255

Нью-Йоркская полиция перешла на Windows Phone

Полицейский департамент Нью-Йорка взял на вооружение современные технологии в виде смартфонов от Microsoft на Windows Phone. Несмотря на крайне низкую долю операционной системы в мире, полиция Нью-Йорка сотрудничала с Microsoft для создания специализированных приложений для полицейских.

В распоряжение копов поступят смартфоны Nokia Lumia 830 и Microsoft Lumia 640 XL, оснащенные специальными приложениями управления и получения экстренных звонков или указаний, заполнения форм, отчетов, а также просмотра обучающих видео. Все эти приложения созданы для Windows Phone 8.1, но NYPD тестирует также новые Windows 10-смартфоны с планами обновиться следующим летом.

На данный момент около 36 000 офицеров полиции уже используют Windows-смартфоны, что для Microsoft является вполне себе достижением.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.10.2016 в 18:03
+71
Android

Надо теперь заставить сам Microsoft перейти на Windows Phone...

14.10.2016 в 19:40
+13
Android

Поставил вам минус за отсутствие чувства юмора. Я нисколько не "разочаровавшийся фанат", я по прежнему верен W10M, иначе так бы и сидел на 830

Комментарии (255)

    14.10.2016 в 18:01
    0
    Android

    Тоже хочу так же

    14.10.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну иди в Нью-Йоркскую полицию служить

    14.10.2016 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 430

    Туда же всех подряд берут.

    14.10.2016 в 23:53
    +4
    Android

    Дело не в том кого туда берут.
    А в том, что они же могут делать приложения, сделать нормально, не кучу багов для последующего исправления.

    15.10.2016 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Да, особенно русских

    15.10.2016 в 19:16
    0
    Android

    Зачем мне идти откуда служить?

    15.10.2016 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Да так, не бери в голову

    14.10.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 735

    А нельзя сразу на десятке, а то обновляться

    14.10.2016 в 18:20
    +1
    vvl
    Android

    Они ими пользуются с 2015 года - что тогда было, из того и выбирали.

    14.10.2016 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 730

    А в госструктурах так принято...и видимо, не только в наших ?

    15.10.2016 в 1:12
    0
    Nokia Lumia 636

    Госструктуры всегда ленивы на обновления. Безопасность жи

    14.10.2016 в 18:03
    +71
    Android

    Надо теперь заставить сам Microsoft перейти на Windows Phone...

    14.10.2016 в 19:34
    -7
    Nokia Lumia 735

    Очередной бред.
    Вы увидели некоторых разработчиков с iPhone и сразу начали сочинять сплетни про то, что у всех в Microsoft сплошные iPhone.

    Главные разработчики не только могут, но и должны использовать смартфоны конкурентов, чтобы быть в курсе, что там и как, чтобы переносить те или иные удобные вещи к себе в ОС.
    Я лично общаюсь с обычными сотрудниками Microsoft, и вот незадача: большинство из них ходят с Lumia. Более того, некоторым сотрудникам Lumia даже просто выдают бесплатно.
    Но изучить ситуацию, прежде чем что-либо о ней писать - это, видимо, слишком сложно для большинства "разочаровавшихся фанатов".

    14.10.2016 в 19:40
    +13
    Android

    Поставил вам минус за отсутствие чувства юмора. Я нисколько не "разочаровавшийся фанат", я по прежнему верен W10M, иначе так бы и сидел на 830

    14.10.2016 в 19:42
    -2
    Nokia Lumia 735

    Понимаете, шутки должны быть умными. Иначе они несмешные и только выставляют автора в не слишком хорошем свете.
    А эта "шутка" основана на тупых сплетнях, не имеющих подтверждения. Она априори не может быть умной.

    14.10.2016 в 19:45
    +7
    Android

    Еще раз говорю-имейте чувство юмора. Это не шутка "от сердца", а некая пародия на некоторых посетителей этого сайта. Просто интересно было-сколько плюсов может такое сообщение собрать (или минусов)

    14.10.2016 в 19:48
    0
    Android

    все за плюсиками гонишься ?

    14.10.2016 в 19:48
    -1
    Android

    Да не, скучно просто. Мафию прошел, форза поднадоела, уроки сделал, вот и...

    14.10.2016 в 19:51
    0
    Android

    как тебе 3 мафия?

    14.10.2016 в 20:00
    0
    Android

    Знаешь, прикольно. Несмотря на рейтинг в стиме 51% мне очень понравилась. Особенно сюжет и боевка

    14.10.2016 в 20:00
    +1
    Android

    Не показался ли скучным открытый мир?

    14.10.2016 в 20:02
    0
    Android

    Прям опрос какой-то) Не GTA 5, конечно, но город интересен, красив, на машинах ездить приятно. Так что еще поисследую, может перепройду

    14.10.2016 в 20:04
    +1
    Android

    Дык, просто интересно мнение фаната серии, а не обычного юзера, купившего только ее. Ты в первую часть играл? Как она тебе (если играл)?

    14.10.2016 в 20:14
    +1
    Android

    Просто почитай мою рецензию. Да простят меня админы за оффтоп

    14.10.2016 в 20:36
    +1
    Android

    а ты кинь ссылку на свой стим в лс, буду читать твои обзоры) и оффтопить не придется)

    14.10.2016 в 20:37
    0
    Android

    Та, смысла нет. Я в стоеме игры практические не беру. Более того, мне в ближайшие полгода вообще играть не во что

    14.10.2016 в 20:28
    0
    Android

    Та гта к тому же сводится. По твоему обзору мне кажется, что гта просто объемней: больше мелких миссий, больше сюжетных нюансов. В 5 гта хоть и растроили гг, добившись объемности, но суть та же. Все равно, даже спустя столько лет, гта са топ из топов для таких "открытых игр" по всем оценкам. И по сюжету, по размеру мира. Конкуренцию может составить, думаю, только 3й фоллыч, хотя многие олдфаги его невзлюбили. Да и то вряд ли. Все-таки постапокалипсис - другая тема.

