24

На Android Wear появились циферблаты от Outlook

Microsoft не страдает предвзятостью и регулярно выпускает и обновляет свой софт на других операционных системах. На Android Wear, к примеру, есть клиент почтового сервиса Outlook, позволяющий легко узнавать подробности о событиях в календаре и о входящих письмах на часах с зеленым роботом внутри. Свежее обновление приложения принесло возможность устанавливать циферблаты от Outlook.

Эти циферблаты предоставляют не только информацию о времени и дате, но и выводят всю самую необходимую информацию из вашего Outlook-аккаунта. Таким образом вы всегда будете контролировать свое расписание и никуда не опоздаете (в теории, конечно). На главном экране часов вам будет отображаться следующее мероприятие в вашем календаре (на протяжении 12 часов), но, если таковых нет, Outlook будет выводить подробности о последнем полученном письме. Персонализировать внешний вид можно сменив цвет подложки или фон.

В дополнение к новым циферблатам, Outlook на Android Wear научили новым функциям при взаимодействии с уведомлениями. По нажатию на письмо можно не только прочитать его, но и архивировать, отложить, пометить флажком или удалить. Если в письме указаны подробности о встрече, Outlook поможет автоматически перенести его в календарь, а для ответов на письмо будут автоматически генерироваться предложения вариантов ответов, что избавляет от необходимости доставать телефон для отправки краткого или шаблонного ответа.

Источник: Office Blog

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    03.06.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну красиво выглядят

    03.06.2016 в 17:09
    +4
    Android

    Лучше б нормальные смарт часы под WP10 сделали! Есть вообще чтото нормальное на винду?

    03.06.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Band/Band 2

    03.06.2016 в 17:41
    +5
    Nokia Lumia 930

    он про смарт часы... я хоть и владелец, но у меня язык не поворачивается назвать Band смарт часами.... чисто для спорта, погоды и уведомлений использую. Программ там нет и реализовать их нельзя. Я под себя написал тайлы только на курс валют и новости Steam, на большее фантазии не хватило...

    04.06.2016 в 0:47
    +1
    iPhone

    Вот объясните мне, если уведомления все приходят на бэнд, если он все отслеживает, переключает музыку, отвечает на звонки, зачем что-то ставить на часы? Есть смарт, в котором есть мощность. Можно использовать ее а не пихать все подряд в часы. +смотреть новости и тд на таком маленьком экране не удобно. Поправьте меня если я не прав

    04.06.2016 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Он не отвечает на звонки... музыку только переключает, но не воспроизводит как другие.
    Под смарт часы можно писать приложения с кастомным интерфейсом, разной тематикой, можно создать приложение и для телефона, а часы использовать только для упрощенного взаимодействия с ним, переключения режимов.
    В Бэнде ты можешь только получать уведомления. Никакого взаимодействия с телефоном кроме кортаны и переключения музыки. Ты можешь создать приложение для телефона, но от него ты сможешь получать в Бэнд только статистику и информацию. Управлять им с Бэнда ты не сможешь. Никакого взаимодействия с приложением. Бэнд не смарт часы. Просто индикатор состояния здоровья и состояния телефона и приложений. Вот вся разница. При этом меня все устраивает, но мне как гику хотелось бы поболе функционала) уже наигрался с ним, хочется новую игрушку) но в спорте ему для меня пока равных нет)

    03.06.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну и что эт? Скорее это фитнес браслеты, функционал скудноват

    03.06.2016 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Честно?
    Outlook для Android - г...о. (у меня планшет на Android 6.0.1). Даже не сравнится с Outlook для Windows.

    03.06.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что за планшет?

    03.06.2016 в 17:38
    +2
    Nokia Lumia 735

    Nexus 7 второго поколения.
    Никогда больше не куплю устройство на Android.

    03.06.2016 в 17:43
    0
    Android

    Какого года Нексус?

    03.06.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 735

    2014. Как и моя 735.

    03.06.2016 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 532

    Добрый вечер.Скажите пожалуйста как обновить накопительный обновление 338?

    03.06.2016 в 17:56
    0
    Android

    Скачай Windows insider,выбери Insider Release Preview,и будет тебе счастье)

    03.06.2016 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 532

    Я прошлый раз по воздухе обновил 318 сборка

    03.06.2016 в 18:54
    +1
    Android

    Потому что она вышла в релиз, а эта еще нет

    03.06.2016 в 18:46
    0
    Android

    хах, забавно

    03.06.2016 в 19:37
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Для Android могут красиво. Для WM - нет. Странно все это.

    03.06.2016 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ничего странного ?

    04.06.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 920

    А кому на W10M нужна красота? На ней сидит 3,5 человека, и то фанаты, которые все схавают

    04.06.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Владимир, кстати, как ты относишься к идее, что в 2017 выйдет Surface Phone на полноценной Windows 10 (интерфейс сделают адаптивнее, есть же планшетный режим, мощности - не проблема, видели же недавно 5" и полноценная Windows), а W10M перестанут разрабатывать, максимум - повторение истории Windows Phone 7.8? Последнее время все больше склоняюсь к этому предположению и нахожу все больше ему подтверждений.

    04.06.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Если будет достойное исполнение, то может быть что-то из этого получится. Но не стоит забывать про проблему с приложениями: UWP еще недостаточно, не будут же Win32-приложения на нем запускать.
    Если честно, серьезно об этом не задумывался, т.к. считаю маловероятным (точнее, считал до этого момента), теперь же думаю, что что-то в этом есть. Единственное, в чем я уверен точно - если Surface Phone выпустят на W10M ничего не изменится. Многие тут говорят, что Surface - бренд успешный, что Майкрософт вытащили планшетное подразделение (или как оно называется) из дерьма, и я с ними полностью согласен, но они забывают главное - бренд Surface был гадким утенком, когда работал на Windows RT, а успешным он стал только с полноценной Windows. Поэтому я не разделяю оптимизма фанатов по поводу Surface Phone на W10M и считаю, что смена бренда ничего не изменит.
    С другой стороны, зачем людям телефон с полноценной Windows? ?

    04.06.2016 в 19:23
    0
    Android

    Зачем вообще полноценная Виндовс с единственным отличием от мобильной в поддержке "классических приложений", вот это вопрос.

    04.06.2016 в 17:42
    0
    Android

    А В10М с круглым Андроид работает?