177

На Windows 10 работает 500 миллионов устройств

Windows 10 White Pink Gradient

Спустя 24 часа после выхода Windows 10 в конце июля 2015 года Microsoft сообщила, что количество устройств на новой ОС превышает 14 миллионов. После этого Microsoft на регулярной основе сообщала об увеличении аудитории Windows 10. Но все затихло в сентябре 2016 года. Тогда компания отчиталась о достижении 400 миллионов Windows 10-устройств.

500M Windows

После этого мы не слышали официальной статистики на протяжении более полугода. И это не удивительно, если учесть, что Microsoft признала поражение и смирилась с тем фактом, что не сможет за три года достичь 1 миллиарда девайсов на Windows 10. Но сегодня, спустя почти восемь месяцев с момента последнего сообщения, Сатья Наделла сообщил, что в мире теперь полмиллиарда устройств с новой операционной системой. Это число включает в себя не только компьютеры, но и консоли, шлемы HoloLens, IoT, смартфоны и так далее. Из слайда выше вы можете также увидеть, что количество ежемесячно активных коммерческих подписчиков Office 365 составляет больше 100 миллионов, а голосовым ассистентом Cortana пользуется больше 140 миллионов.

И пусть темпы роста Windows 10 уже не такие большие, как в 2015-2016 году, операционная система отлично развивается, расширяется и привлекает новых пользователей. На протяжении следующих трех дней Microsoft будет рассказывать, как собирается улучшать свою операционную систему. Много интересных ништяков впереди!

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (177)

    10.05.2017 в 18:22
    -7
    Android

    Нефиг было закрывать бесплатное обновление, сами палки в колеса ставят.

    10.05.2017 в 18:26
    +6
    Nokia Lumia 830

    Во первых, кто хотел- тот обновился, во вторых, обновиться при желании все еще можно.

    10.05.2017 в 23:20
    -7
    Android

    Ну вот опять же при желании, нужно им впихивать обновления как это делает Эпл.

    11.05.2017 в 12:04
    +3
    Nokia Lumia 830

    Впихивали обновления - не нравится, не впихивают обновления - тоже не нравится.
    А что вам надо то?!

    11.05.2017 в 15:01
    +2
    Android

    Всегда есть те кто недоволен, и даже через два три года будут говорить вин10 говно и 7 лучше.

    11.05.2017 в 15:08
    -1
    Nokia Lumia 830

    Поэтому на ваше мнение, надо срать.

    11.05.2017 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 830

    ?точно, даже сейчас встречаю людей которые говорят что 10-ка гов..о, и следит за пользователями ,?. Хорошо что таких людей становиться меньше

    11.05.2017 в 19:42
    0
    Android

    полностью согласен, критиковать нужно конечно, но по делу.

    12.05.2017 в 13:40
    0
    Android

    Я из всех знакомых только троих знаю таких.

    12.05.2017 в 18:28
    -1
    Microsoft Lumia 640

    шестерых

    10.05.2017 в 18:42
    +1
    Android

    Если до этого была лицензия, то спокойно можешь обновится бесплатно.

    10.05.2017 в 23:21
    -3
    Android

    Ты это знаешь благодаря новостям, а те кто не читает?!

    11.05.2017 в 7:46
    0
    Android

    А что трудно зайти в любой поисковик и написать "как обновиться до Windows 10?"
    Не смешите пожалуйста. Думаю все умеют пользоваться поиском, даже если кто то, что то не знает.

    11.05.2017 в 14:58
    0
    Android

    Ты серьёзно? И многие просто так через поиск смогли найти как обновить телефон с 8до10?

    11.05.2017 в 21:04
    0
    Android

    Думаю что все кто искал)

    11.05.2017 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Те кто еще не обновился.до сих пор получают сообщение что можно обновить систему.самому в ремонт иногда приносят ноуты на вин7 где в углу выскакивает уведомление что можно обновиться до вин10.вопрос в том кто хочет обновиться а кто нет.это так же как с со смартфонами.кто то обновился до вин10м.а кто то спокойно пользуется вин8.1 и не парится

    11.05.2017 в 14:59
    0
    Android

    Вот именно, что так же со смартами, раздай они всем 10, а не через костыль в виде помощника по обновлению, доля была бы не 15-20%

    11.05.2017 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну у Майкрософта всегда все не как у людей

    11.05.2017 в 15:05
    0
    Android

    ну вот вроде стало налаживаться с приходом индуса, но он на перспективу не думает по моему.

