сильно огорчила. Нельзя выключить звук затвора камеры, видео снимает через раз. Качество снимков хуже чем в моей Lumia 1520. И к тому отсутствует возможность снимать живые фото (фотоклипы). Проблемы с Viber. А вот к чехлу претензий нет - он идеальный! За такие деньги хотелось бы не заморачиваться. Но я не жалею о покупке, так как альтернативы пока не вижу. IOS и Android не привлекают вообще.

    20.01.2017 в 21:05
    0
    Android

    Тоже эти ОС не привлекают. Но особо выбора нет

    18.01.2017 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Нуууу блин я только хотел ее купить. С каждым днем все больше разочоровуюсь в винодовс мобайл.

    19.01.2017 в 11:42
    +1
    Microsoft Lumia 650

    А Вы купите, и возможно Mojang обновят PE на WP! Может им как раз не хватает для количества именно Вашей покупки. (Злая шутка ?)

    19.01.2017 в 0:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да ужжж)) я очень рад

    19.01.2017 в 6:59
    +3
    Android

    Ну и зачем я её покупал??? Ах*ели уже майки

    19.01.2017 в 9:51
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    Так ребят давайте про андроид уже говорить, кто какой смартфон на нем ,себе хочет купить?

    19.01.2017 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Чё нибудь так 6 дюймовое

    19.01.2017 в 22:10
    0
    Android

    Люмия 920 с мощной аппаратной платформой на андроиде)

    19.01.2017 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Как нет W10 Версии на смартах? Есть же. Хотя я очень хочу, чтоб Моджанг отказались от ява версии. И вот почему
    - Сингл глючный даже на суперкомпах. Сервера не глючат, хотя должно быть наоборот.
    - Для пираточки жопа ставить скин
    - На Вин 10 устройство, особенно на виндопланшеты, может не пойти.
    - Требует лишний компонент. Причем не всегда он подойдёт вообще, даже если обновлён автоматом до нужной версии.

    19.01.2017 в 10:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    отличный пример для сторонних разработчиков подают. я бы услышав такое будучи разработчиком софта для винфонов тоже бросил бы поддерживать/создавать.

    19.01.2017 в 10:40
    +3
    Nokia Lumia 735

    Бизнес смартфон WM: Офис и калькулятор..

    19.01.2017 в 11:36
    0
    Android

    Печально ?

    19.01.2017 в 11:48
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Пипец твари зря с виндой связался не в жизнь больше не куплю на винде смартфон

    19.01.2017 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Баги и вылеты, которые завезли в последних апдейтах, фиксить они, конечно, вряд ли будут

    19.01.2017 в 22:43
    +3
    Nokia Lumia 920

    Ребят, чего вы ждете от WP? Рассвета, того, что будет все зашибись? Откройте глаза, кого вы хотите убедить, что вас все устраивает? Что устраивает?отсутствие приложений, функций которых в приложениях под WP нет? Разработчики покидают магазин, а если нет магазина и приложений, это просто звонилка, да у Lumia отличные камеры, да кому они уперлись эти камеры, все кто хочет снимать - снимают на зеркалки. Это уже не смешно, что при каждой обновлении, начинается : У меня это не работает, у меня то... Делайте сброс. Вам реально нравится этим страдать, а не пользоваться смартфоном? Все кто понял это уже , давно ушел на другую ос.

    19.01.2017 в 23:54
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Все верно сказал, согласен полностью. Доставляет только сюда иногда заходить почитать, как страдают, как защищают труп, как верят и тд и тп)) Погоди, сейчас тебе напишут, что у тебя маркет напичкан на 90% фонариками разных видов и прочим хламом, что лучше камеры, чем на люмии 950 рынок по сей день не видел и прочие оды))) да и обновления ради обновлений регулярно же выходят)))

    20.01.2017 в 9:38
    -2
    Android

    Перестанет работать, пошел и купил новое тело, делов то куча. Ваши стадные инстинкты попридержите ?

    20.01.2017 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Знакомый ездил в командировку, заселили в один номер значит с человеком его. Смотрит, коллега огрызается все чего то, не поймет в чем дело. А потом увидел, что он владелец люмии))) Сразу все стало ясно))) Ничего говорит не стал ему говорить, мало ли что))) Не ты был? ?

    20.01.2017 в 17:59
    0
    Android

    Завязывай с бухлом ?

    20.01.2017 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лечись иди, люмиябизнесмен)))

    20.01.2017 в 19:05
    -1
    Android

    А чего коммент исправил? Сиканул? ? И протрезвел от страха ?

    20.01.2017 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    От какого страха? Не смеши так сильно. Сейчас бы испугаться в 2017 то году, закомплексованного писаку с какого то сайта, который тут живет в комментариях)))

    20.01.2017 в 19:22
    -1
    Android

    Давай, оправдывайся ещё ?

    20.01.2017 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну как я и сказал, лечится тебе давно пора. 1980г Рождения, сидит тут, в каждой бочке затычка. Давно за тобой наблюдаю. Размотал бы твою бородатую лысину за минуту в реале, так только такие чесалы как ты в интернете и могут себе позволить пасть свою разевать.

    20.01.2017 в 19:29
    -1
    Android

    Утрись, обида ? Коменты править ты только смелый, школота ? Всё, не истери, иди бухай дальше ?

    20.01.2017 в 19:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да да да лалка. Интернет боец, заладил бухай, школа. Что еще знаешь? Чучелина безпонтовая

    20.01.2017 в 9:36
    -2
    Android

    Умиляет фанатизм проповедников ?
    Ушел куда-то, а куда шел? Quo vadis? ?
    Не делайте из еды культа ©

    20.01.2017 в 9:34
    0
    Android

    Иронично выглядит сия реклама на плитке. Ага, счяс я вам 6 баксов выдам, и повышу экономическую невыгодность ?

    20.01.2017 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    А я в нее и не играл

    23.01.2017 в 6:17
    0
    Android

    Злые вы какие то становитесь! Люди давайте будем попроще друг с другом, не надо обижать друг друга. Как говорится, "На вкус и цвет товарищей нет!" Так что у кого-то свое мнение, а у других свое! Давайте вспомним старый добрый мультик о коте Леопольде и слова что он говорил " Ребята, давайте жить дружно!" И все будет хорошо, если будем добры друг к другу!