83

Моды для Fallout 4 и Skyrim Remastered стали эксклюзивными для Xbox One

Bethesda, горячо любимая миллионами геймеров студия, в своём блоге сообщила некоторые подробности о модификациях для Fallout 4 и переизданию Skyrim Remastered. Эти ништяки, как оказалось, стали эксклюзивами Xbox One, поскольку Sony отказалась сотрудничать со студией. 

Bethesda отмечает, что очень разочарована решением Sony, которая не позволила публиковать игры, с возможностью установки модификаций. Игровая студия потратила очень много сил и ресурсов на разработку модов для Fallout 4 на Play Station 4. Обсуждение этой фичи велось месяцами и в конечном итоге Sony не уступила. Разработчики обещают рассмотреть другие варианты реализации модов на PS4, но пока Sony не даст добро, оные будут недоступны. 

Моды для Fallout 4 стали доступны на Xbox One и ПК пару месяцев назад. Для их создания Bethesda сделала отдельный инструмент. Пользователи создают мод, публикуют его и затем он доступен на Xbox One и ПК. Весьма и весьма странно, что Sony решила отказать Bethesda. Пока создатели Play Station не изменят своё решение, моды для Fallout 4 и переиздание Skyrim останутся эксклюзивами Xbox One. Вот вам +1 аргумент в пользу "коробки" в этих ваших консольных войнах и холиварах. 

Такие дела. 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.09.2016 в 12:20
+13
iPhone

Как видите, я живой

Комментарии (83)

    10.09.2016 в 12:20
    +13
    iPhone

    Как видите, я живой

    10.09.2016 в 12:22
    +2
    Nokia Lumia 830

    Я тоже живой!

    10.09.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тарас, спасибо что живой (не тому комментарий отправился) ?

    11.09.2016 в 1:20
    0
    HP Elite x3

    Тебе, тоже, отдельное, спасибо, друг.??

    10.09.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Моды для игр особо погоды не изменят для хоне. А вот апскейлинг игр до 4к на пс про может. Хотя надо дождаться скорпиона

    10.09.2016 в 19:54
    0
    Android

    Вот не соглашусь с вами! Моды для игр - это как второе дыхание. В пример... Такая игрушка как SAMP, большой мод, для GTA SA. Она живёт до сих пор, и даже цветёт

    10.09.2016 в 12:33
    +3
    Android

    Мы хотим #БОЛЬШЕНОВОСТЕЙ, как можно #БОЛЬШЕНОВОСТЕЙ, даже высосанных из пальца #БОЛЬШЕНОВОСТЕЙ! Скучно стало. ?

    10.09.2016 в 12:56
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Deerslayer нас уже накормил туевой хучей новостей, мало?

    10.09.2016 в 16:06
    0
    Android

    В его новостях нет искры надежды,депреснековые у него получались они.

    10.09.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я об этом уже неделю говорю

    10.09.2016 в 16:07
    0
    Android

    Стоит того чтоб брать 950 ?

    10.09.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да как сказать... Учитывая последние новости, лучше взять 650, меньше потеряешь

    11.09.2016 в 1:23
    0
    HP Elite x3

    Что за новости? Недоволен телефоном? Я вот что-то решил не продавать 930, сильно интегрировал ее в жизнь, все под себя сделал, устал заново. Похожу еще пару годков с ней. Сейчас углубленно буду английский изучать с немецким, ПК полностью перевел на буржуйский, ради кортаны и еще некоторых фич, сейчас телефон тоже.)

    10.09.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 735

    ЗАЧЕМ?!?! Здесь писать хэштеги? В чем смысл этих хэштегов? Нафига они созданы? Чтобы тупые тпшки через каждое слово вставляли хэштег?

    10.09.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чтобы по ним искать информацию. Метки с ключевыми словами

    10.09.2016 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, но все равно ими пользуются тпшки в основном (я про хэши #люблютебя #хорошеенастроение и им подобные)

    10.09.2016 в 15:22
    0
    iPhone

    Может все-таки дело в тп-шках, не хэштегах?

    10.09.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это да

    10.09.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Тарас, сорри за беспокойство!
    Помогите пожалуйста.
    После установки 105-й сборки на смартфоне ни одна mp3. не воспроизводится...
    3 раза менял флэшки, 3 раза их форматировал, и всё равно "хрень" такая... Как Это вылечить???
    Даже сброс сделал после установки 105-й сборки на смартфоне...?

    10.09.2016 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Наверное сброс и повредил? Обновления все поставь, 105 вроде не последняя, да еще сам Groove тоже должен обновиться в магазине.

    10.09.2016 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    А в танках модов скоро вообще не будет.

    10.09.2016 в 12:23
    +2
    Android

    Давно пора, но реализовывают они их в клиент как-то криво.

