141

На Windows 10 Mobile вышло приложение Vinci

Пока владельцы Windows-смартфонов ждут обещанное приложение Prisma, разработчики Вконтакте подсуетились и выпустили официальное приложение Vinci, которое, по сути, является полной копией Prisma. Всем желающим оно уже доступно для скачивания бесплатно.

С помощью Vinci можно преобразовать даже самые унылые фотографии в подобие искусства при помощи нейросетей. Эти самые нейросети отрендерят ваше фото в стиле известных художников или различных жанров живописи. В наборе есть десятки фильтров для раскрытия вашего творческого потенциала.

Vinci доступно для всех смартфонов, в которых установлена Windows Phone 8.1 и выше. Если подобная тема вам интересна, ссылка на загрузку предоставлена ниже, как всегда.

Скачать Vinci из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.08.2016 в 21:34
+29
Microsoft Lumia 950

Как раз сегодня в лес за грибами ездил фото делал, можно поиздеваться, может кому и понравятся, природа у всех разная)))

12.08.2016 в 22:01
+16
Microsoft Lumia 950 XL

Вы бы почитали, что пишут топовые издания и газеты.... Там куча грамматических ошибок. А у них есть штат редакторов. А тут человек пишет один, без редакторов и старается написать новость как можно быстрее, чтобы вы узнали новость первыми. Тут не обойтись без ошибок....

Комментарии (141)

    12.08.2016 в 21:15
    0
    HTC One M8 for Windows

    Уже поставил пару часиков назад , только зачем , я вот хз ?

    12.08.2016 в 21:34
    -5
    Nokia Lumia 735

    Извиняюсь, что пишу вам
    1. http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/pereigravshaya-v-pokemon-go-moskvichka-obvinila-pokemona-v-iznasilovanii.html
    2. Майки в край….. Как можно выпускать "эксклюзив" за пределы своего магазина? Они бы его еще на маке с линуксом выпустили.
    3 а лайкать, то в бане почему нельзя?
    P. S . Был в бане.
    P. S. S. Админы работают из рук вон плохо. Первый раз написал мат - не забанили, во второй раз - написал - забанили. Или такова система?

    12.08.2016 в 21:46
    +4
    Dan
    Android

    Что-то я не уловил связь пунктов? При чем тут психопатка-покемоноловка с щедрым на свои эксклюзивы М$ и админами wp-seven? А на счет админов скажу, что тут правила форума нарушаются почти всеми пользователями. Одного оффтопа в комментах более 80%, и завуалированных и не очень матов тоже хватает. И без политики не обходится, но реже и и если банить, то через 3 дня почти все будут в статусе "Дятел Сайта". Так что это не админы работают плохо, а пользователи....

    12.08.2016 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Связи нет. За три дня накопилось?

    12.08.2016 в 22:24
    0
    Dan
    Android

    Синдром моряка??

    13.08.2016 в 3:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какая-то психоделическая хрень вместо почерка великих художников. Кандинский и Малевич далеко не вариант, как и остальное

    12.08.2016 в 22:47
    +1
    Android

    спасибо, поржал с первого пункта

    12.08.2016 в 21:48
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Хуже даже не выпуск в стим, а выпуск на 7/8.1

    12.08.2016 в 21:56
    0
    Android

    потому, что админ и модераторы тоже люди) и сидеть и читать все коменты подряд - не представляется возможным. В недавней теме уже отвечал на подобный вопрос) вы же не прочитали? ? ? ?
    зы если нажал кто то на жалобу - реакция будет быстрее

    12.08.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто то всех минусит. Школьник наверно

    12.08.2016 в 23:02
    +1
    Android

    виндахейтер, а еще лучше виндахейтер-школьник ?

    13.08.2016 в 10:49
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я заметил, что компьютерщики/гики/геймеры-самые консервативные люди на свете. Вчера в свете новостей о Квантуме полез на Игроманию, спецом почитать комменты. Весь год одно и то же "Чтоб майки сдохли со своей десяткой, никогда на нее не перейду, ничего лучше Windows 98/XP/7, нужное подчеркнуть, не придумали, буду сидеть на семерке пожизненно, майки снова обосрались с WinStore, а я с торрента скачаю на свою семерку!!!!11111!!!!"
    Это компиляция из всех комментов?

