23

MSI представила игровой компьютер Trident 2 Arctic

MSI Trident Arctic

В конце прошлого года компания MSI представила компьютер Trident 3, который собрал немало положительных отзывов и наград за небольшой форм-фактор, хорошее охлаждение и отличную мощность. У MSI получился замечательный рецепт годного игрового ПК и компания решила далее развивать эту идею. Так на свет появилась ограниченная серия Trident 3 Arctic.

Компьютер по-прежнему обличен в небольшой корпус, размером с Xbox, только в этот раз он выполнен в белых цветах с красными акцентами. Кроме того, что смотрится новый ПК очень привлекательно, внутренняя начина получила не менее замечательный апгрейд. Теперь в качестве вычислительного центра используется процессор Intel Core i7-7700, а видеокарта обновлена до GTX 1070. В предыдущем поколении выбор MSI упал на GTX 1060, так что обновленный Trident 3 Arctic теперь сможет удовлетворить потребности тех, кому надо побольше мощности.

Trident 3 – это не только мощный ПК в компактной коробке, но и отличная машина под VR. Специально для виртуальной реальности MSI сделала на передней панели компьютера HDMI-выход для легкого подключения какого-нибудь Oculus Rift или HTC Vive, а также оснастила устройство специальным софтом, которое распределяет ресурсы компьютера так, чтобы другие процессы не мешали максимально быстрой работе в виртуальной реальности.

MSI Trident 3 начнет продаваться в США в начале апреля по цене от 1 499 долларов. В Европу компьютер завезут ближе к концу следующего месяца.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    29.03.2017 в 10:16
    +8
    Microsoft Lumia 950

    1499$ отлично, +хороший монитор, мышь, клава... Xbox Scorpio дождемся... Нет на ПК эксклюзивов, которые хотелось бы поиграть, а классика и на старье прет!!!

    30.03.2017 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Battle.Net открывал? Вот там (кроме б-г мерзкийх карточек) сильнейшие эксклюзивы.

    31.03.2017 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты про сетевые, да я их за игры то не считаю. Искренне не понимаю, как можно играть скажем в доту). Да и все таки, некоторые есть и на консолях.

    31.03.2017 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Всякую мобу я тоже не люблю, но старик и диабло - игры которые способны затянуть на тысячи часов.

    29.03.2017 в 10:35
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Верните доллар по 30 ?

    29.03.2017 в 10:37
    +4
    Microsoft Lumia 650

    По 6

    29.03.2017 в 11:17
    +1
    Android

    Даешь по 60 копеек ?

    30.03.2017 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Да давайте уже доллары бесплатными сделаем, чего там.

    29.03.2017 в 15:51
    -1
    Android

    Если вернут, то зарплаты тоже вернут на уровень 30$ и разницы не будет

    29.03.2017 в 19:01
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Был доллар ? 30 и получал я 2к баксов.. Щас доллар 60 и получаю я 1,1к баксов..... было намного легче жить то

    30.03.2017 в 2:23
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    И проезд в автобусе по 5 копеек.Бесплатное образование и жилье)

    29.03.2017 в 10:36
    -8
    Microsoft Lumia 650

    Чет комментов мало, срач начать, что-ли(

    29.03.2017 в 10:36
    -12
    Microsoft Lumia 650

    Навального в президенты и будет нам доллар по 30 и доступные цены!

    29.03.2017 в 10:40
    +4
    Nokia Lumia 520

    Но это не точно)

    29.03.2017 в 12:45
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Уничтожение рубля как валюты))) У вашей оппозиции, даже программы нет, что да как.. Хотя думаю она есть, все продать как в 91м. Балаболы одни. Где срач??))))))

    30.03.2017 в 6:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Программа есть, просто ты фекалий объелся и загуглить не можешь

    30.03.2017 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот она вся оппозиция, в твоем лице, быдло гоп компания!!!

    29.03.2017 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Цена кусается конечно. А так машинка хороша

    29.03.2017 в 10:45
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Исправьте в названии 2 на 3.

    29.03.2017 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот что бы цена.. А то так и буду сидеть на динозавре)

    29.03.2017 в 12:27
    0
    Android

    в названии Trident 2 Arctic, в новости Trident 3 Arctic

    29.03.2017 в 18:55
    0
    Android

    Привлекательный? Чем руководствовался дизайнер, когда создавал это недоразумение? Один только внешний вид отпугивает.. Походу кризис фантазии...

    30.03.2017 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 920

    А в заголовке "2" написано.