    10.09.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поглядим в 9.16.
    Скоро день танкиста. Картошка чем-то порадует нас

    10.09.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 800

    А я жду 3.1

    10.09.2016 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага. Особенно новую карту (Восточная гавань). Тебе кстати Виноградники часто попадаются?

    10.09.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 800

    Да, нравится карта и попадается часто))), а восточная гавань будет клоном порта - зеленка пиу-пиу, кораблики - город пустота.
    Я жду ап доходности ру 251(та что турбонадувом?), каждый бой -15 тысяч сейчас?
    #стабильность

    10.09.2016 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 800

    Скажи мне свой ник, специально для тебя поираю на ру сервере?
    Ну или давай ты, ко мне в гости.
    У нас русским матом не кроют, только инглиш "fck u" и т.д?
    Игроки адекватней?

    10.09.2016 в 23:09
    0
    Android

    Мне виноградники крайне редко выпадают. За две недели три раза. Мой ник EugeneMichael. А если я переключусь на европу, мой прогресс на россии пропадет?

    11.09.2016 в 0:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Пропадет. Новый аккаунт создать надо.

    11.09.2016 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 800

    Нет

    10.09.2016 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 800

    Ой, сам себе ответил, читай??????

    10.09.2016 в 14:11
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А как-же Тундра? ☹

    10.09.2016 в 14:49
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Тундра это хардкор, а не игра.

    10.09.2016 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если ты про мод тундра- то да! Ради этого все и делается, тундры, ванги и др.

    10.09.2016 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не, я про хардкор-игру ?

    10.09.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 800

    Она сучная?
    Самолетики прикольные...
    Танки....
    Пол часа ехать и умереть?
    Мало от скила зависит?

    10.09.2016 в 12:22
    +2
    Android

    Ну и нафиг они им нужны. ? Нам больше достанется. ?

    10.09.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну все, отдаю бесплатно плойку и бегу покупать коробан! (нет)

    10.09.2016 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Слава Хуану!

    10.09.2016 в 12:49
    +4
    Android

    Майкрософту слава?

    10.09.2016 в 14:12
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Авэ Филл (который Спенсер) ?

    10.09.2016 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Народ кто знает как 532 Люмка с десяткой работает?Обновлять стоит?

    10.09.2016 в 12:59
    0
    Android

    Пока сам не установишь,не узнаешь?

    10.09.2016 в 13:05
    0
    Megafon SP-W1

    Вроде бы такая же балалайка как и 535 ,только экран поменьше,так вот 535 работает корректно...

    10.09.2016 в 14:48
    0
    Android

    435 ужасно. 532 не сильно мощнее вроде. Глянь характеристики.

    10.09.2016 в 13:01
    -1
    Megafon SP-W1

    Дак таких + и у PS немало...(в виде эксклюзивных игр)

    10.09.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    А поддержки модов для игр? Хотя на самом деле я не знаю, о чем пишу ?

    10.09.2016 в 17:04
    0
    Megafon SP-W1

    Вот знаете...на картохе(мир танков которая) моды это отдельно скачиваемая программа которая модифицирует пользовательский интерфейс,под частую давая неоспоримые преимущества...та же картоха банила игроков которые пользовали 32х прицел на глобальной карте,позже игрок с таким модом просто не мог принимать участие в битве на гк...так смысл превращать консоль в мусорную корзину?да и потом-мод установленный у всех-уже не мод.ИМХА.

    10.09.2016 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Аргумент, действующий только в кругу игроков в Фолыч и Скайрим - такой себе аргумент.

    10.09.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Таких миллионы

    10.09.2016 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Несколько миллионов. Петиции всякие видал? Соберут сотню- две тысячи подписей и кричат, нас двести тысяч! Сила! А тут миллионы, похлеще так любимых всеми петиций.

