114

На MWC заметили новую версию HP Elite X3

HP Elite Proto

Компания HP поддерживает тлеющие угольки надежды в сердцах фанатов Windows 10 Mobile своим флагманом Elite x3, который не только предлагает топовые возможности флагмана с плитками на домашнем экране, но и регулярно получает обновления прошивки с различными улучшениями. Хотя HP еще ничего не говорила о своих планах обновить Elite x3, на выставке MWC на стенде производителя обнаружили странный вариант смартфона, который выглядит иначе нежели тот, что вы сейчас можете приобрести в магазине Microsoft за 45 тыс. рублей.

Главные изменения заключаются в компоновке определенных элементов корпуса. Прежде всего фронтальная камера переместилась влево от разговорного динамика, тогда как в Elite x3 она расположена в левом верхнем углу. Кроме того, рамки у экрана стали гораздо тоньше. Любопытным также является тот факт, что обновленный “HP Elite x3” (скорее всего это прототип) избавился от фирменной аудиорешетки на передней панели с маркировкой B&O. На фото вы также можете заметить, что сам корпус немного изменился. В верхней части видно вставку под антенну, что может указывать на использование полностью металлического корпуса.

HP Elite Proto 1

К сожалению, особенности начинки устройства неизвестны. Смартфон быстро забрали со стенда и никому не удалось узнать, что скрывается внутри обновленного телефона, а на вопросы прессы представители компании отвечают тишиной. Может HP готовит модель на Snapdragon 835? Об этом можно сейчас только догадываться. В любом случае, учитывая внимание HP к своему смартфону (единственному на данный момент), вряд ли для кого-то станет сюрпризом тот факт, что производитель готовит в своих недрах следующее поколение. Было бы очень здорово увидеть следующий Elite X с какими-то новыми возможностями, выгодно отличающими его от других смартфонов на рынке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.03.2017 в 19:02
+31
Nokia Lumia 830

Ребя, короче #офтоп. Купил недавно этот хваленный айфон, ху@я. Даже вот нет такой приятной мелочи, как перемотки по алфавиту "нажал на букву и мотай алфавит, а не весь список приложений и контактов", тамошние интерактивные уведомления или виджеты - дно голимое, никакого удобства. Настройки wifi, или сети, или гео сделаны через задницу. Нет норм управления курсором, нет элементарной смены регистра букв Shift-ом, надо подводить курсор и удалять, а потом набирать букву. Клавиатура, если сразу не ставить стороннюю, то объплеваться можно, при этом сторонняя - не обучаемая. Файловая система...ну вы поняли. Нет возможности задать жесткие настройки диапазона сети, чтобы работал только в 3g и LTE. После айфона этого взял снова в руки свою люмию и душа расцвела)) Да моргает экран, бывает живет своей жизнью, но живет ненавязчиво и в нужный момент не подводит. Вообщем ребя, в одно место этот айфон.

02.03.2017 в 19:09
+11
iPhone

Ты еще с 950/950xl/hp не ходил) тут вообще все супер

Комментарии (114)

    02.03.2017 в 18:23
    0
    Android

    Хорош . Но цена за него заоблачная будет. Что все гонятся за 835 не понятно .Никто же не знает насколько он будет греться

    02.03.2017 в 18:28
    +3
    Android

    Все идут в ногу со временем)

    02.03.2017 в 18:29
    +4
    iPhone

    А вдруг сюрфон выйдет раньше сюрфона?)) (Кто знает про фишку 835-го, тот поймет)

    02.03.2017 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так сказать первая ласточка?)

    02.03.2017 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ms говорил что они в первую очередь планшеты на 835 делать будут-так что смарт НР в виде первой ласточки -вполне возможен

    02.03.2017 в 22:18
    0
    iPhone

    А это как сюрфон раньше сюрфона? Типа сам раньше себя??

    03.03.2017 в 2:36
    0
    iPhone

    Смкртфон с функциональностью сюрфона выйдет раньше самого сюрфона

    02.03.2017 в 18:38
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Просто с некоторых пор этот мифический (пока ещё) S835 связывают с не менее мифическим сюрфоном.
    А, вообще то, даже если это муляж, то выглядит очень даже на уровне (на мой взгляд): блестящие вставки динамиков на нынешнем варианте Ex3 мне не очень нравятся.