    14.10.2016 в 20:30
    0
    Android

    В гта просто нет той атмосферы эпохи. Если бы ее не былов мафиях, то они были бы равны, или даже хуже гта

    14.10.2016 в 20:36
    0
    Android

    Ну, по мне, 2я мафия где-то на уровне 5 гта. Третью в глаза не видел, и даже не знал, когда выйдет и на каких платформах. Просто завязал с игроманией, хотя и прошёл гта5 и фоллыч4. Так что думаю, что я не объективен.

    15.10.2016 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 730

    И у него это получается...?

    14.10.2016 в 21:15
    0
    Android

    Не скажите, ходят пусть с чем хотят, но светить бы им люмиями на людях.

    14.10.2016 в 22:17
    +1
    Nokia Lumia 735

    Светить - это что значит? Ходить по улице и кричать "Смотрите, у меня Lumia"?
    Они и так используют их повседневно.

    15.10.2016 в 20:09
    -1
    Android

    Светить - значит появляться на публике, а людям все равно с чем они на самом деле ходят (в реальной жизни)

    15.10.2016 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Шутки, просто должны быть. Скажите это Высоцкому, который пел, основываясь на тупых сплетнях: "Вы слыхали? Скоро бани все закроют, повсеместно, и поднимут цены на штаны!"
    Плюсанул Вам случайно, ткнув не туда.

    16.10.2016 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чет ты гонишь дружище, эти дни? ?

    16.10.2016 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лажанул с этим коментом. Дико.

    16.10.2016 в 21:53
    +2
    Nokia Lumia 735

    Я выразил свое мнение. Мне плевать, что оно не совпадает с мнением части остальных.

    17.10.2016 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да... Маразм крепчает с морозами

    15.10.2016 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 930

    А что за ник с баном?часто там что ли??)) (вижу Deerslayer и Max Payne никак общий язык не найдут)

    15.10.2016 в 11:43
    0
    Android

    Это спор оптимиста с реалистом. А в бане я да, часто, основной акк вообще забанили перманентно за завуалированный мат

    15.10.2016 в 20:24
    0
    Samsung Ativ SE

    Привет еврей ) помнишь меня ? Как дела ?

    15.10.2016 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Дарова!!) конечно помню,дела норм.работа-дом) Ты как?давно тебя не видел

    15.10.2016 в 22:13
    0
    Samsung Ativ SE

    Я же на огрызке сижу) вот у отца взял , вспомнить былое ) чем занимаешься ?

    15.10.2016 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Да ничем особым,даст Бог на днях в Египет сгоняю отдохну чуток.На среду переходить?а что думаешь брать?

    15.10.2016 в 23:53
    0
    Samsung Ativ SE

    Молодец) я даже не знаю какой . Посоветуешь ?

    16.10.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Смотря какая цена.Бюджетный -640/xl,а подороже можно 950.

    16.10.2016 в 12:35
    0
    Samsung Ativ SE

    Мне нравится 830. Хотелось бы чтобы выпустили 850), но не судьба . Может снова самсунг возьму. Еще не знаю. Но айфон хорошая штука ) ты себе 950 купил ??? Как думаешь брать 830??

    16.10.2016 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Не пока не купил,я себе ноут взял.если честно,лучше взять самсунг,потому как вечное отставание винды поднадоело уже

    16.10.2016 в 12:39
    0
    Samsung Ativ SE

    Ого, ты сдаешься ? На андроид ее перейду, ну если мне конечно не подарят note 5 , а так переходить не собираюсь )

    16.10.2016 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Да просто бывают моменты таких подлых лагов что выкинуть хочется.тут привычка,просто я не представляю себе другую ос

    16.10.2016 в 12:43
    0
    Samsung Ativ SE

    С айфоном я забыл ,что такое лаги, но очень хорошо узнал ,что такое быстрая разрядка .

    16.10.2016 в 12:56
    0
    Samsung Ativ SE

    Ладно дружище) удачи тебе, нужно отдавать телефон

    16.10.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Удачи друг)

    17.10.2016 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Забери мою 830-ую

    17.10.2016 в 10:06
    0
    Android

    Давай) только бесплатно возьму) за деньги, да еще и люмию, нее ?

    17.10.2016 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Где смеяться?

    04.11.2016 в 21:28
    0
    Samsung Ativ SE

    Сколько хочешь?

    15.10.2016 в 22:13
    0
    Samsung Ativ SE

    Хочу снова на вин переходить

    15.10.2016 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вот не соглашусь с вами, у конкурентов есть очень хорошие фишки, котрые могли бы на винду перекочевать, но нет...
    Вот по вашему, разработчики пользуются продуктами конкурентов, чтобы прикольные фишечки появились на винде и где они эти фишечки, им ПЛЕВАТЬ, т.к. если бы разрабы хотели, они давно бы уже внедрили эти фишечки!!

    15.10.2016 в 1:04
    0
    Android

    Ну, тогда пример навскидку

    15.10.2016 в 1:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как где фишки?иконки контактов круглые от айфона.)))))

    16.10.2016 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот смотрю фантазии у вас вообще нет, а-а-а круглые иконки...
    Что за бред, по вашему круглые иконки это Пик крутезны!?