    11.05.2017 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 830

    А что бы Вы сделали, стоя во главе Microsoft? И, если подготовите ответ, подумайте еще "Почему майки сами так не сделали?".

    10.05.2017 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Никто его не закрыл)))))

    10.05.2017 в 23:14
    +3
    Android

    Советская дорожка номер 5, сидите на своей 7, старперы)))) йопта....как же вы достали....может бы вас на остров какой то сослать.... Чтобы не мешали.....

    10.05.2017 в 23:20
    -2
    Android

    Ты вообще в своем уме? Чушь не пиши, я не к тому писал, что не успел обновиться, а к тому им количество пользователей необходимо как можно больше, а не ограничивать, отменой обновления и закрытием производства смартфонов.

    10.05.2017 в 23:22
    0
    Android

    Понял, все норм, это так для всех остальных))))

    11.05.2017 в 7:50
    0
    Android

    Им количество нужно? Вот реально бред. Им качество нужно. Нафига им пираты? Им нужны пользователи которые будут покупать сервис. А не ставить бесплатно. Из-за этого им российский рынок (кроме корпоративного) особо то и не интересен. А как следствие, особо и с русскоязычной кортаной не торопятся. Улавливаете причино-следственную связь?

    11.05.2017 в 15:01
    0
    Android

    Я качество не отрицаю, им нужно так же магазин развивать, и приложения оттуда, чтобы та же 10 S, хорошо продавалась.

    11.05.2017 в 7:48
    +2
    Nokia Lumia 830

    Угараешь? Тролль?
    Это и так была невменяемая щедрость. Откуда майки будут зарабатывать, если свой главный продукт оставят бесплатным (я понимаю что у них есть другие источники дохода, но с виндой им не сравниться)?
    Это наглость, чувак.

    11.05.2017 в 7:51
    0
    Android

    Неее. Это глупость)

    11.05.2017 в 14:56
    0
    Android

    Это не наглость когда у тебя, миллиард пользователей которые регулярно используют магазин, толку им нет от тех кто сидит на 7 сейчас.

    11.05.2017 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Не все пользователи магазина приносят прибыль M$ (я например всего пару приложений по 2 бакса там купил). Более того, сумма всех денег, потраченных мной на сервисы Microsoft меньше чем цена моей лицензионной винды.

    11.05.2017 в 15:04
    0
    Android

    ну значит ты и платную винду не купишь.

    11.05.2017 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Я купил.
    Тех, кому нужен офис, магазин, OneDrive, Skype, и прочие сервисы - значительно меньше чем тех, кому нужна винда. О чем мы вообще говорим? Windows - ключевой продукт компании, вокруг которого строится вся экосистема, вся стратегия, все сервисы и вообще всё (вендацентризм). Я могу предложить стратегию компании, при которой винда была бы бесплатной - это вездесущий донат и реклама. И пока M$ не перешла на этот курс - винда должна быть платной. Если она не будет платной при текущей стратегии - M$ обанкротятся нахрен.

    11.05.2017 в 19:41
    0
    Android

    стоит посмотреть статистику доходов компании, увидишь что в основном сервисы и приносят прибыль, а не те что имея вин7 покупает коробочную вин10, прибыль от продажи винды вендорам приносит больше чем продажи коробок.

    11.05.2017 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Давай линк на статистику.

    10.05.2017 в 18:23
    -9
    Microsoft Lumia 640

    Ну такое. Разве что телефон и иногда ПК, в основном это линуха, которая хотя бы не тормозит))

    10.05.2017 в 18:33
    -2
    iPhone

    И в которой не устанавливается великое множество копий одной и той же библиотеки))

    10.05.2017 в 18:38
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну не знаю, например я как купил ноутбук в 14 году, так до сих пор обновляю его начиная с 8, но ни разу не переустанавливал, и пока тьфу тьфу не жалуюсь...