    13.08.2016 в 12:52
    +2
    Android

    Будут делать игры только под десятку (как сделали в свое время с 7 и с 64bit версией ОС) - перейдут все на нее.

    12.08.2016 в 22:46
    +2
    Dan
    Android

    Кстати только за этот комментарий Вас уже можно обратно в баню отправлять. Вы тут как минимум 2 пункта правил нарушили.

    12.08.2016 в 23:02
    0
    Android

    Единственный человек, который читает правила. ? ? ?

    13.08.2016 в 1:40
    0
    Android

    Выдвинуть его в модераторы! :)

    13.08.2016 в 12:53
    0
    Android

    +

    12.08.2016 в 21:56
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Я конечно извиняюсь за возможную придирчивость, но Тарас у Вас в каждой новости грамматические ошибки. Не в обиду, но когда это становится тенденцией, то интерес к чтению начинает пропадать.

    12.08.2016 в 22:01
    +16
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы бы почитали, что пишут топовые издания и газеты.... Там куча грамматических ошибок. А у них есть штат редакторов. А тут человек пишет один, без редакторов и старается написать новость как можно быстрее, чтобы вы узнали новость первыми. Тут не обойтись без ошибок....

    12.08.2016 в 22:34
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну вообще ошибки вычитывает корректор. А редактор смотрит, чтобы журналист со смыслом не облажался и подал информацию в нужном ключе.

    12.08.2016 в 22:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не придирайтесь к словам, смысл вы поняли.

    13.08.2016 в 4:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Корректоров в изданиях (сми) уже сто лет как нет. Они редко встречаются в книжных изданиях, а в прессе это обычно студенты практиканты.

    14.08.2016 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Еще как есть. За столичные не скажу, но у регионалов часто встречаются. У нас тоже был, но сплыл за ненадобностью.

    13.08.2016 в 9:18
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    По поводу старается, что бы пользователи узнали новость первыми, то тут я бы поспорил, новости приходят с задержкой в сутки, а то и более, часть новостей списывается слово в слово с других ресурсов, а ошибки они конечно у всех бывают.

    13.08.2016 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Перед публикацией на сайте проверку текста в Worde сделать непосильная задача? Делов то всего Скопировать - Вставить

    13.08.2016 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю. Думаю вам стоит спросить у рбк, газеты.ру, вести.нэт. Видимо непосильная.

    12.08.2016 в 22:17
    0
    Dan
    Android

    Простите за возможную придирчивость, но у Вас в предложении тоже есть ошибка, и не одна.

    13.08.2016 в 1:50
    0
    Android

    Это еще что, понять смысл текста можно и с ошибками. Вот когда дикторы на радио и тв не умеют говорить это жесть тут уж никакое правильнописание не поможет.
    А выход один: Устроится редактором (или корректором, тоже не знал). Тарас как можно скорее выпускает новость, ее читают все кому грамматика по боку, а вы потом редактируете для всех остальных.

    13.08.2016 в 5:10
    0
    Nokia Lumia 730

    ?

    13.08.2016 в 13:01
    +2
    Nokia Lumia 730

    Почему не могу скачать?

    Отбой ,увидел ,ждем исправлений

    12.08.2016 в 21:15
    0
    Android

    Prismsa

    12.08.2016 в 21:15
    0
    Android

    На WP Позиция недоступна, ждем исправления

    12.08.2016 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пошел смотреть

    12.08.2016 в 21:20
    +1
    Microsoft Lumia 950

    По моему не тянет до Prisma, по сравнению с ней вид немного унылый

    12.08.2016 в 22:49
    -2
    Android

    что там мэйл.ру, что тут мейл.ру...

    12.08.2016 в 21:16
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Неплохо..

    12.08.2016 в 21:16
    +1
    Nokia Lumia 820

    Пишет позиция недоступна

    12.08.2016 в 21:16
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Тоже скачал для пробы. В целом интересное приложение.

    12.08.2016 в 21:17
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Эх, еще бы UWP версию вк выпустили, цены б им не было

    12.08.2016 в 21:20
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Установилось без проблем.
    Так сделают наверно UWP версию.
    Призма позавидует и прилетит.