    17.10.2016 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да это стеб!реально родные квадраты были классные и фото во время звонка большое и квадратное.Зачем сделали как на огрызке не понятно.Ну вроде они бухают вместе иногда.

    15.10.2016 в 8:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Режим управления одной рукой, дизайны всякие, не?
    Или вы хотите все и сразу?

    15.10.2016 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Кстати, что это, как им пользоваться? Иногда пишет:"нажмите для выхода из этого режима". А как его включить?

    15.10.2016 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Нажмите и удерживайте кнопку "Пуск". Ну, центральную на панели навигации.

    15.10.2016 в 9:34
    -1
    Nokia Lumia 730

    И что дальше?

    15.10.2016 в 16:29
    0
    Android

    Если хотите выйте, проделайте еще раз ту же операцию.

    15.10.2016 в 16:55
    0
    Android

    *или тапните по пустому пространству)

    15.10.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Не, я смысл не понимал режима. Ясно

    15.10.2016 в 17:01
    0
    Android

    Чтоб не тянуться. На 5.7 дюймах особенно актуально. Хотя я и на 5 иногда вызываю

    15.10.2016 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот я это не понимал. Теперь ясно. Удобно. Хотя у меня 4.7, и дотянуться можно, но порой можно и вызвать

    15.10.2016 в 17:41
    0
    Android

    Ну, при больших диагоналях так удобней до верхней части дотягиваться.

    16.10.2016 в 11:34
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тоже банальщина...
    К примеру я бы на месте разработчиков сделал бы более гибкий настраиваемый интерфейс, опять же на выбор пользователя:
    -Процентную батарейку(опять же на выбор, кому охота наблюдать бачонок, а кому проценты)
    -Регулировку софт кнопок у кого они сенсорные(к примеру, мне идобно тянуться к кнопке возврата с правой стороны, а не в левую, т.е. сделать возможность кнопку поиска и кнопку возврата менять местами!)
    Хотя я и не пользуюсь кнопкой поиска была бы возможность, я бы её и вовсе отключил!
    -Клавушка, о да спасибо что добавили не совсем удобный ползунок, ну и на этом спасибо!
    Да и спасибо что клавушку теперь можно двигать по экрану!
    И всё на этом фантазия Разрабов закончилась...
    А спрашивается, на кой Майки за бешеные деньги купили Swift Keyboard, кто не в курсе это левый софт который изначально делался для Андройда!
    Так вот спрашивается на кой Майки купили это и не внедряют фишки этой клавы в свою клаву!???
    Опять же кто не в курсе, эта клавушка очень гибкая в настройках, у неё есть доп. знак на клавишах с буквами!
    К примеру я очень много печатаю, и чтобы мне добраться до какого-то знака мне надо нажать три клавиши, поставить знак, а потом нажать клавишу, чтобы вернуться к буквам, это вообще нормально?
    Ну опять же кто пробовал пользоваться Swift Keyboard тот меня поймёт!
    Я могу ещё очень долго писать, только смысла я в этом не вижу, я уже писал о всяких полезных штуках Майкам, и знаете что я в ответ получал!?
    Ничего, пустоту!
    Вот и сейчас я дальше не буду распинаться, т.к. дальше этой темы мои распинания не пойдут!

    15.10.2016 в 9:06
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Количество плюсов, говорит, что люди с этим утверждением согласны. Я тоже плюсанул. Ну не беспочвенно же, появляются такие высказывания. Логично, например, что если рук-ля какого-либо подразделения засветили несколько раз с Айфоном, то это тень, если на всю Майкрософт, то на подразделение, как минимум. А отмазы, про тырянье фишек, проканают, разве что в их семейном кругу.

    15.10.2016 в 9:24
    -3
    Nokia Lumia 735

    Мда, чуваки, вы неисправимы.
    Вам, похоже, объяснять что-то вообще бесполезно, как об стену горох.

    15.10.2016 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну почему же. Я понял, что вы говорите, но зачем так реагировать на юмор? Юмор не обязательно должен быть исключительно умным, но обязано быть основано на чем-то, будь то правда, либо сплетни(а сплетни на чем-то основаны - один раз видели с айфоном достаточно), главное, чтоб весело было - вот единственное назначение шутки!

    15.10.2016 в 11:05
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я попробую объяснить тебе, ( ничего, если на ты?) почему я думаю так, как высказался, и посмотрим, насколько неисправим ты.
    Сколь бы ни была шутлива вот эта самая, наша с вами тема, истоки ее вполне обыденны и по обыденному серьезны и даже скучны - несколько фотографий, не самых последних персон Майкрософт с Айфонами. Может быть, есть еще какие моменты, но я слышал только про фотографии. Даже не видел самих фоток, но слышал и МНОГО. Думаю, не надо объяснять такие вещи, как то, что доверие, авторитет, уважение расположение и все такое завоевываются довольно долго, (а тем более, доверие масс) а теряются в одну секунду и из-за таких ничтожных (вроде бы) вещей, как сраная фотка. Мне, кажутся вполне логичными и закономерными, ожидания того, что работник компании производящей такую повседневную и всеобъемлющую продукцию, как телефон, будет замечен с продукцией своей компании, что транслирует всем нам, что это годная и отличная продукция и сотрудники компании ее производящей, поголовно пользуются только ей. А если им вдруг, понадобилось поизучать, что там у конкурентов, то они не будут делать это напоказ, на презентациях, в селфи и демонстративно светить этим в своих фотографиях. Возможно, в том что кажется мне таким логичным, есть некое проявление несвободы, но разве это не здраво? Те самые плюсы, скорее всего, говорят, что здраво.
    Ну и само высказывание, вполне четкое, оно просто нравится и его плюсуют. Хотя, я убежден, что, то, с чем ты категорически не согласен, тебе и понравиться не может.