    10.05.2017 в 20:38
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Ну у меня отличный ноут, но Винда все равно тупит.

    11.05.2017 в 7:47
    0
    Android

    Ноут с 10-11 года. Раньше тоже подтупливала. Поставил ссд и вин10 полетела?

    11.05.2017 в 8:48
    -1
    Microsoft Lumia 640

    У меня предатор, даже открытие пуск происходит не гладко, а с рывком, и не всегда)) Значит что? Оптимизация г.

    11.05.2017 в 8:49
    0
    Android

    Тоже самое было: И пуск рывками открывался, и список программ не успевал прогружаться за пролистыванием. С ссд все решилось.

    11.05.2017 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Ноут твой говно потому что, и жёсткий диск там самый дешманский поди стоит, который при работе трещит

    20.05.2017 в 23:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    В голове у тебя гавно, если система не вылизана, то и работает она соответственно. И для того чтобы ты захлебнулся слюнями, у меня предатор) копи на обедах, школяр

    11.05.2017 в 7:52
    0
    Android

    МС-DOS ваще летает везде, на любом железе

    11.05.2017 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пользуйтесь, я рад за вас

    10.05.2017 в 18:28
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я там тоже в этой циферке)))

    10.05.2017 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    За 5 лет точно миллиард наберут, так что ничего страшного, все равно всех пересадят.
    Народу мало, все build смотрят, походу не будет облачной винды, майки теперь рассказывают про перенос технологий из облака на устройства.

    10.05.2017 в 18:37
    0
    iPhone

    Чет Наделла как девушка в переходном возрасте. Сначала всё в облака, теперь все из облаков. Или я что-то не понял?

    10.05.2017 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Наоборот молодцы, поняли свою ошибку и быстро сменили курс. Идеального интернета у всех с низким пингом еще лет 100 точно не будет, а мощь персональных устройств постоянно растет.

    10.05.2017 в 18:42
    0
    iPhone

    Низкий пинг в иных случаях невозможен просто физически) Поэтому многие замыслы будут доступны лишь тем лицам, рядом с которыми находятся серверы.

    10.05.2017 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Распределенный интеллект это правильно, за этим будущее. Идея очень хорошая, если смогут правильно реализовать.

    10.05.2017 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как с телефонами. W7 ой ошибка надо W8, ой ошибка надо W10M. Куда идем мы с пяточком большой большой секрет.

    10.05.2017 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    #СатьОнХотел на адекватизм...

    Шутка.

    10.05.2017 в 18:43
    0
    iPhone

    Точно шутка?

    10.05.2017 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для кого как... просто невероятно руки чесались его имя исковеркать... а тут так кстати...

    10.05.2017 в 18:45
    0
    Android

    Вся речь про облака, вы о чём?

    10.05.2017 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Про распределенный интеллект, как в примере, перенести часть управления станком из облака на сам станок для повышения эффективности. Использовать для решения определенных задач именно то устройство, которое для этого больше подходит или даже несколько устройств одновременно, а не все в облако.

    10.05.2017 в 23:02
    0
    iPhone

    Думаю через 5 лет они будут набирать миллиард на какую нибудь Windows 15, и заставлять всех, кто сидит на 10-ке обновляться на неё как более новую и продвинутую. А 10-ку к тому моменту уже и поддерживать перестанут)))

    10.05.2017 в 23:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да ну, это уже перебор. Нынешняя стратегия хороша. Особенно если им удастся тянуть 80% пользователей на последней версии.

    10.05.2017 в 18:40
    0
    Android

    Ну что ж на винфоне фишки управления средой не показывают?

    10.05.2017 в 18:42
    +7
    iPhone

    какого фига на коференции, которую проводит Microsoft, показывают все на смартфонах от Apple? Ах да, я забыл что мобильное направление важнее всего...

    11.05.2017 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Это как в анекдоте.в чем схожесть между директором Мерседеса и Автоваза. Они оба ездят на мерседесах.так и здесь.не удивлюсь если работники майков в основном пользуются айфонами

    10.05.2017 в 19:14
    +2
    Android

    Хрень это. Build. Про Windows только завтра

    10.05.2017 в 19:47
    0
    Android

    Первый день так начинать, это жесть. Хоть бы предупредили что облака будут свои пихать в первый день, полупустой зал может бы и был )

    10.05.2017 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    мож кто подскажет : при нажатии на иконку поделиться есть почти все кроме в контакте , случилось после обновы CU на Lumia 930 , пробовал переустановить вк , не помогло , неужели из за поделиться в вк сброс придется делать ?