    10.09.2016 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Оф топ:
    Российская система качества (Роскачество), являющаяся участником международной ассоциации потребительских исследований ICRT, запустила проект исследований электроники и бытовой техники. В сотрудничестве с ведущими испытательными центрами в Европе госучреждение оценило 93 смартфона с размером экрана от 4,6 до 5,4 дюйма и назвало самые лучшие модели.
    Роскачество - это общественно-государственная инициатива, которая целиком финансируется из бюджета. Объединившись, страны-участницы ICRT провели очень крупное международное и, что важно, независимое исследование качества смартфонов, не заказанное вендорами или операторами связи.
    Первыми оценку прошли "умные" телефоны, разделенные на три категории: "большие смартфоны", "фаблеты" и "средние смартфоны". Данные по "большим смартфонам" (4,6-5,4") уже известны. Информация по другим категориям будет опубликована на сайте Роскачества в течение месяца.
    Эксперты изучили около 200 моделей популярных брендов, включая Apple, HTC, Huawei, LG, Meizu, Samsung, Sony, Xiaomi и др. Устройства тестировались в крупнейшем в Европе центре Mller-BBM (Германия) по десяткам различных показателей: прочность, безопасность, надежность памяти и аккумулятора, качество звука и т.д. Аппараты сбрасывали с 80-сантиметровой высоты, крутили в "барабане", подвергали воздействию воды и по-другому оценивали их надежность.
    Каждая "большая" модель (93 штуки) оценивалась по 272 параметрам: звонки и СМС, камера, прочность, удобство, экран, процессор и т.п. По совокупности баллов высшего результата удостоились смартфоны Samsung, которые заняли пять первых позиций. Самой лучшей моделью корейского производителя был назван флагман Galaxy S7 (32 ГБ), а iPhone 6s (16 GB) от Apple занял шестую строчку. Правда, признали авторы доклада, Samsung была представлена 16 устройствами, а i-компания - только одним.
    Места с 7 по 10-е заняли флагманы азиатских компаний: LG G2, Sony Xperia Z1, LG G5 и HTC One M8. Худшие результаты показали некоторые модели Huawei (Ascend Y625-U21), Microsoft (Lumia 535), ZTE (Blade L3 и L2), Acer (Liquid Z220), разместившиеся в самом конце списка.
    Некоторые модели показали себя лучшими в отдельных категориях. Так, к смартфонам с лучшей эргономикой были отнесены компактные Sony Xperia Z3 Compact, Microsoft Lumia 550 и Huawei P9. Последний, к тому же, (наряду с Huawei Y6, Microsoft Lumia 650 и Sony Xperia M5) был признан наиболее устойчивым к ударной нагрузке и падениям.
    Самые высокие оценки качества экрана (углы обзора, отзывчивость на мультитач, прокрутка) получили iPhone 6s, Samsung Galaxy S5 и S4, а также HTC One. На тестах камеры (от разрешения и цветопередачи до скорости автофокуса и удобства интерфейса приложения) "безусловным лидером" был назван iPhone 6s, следом за ним - Galaxy S6 и S6 Edge.
    С полным рейтингом можно ознакомиться на сайте Роскачества. Настроив фильтры, пользователи могут сформировать собственную выборку по личным критериям. К примеру, можно создать рейтинг смартфонов с высшим баллом, но не дороже 20 тысяч рублей, отобрать самые лучшие "музыкальные" телефоны или выбрать модели Samsung с самым качественным экраном.

    10.09.2016 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Они бы еще 520ю с айфоном 7 сравнили((((

    10.09.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Бывает в мире идиотизм даже на таком уровне?

    10.09.2016 в 16:37
    0
    Megafon SP-W1

    Я думаю если там была 650я то и 950 была...только в отличии от 535 ничего из себя этот недофлагман не представляет...хотя-может быть там небыло категории "лучший среди худших"?

    10.09.2016 в 16:40
    0
    iPhone

    Фанатики эппл - такие фанатики..

    10.09.2016 в 16:52
    0
    Megafon SP-W1

    На пятом(5) скрине тебе доходчиво объяснили что ты не прав...
    Пы.сы.если с кем то ,где то срешся,то зачем на весь мир это выносить?
    Пы.пы.Сы.фанатик в10м он такой...фанатик???
    Не имея флагмана спорим о флагмане другой компании....

    10.09.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Он "вынес на весь мир", чтобы ты сделал замечание?
    P.S. Причём тут то, имеет ли он флагман и его мнение о ОС, и флагманах?) Как наличие флагмана может повлиять на его мнение??

    10.09.2016 в 17:12
    0
    Megafon SP-W1

    Ответ на Пы.Сы.он влез в обсуждение айфон7(флагман?),откуда он знает как там и что?
    На шестом(6)скрине он себя выдал-он был бы не против если бы ему семерку(7) подарили-тайный фанатик огрызка,засланный в стан врага что бы улучив момент начать растлевать благочестивые остатки, некогда могучего клана ,майкрософт...?

    10.09.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Ахах ? Что курим? "засланный в стан врага что бы улучив момент начать растлевать благочестивые остатки, некогда могучего клана ,майкрософт...? " Что это????

    10.09.2016 в 17:16
    0
    Megafon SP-W1

    Это хорошее настроение....а что?

    10.09.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Нечего ?

    10.09.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 520

    "Откуда он знает как там и что?" В 21 веке конечно трудно узнать какую-либо информацию, а тем более информацию о флагмане Apple...?

    10.09.2016 в 17:23
    0
    Megafon SP-W1

    Положите две вещи рядом и сравнивайте...или слушайте слухи(копайтесь в навозе инета,надеясь найти изюминку)быбы Пелагеи и старца Генадия и на этом составляя свое мнение...(там новый новость-пошли туда флудить?)

