40

MSI привезли на CES игровые ноутбуки и моноблоки

Кроме красивых, легких и тонких бизнес-ультрабуков, на CES в Лас-Вегасе показали парочку брутальных игровых машин от MSI. Привезенные на выставку новинки включают в себя мощнейшие ноутбуки, игровые станции и даже игровые моноблоки. Для поклонников PC-геминга, настоящие жемчужины компьютеростроения, анонсированы от MSI.

GT80 Titan SLI

MSI позиционирует GT80 Titan SLI как первый игровой ноутбук с интегрированной механической игровой клавиатурой, созданной SteelSeties. Также это первый ноутбук компании, который поставляется с двойной видеокартой NVIDIA GTX 980M и позволяет легко апгрейдить компоненты компьютера, включая двойную NVIDIA MXM. Он также поддерживает до четырех M.2 SATA SSD, а количество оперативной памяти составляет 32Гб. В ноутбук встроена "супер-эффективная" система охлаждения, выводящая тепло из компьютера по специально сконструированной системе из восьми труб.

Продажи начинаются в январе этого по цене 3 399 долларов.

GS30 Shadow + Gaming Dock

Сие нестандартное решение также представляет из себя невероятно мощную систему для игр. Пользователь получает ноутбук с мощной начинкой (подробности на данный момент неизвестны) и дополнительно док-станцию с системой охлаждения и десктопной графикой. Продажи также стартуют в январе. Цена более скромная: 1 999 долларов.

GE62 Apache

Если вам не охота тратить 240 000 рублей на покупку игрового ноутбука, MSI предлагает более "скромное" решение доступных игровых ноутбуков. GE62 Apache получил карту NVIDIA GTX 965M и 970М с двойной системой обдува. Новый дизайн корпуса позволил увеличить батарею и автономность на 46% по сравнению с предыдущими моделями. Весит ноутбук 2,7 килограмма и при этом толщиной всего в 28 миллиметров. Цена: 1 399 долларов.

AG240

Еще одно интересное и сверхтенологичное устройство получилось в виде игрового моноблока с экраном с разрешении 4К. Игровые компоненты включают в себя три mSATA SSD RAID 0, прцоессор Intel последнего поколения, графический чип NVIDIAGeForce 900M и ряд технологий экрана для максимально красивой передачи картинки, уменьшающей синее свечение монитора. Продажи стартуют в марте по цене 1 999 долларов.

AP16 Flex

Финальным аккордом этого квартета стал "нищий" моноблок AP16 Flex. Это не традиционный моноблок. Он может легко конвертироваться из настольного ПК в планшет благодаря поворотному механизму-опоры. Устройство работает на процессоре Intel Bay Trail J1900 Quad Core и выполнен по технологии, не требуемой обдува фенами. Старт продаж в январе по очень скромной цене в 499 долларов.

Как вам идея купить ноутбук за 3400 долларов? Или может вы предпочтете 4К-моноблок? Расскажите о своих впечатлениях от этих гаджетов в комментариях.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.01.2015 в 18:12
+10
HP Elite x3

Нехуа цена :((

Комментарии (40)

    07.01.2015 в 18:12
    +10
    HP Elite x3

    Нехуа цена :((

    07.01.2015 в 18:22
    0
    Android

    С ума производители посходили. Делают чтобы удивлять,а не продавать. Хотя конечно развитие технологий...дальнейшее удешевление... Как же хочется то всего этого.

    07.01.2015 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Монстрик? 3 Таврии стоит

    07.01.2015 в 18:27
    +4
    Huawei Ascend W2

    Я лучше куплю поддержанную TOYOTA COROLLA

    07.01.2015 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Или можно затюнить имеющийся аппарат. За 240 килорублей я из своего двадцатилетнего Виндома просто супер конфетку сделаю)))

    07.01.2015 в 18:56
    +1
    lev
    Nokia Lumia 1020

    не, Таета куда круче.... поверь))

    07.01.2015 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так это и есть Toyota Windom. Но была бы возможность, снова Зубару взял бы)))

    07.01.2015 в 21:16
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    ЭВОлюшен!)) вот в чем сила))

    07.01.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну да согласен ?