    10.05.2017 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не спеши, напиши Майами и в контакте... Может так пока и есть....

    10.05.2017 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже нет. Это скорее проблема вк

    10.05.2017 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня такая же хрень .....

    10.05.2017 в 20:19
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это всё хорошо,но у меня невозможно посмотреть видео на телефоне,то мерцает,то зависает

    10.05.2017 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня с последним обновлением эта фигня прошла. До этого тоже напрягала?

    10.05.2017 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как говорил мистер Фугус, качество не в количестве, а в доступности качества.... Этому Майкрософт и следует..

    10.05.2017 в 20:43
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Короче, ниче хорошего..

    10.05.2017 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    500000000-му пользователю положен подарок

    10.05.2017 в 21:20
    0
    iPhone

    Ну что там на build, есть что-то интересное?

    10.05.2017 в 21:32
    0
    HP Elite x3

    Шота на русском нет ... ?

    10.05.2017 в 21:43
    0
    Microsoft Lumia 532

    ММС. А как же музыку передать? Соцсетями не пользуюсь. Может хорошеее приложение подскажет, кто? Оффтоп. Спасибо!

    10.05.2017 в 21:51
    +2
    iPhone

    Bluetooth, USB, Ик-порт, облако, яндекс.музыка, карта памяти, флеш-карта.

    10.05.2017 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ээхх! Облаком Вы второй помощник, советуетете! Спасибо!!! Буду изучать и братишку обучу. Сапасиба!!!?

    11.05.2017 в 7:47
    +1
    iPhone

    Я пользуюсь облаком и яндекс.музыкой. Очень удобно. В свой аккаунт заходишь и там все твои песенки.

    11.05.2017 в 9:54
    0
    Microsoft Lumia 532

    А как другой человек сможет с моего облака музыку скачать?

    11.05.2017 в 19:23
    +1
    iPhone

    Зайти на аккаунт твоего облака)

    11.05.2017 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ясно! Спасибо!

    11.05.2017 в 19:38
    +1
    Android

    Вот так
    Общие файлы из OneDrive
    https://1drv.ms/u/s!AmZaWlKNgwyhrlpr1P0RKwVVTrfD
    Пс
    Грузится долго.

    11.05.2017 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 532

    Спасибо!

    10.05.2017 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Добрый вечер всем!
    Оффтоп, или как там, я извиняюсь что не по теме! Стоит ли переходить на релиз превью, и как работает телефон на CU, сам сижу на AU? Кто уже сидит на релиз превью отзовись!

    10.05.2017 в 21:54
    0
    iPhone

    Я на RP. Баги: мерцание экрана при включении камеры и воспроизведении видео, раз в неделю баг с неработающим будильником и физическими кнопками внизу, из "Поделиться" выпилятся некоторые приложения.

    10.05.2017 в 21:55
    0
    iPhone

    Плюсы: Edge получше стал, батарею время от времени адекватней, чем на AU держит телефон.

    10.05.2017 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Думаю стоит пока подождать, и как исправят, после можно перейти, как думаете?

    10.05.2017 в 22:11
    0
    iPhone

    Думаю конечно можно. Скорее всего не исправят х30 официально не поддерживают CU.

    10.05.2017 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну судя по отзывам и комментариям на официальных тоже эти баги присутствуют

    11.05.2017 в 7:48
    0
    iPhone

    Судя по build, нам стоит присмотреться к iPhone и дроидам.

    10.05.2017 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 830

    А Touch VPN у вас работает, смотрел в отзывах, что вроде как заработал

    11.05.2017 в 7:49
    0
    iPhone

    Не пробовал, честно. Даже сброс приложений ни разу не трогал.

