4

Mojang анонсировала дополнение Adventure Time для Minecraft

Adventure Time

Время от времени Minecraft на консолях, смартфонах и Windows 10 получает различные тематические дополнения, так известные как Mash-Up паки. Не так давно разработчики выпустили отличное DLC в тематике Fallout, а теперь поклонников Minecraft ждет Adventure Time Mash-Up Pack. Mojang анонсировала выход дополнения в виде вступительного ролика мультипликационного сериала Время приключений, воссозданного полностью во вселенной Minecraft.

Подробностей о выходе Adventure Time для Minecraft пока что нет. Разработчики не называют дату выхода дополнения, которое принесет в кубический мир мальчика Финна, волшебного пса Джейка, Земли Ооо, принцесса Бубльгум и другие персонажи популярного мультфильма. Но ждать осталось наверняка не долго. Что же касается стоимости, то игроки могут рассчитывать примерно на такую же цену, как и всех предыдущих Mash-Up наборов.

Напомним, что эти DLC добавляют в игру скины, карты, звуки, текстуры и другой интересный контент, существенно изменяющий атмосферу внутри игры.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    24.05.2017 в 16:28
    0
    Android

    Ни кому моджанг не спёрся, по ходу. Ну и ладно, буду первым.?

    24.05.2017 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я уже завязал в моджанг резаться и все равно тянет... Вот где геймплей...

    24.05.2017 в 17:02
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    К слову об играх на в10м. Недавно в новости при итюнс прочитал, что это был один из самых популярных запросов в сторе. Стал каждый день серфя магазин вбивать запрос "Pokemon go". Не потому что очень надо, просто надеюсь, их хоть чуть-чуть это раздражает.

    24.05.2017 в 17:17
    0
    Android

    Вот же гадёнышь, я то думаю, чё так не комфортно мне.

Вы должны быть для написания комментариев.