    12.08.2016 в 21:24
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только скачал.Не плохо

    12.08.2016 в 21:26
    +3
    Nokia Lumia 720

    Втф

    13.08.2016 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Бл яяяя чувак магаз на бел язе бомба? 'крама', как будто магазин какой на углу дома)

    13.08.2016 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 720

    У поляков пожёстче будет

    12.08.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Ошибка...(

    12.08.2016 в 21:28
    +2
    Microsoft Lumia 950

    У жены 5s, постоянно то снапчатом балуются, то призмой, да и камера быстрей работает... И ответить то нечем, хоть и бесполезные приложухи. Все равно люблю винду, пусть развивается!

    12.08.2016 в 21:39
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Женам и нужно айфоны покупать, не в обиду прекрасному полу, но это действительно смарты для них))

    12.08.2016 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эт точно, потому что огрызок красуется на задней панели. А как до дела доходит, то ни пдф, ни зип, ни докх открыть

    12.08.2016 в 21:53
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да вот только качество этой камеры... У знакомой отца 5s, катались все вместе в парке, решили сфоткаться, сначала на мою 830, а потом на 5s. Господи, насколько 830 лучше! И насыщенность цветов, и детали, и освещение

    12.08.2016 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Камера и на 6sполное убожество, вообще такое чувство что с 4го айфоши, камеру они не меняли, так чутка мигапикселей добавили))))

    12.08.2016 в 22:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тут я про скорость доступа к камере и скорость съемки. По работе надо автобус движущийся сфоткать, дак только на остановке получается. А на айфон сразу и в движении можно

    12.08.2016 в 21:34
    +29
    Microsoft Lumia 950

    Как раз сегодня в лес за грибами ездил фото делал, можно поиздеваться, может кому и понравятся, природа у всех разная)))

    12.08.2016 в 21:35
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Хороши фото

    12.08.2016 в 21:41
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да 950 хороша в плане фото, тут уж не оспоримо..)

    12.08.2016 в 21:55
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Друг фотками на зеркалку увлекся с крутым объективом. Вот я не профессионал и разницы не вижу

    12.08.2016 в 21:58
    +3
    Nokia Lumia 830

    Разницу надо на ПК смотреть)

    12.08.2016 в 22:01
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ну зеркалка, ты что, дальние объекты как снимает, панорамы.. Скажу так, камера на 950 действительно опупительная, но опупительная для мобил.. Да и вообще на винфонах камеры хороши, даже на 640 мама делает отличные фото... Но DNG на 950 - это конечно,, я правда все не могу потестить HTC с поддержкой raw, знакомый не закупает этот бренд... Но уверен, что оптика от зейса уделает корейцев на корню....

    12.08.2016 в 22:04
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Тоже вот волшебное слово
    Zeiss красуется, но похоже стандартное приложение майков все портит. На люмия камера и 630 снимала хорошо. Мне нравилось

    12.08.2016 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот не знаю, могу утверждать одно, камера на 930 снимает намного хуже чем 950, в разы хуже.. Вот нужно как-то сравнение сделать. Майки старались с 950, технический отдел то точно, прогеры подвели))))

    12.08.2016 в 22:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нет, приложуха однозначно косячит! А теперь представь, как 950 божить на нормальном приложении будет!

    12.08.2016 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может быть, приложение камеры далеко от идеала, конечно их много и сторонних, но пока я замену не нашел, что на 930 искал, что сейчас пробую..

    12.08.2016 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Остается ждать. И ожидание того стоит...

    12.08.2016 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    И что-то в этом есть)))))

    12.08.2016 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Я сомневаюсь что 930 фоткает хуже .... Как сравним ?

    13.08.2016 в 5:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    А чего тут сравнивать, у меня до 950 была 930, она собственно и есть, но уже в ящике для использованных мобил, батарейку нужно заказать. Я же очень много фоткаю, 930 делала отличные фото, но повторюсь то что делает 950 в разы лучше, все таки шаманства в матрице дали свои результаты, майкрософт переделала камеру на славу!!!

    13.08.2016 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Тогда 950XL еше лучше ?

    13.08.2016 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, там есть разница.. Возьму у брательника, когда приедет, сравню..

    12.08.2016 в 22:53
    +2
    Nokia Lumia 930

    Это я с 5с соревновался... :)

    13.08.2016 в 5:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    И кто победил???

    13.08.2016 в 11:39
    +1
    Nokia Lumia 930

    Фото с моего 930, понравилось больше.:)

    13.08.2016 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я и не сомневался!! И это, наверное, ты просто без dng снимал??

