38

Mojang снимет фильм по Minecraft

В своем официальном блоге студия Mojang, которой сейчас владеет Microsoft, сообщила о своих намерениях снят полнометражный фильм по одной из самых популярных игр в мире.

Разработчики не только анонсировали сам выход фильма, но и назвали точную дату его показа. Minecraft Movie будет доступен в 3D и IMAX уже 24 мая 2019 года. Всего-то через тройку лет.

Да, мы понимаем, что это весьма долгий промежуток времени, но этого должно быть достаточно для того, чтобы сделать захватывающий фильм. Вы ведь все хотите хороший фильм по Minecraft, не правда ли?

На данный момент никаких других подробностей о фильме по Minecraft не сообщается. Студия обещает раскрыть другие детали по мере приближения к дате выхода самого фильма.

Mojang уже не впервые экспериментирует с различными жанрами, в которые вписывается Minecraft. К примеру, в прошлом году состоялся запуск Minecraft: Story Mode, где игрокам предоставили полноценную сюжетную линию, поданную под нестандартном для Minecraft соусе.

Источник: Mojang

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    28.06.2016 в 12:47
    -2
    Nokia Lumia 920

    Неожиданно, только вот зачем? Неужели Майнкрафт заслуживает кино-адаптацию, даже Angry Birds и тех еще хорошо преобразовали
    Просто уж стало интересно как это всё будет выглядеть. Я мог поверить в мультфильм, но чтобы фильм по майну О_о боже упаси...
    Школьники возрадуйтесь!
    Минусуем ребят:)

    28.06.2016 в 13:29
    -3
    Nokia Lumia 920

    Слышал, что фильм по тетрису снимают. По тетрису, Карл!

    28.06.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 920

    ну про тетрис можно хотя бы историю создания запилить хотя бы

    28.06.2016 в 13:39
    +5
    AllView Impera I

    Вы сами себе противоречите ?

    28.06.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    я года 3 назад видел анонс фильма по минеру...долго ржал если уж на минера сняли фильмец (или анонсом обошлись вот к стати он https://www.youtube.com/watch?v=LHY8NKj3RKs) .. то майнкрафт....

    29.06.2016 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Шуткуешь?) Ролик на канале юмора) А вот майнкрафт серьезно захотели снять?

    28.06.2016 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Боже, совсем народ свихнулся на этой пиксельной поделке...

    28.06.2016 в 12:49
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Интересно, что с этого получится?

    28.06.2016 в 12:51
    0
    HP Elite x3

    Понеслась. Кинотеатры на отказ будут забиты школотой, тонны необразованной очереди за "фильмом".

    28.06.2016 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 830

    ну мы с дочкой как, заядлые майнкрафтеры, точно сходим.

    28.06.2016 в 15:59
    0
    HP Elite x3

    Хах, ну удачи.?

    28.06.2016 в 13:03
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вот о чем там вообще снять можно будет? Игра абсолютно без смысла, просто бери и строй... Да и как они это реализуют? Одно дело человека/существо рисовать, а другое дело кубики...

    29.06.2016 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Был уже любительский мультик. Про злодея и спасение мира. Так что скорее всего будет классическое спасение мира майнкрафта.

    28.06.2016 в 13:04
    -2
    Android

    Ещё фильма не хватало.

    28.06.2016 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 730

    ??? Школьники будут рады!!!!

    28.06.2016 в 13:11
    0
    Android

    Школота будет на седьмом небе от счастья ?

    28.06.2016 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Да да. Все верно??

    28.06.2016 в 13:05
    -1
    Android

    Народ, кто-то вообще играет в него? В чём фишка игры?

    28.06.2016 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спроси тоже самое про шахматы

    28.06.2016 в 13:26
    +1
    Android

    Бесплатное лего в неограниченном количестве в виртуале

    29.06.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 822

    Вобще-то оно таки платное. Другое дело, что платите только один раз, в отличии от лего.

    28.06.2016 в 13:09
    +2
    Nokia Lumia 930

    Когда уже вайбер выпустит оф.версию своего мессенджера ,а то без рус.языка туго в нем...

    28.06.2016 в 13:36
    +1
    Nokia Lumia 920

    Что в нем туго? Диалог выбрать и сообщения отправлять? Ах да, для этого же нужны знания английского на уровне носителя языка!

    28.06.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Для этого не нужны особые знания англ.языка согласен,но я все же хочу русс.язык ))

    28.06.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Другое дело)) Я тоже не люблю приложения не на русском.

    28.06.2016 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Мда.. Прям мания офильмовывать игры... А все началось со "шведской" версии Марио...

    28.06.2016 в 13:36
    0
    Android

    Торопиться не надо ?

    28.06.2016 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какая глупость...

    28.06.2016 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как бы намекает;)

    28.06.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 920

    А тв чего рекламу в приложении не убрал?

    28.06.2016 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Блин, лучше бы по хаф лайф или биошок сняли, ей богу.

    28.06.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Подскажите Яндекс поиск стоял на кнопке поиска, сегодня во второй половине дня перестал работать, говоря что нет интернета. Я перезагрузил тел- не помогло, решил его переустановить удалил, а в магазине его нету. Как теперь его вернуть. (wp8.1)

    28.06.2016 в 16:03
    0
    HP Elite x3

    Попробуй найти в библиотеке приложений своей. Если не найдешь, то кабзда, делай сброс. Ну еще можно в браузере открывать яндекс, тока там в настройках чет типа над выбрать, чтобы сайт был не мобильным, ну короче, я в этом не разбираюсь, в последнем, мне советовали, не помогло. Зато в библиотеке нашел. :)

    28.06.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 735

    А нахира??

    28.06.2016 в 14:39
    0

    А почему бы и нет? Сняли же фильм про Лего. Во всяком случае эта идея будет адекватнее, чем фильм про Five nights at Freddy's.

    28.06.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 800

    Да, фильм будет скорее всего невкусной нутеллой.
    Но почему все так ненавидят Minecraft?Вы хоть раз в нее играли????????
    Там даже пк (калькулятор/блокнот ) построить.
    Там можно делать все, фотоаппараты,машини,все!!!
    Если 1/3 всех игроков смотрит анти-грифер шоу,то это их проблемы,не игры.
    Это не просто "сламайпоставьубей"
    Это игра в которой просто можно сделать все.
    Представьте себе аналогичную игру без кубиков.
    Не можете?Представьте это игру без пикселей.Можете посмотреть на YouTube "minecraft 128*128 textures".
    Давайте минусуйте, "нешкальники".
    Перестаньте уже обсирать Minecraft.
    Эту игра заслужено будут вспоминать через 20 лет.
    P.S.Если к тому времени человечество себя не уничтожит?

    28.06.2016 в 23:25
    0

    Как-бы песочниц без кубов много.

    28.06.2016 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Интересно как это будет выглядеть