    07.01.2015 в 21:16
    +1
    iPhone

    ездийте на немцах :roll: ;-)

    07.01.2015 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну не знаю... Как то перестал гнаться за железом. Стоит уже лет шесть коре2дуо с днем гигами оперативы. В халфа раз в пятилетку попинаться хватает...

    07.01.2015 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Цены растут как грибы после дождя,на моем старом асусе стоит в 10 раз меньшие параметры,хотя во многие игры нормально играет,хотя насчет новейших игр не в курсе,сталкер летает,и мне хвататет раз в полгода побегать,пострелять,хотя если сравнивать, я свой брал за 1000$ 3 года назад,но тогда это не казалось такими большими деньгами,

    07.01.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Даа тогда доллар бал всего лишь 24-28 руб

    07.01.2015 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Дааа,?ну тогда он мне обошелся дороже,потому что только прут я купил за 32000,плюс барахло к нему,

    07.01.2015 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня сталкер летает на гавноноутбуке за 9 000 руб.

    08.01.2015 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я и говорю,что во первых ноут старый,брал я его в основном для работы в трех прогах,это "ulead video studio" "PhotoShop" и "pinnacle" а из игр только или в сталкера могу побегать,или в Нфс погонять, а щас в основном только в инете фильмы вечером посмотреть да музыку послушать,вот и все для чего он мне нужен?

    07.01.2015 в 18:43
    +1
    Nokia Lumia 925

    ебланулись там с ценой, даже нигеры скажут что это слишком много!

    07.01.2015 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 925

    В таком случае мой выбор пал бы на Alienware. Проверенные временем тачки.

    07.01.2015 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Купил бы такой. Установил эмулятор dendy и рубился в танчики.

    07.01.2015 в 19:39
    +3
    Microsoft Lumia 950

    лучше тетрис на 4к экране

    07.01.2015 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Тоже вариант))

    08.01.2015 в 0:34
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну что вы как дети,тетрис танчики,и не стыдно? ? Марио,вот игра взрослых дяденек?

    07.01.2015 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Просто непонятно что с такой машиной делать

    07.01.2015 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    купить-включить-подумать,а нахрена он мне за такие деньги нужен?

    07.01.2015 в 19:55
    -2
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    wp-seven,почему не пишете что вышло обновление для люмия 535???и не хрена не изменилось ,сенсор пока что гавно

    07.01.2015 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    а чем тебе сенсор не нравиться?

    07.01.2015 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Не плохо, только дороговато.

    07.01.2015 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    понравилась клавиатура разноцветная, на 3 ей картинки

    07.01.2015 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Крууууууто?

    07.01.2015 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне для Игорей 3х консолей хватает

    07.01.2015 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 930

    То же геймерское железо можно купить в половину дешевле у другого производителя.

    08.01.2015 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Если брать в расчет ноутбуки то вы не правы,даже у говноленово начинка будет хуже чем у аналогичного msi

    07.01.2015 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Купите Xbox 360 или one и рубитесь в ништяковые игры

    07.01.2015 в 23:33
    0
    HTC 8X

    Винду выкатывать за такое бабло-с головой как,всё Окей?

    08.01.2015 в 0:20
    +1
    Nokia Lumia 925

    Месяц назад купил MSI ge70, поверьте,эти парни умеют делать ноутбуки,это показаны топовые модели,в линейке есть много вариантов. Правда с нынешним курсом смысла брать технику вообще никакого

    08.01.2015 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну мне всегда материнки от Msi привлекали,качество хорошее,что есть,то есть

    08.01.2015 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Гораздо разумнее купить Xbox One и PS4 за такие деньги, и забыть о плохой оптимизации и прочих недостатках ПК.

    08.01.2015 в 4:15
    0
    Nokia Lumia 630

    ? все покупаю. Пошел продам авто и куплю мощный и модный гаджет. Молодцы это бизнес. Для начала надо продать богатым "лохам" отжать бабки, а потом ребята мы уже будем пользоваться и работать этой вещью по нормальной цене

    08.01.2015 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нихуя себе, 32 гига оперативки.

    08.01.2015 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Эти ноутбуки мечты которые не сбудутся((