    13.08.2016 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, отключил, а то много места занимает.

    13.08.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот, а так вообще бы на колени упали..

    13.08.2016 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Может не правильно пользуюсь, а в чем + этого режима ?

    13.08.2016 в 21:38
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Фотки чистые, как их камера видит, без сжатия. Но будь готов к сюрпризу сначала они тусклые) потом, например на Lightroom сам их в jpg переделаешь и тут уже выплывает вся детализация фоток и вообще возможности редактирования. С ISO можешь похимичить, когда фоткаешь. Советую за это дело взяться не полениться, здорово получается...
    конечно, на сайт их не выкинуть в оригинале.. На компе очень детализированно и здорово, даже на телеке 4k красиво!!

    13.08.2016 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Я это так примерно и понимал, надо будет попробовать

    13.08.2016 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пробуй, может потом и 950 возьмешь, хотя цена больше не падает https://www.v8.lv/index.php?route=product/product&product_id=111598 с tax free 200€ но я думаю цена нормальная, 950XL можно взять за 235 евро...

    14.08.2016 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Что за магазин, одна и та же модель стоит по разно, не понял

    14.08.2016 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Tax free учти!!!

    12.08.2016 в 22:00
    -2
    Nokia Lumia 720

    Тут какой-то петух кучу людей заминусил

    12.08.2016 в 22:51
    +1
    Android

    Бывают такие люди. А вообще, кому нужны эти плюсики/минусики? Жить, что ли проще становится?

    12.08.2016 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 720

    Плюсик - всегда приятно) если тебе ставят, то точно))

    12.08.2016 в 22:12
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не ссы,наш тоже норм снимает?

    12.08.2016 в 22:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Согласен,еще бы шустрее это в движении происходило!

    13.08.2016 в 0:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю потенциал для этого есть,как и у многих достойных аппаратов,но урезание функционала с каждой обновой врядли нам поможет ?

    12.08.2016 в 22:20
    +1
    Microsoft Lumia 950

    И не поспоришь!! Класс, зейс хорош)

    13.08.2016 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Еще со времен камерофонов Нокиа Цейс достоин уважения за макро и цветопередачу на уровне☺ Хотя и ровные руки никто не отменял?

    13.08.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне очень камера нравится. До этого такие крутые фотки не получались.

    12.08.2016 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже тут ездил)) Много насобирал? Как у вас там кстати места на предмет охоты, рыбалки?))

    12.08.2016 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну боровичков и подосиновиков набрал, почти ведерко... Я больше на машине по лесу гонял, искал места первой мировой.. С рыбалкой так себе, хотя у нас очень много озер и рек, но бывают какие-то времена безрыбья, ну спасают платные карьеры.. Даже такие развлекухи есть, где стерлядью кишит и форелью, ловишь, сразу при тебе ее жарят, ну это не совсем рыбалка, так отдых. В плане охоты, зверья много, охотников тоже хватает) Но у нас ужасно вырубаются леса, страшно становится, а я безумно люблю природу Латвии, вот от этого мне не хорошо. Надеюсь квоты повысят, то ладно бы мебелью торговали, вся древесина идет дальше в Европу, а мы у поляков мебель из опилок берем))))) короче губительная система Евросоюза, страны третьего сорта в Европе не могут развивать свою экономику....

    12.08.2016 в 22:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не говори. На счет лесов с тобой полностью согласен. У нас тут такая же ситуация абсолютно в этом плане. Взяты с ребятами охотничьи угодья в аренду в Новгородской области (это между Питером и Москвой), с каждым годом становится только хуже, ужасающую картину наблюдаем...( Хорошие, достаточно рыбные места, не Карелия конечно, но все же. Охота замечательная, много лося, кабана. Природу сам очень люблю, но леса губят тут поразительными темпами, даже не смотря на то, что Валдайский национальный парк вроде, правительственные дачи, Путинский бамонт проживает, отдыхает, и все по краям людям. Вырубается из года в год...(

    13.08.2016 в 5:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я вот не понимаю, что им тайги не хватает!!! Там действительно, если подойти к этому делу правильно, нескончаемый ресурс лесов.. Вот тоже, залезь в карты, посмотри на Латвию...

