2

На подходе Nokia Lumia 720 Dual-SIM

EvLeaks заинтриговал. В своем твиттере он опубликовал пост в котором сообщает, что на подходе Nokia Lumia 720 на две сим-карты. Неужели Windows Phone выходит на завоевание рынка двухсимных устройств?

Это не первое вспоминание о двухсимочных Windows Phone. Джо Харлоу как-то в интервью для BGR сообщал, что у Nokia уже давно на заметке рынок двухсимных смартфонов. Фины успешно выпускают двухсимные "звонилки" и пора уже переходить на более серьезный уровень устройств с двумя сим-картами. Как думаете, стоит ли Nokia выпустить Lumia Dual-SIM?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    Аватар
    12.09.2013 в 6:00
    0

    Как по мне,так лучше таскать с собой два телефона, смартфон, чисто для доступа в интернет, и самый обычный телефон, желательно неубиваемый, без лишних наворотов, чтобы постоянно оставаться на связи, что при недолгой работе аккумуляторов без частой подзарядки в смартфонах не гарантируется

    12.09.2013 в 9:06
    0
    Android

    Согласен. У друга есть телефон с наворотами, а другой рабочий (для звонков) телефон Fly DS124. А таскать два телефона, ключи, кошелек в карманах, согласитесь не очень удобно :sad:

Вы должны быть для написания комментариев.