85

На Windows 10 вышло приложение Adobe Photoshop Elements 15

Adobe выпустила в магазине Windows Store приложение Photoshop Elements 15 для компьютеров на Windows 10. При этом речь идет о классическом Win32-приложении, портированным за счет моста Desktop Bridge для Windows 10.

Photoshop Elements – это такой продвинутый фоторедактор, который позволяет улучшить ваши фотографии с помощью различных эффектов. Кроме того, в приложении используется машинное обучение для быстрого поиска фотографий, на которых изображены нужные вам объекты или люди.

С легкостью упорядочивайте, редактируйте, создавайте фотографии и обменивайтесь ими с друзьями. Улучшайте фотографии нажатием одной кнопки или пользуйтесь инструментами управляемого редактирования для фантастических результатов. Добавляйте художественные эффекты, создавайте коллажи, слайд-шоу, открытки и многое другое. Делайте фотографии особых моментов и важных событий вашей жизни. Adobe Photoshop Elements 15 автоматизирует процесс создания альбомов и редактирования, предоставляя возможности для творчества и обмена невероятными фотографиями.

Как и другие профессиональные решения от Adobe, Photoshop Elements доступно не бесплатно. Купить его можно за 3 979 рублей на протяжении 6 дней и сэкономить 2 620 рублей на какую-нибудь игрушку для Windows 10 или Xbox. Через неделю приложение вырастет в цене до 6 599 рублей (99 долларов).

Скачать Adobe Photoshop Elements из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (85)

    25.11.2016 в 17:08
    +7
    Nokia Lumia 1520

    Я не пират, но Адоб.. Только за него я пока что не готов платить

    25.11.2016 в 17:26
    +1
    Android

    А чьто ви таки подразумеваете под словом "пират"? ?

    25.11.2016 в 17:27
    +2
    iPhone

    Я думаю, он имел ввиду "пользователь нелегально распостраняемого ПО"

    25.11.2016 в 17:29
    0
    Android

    Вроде раньше пиратами другие люди назывались, а не каждый скачавший ?

    25.11.2016 в 17:31
    0
    iPhone

    Ну и сами взломщики. К ним это больше подходит, согласен

    25.11.2016 в 17:38
    +1
    Android

    Ну да. Всегда пиратами звали людей, выдававших контент в открытый доступ, этих тружеников китайских двухкассетников, этих создателей звер сд, и парадоксов, а не каждого школьника, скачавшего песенку, или софтину, которая лежит в открытом доступе ?

    25.11.2016 в 17:58
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как раз таки и нет. ВСЕГДА пиратами называли морских разбойников.

    25.11.2016 в 18:46
    +1
    Android

    Отнюдь, ибо от пиратов пошёл род людской, слава ЛММ ✌?

    25.11.2016 в 20:03
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Пользователь нелегального ПО: Компасс мне в глаз!! Арррр! ?
    Хотя сам я обычно не предпочитаю такую продукцию)

    26.11.2016 в 10:02
    0
    Android

    А я где-то читал, что некто Том Йорк удалил свой альбом из сервисов типа спотифай, дизер, ибо не получал от них за музло свое ни цента. Поэтому в плане музычки я определился - качаю бесплатно. А если музыкант хочет заработать - го в тур, петь песни, собирать стадионы.
    С софтом немного иначе, но я не кулхацкер - кейгены не пишу, проги не взламываю, поэтому пиратом себя не считаю.
    Раминь ✌?

    27.11.2016 в 1:29
    0
    Android

    Тысячу чертей ? якорь под ребро и парус на портянки ))))

    27.11.2016 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Яхту мне в бухту ?

    25.11.2016 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пираты - это те, кто использует нелицензионные копии игр и программ

    25.11.2016 в 17:28
    0
    Android

    Хм, и с каких это пор? ? Такая высокая самооценка ?

    25.11.2016 в 17:29
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Причем тут самооценка?

