30

Мультиплеер на Xbox One доступен бесплатно 4 дня

Для наших читателей, у которых есть консоль Xbox One / 360 и друзья в реальном мире, есть хорошие новости: с 18 по 21 мая мультиплеер на Xbox One и Xbox 360 доступен полностью бесплатно.

В описании к промо-ролику Microsoft сообщает:

Приглашаем всех друзей принять участие в нашем мероприятии Multiplayer All Access. Всего четыре дня играйте с друзьями и геймерами со всего мира полностью бесплатно на консолях Xbox One / Xbox 360. Более того, Minecraft Xbox One Edition доступна бесплатно на протяжении ограниченного периода. Включайте свою консоль, приглашайте друзей и играйте в любимые игры.

Для справки: мультиплеер на современных консолях – штука не бесплатная. Если вы хотите играть с друзьями или просто другими людьми, тогда надо приобретать подписку Xbox Live Gold. Не сказать, что она стоит прямо очень больших денег, но для многих необходимость платить 3590 рублей за годовую подписку является весьма большим минусом консольного гейминга.

Каковым бы не было ваше отношение к платному мультиплееру, реальность такова, что четыре дня играть с друзьями можно полностью бесплатно. Плюс Minecraft на халяву раздают.

Спасибо, Наделла!

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    18.05.2017 в 19:57
    +1
    Android

    Уже бегу

    18.05.2017 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Как хорошо когда есть комп с нормальным интернетом и ты можешь не думать о том что за игру по сети надо что то платить?

    19.05.2017 в 0:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошо когда есть удобный диван, консоль, телек 47" и объемный звук 5.1. А 2-3 т.р. в год за мультиплеер и 24 халявных игры - это мелочь

    19.05.2017 в 9:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну сколько человечество будет жить столько и будут выяснять какой гейминг лучше Пк или Консоль. Это как выяснять что сервер появилось Курица или Яйцо?

    19.05.2017 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    В любой сфере так, все познаётся в сравнение. Я выделил для себя плюсы консоли и доволен ))

    19.05.2017 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Вообще не спорю.просто именно для себя пока не решил покупать Ps или Xbox.просто пока не считаю это нужным.компа в основном хватает

    19.05.2017 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я под предлогом ребенку купил )) и теперь улегся на диван отдохнуть а тут джойстик валяется, хоп и ты уже террористов валишь или короля Леорика из диабло )

    19.05.2017 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Да да.у меня брат ребенку так вертолеты и машина на радио управлении покупает

    18.05.2017 в 20:03
    0
    Android

    Так, куда надо жать чтобы активировать халяву?

    19.05.2017 в 0:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Если всем дали то значит просто по умолчанию активировался

    18.05.2017 в 20:11
    0
    iPhone

    Небольшой оффтоп) в сеть слили еще несколько фотографий отмененного прототипа смартфона Nokia

    18.05.2017 в 20:14
    0
    Android

    ему уже все равно и нам тоже

    18.05.2017 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    На вид ужасен

    18.05.2017 в 22:26
    +2
    Android

    На третьей фотке кнопки навигации в корпусе а в остальных на экране.

    19.05.2017 в 9:26
    0
    Nokia Lumia 820

    А если увеличить фото и присмотреться. То поймешь что клавиши есть и наэкранные и физические

    19.05.2017 в 9:28
    0
    Android

    Да,точно.Так не видно.Но это не важно.Он умер не рожденным.

    19.05.2017 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну таких аппаратов у разных компаний думаю тысячи

    19.05.2017 в 9:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Это наверно какой нибудь 940.1330. 1030 или 1530

    18.05.2017 в 20:20
    0
    Android

    Тарас, а как собственно получить эти 4 дня халявы?

    18.05.2017 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Скажите, а допустим, Если в игре есть возможно играть вдвоем на одном Xbox, это тоже платно?

    18.05.2017 в 20:48
    0
    Android

    Нет, бесплатно. Платный мультиплеер т.е. игра по сетке

    19.05.2017 в 0:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Только за второй геймпад платить надо )

    19.05.2017 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 820

    И на бутеры для друга раскошеливаться

    18.05.2017 в 22:06
    0
    Android

    Платный мультиплеер ?
    Бегу покупать консоль ??

    19.05.2017 в 0:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Давай давай, познаешь прелести настоящего гейминга ))

    19.05.2017 в 5:02
    0
    Android

    Ну уж нет. Лучше джойстик куплю, да в шутан какой без автоприцеливания ?
    Я понимаю, что майки любят мои деньги, но мне они тоже нравятсо ?

    19.05.2017 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не купишь, а купишь так 1 раз сыграешь ) еще скажи к ТВ подключу и будет все так же -)

    19.05.2017 в 10:18
    0
    Android

    Так и я о том же - нафиг тот джойстег. А к телику иногда подключаю через хдма, да ?

    19.05.2017 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну вот, а для меня консоль это центр развлечения нажал одну кнопку на геймпаде с дивана и ты уже в играх. И играть реалистичнее на много, ни как на мышке один против толпы выбегаешь. А уж погоню за системными требованиями - молчу, все идет )

    19.05.2017 в 11:11
    0
    Android

    Бывает ?