    02.03.2017 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю Quallcomm уже давно разослала тестовые партии проверенным производителям.

    02.03.2017 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я про пользователей

    02.03.2017 в 18:27
    +2
    Nokia Lumia 920

    Нахрена выставлять на стенд что бы потом спрятать что бы не спалили?)))

    02.03.2017 в 18:30
    +1
    Android

    Интрига,может на стенде просто муляж был,никто ж не знает.

    02.03.2017 в 21:34
    0
    Android

    Возможно они случайно)?

    02.03.2017 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Ох и жуки в HP

    02.03.2017 в 18:29
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Дай бог, чтобы смарт получился отличным и хоть как-то увеличил долю WM10 на рынке, очень надеюсь на это.

    Есть такая идейка (скорее какие-то влажные мечты), а что если в режиме континиум он сможет запускать win32 приложения... Хотя не обращайте внимания на то что я написал, просто мысли в слух)

    02.03.2017 в 21:35
    0
    Android

    Очень даже и возможно)давно уже об этом говорили?

    02.03.2017 в 22:43
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну вот чего? Чего вы ждете от Win32??
    В игрушки точно не поиграть, это просто 100%
    Рабочий софт - адекватно только в континуме, да и то - какой именно рабочий? Со сколько-нибудь графикой опять же не поработаешь.
    Разработкой в закрытой системе тоже особо не позанимаешься, так что IDE тоже не прокнут.
    А что остается? Офис? Так он и так есть. Браузер? Так тоже есть.
    Какого win32 приложения вам блин не хватает на мобиле?

    02.03.2017 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вроде фотошоп на 835 снапе запускали и вроде он норм шёл, да и хотелось бы полноценным офисом пользоваться, где есть все функции как на пк. И я например не собирался играть через континиум в ГТА 5 или во что-то подобное. Было бы удобно приходя на работу, просто подключать к своему телефону клаву, мышь, экран и вуаля готов твой рабочий комп. Конечно наверняка я о слишком многом прошу, но всё равно, было бы очень, думаю, удобно.

    02.03.2017 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Не думал что фш запашет на arm. А по производительности как?
    А чем офис UWP отличается от пк функционально? Я просто не очень в нем разбираюсь.

    03.03.2017 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отлично работает, именно его иипоказали..

    03.03.2017 в 0:28
    +1
    Android

    Думаю речь идет о создании полноценного ПК в мобильном факторе) это очень даже неплохо расширит функционал континиум, кроме того не все приложения в магазине uwp)

    02.03.2017 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но это не гарантия того, что доля мобильной винды увеличится. Предполагаю, что некоторых это даже отпугнёт. Люди не справляются с тем, что есть, а тут типо комп в телефоне. Да и один производитель, к тому же не самой дешёвой модели - в поле не воин.

    03.03.2017 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Доля эта никому не нужна, будут топовые решения не для нытиков и голодранцев. Просто будут такие гаджеты на винде и все... Будут ли бюджетки на простой x32 вин мобайл, очень сомневаюсь...

    04.03.2017 в 5:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нытики и голодранцы? "Элита"?
    Ххех.

    02.03.2017 в 18:31
    -1
    Nokia Lumia 920

    Двухсимочный Elite x3, вот что это.

    02.03.2017 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так он, вроде, и сейчас двухсимочный.

    02.03.2017 в 18:35
    0
    Android

    Надеюсь, что среднячок

    02.03.2017 в 18:40
    +1
    iPhone

    Я тут спорил с кем-то, что средняк они не выпустят. Так что пускай флагман будет ?

    02.03.2017 в 18:40
    -1
    Android

    Нен, хочу средня

    02.03.2017 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Могут, но на снепе 6хх и стоимостью over 30k

    02.03.2017 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты со мной спорил))даже грозился заскринить коммент)) я ж говорил тебе что они запустят еще один смарт))

    03.03.2017 в 2:25
    0
    iPhone

    Оговаривался среднячок))

    03.03.2017 в 6:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну поглядим))

    13.08.2017 в 8:08
    0
    iPhone

    Ты проспорил))

    13.08.2017 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Еще не вечер)))нет официальной инфы,что они на андрюхе запустят?. ВБрос не больше того

    13.08.2017 в 9:21
    0
    iPhone

    Спор был про среднячок, а его нет;)

    13.08.2017 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Будет?

