24

MSN Новости получило ночной режим чтения

Последнее обновление приложения MSN Новости порадует тех пользователей, которые любят читать на ночь. В приложении появился облеченный режим чтения, который изменяет белый фон на черный, облегчая чтение в темных условиях освещения. Эта фича доступна на Windows 10 и Windows 10 Mobile. При этом не обошлось без компромисов. К примеру, включение ночного режима не переводит приложение в темные тона полностью. Странный белый верхний бар остается, создавая неприятный контраст. Также этот режим доступен только в тех статьях, которые курируются компанией Microsoft, следовательно некоторые ресурсы могут не поддерживать работу с ночным режимом.

Вы пользуетесь приложением MSN Новости или предпочитаете другие новостные приложения? Расскажите в комментариях об этом.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    02.02.2016 в 13:04
    +1
    Android

    Пользуюсь, неплохо придумано

    02.02.2016 в 13:18
    -1
    Nokia Lumia 735

    Как этим утилизатором полезного пространства можно пользоваться?
    Или у тебя экран 9:16?

    Вот в 8ке новости место не срали, использую горизонтальную прокрутку. А в 10ке все деградировало до уровня IOS приложений

    02.02.2016 в 13:49
    0
    Android

    Ну так и сиди на восьверке, а меня все устраивает

    03.02.2016 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 735

    А новые апи для приложений примотать изолентой?

    02.02.2016 в 13:04
    +2
    Nokia Lumia 630

    Всё портит белая полоса сверху... Контрастирует...

    02.02.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Так это недели две назад уже. И только статьи. Само оформление стандартное, нельзя изменять

    02.02.2016 в 13:05
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Уже как неделю обновились новости. Темная тема из-за белого бара бесполезная. Новости с телефона узнаю через twitter, ибо бесит когда на плитке какая то интересная новость, заходишь в приложение, а там все другое.

    02.02.2016 в 13:06
    +1
    Android

    Они что выгнали всех дизигнеров вообще?!!!

    02.02.2016 в 13:15
    0
    Android

    Древняя новость?

    02.02.2016 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже давно обновилось.

    02.02.2016 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вы слоупоки чтоли? Забыли про то что 8.1 вышла. :)

    02.02.2016 в 13:44
    +1
    Android

    Не в тему: Живые фото Lumia 850

    02.02.2016 в 14:51
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Ненавижу когда камера выпирает.
    Вроде 2016год а технологии с 2010-2012 года

    02.02.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Согласен

    02.02.2016 в 13:49
    0
    Android

    Надеюсь этот режим появится в почте w10m, а то тема чёрная и все меню темное, а вот как письмо открываешь так фон белый? (выедает глаза)

    02.02.2016 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Может, надо отзыв в инсайдер написать, а не тут надеяться?

    02.02.2016 в 18:11
    0
    Android

    Не может! А я уже писал?

    02.02.2016 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Офтоп,ребята,подскажите как удалить контакт из скайпа

    02.02.2016 в 14:58
    0
    Android

    Наверное, зайти в скайп (desktop) и удалить? в мобильной версии зайти в скайп далее в избранное и удалить из избранного( контакты удалять из записной книжки, что логично, потому как к учётке Майков контакты подвязаные).

    02.02.2016 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Дело в том что контакт привязан к учётной записи outlook,из контактной книги не удалить,ссылается на скайп,в скайпе удалить не получается.
    Когда выходишь из учётной записи скайп контакт в телефонной книге исчезает,заходишь обратно,появляется

    02.02.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Какой-то замкнутый круг ?

    02.02.2016 в 15:05
    0
    Android

    Значить удалить из outlook

    02.02.2016 в 22:48
    0
    Android

    Ночной только при чтении самих новостей. Лента привьюхи всё так же жгут глаза в темноте. Плюс в ночном режиме ссылки ярко красные. И да, белые полоски как говорилось выше. Так что бред какой-то а не ночной режим.

    03.02.2016 в 4:21
    0
    Android

    Читаю новости из приложений nextgean reader, dailyaha, WP-seven, новости@mail.ru