    "что? На фотографии вид, как я всовываю член в Вашу жену? Сэр, я просто изучал, как это все это устроено у конкурентов, сэр. Я сам женат, сэр."

    15.10.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну согласны не обязательно, но понравилось точно!

    15.10.2016 в 16:58
    0
    Android

    А я согласен с Дирслаером. У фантазисты любой компании, которая является догоняющей, а все мы знаем, что мс так или иначе пытается догнать, или конкурентная на рынке компания, должны иметь поделки конкурентов. Даже обязаны. Нельзя из новостей выяснить что там новенького у эпла/ведра, и как это выглядит, как ощущается,какие ощущения и впечатления вызывает.

    Плохо не то, что у них есть ифоны, плохо, что оно с ними засветились. Вот что.

    15.10.2016 в 16:44
    +2
    iPhone

    Андрюх, прости, но ты мальца загнался

    15.10.2016 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    лучший комент за несколько месяцев прочитанный мною

    15.10.2016 в 11:41
    0
    Android

    Это животный инстинкт. Написал хрень, которую все поддерживают и получил плюсы от "излишне серьезных" пользователей

    15.10.2016 в 17:04
    0
    Android

    Ну, их много. Вообще, судя по тому, что выигрывает недельный тур коммент с 20-40 плюсами, то у вас вообще один из топовых комментов здесь. Статистическое любопытство, сколько самый оцененный коммент имеет плюсов? Никто не знает?

    15.10.2016 в 17:05
    0
    Android

    К админам надо. Хотя не, кажись знаю. Вот по этой ссылке, первый коммент
    https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-ustanovit-windows-10-mobile-build-14267-na-nepodderzhivaemy-e-lumia.html

    15.10.2016 в 17:14
    0
    Android

    Ого, 160)) сильно

    15.10.2016 в 17:16
    0
    Android

    Плюсы набирают комменты, выражающие общественное мнение а не имхо. Вон, только что смотрел обзоры на мафию 3 от игромании и стопгейма. Игромания игру обгадила, как итог-множество лайков. Стопгейм игру похвалил-лайков и дизлайков в соотношении 6000/4000

    15.10.2016 в 17:48
    0
    Android

    Да, вчера через флипборд читал несколько обзоров. Видимо, мафии чего-то не хватило, и пипл это заметил.

    14.10.2016 в 18:03
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Не зря сам бетмен на люмии сидел)

    14.10.2016 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 930

    И Стрела тоже) Точнее мама его, да еще много, кто там)

    14.10.2016 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ага. Нужно же как-то бюджет фильма пополнять. Вот рекламу винфона и пустили.

    14.10.2016 в 22:42
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ну не епла хотя би)

    14.10.2016 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ага. Там где этот фильм делали, все на огрызках ? винфон для них не телефон

    14.10.2016 в 22:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему, до фига звезд светятся с винфонами, Спилберг например...

    14.10.2016 в 18:04
    +4
    Nokia Lumia 830

    Тото они будут беситься от мерцания экрана. Может таки исправят :) Грац ментов :)

    14.10.2016 в 18:06
    +1
    Nokia Lumia 830

    Нет, не исправят, это наша фишка?

    14.10.2016 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    А на 8,1 тоже мерцает?

    14.10.2016 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 830

    На 8.1 вообще всё отлично,никакого мерцания

    14.10.2016 в 19:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Значит не "будут беситься...", как выше☝ писал товарищь), пока не обновят до 10-ки

    14.10.2016 в 19:12
    0
    Android

    Только на десятке

    14.10.2016 в 18:14
    0
    Android

    Тоже подумал об этом...:-) Может подтянут дрова..

    14.10.2016 в 18:21
    0
    vvl
    Android

    Они аппаратами пользуются с 2015 года. "будут" тут совершенно неуместно.

    14.10.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Приложение написано под 8.1, логика говорит, что таки только "будут", потому как на 8.1 экран у меня во всяком случае не мерцает... И вообще на 8.1 аппарат удивительно замечателен. А на десятке, от сборки к сборке то акум, то экран может вести себя по разному. Поэтому " будут" считаю уместным. Добра вам ?

    14.10.2016 в 18:34
    0
    vvl
    Android

    А кто сказал, что они будут обновлять эти аппараты до W10M?

    14.10.2016 в 18:40
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну в статье сказано, что уже тестируют на десятке и планируют летом переходить. Что-то мне подсказывают, что не станут они всем аппараты менять, а вот писать ПО под одну свежую систему логичнее. Или я что-то опять упускаю?

    14.10.2016 в 18:48
    0
    vvl
    Android

    Да, не станут - будут поэтапно менять. Но многие сразу, потому что это проект, реализация которого ограничена сроками, со своим бюджетом в который входят и аппараты. Бабло надо освоить. Старые аппараты никто обновлять не будет - это и есть особенность работы бизнес-сегмента - они дадут первому проекту отработать не старых аппаратах, а в рамках нового внедрят новые аппараты.

    14.10.2016 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Специфика управления бюджетом полиции в США и России значительно отличается. Так что сильно сомневаюсь, что вы правы. Но всё может быть.

    14.10.2016 в 18:54
    0
    vvl
    Android

    Общие принципы проектного ведения IT едины везде, и то, что я описываю ближе именно их, а не нашей специфике. У нас настолько организованно IT проекты в подобных сферах не внедряют.