    25.11.2016 в 17:30
    0
    Android

    Выше

    25.11.2016 в 17:35
    +4
    iPhone

    Я не знаю, где вы были все эти годы, но уже лет 10 пиратами называются пользователи не лицензированного ПО, а не люди на корабле, грабящие торговые суда в море.

    25.11.2016 в 17:39
    +1
    Android

    Да шо виговорите ?
    Выше ответил человеку.

    25.11.2016 в 17:56
    0
    iPhone

    когда я писал ответ для вас, вашего коммента "выше" ещё не было:D
    Но прошу прощения:3

    25.11.2016 в 17:57
    0
    Android

    Уже есть ?

    25.11.2016 в 18:27
    +1
    Nokia Lumia 830

    Не ругайтесь!!!! Я пират я до windows 10 использовал пиратские сборки Microsoft windows целая куча софта и игр стоимость которых страшно предоставить ( в сумме!!)

    25.11.2016 в 18:35
    +1
    Android

    А сейчас? Купил лицензионную десятку? ?

    25.11.2016 в 18:57
    +1
    Android

    Обновился с кмснутой восьмёрки на инсайдера, надо полагать ?

    25.11.2016 в 21:00
    +1
    Android

    Теперь лицушник ?

    25.11.2016 в 18:55
    0
    Android

    А теперь сми прополоскали твой мозг, и привили тебе чувство вины за скачанный из открытого доступа код ?
    Да, это так работает ?

    25.11.2016 в 19:23
    +1
    Nokia Lumia 830

    ? ? ? ? както так! а вообще я покупал диски лицензионные с играми и признаюсь честно один диск лицензионный я спер в магазине! но пираток у меня дофигища ? ? ?
    еще хочу сити скайлайн скачать с сетки репачек

    25.11.2016 в 19:24
    +1
    Android

    Дык ты ваще жулег ?

    25.11.2016 в 19:30
    +1
    Nokia Lumia 830

    выходит что так! но я исправляюсь !!!!!!!!!!

    25.11.2016 в 19:34
    +3
    Android

    Очень хорошо. Значит впоследствии мы сможем тобой гордиться. Но не сегодня ?

    26.11.2016 в 0:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ваще как бэ у тебя есть выбор, что использовать и за использования пиратского контента положена статья, по крайней мере в Росии уже был прецедент. Так шо вы, батенька, шо то не то несете

    26.11.2016 в 0:54
    0
    Android

    Я про фому, а мне про ерему ? Мне срать на статьи и прецеденты. Пиратами всегда были те, кто взламывал, и тиражировал, какой бы понос вам в уши не лили с голубых экранов ваших зомбоящиков.
    Что за народ ?

    26.11.2016 в 0:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если ты пользуешься данным контентом, то ты его и тиражируешь. К тому же, повторюсь, в 90% случаев есть бесплатная альтернатива. Так что, кто бы что не считал, пиратом от этого он меньше не становится

    26.11.2016 в 9:49
    0
    Android

    Ай, демагогия опять ? Хомам через сми внушили, что пираты теперь все. Чтобы музычку в айтюнзе покупали, а не из вконтактика скачивали. ?

    27.11.2016 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не, ну если кодексы у нас пишут сми, тогда не спорю?

    25.11.2016 в 18:10
    0
    Android

    Лет десять!? Может веков? А лет десять, тех, кто не уважает закон, написаные и подписаные правила.

    25.11.2016 в 18:52
    0
    Android

    Да может лет пару буквально. Как один из способов борьбы с этим самым пиратством - пробудить в хомячках чувство вины. Ведь всегда пиратами звали кого? См. выше. А обычный человек как будто и не при чем. Скачал и всё.
    А сейчас особо отбитые даже прослушивание музыки в вк считают пиратством. ?