    10.09.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Мда... Я все же чет не понял. Как наличие чего-то ни было, может повлиять на мнение, по какому-либо вопросу/предмету?)
    P.S. Неумение находить информацию в интернете - исключительно ваша проблема... ?

    10.09.2016 в 17:40
    0
    Megafon SP-W1

    Ответ на Пы.Сы.какую инфу от РЕАЛЬНОГО владельца седьмого(7)айфона-обзор там,отзывы и прочее ты,непонятливый,нашел в интернете сейчас?!
    Пы.Сы.только не надо приводить обзоры презентации....ибо презентация это дело такое-показать сильные стороны,скрыть слабые,кароче золото-золотое...а то что оно тяжелое -это другой вопрос.

    10.09.2016 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 520

    В смысле? Лично я никакую инфу про Apple (все что с ней связано) последние 6 месяцев не ищу, ибо мне она безразлична))) Но презентацию конечно смотрел, чтобы быть в курсе и т.д. И действительно 7 iPhone хорош, что не скажешь о 6 и 6s. Но нельзя говорить, что он лучше всех, а все остальные девайсы - говно и т.д.
    P.S. Ты так и не ответил. Как наличие чего-то ни было, может повлиять на мнение, по какому-либо вопросу/предмету?

    10.09.2016 в 18:09
    0
    Megafon SP-W1

    Я и не говорю что он лучше или хуже..
    Ответ на Пы.сы.многие кто не имея возможность иметь что то,это что то очерняют...типа-я был на тест драйве нового мерса,дорогой,да....но мне не понравился...смысл, я думаю,понятен...

    10.09.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Понял. Но я ничего не очерняю, а говорю как есть, но конечно каждое мнение имеет субъективизм :)

    10.09.2016 в 17:08
    0
    iPhone

    На пятом скорее не выражается моя неправота. Мое мнение бы не поменялось. Я держал в руках 6-ку и почему-то мне все также нравится вин10м.

    10.09.2016 в 17:15
    0
    Megafon SP-W1

    Держать в руках и обладать не одно и тоже...я вот сидел в крайслере с300...но он не мой и никогда я такой себе позволить не смогу...потому остаюсь верен моей хонде.?

    10.09.2016 в 17:22
    0
    iPhone

    Я не сказал, что умираю, как хочу его ? я сказал, что он мне нравится) фанатик и человек, которому что-то нравится - разные вещи ?????? это вилсаком'а пост, увидев в ленте, решил посмотреть коменты и увидел это. Вы странный человек, судите, не зная обо мне ничего. Что значит выдал себя? ????????????? я просто не могу, умираю от смеха ????? и еще, в чем я не прав? Расскажите, пожалуйста

    10.09.2016 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 520

    ?? Ты там держись, чтобы не лопнуть.?

    10.09.2016 в 17:26
    0
    iPhone

    Ооооооох. Аж плохо стало от смеха, сердце заболело (проблемы с ним). Главное, не умереть в следующий раз или на следующем комменте

    10.09.2016 в 17:25
    0
    Megafon SP-W1

    Я не сужу...мне на самом деле всеравно)))
    Я просто ВЕСЕЛЮСЬ!
    ПЫ.СЫ.если обидел извини?

    10.09.2016 в 18:26
    0
    iPhone

    Издеваетесь все что ли?

    10.09.2016 в 18:38
    0
    Megafon SP-W1

    Майкрософт следит!???

    10.09.2016 в 19:13
    0
    iPhone

    Типа: Офигел? Посмотри на цены и сиди смирно, дурачок

    10.09.2016 в 20:03
    +1
    Megafon SP-W1

    Нет...типа браузер собирает статистику твоих поисковых запросов,ответов,твитов и тд и в соответствии с этим подсовывает рекламу...
    Сто(100)раз забей в поиск "бали,отель",и погуляй по ссылкам...на месте рекламы айфона будет реклама тур оператора.?

    10.09.2016 в 21:12
    0
    iPhone

    Знаете. Скажу честно. Я в вк бываю очень редко. И там сижу лишь в рэп-группах и на Windows blog с WP-seven. Ам. Я хз. Но даже в поисковике я не ищу ничего из продукции эппл. А последний раз искал весной) так что не факт, что вы правы. А стеб не удался

    10.09.2016 в 21:16
    +1
    Android

    Как раз, он прав)

    11.09.2016 в 6:55
    0
    iPhone

    Ну, тогда я исключение. Но когда я утром заходил там была реклама: Яникс, концерт. Хотите похудеть? Легкий способ заработать деньги.
    И не надо спрашивать, почему я запомнил. Было скучно и я гулял по этой рекламе

    11.09.2016 в 9:42
    0
    HTC One M8 for Windows

    Хм , а я махну свой ифон 6s+ только на 7s или на сюрфон , если конечно он выйдет и смогут удивить