    03.03.2017 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Они будут выпускать те решения, которые держат континуум.

    02.03.2017 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Правильное решение. Эта борода снизу была откровенно уродской.

    02.03.2017 в 18:50
    +1
    Archos 50 Cesium

    Ещё обновы

    02.03.2017 в 20:19
    0
    Android

    Обновился ещё утром, чаще надо проверять обновы в магазине

    02.03.2017 в 19:02
    +31
    Nokia Lumia 830

    Ребя, короче #офтоп. Купил недавно этот хваленный айфон, ху@я. Даже вот нет такой приятной мелочи, как перемотки по алфавиту "нажал на букву и мотай алфавит, а не весь список приложений и контактов", тамошние интерактивные уведомления или виджеты - дно голимое, никакого удобства. Настройки wifi, или сети, или гео сделаны через задницу. Нет норм управления курсором, нет элементарной смены регистра букв Shift-ом, надо подводить курсор и удалять, а потом набирать букву. Клавиатура, если сразу не ставить стороннюю, то объплеваться можно, при этом сторонняя - не обучаемая. Файловая система...ну вы поняли. Нет возможности задать жесткие настройки диапазона сети, чтобы работал только в 3g и LTE. После айфона этого взял снова в руки свою люмию и душа расцвела)) Да моргает экран, бывает живет своей жизнью, но живет ненавязчиво и в нужный момент не подводит. Вообщем ребя, в одно место этот айфон.

    02.03.2017 в 19:09
    +11
    iPhone

    Ты еще с 950/950xl/hp не ходил) тут вообще все супер

    02.03.2017 в 19:11
    +5
    Nokia Lumia 830

    Да я лох, лучше бы реально 950xl взял

    02.03.2017 в 19:13
    +3
    Android

    Я б сказал бы что даже очень ничего.Жду 14 обновление ,отполирують как нужно. Но больше жду rs3. Хотя, нет, не жду.Просто живу своей жизнью,хватит ждать,живи.

    02.03.2017 в 19:24
    0
    iPhone

    Перейди на релиз превью, а потом выключи инсайдера) я так сделал и совсем хорошо, прошлая как то баговала

    02.03.2017 в 19:55
    0
    Android

    Золотые слова! ✌?

    02.03.2017 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да, если на старых телефонах еще глюки в 10-ке бывают как я понимаю, то на 950 все идеально работает. Скорее всего на нем винду и тестируют больше всего.

    03.03.2017 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно.. 950 работает так гладко, что порой и хочется, какого-нибудь бага...

    02.03.2017 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    зато закрытая система,нету вирусов и лутшая ОС!!1!!!1

    02.03.2017 в 19:27
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Согласен со всем-винда она такая)

    02.03.2017 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Емаааа, чтобы элементарно удалить контакт надо тыщу движений сделать. С vk контакты не конектятся, как и с telegram, и в viber, связать вместе не выйдет.

    03.03.2017 в 10:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это еще приплюсовать камеру, которая хуже чем на 950 и невозможности подключения внешних носителей... У меня тоже айфон, как бы сказать для порядка, больше пользуюсь 950, айфон сам по себе днище...

    03.03.2017 в 10:33
    +5
    iPhone

    Что за дешевый вброс?) Какой айфон ты купил?))
    1. Перемотка по алфавиту контактов есть с самой первой версии iOS. Справа от списка контактов, как раз алфавит по которому осуществляется перемотка.
    2. Тамошние интерактивные уведомления по сравнению с Винфоновскими просто пик прогресса и совершенства. Мало того, что все уведомления видны на экране блокировки, так и ответить на них можно прямо с экрана блокировки простым 3D-touch нажатием, при этом уведомление откроется чатом, объединяющем все последние уведомления от данного контакта и после нажатия отправить не закроется, а останется экраном через который можно продолжать общаться.
    3. Управление курсом самое удобное на рынке. Достаточно 3д-тач нажатия на клавиатуру и можно скользить курсором по набранному тексту и при усиления нажатия выделять слова.
    4. Родная клавиатура быстро обучается и ненавязчиво предлагает автозамены, при этом крайне удобно для быстрой печати или одноручного управления, а при поддержки 3д-тач управления курсором просто бомба.
    Что уж говорить про наличие таких удобный вещей, как сверхбыстрый сканер отпечатков пальцев, 3д-тач возможности интерфейса, лучшая производительность на рынке, оплата через Apple Pay, русскоговорящая Siri или магазин полный КАЧЕСТВЕННЫХ приложений на любой вкус.