    14.10.2016 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Ок, я вас понял. Но помимо чисто IT есть ещё бухгалтерия, в США срок амортизации коммуникационного оборудования дольше чем у нас. Но даже если прировнять к нашему это уже от 3х лет ( читай выше 3-х лет) а это на минутку 2018год выходит.

    14.10.2016 в 19:02
    0
    vvl
    Android

    Коммуникационное оборудование коммуникационному оборудованию рознь. Но куда важнее - никто не будет в столь ответственных проектах допускать обновление ОС на аппаратах по которым активная поддержка уже закончилось - они будут дорабатывать свои ресурс в той конфигурации, в которой были внедрены.

    14.10.2016 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 830

    И? Официальный срок поддержки 36месяцев. И какой год получаем?

    14.10.2016 в 19:23
    0
    vvl
    Android

    Ссылочку про 36 месяцев не дадите? Напоминаю, речь идет не об ОС, а об аппарате.

    14.10.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Так я об аппарате. Я сейчас в супермаркете, приду домой поищу пруф :)

    14.10.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Не найдёте. Информация о поддержке той или иной модели смартфонов Nokia / Microsoft засекречена, доступна только некоторым сотрудникам MS и MVP.
    В таблице сроков поддержки ОС чёрным по белому сказано, что аппарат может перестать получать обновления по истечению срока поддержки аппарата. Который засекречен.

    14.10.2016 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Да на вскидку не нашёл. У НОКИИ этот срок был 36 месяцев. Но можно посчитать, из тех аппаратов которые вышли с вф8 сейчас что снято с поддержки?

    14.10.2016 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 830

    И правда нет официальных сроков и не понятно.
    Вообще не совсем понятна процедура подсчёта срока службы поддержки аппаратной части.
    Работая в НПО Полигон(выпускает сетевое оборудование) и у диллера HP, срок поддержки в обоих случаях был равен гарантийному
    сроку и моральному устареванию продукциию. Но в том и том случае поддержка осуществлялась и позже.
    Не так давно звонил в HP по поводу d330UT(офисный комп) так вот поддержка закончилась с выходом вин7,
    но с десяткой и дровами мне помог технический отдел(правда на английском). Но всё пучком сейчас пишу с этого компа. Порой жесть, но работает =))
    Но предположим, что этот же вопрос Департамент полиции наверняка задал компании майкрософт.
    Иначе какой вообще смысл было писать ПО под 8.1, который вот вот закончит свой жизненный цикл?
    Не логично, не выгодно и сильно испортит репутацию Майков перед департаментом.
    Думаю таких товарищей кидать ой как накладно в долгосрочной перспективе.
    Опять же у полиции даже не х50е, а 830 и 640, десятка на них превосходно себя чувствует,
    за исключением некоторых косяков с драйверами. Но это вопрос софтверный.
    В данном конкретном случае департамент полиции выступает в роли ходячей рекламмы для унифецированной виндоус среды в целом.
    И вопрос остаётся открытым, какие устройства вышедшие на WP8.0 под флагом Нокиа\МС официально сняты с поддержки?
    Два месяца назад племяшка звонила в саппорт МС по аппаратной части(поддержка флешки) на 820й модели и как я понял получила полную поддержку.
    А этому аппарату уже и не помню сколько лет... Но брал я его почти сразу после релиза.
    Вот как-то так...

    14.10.2016 в 20:45
    0
    vvl
    Android

    Консультативная поддержка и поддержка по организации ремонта (поддержка по запросу пользователя) - это не то, о чём я говорю. Да, я должен был это сразу уточнить. Речь о поддержке ПО аппарата (не ОС) с активным исправлением выявленных недостатков. Я это назвал "активная" поддержка.
    Причём тут вообще "кидать"? Раздражает манера пихать это слово к месту и не к месту. Завершение срока поддержки WP8.1 - июль 2017. Вот к тому моменту и развернут новый проект в рамках которого и заменят аппараты. 2 года активного полевого использования аппаратов - уверен, в проект сроки были заложены изначально.

    14.10.2016 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Тогда я совершенно не понимаю, почему вы считаете, что аппараты не переведут на десятку?

    14.10.2016 в 20:54
    0
    vvl
    Android

    Жаль, что не понимаете.

    14.10.2016 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 830

    И уж тем более не понимаю, почему вдруг МС не станут допиливать дрова.

    14.10.2016 в 19:16
    0
    M&M
    Fujitsu IS12T

    русским языком написано Windows Phone 8.1! читать научить алекс
    никакой 10

    14.10.2016 в 19:25
    +1
    Nokia Lumia 830

    Спасибо читать умею, дочитайте статью и почитайте коменты. Не порите горячку. Добра вам!

    14.10.2016 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Я сижу тоже на 10, но никаких мерцаний не замечал, когда они проявляются?

    14.10.2016 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 830

    По моим наблюдениям чаще, когда акум разряжен + когда приложение(чаще именно в приложениях) пытаются принять/отправить пакет данных а сеть нестабильна. Это моё наблюдение.

    14.10.2016 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Единственное в 10 заметил, что иногда кнопка назад не срабатывает в некоторых приложениях с первого раза(редко, но есть) и эдж в последних релизах тормозит сильно.
    А мерцаний - не замечал.

    14.10.2016 в 21:38
    0
    Android

    Чаще всего это бывает в приложениях для 8.

    14.10.2016 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 830

    у меня сейчас это на приложении wpseven было и в VK постоянно почти, но я там крайне редко бываю

    14.10.2016 в 21:49
    0
    Android

    В перечисленных приложениях такого нет у меня..

    14.10.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 830

    А вы о 830й говорите? Тогда не сочтите за труд, хотел бы взглянуть на вкладку "О системе", скриншотик можно?