    25.11.2016 в 21:00
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Не законное копирование и есть пиратство. Купил фильм, скопировал к себе на комп - законно. Скачал с торента - не законно. По факту ты незаконно скопировал. Незаконное копирование и есть пиратство. И не важно записал ты на диск и продал или нет.

    25.11.2016 в 21:11
    0
    Android

    Это уже демагогия ?

    26.11.2016 в 11:40
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну если есть судебная практика о том что судят рядового пользователя за скачивание торрентов и признание его действий пиратством, то это уже не демагогия

    25.11.2016 в 17:26
    +2
    iPhone

    Либо добавить 4к и купить полноценный фотошоп.
    Но я им пользуюсь раз в полгода, так что торрент:)
    Ну либо учиться использовать GIMP

    25.11.2016 в 19:59
    0
    Android

    Или просто скачать paint.net?

    26.11.2016 в 5:49
    0
    iPhone

    Он у меня есть. Но у него нет того, что мне иногда нужно

    26.11.2016 в 6:15
    0
    Android

    Что?

    26.11.2016 в 7:21
    0
    iPhone

    Попробуй с помощью пейнтнета реставрировать старое фото и сделать его цветным.
    Ну или хотя бы замутить рельефный шрифт с текстурой

    26.11.2016 в 15:52
    0
    Android

    Ну замутить текстурный шрифт легко. Просто добавь текстуру на самый задний фон, напиши текст, выдели его, удали

    26.11.2016 в 15:56
    0
    iPhone

    А объем тексту придать?
    И что там с реставрацией фото?

    26.11.2016 в 15:58
    0
    Android

    Это уже для профессионалов. А для любителя paint.net шикарная программа

    26.11.2016 в 17:56
    0
    iPhone

    Не, paint.NET скорее для новичка. Я ведь описал не самые крутые вещи, на которые способен Photoshop, а лишь то, на что способны любители вроде меня. Тот же объёмный шрифт делается за 5 минут. На реставрацию и калоризацию фото правда у меня часов 10 ушло (зато маме очень приятно было).
    Просто речь шла о том, что это не каждый день используется многими.

    26.11.2016 в 18:19
    0
    Android

    Хм. Для моего уровня paint.net просто шикарная прога

    25.11.2016 в 17:25
    0
    HP Elite x3

    Даже адоб портировали. И те же китайцы со своим многофункциональным плеером ACG смогли, а разработчики AIMP3 все еще оттягивают. Как их можно после этого назвать?

    25.11.2016 в 17:28
    0
    iPhone

    А зачем? Смысла-то ноль. Если речь бы шла о полноценном порте UWP, то я бы даже задонатил AIMPу. А так, только обновления через магаз

    25.11.2016 в 17:31
    0
    HP Elite x3

    В смысле зачем? Чтобы слушать музыку, не?) Дык им все про это твердят, что можно порт сделать полноценный, пока не мере, большинство функций будет, андроид версия так-то тоже отличается от большого собрата. И обновления легче были бы, чем в вин32.

    25.11.2016 в 17:32
    0
    iPhone

    А классическое приложение музыку не умеет чтоль?
    Я имел ввиду, нафиг порт win32-варианта, если этот порт не даст ничего

    25.11.2016 в 17:46
    0
    Android

    Да и дизайн у него аутентичный вполне.

    25.11.2016 в 17:58
    0
    HP Elite x3

    Зачем ты мне свою классику пихаешь? Я уже насиделся на этом куске г достаточно много, чтобы знать, что оно не воспроизводят флак. Зачем это мне нужно? Что он не даст? Другой стиль, интерфейс, все равно придется менять чутка. Функциональность. Да они в магазине всех задавят, а их жаба душит. Зато китайцы молодцы со своим ACG плеером. Только он не предназначен сильно для музыки, он больше в сторону фильмов наклонен.