    03.03.2017 в 12:34
    -1
    iPhone

    Согласен с Вами. Человеку просто нравится телефон с моргающим экраном, нищим магазином, живущий своей жизнью и тем что в нужный момент лучше всего айфон сработает и быстрее, чем вп (при всей моей любви к вп).

    05.03.2017 в 22:30
    0
    Android

    Ладно, оправдал мои ожидания, но насчет алфавита не согласен. На WP он вообще супер удобный, по сравнению с android, iOS. Так, с WP мня вряд ли уведешь, плитки и UWP для меня все, самая приятная вещь в мире?.

    05.03.2017 в 22:44
    0
    iPhone

    Я непосредственно приложением "Контакты" практически не пользуюсь.Нужно найти контакт, приложение, смс, заметку и т.д.? Разблокировал смарт, коротенький свайп вниз и начинаю набирать имя/фамилию/фразу

    05.03.2017 в 22:51
    0
    Android

    Мне просто по алфавиту удобнее. Плитки тоже прекрасная штука. Иконки как я помню появились еще в ms-dos и используется во ВСЕХ операционных системах кроме, Windows, до сих пор. Тут что-то новенькое хоть. На iPhone с иконками вообще все плохо. Нельзя например одну часть иконок положить в низ другую вверх, все вверху, кроме 4-х иконок в док баре. Убрать иконки в какой-то одно место как в ведроиде нельзя, все прилаги в одну кучу, только некоторыми роб. столами разделяй. К стати, что за 3d-тач?

    05.03.2017 в 23:12
    +1
    iPhone

    Ну да, каждый пользователь пользуется так, как ему удобно и навязывать свои вкусы, как минимум глупо))Яблоко добавили в iPhone 6S дисплей, различающий силу нажатий. Благодаря этому появилось два новых "жеста":1. Peek - слабое нажатие2. Pop - сильное нажатие.Например: Простое нажатие на иконку приложения - запуск. Нажать и удерживать - ввести в режим, когда его можно перемещать или удалять. Peek (слабое нажатие) - над иконкой всплывает виджет (если есть у данного приложения) и варианты быстрых действий. У каждого приложения свои: у мессенджеров обычно твои последние контакты для переписки, у навигационных приложений возможность быстрого построения маршрута до дома/работы, у камеры запуск в режиме селфи/замедленной/ускоренной съемки и. т.д. у каждого приложения свои ярлыки быстрого доступа к функциям.Раньше, чтобы ответить с экрана блокировки на уведомление нужно было по нему свайпнуть справа-налево и нажать кнопку ответить. Теперь достаточно слабо нажать (peek) и сразу можно писать ответ.Лично я чаще всего использую эту функцию для управления курсором слабым нажатием на клавиатуру (peek) или выделения слов более сильным (pop).Так же если слабо нажать и удерживать какую-либо ссылку она загрузится в окне предпросмотра. Заинтересовало - жмешь сильней и окно открывается полностью.Чувствую, что фишки этой функции описал слабовато и может создаться впечатление, что это просто игрушка, но стоит ей попользоваться месяц и когда берешь айфон предыдущих поколений или смарт на другой оси, пытаешься инстинктивно использовать эти возможности, а их нет, что вызывает определенный дискомфорт))

    05.03.2017 в 23:17
    0
    Android

    В этом и проблема, что на iPhone 6s.

    05.03.2017 в 23:22
    0
    iPhone

    Большинство местных обитателей связывают возрождение win 10 mobile и её победное шествие с SurfacePhone, но стоить он будет, как минимум не дешевле iPhone и позиционироваться, как флагманское премиальное устройство.Поэтому не совсем понимаю на что ребята рассчитывают, ведь у большинства середняки.

    05.03.2017 в 23:30
    0
    Android

    Согласен, или бюджетная версия (хотя бы 200 вечнозеленых) или новые люмии (качественные, сравнимые с iPhone). Так что можно только надеялся что все будет ?.