    14.10.2016 в 22:56
    0
    Android

    Это не в модели проблема. Функции и значения в реестре на все смарты по кнопке назад одинаковые.

    14.10.2016 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну вы немножко не туда) Он не получит уведомления)))) А так да, у меня тоже на 830 малец н"Назад" тупит бывает но на восьмёрке не тупит.

    14.10.2016 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну вот так версия драйверов то у вас свежее, а нам что-то нихотят по воздуху слать нормального А WDRT ничего не дает.

    14.10.2016 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Операторская версия, как прошить под русс так и не нашел.

    14.10.2016 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Это я понял, не стоит перепрошивать. Словите мерцание :)

    14.10.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Это я уже понял... Может скоро вылечат...

    14.10.2016 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Кстати у нас модуль вайфай от разных производителей.

    14.10.2016 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Вполне логично, другой рынок сбыта- другие комплектующие.

    14.10.2016 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 830

    О_о мой смартфон

    14.10.2016 в 18:05
    0
    Android

    Если обновят до 10, будет нелепо, если он вдруг зависнет

    14.10.2016 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Круто

    14.10.2016 в 18:06
    0
    iPhone

    NYPD Так вот что это такое.

    14.10.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Полицейский департамент нью Йорка. Не знаю как правильно на английском

    14.10.2016 в 18:46
    0
    iPhone

    Это был не вопрос) это было утверждение) но в любом случае спасибо)

    14.10.2016 в 18:55
    0
    Android

    New York Police Department

    14.10.2016 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Спс

    14.10.2016 в 19:01
    0
    Android

    Обращайся!

    14.10.2016 в 19:13
    0
    Android

    New York Police Department

    14.10.2016 в 20:27
    -1
    Nokia Lumia 830
    14.10.2016 в 19:02
    0
    Dod
    Microsoft Lumia 640

    Windows Phone police department.

    14.10.2016 в 19:15
    0
    Android

    New York Police Department ?

    14.10.2016 в 18:06
    0
    Android

    Класненько :)

    14.10.2016 в 18:07
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Могли бы 650 снарядить. А то опять начали с 8.1

    14.10.2016 в 18:23
    0
    vvl
    Android

    В 2015 году, когда начинали проект, 650 не было.

    14.10.2016 в 19:14
    0
    Android

    В след году закупят ?

    14.10.2016 в 18:09
    +1
    Dan
    Android

    У полиции нью-йорка импортозамещение? Поддерживают отечественного производителя....

    14.10.2016 в 18:11
    0
    Android

    Ятелефон тоже вроде ихний отечественный ?

    14.10.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Микрософт это минобороны и полиция, а яблочники это ЦРУ, а между этими учреждениями давняя вражда...

    14.10.2016 в 19:00
    +1
    Android

    Чортовы федералы ?

    14.10.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот Это поворот! Теперь аж 36000 новых пользователей пополнят статистику Майков!

    14.10.2016 в 18:12
    +3
    Android

    Гоогле напряглись ?

    14.10.2016 в 18:13
    +7
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я то Думаю чего Самсы взрываются? Теперь понятно, что от злости!

    14.10.2016 в 19:08
    +4
    Dan
    Android

    Самс сам не знает почему они взрываются...Читал, что есть предположение деверсии. Недавно смотрел обзор Муртазки на SGN7 так ждал что бахнет у него в руках, но увы?

    14.10.2016 в 19:18
    0
    Android

    Да какая диверсия, не смешите. Конечно, не признавать же им свой просчет. Прокололись они с инженерной составляющей. Нет причин - нет взрыва.

    14.10.2016 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все просто: Торопиться не надо выпустить своё перед Яблоком)). Вот Майки ? не торопиться и ничего не взрывается!

    14.10.2016 в 21:42
    +2
    Dan
    Android

    Это точно, им в этом даже "горячие эстонские парни" позавидуют

    14.10.2016 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да знают они там уже все, решили поставить батареи собственного производства, вот они и бабахнули?, сэкономить видимо хотели, или заработать на этом, я не знаю, но получилось все как всегда?

    14.10.2016 в 23:03
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Муртазин кстати, вырезал себе одно яйцо, в поддержку самсунга, после взрывов...

    15.10.2016 в 8:01
    +1
    Dan
    Android

    ? Лучше бы оба вырезал??

    14.10.2016 в 19:16
    0
    Android

    ?

    14.10.2016 в 18:24
    0
    vvl
    Android

    Уже не новых - они с прошлого года аппаратами пользуются.

    14.10.2016 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Феноменальная новость...

    14.10.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Хочу 830ю :)

    14.10.2016 в 19:21
    0
    M&M
    Fujitsu IS12T

    все ж так хвалили 735 пару недель назад???!?!?! как так? какая еще 830? Сходка была 735пятников в одной теме

    14.10.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 830

    И чего? у меня и 735 и 830я, пользуюсь 830 потому что диагональ, но 735 удобнее в руке и винда на ней стабильнее работает. Опять же софтовые и нардовые кнопки навигации, есть разница знаете ли. А в целом оба аппарата лучшие в линейке в отношении цены качества.

    14.10.2016 в 20:49
    0
    Android

    Вот отсутствие хардверных кнопок на некоторых моделях -самый большой косяк. К примеру в 640 или 535 и подобных форм-факторах - были бы крайне уместны. А отключение их должно быть опциональным.

    15.10.2016 в 8:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне 735я нравится, телефон хороший, десятка работает стабильно, большинства багов что описывают пользователи на ней нет.
    А 830я мне нравится по дизайну, диагонали дисплея, кнопкам и тд.
    И в той "сходке 735пятников" я не участвовал, а в той статье о сравнении телефонов и 830й не было.