    11.05.2017 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Поставил значения от 550.все работает вроде норм.мерцания нет.иногда телефон тупит.при просмотре видео может перегреться и зависнуть.ну это у меня бывало и до этого.бывают мелкие подтормаживания.и было еще если камеру из какого нибудь приложения использую.или несколько раз с кнопки запускаю.то появляется зеленый экран.если немного подождать или перезагрузить телефон то все работает.а так сильной нестабильности системы не увидел.телефон использую как основной.

    11.05.2017 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 820

    А. И заставка у меня пропала

    10.05.2017 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ребята что за обнова вышла? Не клртана ли на русском?

    10.05.2017 в 21:55
    0
    iPhone

    Нет, накопительное.

    11.05.2017 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Ага.мечты мечты.просто обнова.что меняет номер прошивки в свойствах системы?

    10.05.2017 в 21:59
    0
    Android

    Ребят, оффтоп
    в общем, удалил инстаграм (хотел переустановить)
    удалил, захожу в магазин чтобы снова скачать, а вместо кнопки "установить" - "запустить"
    Зашел в хранилище, думал оттуда удалить, само приложение в списке есть (весит 0кб), нажимаю "удалить", но выскакивает ошибка, и получается что удалить и переустановить не получается :c
    кто-то сталкивался с такой проблемой? есть решение?

    10.05.2017 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Перезагрузи или внимай карту память пробуй.

    10.05.2017 в 23:44
    0
    Android

    Делал всё, не помогло

    11.05.2017 в 6:32
    0
    Android

    У меня так фейсбук висит

    10.05.2017 в 22:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп.у кого при просмотре на ютубе(через браузер)моргает экран?

    10.05.2017 в 22:56
    0
    Android

    Да, все еще моргает.
    Даже после выключения видео, экран несколько раз моргает на рабочем столе

    10.05.2017 в 23:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня моргал.при открытии кино и тв когда ставишь масштабирование и заполнение ,в ютубе моргал и останавливался.сделал сброс без резервной копии.сейчас вроде нет.

    11.05.2017 в 0:25
    0
    Android

    А я браузер сменил, ибо йож хавал всю память, а видосы вообще отказывался воспроизводить ? Не смотря на увеличенную оперативную память.
    Короче поставил Монумент - всё летает.

    11.05.2017 в 1:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня опять моргает после сброса
    Сброс не помог.

    10.05.2017 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 720

    Ребят. Приношу изменения за Оффтоп. Но такой вопрос. Со вчерашнего вечера(пол дня все было прекрасно) не доступно приложение ВК на 8.1. Плитка стала темной, при нажатии не чего не происходит. При этом на плитке появляются непрочитанные смс, приходят уведомления и в шторке тоже висят. Но не откуда зайти в приложение не могу. Даже маркете пропала возможно открыть его. Последнюю обнову, что вышла недавно на ВК не устанавливал, в маркете отображало о возможности обновления, и со вчера тоже пропало. Есть ли еще кто с такой проблемой?

    10.05.2017 в 22:51
    +1
    Nokia Lumia 730

    Да такое часто бывало на 8.1 но потом сама излечится ж подождите том скорей всего бейкапит на ондрайв всю настройку.

    10.05.2017 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 720

    Понял. Будем ждать значить. Благодарю!)

    10.05.2017 в 23:08
    -1
    Nokia Lumia 730

    Если вы каждый раз после сброса не восстановите настройки с ондрайв мой совет вырубайте резервные копирования настройки чтобы дальнейшем не было такое я всегда отключал.

    11.05.2017 в 2:02
    0
    Nokia Lumia 720

    Та а я не чего не сбрасывал. Приложение отключилось само по себе. Весь день работало. Скажу больше, весь день сидел в нем. Бросил на зарядку смарт. Пришло смс, хотел посмотреть и обнаружил сею проблему.

    11.05.2017 в 12:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    У меня такое было с некоторыми приложениями.когда я их на флешку ставил.иногда вот так умирали.новая флешка или перенос на основную память решил проблему

    11.05.2017 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 720

    В настройках хотел перенести ВК на память смарта. Но и там пропало вк, хотя то что оно установлено на СД-Карту это точно. Будем думать дальше, в любом случае спасибо за ответ?

    10.05.2017 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пацаны а букву ж так и нельзя ввести в сообщении.

