19

На Windows 10 эксклюзивно вышло приложение PGA Tour

Есть ли среди наших читателей любители профессионального гольфа? Если да, тогда специально для вас и эксклюзивно для Windows 10 вышло приложение-клиент PGA Tour, в котором можно со всеми подробностями следить за происходящем в мире спорта, где надо с большого расстояния с помощью клюшки загнать маленький шарик в столь же маленькую лунку.

Основные возможности приложения включают в себя:

  • Отображение информации о счете, возможностях и статистике конкретных игроков.
  • Трехмерные поля и визуализация ударов.
  • Переработанные карточки с достижениями игроков.
  • Поддержка голосовых команд через Cortana.
  • Поддержка Windows Ink.
  • Поддержка живых плиток.

По описанию и скриншотам можно предположить, что перед нами очень годное и ладно сшитое UWP-приложение. Оно и не удивительно, что разработчики столь сильно заморочились. В 2015 году компания Microsoft стала официальным аналитическим партнером а также поставщиком офисных приложений и операционных систем для PGA Tour. Видать Microsoft любит гольф, поэтому разработчики очень уж постарались при написании приложения.

Скачать PGA Tour из магазина Windows Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    01.02.2017 в 18:03
    +5
    Android

    Ну, и кто у нас в администрации любитель гольфа, что об этом приложении накарябал?

    01.02.2017 в 18:18
    +2
    Dan
    Android

    По ходу Тарас?

    01.02.2017 в 18:44
    +2
    Nokia Lumia 830

    Я тоже не против шары покатать..

    01.02.2017 в 18:26
    -2
    iPhone

    Просто надо было написать об эксклюзиве, которых единицы на W10M

    01.02.2017 в 18:09
    +1
    Android

    Вот к чему должен стремиться клиент WP-seven.ru!!! Пожелаем нашей администрации удачи!

    01.02.2017 в 18:11
    +2
    Dan
    Android

    У нас больше любителей бейсбола, вернее бейсбольных бит?

    01.02.2017 в 18:25
    -2

    Немного оффтопа: У вас на 8.1 тоже не обновляются Tubecast и myTube! ? Такая же ситуация как и с OneDrive в начале января.

    01.02.2017 в 18:47
    +1
    Android

    Косяк в магазине, надо ждать исправления

    01.02.2017 в 18:39
    0
    iPhone

    Все бы такого кач-ва приложения..

    01.02.2017 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Uwp ?

    01.02.2017 в 18:46
    0
    Dan
    Android

    Если в минимальных требованиях win10, то да

    01.02.2017 в 18:46
    0
    Android

    Хороший гольф- Карманный гольф!

    01.02.2017 в 18:56
    +1
    Nokia Lumia 930

    Эх, щас бы в гольф научиться играть...Что бы играть на поле где-нибудь в Лос-Анджелесе, пить виски и курить сигару☺

    01.02.2017 в 19:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Впрочем ничего нового

    01.02.2017 в 20:50
    -1
    Nokia Lumia 735

    Помню как искренне удивлен был мой друган (серьезно занимается CS) когда я его дернул в реале в обычном тире...Медленно стирается грань между мирами...Вообще, уже на все есть виртуальные аналоги.. Жаль.. Не проводите хоть лето с весной на попе за компом)

    01.02.2017 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Гольф - это хорошо, особенно с семьей выбраться. Хотя конечно, за чемпионатами не слежу)

    01.02.2017 в 23:07
    0
    Android

    Второй, или первый? ?

    01.02.2017 в 23:06
    0
    Android

    Пичалька ☹

    02.02.2017 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Приложение создано для ПК.