    25.11.2016 в 19:23
    0
    iPhone

    AIMP воспроизводит FLAC, ALAC, AAC, Vorbis, WMA, WMA Lossless и кучу других форматов. Не знаю, о чём ты

    25.11.2016 в 20:52
    0
    HP Elite x3

    Черт, жалко материться нельзя, я тебе про мобильную версию, мне нужен аимп на телефон, на пк его мне хватает, но мне нужен именно на телефон. Теперь понятно?

    26.11.2016 в 5:50
    0
    iPhone

    Тогда я могу тебе посоветовать перейти на Android. Иначе ты будешь ждать этого плеера вечно

    26.11.2016 в 6:12
    +1
    HP Elite x3

    Можешь еще, что посоветуешь? Я хочу сидеть на винде и я буду сидеть на ней. Придется самому писать свой плеер. Сделаю, что он всех переплюнет по функциональности, вберет в себя лучшее от других.

    26.11.2016 в 7:20
    0
    iPhone

    Ну тогда пожелаю удачи) Если ты серьёзно, то кинь ссылку на бетку, когда готово будет;)

    26.11.2016 в 7:46
    0
    HP Elite x3

    Дык, я сразу общую бетку сделаю, да и тут на сайте об этом оповещу, так что не пропустишь.)

    26.11.2016 в 13:04
    0
    iPhone

    Жду) Если будешь отзывы воспринимать адекватно, то у тебя всё зашибись будет;)

    25.11.2016 в 20:15
    0
    Android

    Не умеет. С выключенным экраном на планшете.

    26.11.2016 в 5:51
    0
    iPhone

    Потому что у планшета выключение экрана равняется спящему режиму

    26.11.2016 в 15:18
    0
    Android

    На плиточный софт в фоне это не влияет -_-"

    25.11.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Никогда не пользовался, чем от лайтрума отличается?

    25.11.2016 в 17:47
    -1
    Android

    Попользуйся - узнаешь. ?

    25.11.2016 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    ?

    25.11.2016 в 17:47
    -2
    Android

    ¡

    25.11.2016 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня Фотошоп на компе СС15. .....

    25.11.2016 в 18:37
    0
    Android

    У меня фотошоп экспресс, тот что бесплатный и урезанный))) Не знаю зачем он мне нужен, ими не пользуюсь в последнее время)

    25.11.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне Фотошоп, Корел, Премьер, и т.п. для работы нужны.

    25.11.2016 в 21:02
    +1
    Android

    Раньше фоткал девченок (зарабатывал этим), а сейчас чет забросил. ? Слишком много надо фоткать))

    25.11.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Это же айс?, зачем завязал. Надо возобновить. Я так думаю?

    26.11.2016 в 0:14
    0
    Android

    Просто, времени не хватает)

    26.11.2016 в 6:10
    0
    HP Elite x3

    Наверняка нехило зарабатывал?))

    26.11.2016 в 10:10
    0
    Android

    700-1000 с каждой за фотосет, в зависимости от капризов)))

    26.11.2016 в 6:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Для такого дела, время можно найти?

    26.11.2016 в 10:14
    0
    Android

    Поначалу в кайф, но потом достает эта рутина. Далеко не все фотки попадают в сет (нужно наделать по больше, чтобы был выбор), еще их надо обработать. Не сложно, но отнимает кучу времени. Летом нечем было заняться, вот и фоткал, а сейчас уже нет времени. ?

    26.11.2016 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Ааааа....вот в чем дело....ЛЕТО!!! Почти раздетые...?

    26.11.2016 в 13:20
    0
    Android

    И это тоже ?

    26.11.2016 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 820

    ??

    25.11.2016 в 20:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Новость приятная,покупать фото редактор я конечно не буду :)

    25.11.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Молодцы Adobe. Реальные пацаны и девчонки там работают! Такие обезбашенные продукты выпускают и много нового при каждом обновлении добавляют. Спасибо Adobe! Кстати аватарка у меня сделана в Photoshop.

    26.11.2016 в 9:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    За 6к приложение меня само определять должно и заваривать чашечку чая)