    14.10.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наших ментов тоже пора вооружить ....Вин.Фонами ))) ?

    14.10.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Наши разве что кидаться ими в преступников будут.

    15.10.2016 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда лучше самсунги. Они как гранаты сойдут))

    14.10.2016 в 18:22
    +1
    Android

    Судя по всему, на винде чёрное лучше всех видно...

    14.10.2016 в 18:23
    0
    iPhone

    Они немножко опоздали...

    14.10.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну что молодцы полицейские получили классные телефоны по дешёвой цене

    14.10.2016 в 18:25
    0
    vvl
    Android

    С чего это про дешевой? В прошлом году, когда закупали аппараты, это были вполне себе актуальные модели без скидок.

    14.10.2016 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю конечно почем они покупали, лично я покупал в прошлом году за 10500 .... А для их оптом .

    14.10.2016 в 18:38
    0
    vvl
    Android

    По корпоративным контрактам оно может и дешевле, но это точно не называется "опт". Да и цена, уверен, была обычная для подобного рода контракта, а не какой-то выдающейся "дешёвой". Уверен, контракт был на внедрение всей системы и сами аппараты там были не главной составляющей цены.

    14.10.2016 в 19:11
    0
    Android

    По контракту может и да дешевле, но полцены полицейские платят, а остальное высчитывается из зарплат, на мое мнение.

    14.10.2016 в 19:19
    0
    vvl
    Android

    Ага. А еще пол цены за служебную машину и наручники. Вас куда-то не туда понесло.

    14.10.2016 в 19:20
    0
    Android

    Это моё мнение, я же сказал!

    14.10.2016 в 19:21
    0
    vvl
    Android

    А я написал, что Ваше мнение из разряда полнейшей глупости. А раз это Вы мне ответили, считаю, что имею право дать подобную оценку.

    14.10.2016 в 19:26
    0
    Android

    Оценивайте как хотите, я имею право на свое мнение, вы - своё!

    14.10.2016 в 19:27
    0
    vvl
    Android

    Имейте его подальше от меня, если не сложно.

    14.10.2016 в 19:29
    0
    Android

    Я вас не в коем случае не хочу ничем обидеть и вообще не хотел! Извините, это называется свобода слова!

    14.10.2016 в 21:24
    +3
    Nokia Lumia 830

    Александр, свобода тащит за собой ответственность. Предположим я считаю вас и ваших близких "нехорошими людьми"(я же имею "право на своё мнение"), дает ли мне право свободы слова поливать грязью вас и ваших близких там где я хочу и как я хочу? Очевидно что нет. Ваше мнение остаётся вашим пока оно при вас. В тот момент когда вы о нём заявляете, это становиться заявлением. Так как данный ресурс публичный, заявленное вами мнение, становиться публичным заявлением. Это знаете ли у нас в законе РФ прописано. А ресурс как видим относиться к Российской юрисдикции. Так что не ссылайтесь на свободу слова, если не готовы нести ответственность за свои слова. Добра вам!

    14.10.2016 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 830

    И как всегда, запоминается последняя фраза.

    14.10.2016 в 22:37
    0
    Android

    ?

    15.10.2016 в 0:44
    0
    Android

    Вы правы, но я же не обливал грязью никого! Я просто высказал свое мнение на эту тему, которую мы все обсуждаем в комментариях. И вам добра!

    16.10.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Не обливали, согласен. Это я для контраста так сказать, чтобы схема очивидной была. Господин "vvl"(уж простите не знаю как иначе), указал вам на ошибку в ваших словах, что вы приняли в штыки и сослались на свободу слова и снова допустили ошибку, на которую указал вам уже я. И спасибо вам за ваше мнение и что вы не боитесь его высказывать, но всё же акуратнее надо, видите как может получиться :) Добра вам!

    16.10.2016 в 21:04
    +1
    Android

    Спасибо за понимание! Благодарен вам за то что объяснили мне! И вам того же добра!

    14.10.2016 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Телефоны были подарены департаменту. А серверная среда продана. С полиции майки ничего толком иметь не будут. Этот шаг один в один повторяет действия эппл со школами США. Также майкрософт ведёт себя с соц. службами всех стран. К тому же от Серверов Active Directory и GPO никуда не денешься, в линуксе этого тупо нет на том уровне который требуется подобным структурам.

    14.10.2016 в 19:16
    0
    vvl
    Android

    Может и подарены. Но фраза "по дешёвой цене" тут совершенно не уместна. У меня создалось впечатление, что первоначально автор имел ввиду, что они купили их дёшего, как лежалый товар. Иначе я вообще не понял, чему он о цене написал.

    14.10.2016 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну тут я с вами полностью согласен.

    14.10.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Буду самым невтемщиком на форуме. Чтоб с фаста перейти на стабильную какую процедуру нужно выполнить ? Подскажите кто нибудь)

    14.10.2016 в 18:40
    0
    vvl
    Android

    Откат через WDRT.

    14.10.2016 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо)

    14.10.2016 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    И такой начальник ньюоркской полиции: Чтобы завтра принесли все записи своих телефонных разговоров!!1 лол

    15.10.2016 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Привет!!! Скажи какая у тебя сборка стоит и как себя смарт ведет? У меня релиз батарея улетает часа за 4 и проц сильно греться стал

    18.10.2016 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Заюанен был и не мог ответить

    18.10.2016 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Привет. Телефону купил как только появился. Батарею не менял. Сборка офф последняя. Заряд держит с 8 утра до 21-22 вечера. Включено всё. Использование. Половина времени музыка. Навигации минут 15-20. Немного мой сетей. Интернет немного. Футбол чуток. Звонков 20-30 за день. Ну и по мелочи. В большинстве случаев высаживается намного быстрее и хз с чем связано. Последняя сборка дерьмо и работает медленнее и хуже.