    10.05.2017 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Да нету ж

    10.05.2017 в 23:15
    0
    iPhone

    в строке кому введи ж

    10.05.2017 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Да блин нельзя ввести.

    11.05.2017 в 4:33
    0
    Android

    Это табу. Видать Наделлу в детстве Ж... обзывали ?

    11.05.2017 в 6:10
    -1
    Android

    Как НЕЛЬЗЯ-то, когда МОЖНО: ЖжЖЖжж

    11.05.2017 в 6:28
    0
    Android

    Проснись. Речь идет о Сообщении. Адресата на имя Ж. Нельзя набрать с клавиатуры.

    11.05.2017 в 6:08
    -1
    Android

    Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

    11.05.2017 в 6:30
    0
    Android

    Жопа с буквой ж ?

    11.05.2017 в 6:46
    -1
    Android

    Значит я в параллельной реальности???

    11.05.2017 в 6:48
    0
    Android

    Ты читать не умеешь.
    В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ.
    КОМУ

    11.05.2017 в 7:21
    -1
    Android

    А плюсик в адресной строке для чего, как думаешь?? ))

    11.05.2017 в 7:21
    0
    Android

    Вот для таких багов, думаю ?

    11.05.2017 в 7:22
    -1
    Android

    Ну не знаю, всегда плюсиком пользуюсь. Так что как-то не заметил баг...

    11.05.2017 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может не знают про этот баг, надо написать им

    11.05.2017 в 11:24
    0
    Android

    Писал. Некогда им.

    10.05.2017 в 23:12
    0
    Android

    Оффтоп.Подскажите на CU все еще присутствует баг когда при выходе из сна темный экран.Microsoft Lumia 535.

    10.05.2017 в 23:49
    +1
    Android

    В смысле темный экран?У меня все отлично.И вообще я очень доволен обновой CU,уж очень порадовала батарея и тел не греется как раньше при юзанье и наконец вернули возможность отключения заставки при зарядке-этого ждал все UA и только на CU вернули.

    11.05.2017 в 1:50
    0
    Android

    У меня телефон греется безбожно при обычном просмотре страницы в контакте. Вот думаю переходить с фаста на CU.

    11.05.2017 в 6:08
    0
    Android

    И эти жалобы были на Microsoft Lumia 535-тых.

    10.05.2017 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кто даст ссылку .дополнительно.это где эквалайзер,информация.а то после сброса нет ничего.

    11.05.2017 в 4:31
    0
    Android

    В магазине моя библиотека. Там все есть.

    11.05.2017 в 6:09
    -1
    Android

    Интересно, входит ли в эту статистику огромное количество пиратских копий системы?
    P.s. Им бы еще оптимизона завести в систему, не только новые фичи. На слабеньких ноутбуках 7ка работает гораздо быстрее. Поэтому очень многие не станут обновляться до 10ки.

    11.05.2017 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Не скажи.у меня ноут Асус.5-ти летней давности. Десятка работает шустрей.включается за 3-4минуты полторы из них грузится окошко с увидим пароля.и в целом все летает.семерка грузилась медленней да и работала стабильно только первую неделю после переустановки.а насчет оптимизации.дрова все встали как родные.в комплектного диска.причем некоторые сами потом обновились

    11.05.2017 в 16:20
    0
    Android

    Возможно сейчас у меня так шустро, потому что только только установил 7. Но 10 изначально со скрипом работала. Пуск перед всплыванием призадумывался потом с минимальной плавностью выезжал. Все браузеры в тормозами видео крутили, кроме Edge. Это все на celeron с 3 ногами озу. Тут многое от конфигурации зависит.