    05.03.2017 в 23:39
    0
    iPhone

    Поживём увидим) Надеюсь МС смогут выкатить что-нибудь интересное, конкуренция никому не повредит)

    05.03.2017 в 23:40
    0
    Android

    Да, хотя бы то что у iPhone 6s есть добавили. Там и не так уж много пилить нужно. Только подумать нудно?.

    05.03.2017 в 23:19
    0
    iPhone

    Вот скриншоты для наглядности.

    05.03.2017 в 23:20
    0
    Android

    Спасибо(где они?).

    05.03.2017 в 23:26
    0
    iPhone

    Полоски загрузки пробежали, но не прикрепились :(Не понятно, то ли формат, то ли размер не понравился :(

    05.03.2017 в 23:27
    0
    Android

    Полоски загрузки слишком медленно бежали???.

    05.03.2017 в 23:30
    0
    iPhone

    Не говори) не поспевают xD xD

    05.03.2017 в 23:28
    0
    iPhone

    Дубль два.

    05.03.2017 в 23:35
    0
    Android

    Круть??. Не смогу правда все равно купить айфона (не хочу отказываться от WP, но и 2 телефона тоже не хочу в кармане насить, денег тоже нету чтобы игрушки такие покупать, а iPod {маленький планшетик} такого не умеет).

    05.03.2017 в 23:36
    0
    Android

    Мне с браузером понравилось больше всего. ?????????

    05.03.2017 в 23:45
    0
    iPhone

    Это что за смайлики у тебя такие?))

    05.03.2017 в 23:47
    0
    Android

    Вот такие: ???????????

    05.03.2017 в 23:54
    0
    iPhone

    Промазал с ответом :(
    А яблочко видно? 

    05.03.2017 в 23:55
    0
    Android

    Не, невидно?

    06.03.2017 в 7:28
    0
    iPhone

    Шутка про инновационные смайлики уже гуляла среди виндузятников))

    05.03.2017 в 23:49
    0
    iPhone

    Вот ?
    Вроде те же 6 цветов, а не понимает :( ???????????

    05.03.2017 в 23:58
    0
    Android

    К стате, это вики-ржака-педия: http://lurkmore.to/.
    Вбиваешь любое, что интересует и читаешь. Скажи спасибо deerslier'у. Он нашел этот сайтик☺.

    06.03.2017 в 0:02
    0
    iPhone

    Благодарю)) В свое время много лулзов словил на лурке))Советую почитать про Ошо)http://lurkmore.to/Ошо

    06.03.2017 в 0:03
    0
    Android

    Ок. Почитаю. Спасибо.

    16.03.2017 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Как все сложно то, я тыкаю на букву имени и слегка долистываю потом до нужного, все, два движения. А тут набирать че то еще надо

    17.03.2017 в 21:18
    0
    iPhone

    W10M
    1. Разблокируешь смарт
    2. Запускаешь контакты
    3. Переходишь в режим букв
    4. Тыкаешь в нужную
    5. Долистываешь
    6. Жмёшь на контакт.
    iOS
    1. Разблокировал смарт
    2. Свайп вниз
    3. 2-3 буквы контакта/Заметки/смс и т.д.
    4. Жмёшь на контакт

    16.03.2017 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 830

    Что ни говори, но клавиатура дно, курсор тоже. Чтоб нормально пользоваться, то надо лопату покупать 6s+. Интерактивные уведомления даже близко не такие удобные. WP конечно просрали свой успех, но яблоко далеко не верх совершенства, раз в нет нет фишек, от которых я кайф получаю

    17.03.2017 в 21:24
    0
    iPhone

    Что ни говори, а более удобного и быстрого управления курсором, чем посредством 3D-Touch на рынке нет. Брать Plus версию iPhone или Lumia 950XL не стану, потому печатать одной рукой не так удобно, как на меньшей версии девайса.
    По сравнению с уведомлениями в iOS и возможностями взаимодействия с ними - w10m дно.
    Нет фишек от которых получаешь кайф? Вернёмся к моему первому вопросу, какой айфон вы купили? Судя по "осведомлённости" в магазине или у кого то из знакомых взяли в руках подержать.