    Сделай откат на 8.1 через комп. Не обновляй проги. Отключи автообнообновление в магазе. Накати 10. Отклбчи автообновление в магазе. Удали аксессуары или центр устройств. Обновись до последней сборки и обнови все проги, а так же включи автообновление. Должно норм работать. Короче прога аксессуары убивает много функций в нашем теле и очень плохо совместима с 1520

    18.10.2016 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спс попробую

    18.10.2016 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я к стати так и сделал откатывал через wdrt потом накатил релиз и к инсайдеру больше не прикосаюсь, у них походу оптимизация на десятке хреновая на восьмерке целыми днями юзал и про батарею даже не заворачивался, все по отключал оставил самое необходимое вроде по лучше. Еще я заметил экран блокировки жрать стал отключил оставил только часы .

    18.10.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Есть такое дело. На 8.1 зарядки хватило с утра до самой ночи и еще оставалось

    14.10.2016 в 18:50
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Почему вчера не на связи были!!!? Так сборка ж вышла...

    14.10.2016 в 20:28
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Приказ стрелять!
    -Не могу, шестеренки...

    15.10.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Зачет!

    14.10.2016 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это поворот. Обновлять до 10ки наверное не планируют

    14.10.2016 в 18:57
    +2
    Nokia Lumia 525

    Видать офицеры жестко накосячили раз им винфоны дают)))

    14.10.2016 в 18:59
    +1
    Android

    830 - красивый аппарат :3

    14.10.2016 в 19:10
    0
    Android

    Один из лучших ?

    14.10.2016 в 19:28
    -1
    M&M
    Fujitsu IS12T

    не один из лучших а самый лучший из всех!))

    15.10.2016 в 0:55
    +1
    Android

    950XL® ? красивая

    15.10.2016 в 2:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вооще секс.

    14.10.2016 в 18:59
    -3
    Android
    14.10.2016 в 19:17
    0
    Android

    Именно

    14.10.2016 в 19:21
    0
    Android

    А то как же)

    14.10.2016 в 19:25
    -2
    Android

    .

    14.10.2016 в 19:42
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Жаль что мелкие отказались от смартов

    14.10.2016 в 19:56
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Нашу полицию тоже надо... Ввиду почти полного отсутствия вирусов на этих устройствах.. Они будут только в плюсе

    14.10.2016 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Зато играть в игры не будут на работе)

    14.10.2016 в 20:23
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Извините, не в тему: А когда появилась функция

    14.10.2016 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Месяц назад пользоваться перестал. Когда появилась- не знаю.

    15.10.2016 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Появилась, месяца 4 назад, если не больше, жена пользуется. Я бы тоже пользовался, так только микрофон на громкоговоритель не пашет(

    14.10.2016 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 830

    возможно ошибусь, но ещё в восьмёрке помницо було..

    14.10.2016 в 21:14
    +1
    Android

    Старая тема, хотя в 10 вернулась не сразу, если не ошибаюсь.

    14.10.2016 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    То чувство когда понимаешь,что у тебя почти идеальная платформа.В плане безопасности.

    14.10.2016 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну хоть какой то корпоративный сегмент...

    14.10.2016 в 22:24
    +2
    Nokia Lumia 920

    Количество пользователей удвоилось.

    14.10.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 830

    .

    14.10.2016 в 23:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    У нас смотрю, от айфона 7го, все не в восторге, даже ярые фанаты. Одного уже на 950 перевел, он в шоке от возможностей и удобства винфона, просто как дитё от тонны конфет...

    14.10.2016 в 23:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    "MicroCop" во всех кинотеатрах

    14.10.2016 в 23:56
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Осталось наших мухтаров оснастить Ведрофонамми. Да и побыстрее пока Тупаноид не обогнал)

    15.10.2016 в 2:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Новость так новость блин!Круто!Кстати майки никогда не спешат.Мож поэтому люмии не взрываются.

    15.10.2016 в 8:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Вселяет надежды, что мобильная Винда будет дышать полной жизнью и дальше.

    15.10.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну за Нью-Йоркскую полицию! Единственные, солидарные ?

    15.10.2016 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 820

    830-я хорошая модель, только не хватает второй сим карты!

    15.10.2016 в 14:10
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Полис Департамент Ваше нищий что ли. Снабжать сотрудников 830ой??? С мерцающим экраном...

    15.10.2016 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 930

    С чего ты взял, что экран мерцает?

    15.10.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    В последней сборке перестал мерцать. Не замечал пока.

    15.10.2016 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Он не понял темы, на 8.1 не мерцает экран. А так у меня снова стал мерцать, к релизу исправили, а потом как пошли сборки RS2 снова где то начал....

    15.10.2016 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Один раз моргнул, зараза. Но реже конечно ?

    16.10.2016 в 22:38
    -1
    Nokia Lumia 1520

    У сына мыргает экран. На любых сборках. Как пошла 10ка

    16.10.2016 в 21:00
    0
    Android

    Извините, не туда писал!

    16.10.2016 в 21:31
    0
    iPhone

    Значит моя машинка ещё в фаворе. Гордость берет.

    16.10.2016 в 22:05
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бедные полицейские

    19.10.2016 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто этот хлам некому больше втюхать,можно и нашим полицейским дать на вооружение,пусть парятся.

    04.11.2016 в 21:30
    0
    Samsung Ativ SE

    Привет ) как твое ничего?