    12.08.2016 в 22:40
    +2
    Nokia Lumia 720

    Ееее, спасибо за пикчу))

    13.08.2016 в 5:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ого как, спасибо,,,приятно)

    13.08.2016 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это фотки без фотошопа? Оригинал? А формат их какой? Днг?

    13.08.2016 в 8:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Были DNG, стали JPG..

    13.08.2016 в 8:47
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Еще чуточку, бабочки, с прошлой поездки.

    13.08.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну что же прикольно, но было же такое приложение на 8.1, я уже давно баловался, а вот название вспомнить не могу.

    12.08.2016 в 21:34
    0
    HP Elite x3

    Пока не доступен

    12.08.2016 в 22:08
    0
    Android

    Установилось без проблем ?

    12.08.2016 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 730

    На 8.1 недоступно. Как быть?

    12.08.2016 в 22:26
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Накати 10. Стоит того

    13.08.2016 в 6:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Да жене хотел поставить. Мне не надо я не интересуюсь этим.

    13.08.2016 в 7:45
    0
    Nokia Lumia 625

    Вот оно,кидалово Майкрософта начинвется

    13.08.2016 в 10:05
    +1
    Nokia Lumia 730

    Да она не особо и рвется ставить десятку, ей на восьмерке кайфово. Может позже появиться просто сначала под десять запилили.

    12.08.2016 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прикольно ?

    12.08.2016 в 23:29
    +2
    Nokia Lumia 925

    Мда, неплохо получается, полюбуйтесь))

    13.08.2016 в 11:56
    0
    Android

    Первые две картинки Red Alert напомнили

    12.08.2016 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Приложение - чума)) Нужно больше таких клипать, поднимем Microsoft store с колен!!

    12.08.2016 в 23:54
    +1
    Nokia Lumia 830

    Уже затестил - в восторге)

    13.08.2016 в 0:19
    0
    Lum
    HP Elite x3

    Интересное приложение)))по больше бы фильтров)

    13.08.2016 в 0:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Небольшая поправочка: Prisma для виндоуса никто не обещал

    13.08.2016 в 0:54
    0
    Android

    Скачал. Попробовал. Радуюсь. ?

    13.08.2016 в 1:29
    +1
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Наконец то годное приложение подкатили
    Скоро будет в топе магазина ? разрабы молодцы

    13.08.2016 в 5:10
    0
    Nokia Lumia 730

    ?

    13.08.2016 в 9:41
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я вот тут тоже муху пофоткал)

    13.08.2016 в 9:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    ? наверное очень достала эта муха??

    13.08.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спит?

    13.08.2016 в 10:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не спит, ее паук в сети затащил, я ее достал аккуратно она еще живая была, потом умерла видимо паучок яда успел ей запустить. При чем паучок по размеру с голову самой мухи. Видос снимал, как он ее обрабатывает.

    13.08.2016 в 9:52
    +1
    iPhone

    Неплохо

    13.08.2016 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как называется это место?

    13.08.2016 в 10:03
    0
    iPhone

    Хан Шатыр

    13.08.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хочу Астана посмотреть,говорят город супер!я там был ещё в 85м

    13.08.2016 в 10:13
    +1
    iPhone

    Да, красивый город, в 2017 Expo будет, можете приехать)

    13.08.2016 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да 8.1 не доступно.Подождём.

    13.08.2016 в 10:06
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это гусеница, ее хвост или как это называется))) цвет на хвосте прикольный.

    13.08.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смотрю ты очень любишь насекомых снимать.Или микро съёмкой увлекаешься?

    13.08.2016 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Макро и микросъёмкой, да.

    13.08.2016 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хобби это хорошо.Тогда нужна зеркалка.У меня сестра тоже этим занимается.Только в фотик денег вбухала немерено.

    13.08.2016 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть и зеркалка и объективы соответствующие, но с собой постоянно не таскаешь, а смарт всегда под рукой?

    13.08.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Тут я вижу превосходство над 930ой...

    13.08.2016 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Камера у 950 серии зачет!

    13.08.2016 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Оч интересно, но фильтров на спасибо надо бы еще.

    13.08.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне нравится! Молодца!

    13.08.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Годно ☺

    13.08.2016 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Написано что и для 8.1 можно скачать а фиг качает

    13.08.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Может регион надо сменить?

    13.08.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Не помогает