    11.05.2017 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну у меня амд турион двух-ядерный. три гига озу .гиг видяха от Радеона. Да первые версии десятки тупили.инет отваливался.привод пропадал.а щас все супер.работает быстро.ну пока дети чего нибудь не закачают с левых сайтов

    11.05.2017 в 8:26
    0
    Android

    Ребят мысли в слух и скорее всего вопрос к более продвинутым знатокам , меня тут мучает один вопрос или скорее всего размышление и не понимание , почему приложения оптимизированные под Windows phone 8 и 8.1 работают намного быстрее чем эти же приложения , но уже под Windows mobail 10 , должно же быть как мне кажется всё на оборот , взять к примеру Viber - стал ужасно долго открываться , GeoPhoto - после последнего обновления , вообще просто чёрный экран и вылет потом , я уже не говорю про Facebook и его менеджер , всё это чисто моя практика и на моём же стареньком 720-ом , может быть на более новых и мощных смартфонах всё по другому , лучше и я ошибаюсь

    11.05.2017 в 8:33
    0
    iPhone

    Да нет, Delivery Club не открывается на w10m, но работает прекрасно на wp8.1

    11.05.2017 в 8:40
    0
    Android

    Тогда зачем их вообще оптимизируют под Windows mobail 10 , если они на ней же так ужасно тормозят или вообще вылетают и не открываются ( это не вопрос , а впечатления и удивление дурости или криворукости ) ?

    11.05.2017 в 19:24
    0
    iPhone

    Видимо что-то Microsoft намутили, а разработчики болт положили на своего детище. Ведь доля Microsoft ничтожна мала.

    11.05.2017 в 19:36
    0
    Android

    Может ты и прав , спорить не буду, не может же приложение хуже или совсем перестать работать от доработак над ней разработчиков, по этому и не удаляю плохо работающие приложения , но работающие отлично раньше, а просто жду накопительных от Microsoft, может что-то и исправят

    11.05.2017 в 19:40
    0
    Android

    Раньше проводная гарнитура плохо работала, кстати майковская , после накопительной работает на все сто хорошо, исправили же

    11.05.2017 в 21:25
    0
    iPhone

    А у меня наоборот, и тоже майковская, которая с закосом под иарподс.

    11.05.2017 в 21:37
    0
    Android

    Понял, знаю, видел такую, у меня постарей , с резиновыми затычками , мне в таких удобнее, надёжнее в ухе сидят и внешние звуки более на мой взгляд изолируют , а что у тебя не так? У меня раньше не совсем смартфон на кнопки пульта чётко отвечал , то не перелистывал песни , а то вообще не реагировал, а сейчас всё чётко, два тапа вперёд, три назад

    11.05.2017 в 23:33
    0
    iPhone

    Одно ухо только работает. Зато на Айфоне они прекрасную работоспособность выдают)

    12.05.2017 в 6:57
    0
    Android

    О как ?, ну у тебя остаётся пока одно, в специальных настройках, в настройках звука перевести ползунок на моно , будут работать два уха, а так конечно же ждать исправленный в накопмтельных

    12.05.2017 в 7:07
    0
    Android

    А при подключённой гарнитуре , входящие звонки у тебя как? У меня то смартфон проигрывает, то в наушниках, а то вообще просто тупо музыка в наушниках утихает и всё, пока звонить не перестанут

    12.05.2017 в 8:37
    0
    iPhone

    Аналогично.

    12.05.2017 в 8:44
    0
    Android

    Ну значит это просто недодел самой системы, в маршрутизации звука проводная гарнитура даже не указывается, видимо они там все в блюпуповской ходят ?

    12.05.2017 в 8:46
    +1
    iPhone

    Или с Айфонами и аирподсами))

    12.05.2017 в 8:48
    0
    Android

    ? точно, скорее всего ?

    12.05.2017 в 8:53
    0
    iPhone

    Вообще, если есть 3-5к свободные, приобрети 735 люмию. Выкинуть потом будет не жалко. Я девушке купил, ее потребность он полностью покрывает. Хороший среднячек, если еще и карту памяти достойную засунешь, то вообще будет шик.

    12.05.2017 в 8:59
    0
    Android

    Я уже подумывал над этим, наверное так и сделаю, хотел 650 взять сначала, он у нас и десяти в Сибири не стоит, хотя я когда-то за 720 почти десять отдавал

    12.05.2017 в 9:22
    0
    iPhone

    Я на старте 820 брал за 22к

    12.05.2017 в 9:23
    0
    iPhone

    В 650 аккум совсем не очень.. С учётом того что w10m больше кушает.