    05.03.2017 в 22:23
    0
    Android

    Знаешь, полностью согласен. Айфон качественный, в какой-то мере продуманный, но WP - телефон созданный под меня. Все устраивает, все!!!

    05.03.2017 в 22:31
    0
    Android

    Уже хэшьтег такой придумали?.

    02.03.2017 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот это реальный надёжный партнёр, но майки это мутанты они считают что этому партнеру некуда деваться, как и нам пользователям.

    02.03.2017 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Он мне начинает нравиться все сильнее. Не любил фаблеты,но после него...

    02.03.2017 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Завтра хотел пойти прикупить элит х3 а тут на такое новый элит с новым чипом.тогда подожду и его возьму если хватит денег)))а то сегодняшний как вчерашний день получается и ходить с ним как лох не хочется)

    02.03.2017 в 19:56
    0
    Android

    А ты никому не говори, думаешь они догадаются? ?

    02.03.2017 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не которые из моего окружения конечно догадаются и будут тыкать пальцем☝ ))) мне как-то по фене честно говоря что они скажут))просто для себя буду знать что лох кот купил не на новом чипе 835 кот будет на всех флагманах скоро.

    02.03.2017 в 20:07
    +1
    Android

    Ну да, брать, так свежак. Хотя в случае с той же афоней, я бы свежак не брал ?

    02.03.2017 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да поглядим теперь что за новый аппарат будет))если норм то можно брать

    02.03.2017 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пока этот новый доберется до прилавка пол года пройдет, он же даже еще не анонсирован.

    02.03.2017 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну посмотрим как будет все равно пару мес копил и еще тогда по коплю))

    02.03.2017 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    И как раз потом точно хватит)

    02.03.2017 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю что Nokia подгонит нам, Виндофилам , чтото интересное . А мож и реинкарнация буде какойнить модели )

    03.03.2017 в 1:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нокии нет... Закажите для прикола с Китая смарт с лого Нокия - это такое же фуфло, как мейзу, хувей и прочее.. Ждем Майкрософт...

    03.03.2017 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Канечн ждём ! Вот тока Майкрософт делала свои смарты не оч качественно. Для сравнения. Моя Лампа 950 xl проработала 7 месяцев и попала в реанимацию в сервисцентр. А взятые с рук Лампа 1020 и Лампа 1520 проработали 4 года без хирургического вмешательства ...

    03.03.2017 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну бывает, кстати первый раз слышу об отказе 950))).. 950 кстати, очень хорошо собраны...

    03.03.2017 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да да был был. К тому же в сервис центре у'андошили экран. На днях получаю новую Лампу 950 XL

    03.03.2017 в 11:58
    0
    Android

    Про китайцев так голословно не писал бы. Хуивэй идет на третьем месте по продаваемости в мире,после самсунга и яблока.

    03.03.2017 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только потому что цена на эти ужасные аппараты слишком низкая, люди ведутся на цифры, покупают и потом бьют о стены это убожество.. Всех кого знаю, кто повелись, ни у кого уже этих аппаратов нет...

    04.03.2017 в 11:04
    0
    Android

    Ну да, сотни тысяч людей по всему миру настолько глупы, да? Покупают, чтобы продать потом? :)

    04.03.2017 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Его уже не продашь, только в мусорник... А как вы думаете, сколько в мире голодранцев, ну и идиотов, а сколько здраво мыслящих людей???

    05.03.2017 в 20:52
    0
    Android

    Думаю, здравомыслящих все таки больше;)

    05.03.2017 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    А вы можете сопоставить цифры, например сколько верующих людей в 21м веке и из этого делать анализ...

    06.03.2017 в 16:55
    0
    Android

    Т.е. здравомыслящих атеистов, по вашему, не бывает? :) Если ты не верующий, значит ты тупой? Вы это имеете ввиду?)

    06.03.2017 в 17:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Наоборот, 90% людей еще живет в бронзовом веке... Да атеистов и 10 не наберется....

    02.03.2017 в 23:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А может это среднячок? Со снэпом 6хх?

    03.03.2017 в 1:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего себе тлеющие.. Вот она изюминка системы, дорогой аппарат... Скоро старых люмий не останется, бюджет сгорит... И через годик на этом ресурсе только бояре..

    03.03.2017 в 16:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    "Тлеющие угольки надежды"..... Класс!)))