    12.05.2017 в 9:58
    0
    Android

    Понятно, спасибо за наводку и инструктаж , конечно когда уже конкретно буду покупать, и будет выбор стоять, облазаю интернет, мнения посмотрю , на allnokia можно смартфоны сравнить между собой

    12.05.2017 в 10:00
    0
    iPhone

    Можно и на "versus" сайте сравнить. Просто если временно - люмия 735 за 4к. А если постоянка, то тут уже смартфоны на другой ОС.

    12.05.2017 в 8:59
    0
    iPhone

    Причем покупал финский, у нас в Петербурге есть магазин, который торгует корпоративной техникой б/у.

    11.05.2017 в 8:42
    0
    Android

    На мой взгляд , пускай бы и оставались как на 8.1 , работали же прекрасно ?

    11.05.2017 в 9:02
    0
    Android

    Я не знаю кто меня минусует и зачем , я ничего плохого не сказал и не спросил , сам сижу на Windows 10 Mobile Creators Update , просто высказал своё недопонимание , хотя мне похрену на минуса ?

    11.05.2017 в 9:42
    +1
    Android

    Да не переживай, всё нормально это просто плохие дядьки , думают что они хорошие а вы со своей правдой не очень хороший ))) на самом деле все сталкиваются с проблемами в приложениях просто видимо уже устали про это писать и все , баги , лаги , и костыли принимаются за должное или просто смерились ?

    11.05.2017 в 9:51
    0
    Android

    Спасибо, я и не переживаю , я уже не в том возрасте чтобы париться из-за такого ??, а на счёт багов вы правы, просто жалко, что нужные о отлично работающие приложения раньше, теперь тупят и не работают так как раньше, а они действительно нужны

    11.05.2017 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    И все же я думаю ....пора вам смарт сменить ?

    11.05.2017 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На 720 все же лучше на 8.1 сидеть, 20-е модели (кроме 1520) не оптимизированы под 10-ку, иначе им бы дали официально 10-ку, поэтому и глюки. На новых телефонах нет разницы, но нужно учитывать, что универсальные приложения предназначены для компов тоже, они посложнее, поэтому на мобилах могут быть медленнее. Я вот старые 620 и 1020 восстановил на 8.1, батарейка зато супер держит и глюков нету, а 8.1 по своему прекрасна, тем более под нее еще выходят приложения по прежнему.

    11.05.2017 в 11:37
    0
    Android

    Я это всё прекрасно понимаю и я может быть и рад бы откатиться опять на 8.1 , я недавно по необходимости это делал и уже говорил как-то про это, что да всё летает со сверхзвуком , не задумываясь и не тормозя , но повторюсь попал как в Припять, всё заброшенно и глухо, ничто не поддерживается уде , да и вообще летом от 8.1 Microsoft откажется полностью, так что по необходимости на десятки, выход один остаётся - менять аппарат ☺ p.s. Да и красивая она зараза , прилип я уже к ней ? ( я про Windows Mobile 10 )

    11.05.2017 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот мне раз один минусовал.потому что я пробелы после точен и запятых не ставил.а тебе наверно за то что у тебя наоборот слишком много пробелов.и до запятых и после,? а серьёзно.не парься.

    11.05.2017 в 17:05
    0
    Android

    Спасибо за поддержку дружище, я и не парюсь, пускай минусуют на здоровье, хомячков я в детстве отбоялся ?✌ , я просто высказал своё мнение и надеялся на более менее нормальное объяснение

    11.05.2017 в 10:26
    +1
    Android

    Я не спорю, но хотелось бы что-то типа 930-того , и по внешности, и по железу он всё ещё хорош , но новых аналогичных ему, увы пока по моему нет ( я чисто про Microsoft смартфоны)

    11.05.2017 в 10:29
    +1
    Android

    Кстати он у меня был, но хорошие люди решили , что им он нужней ?

    12.05.2017 в 8:48
    0
    iPhone

    Так взял бы и написал заявление, и заблокировал телефон дома)

    12.05.2017 в 8:54
    0
    Android

    Тогда ещё не шарил в этом, три года назад было ☺ , 720-й ворачивали , когда блокировал

    12.05.2017 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    #ОФФТОП
    Что делать если когда перезагружается компьютер пишут что нет системы???