91

На Windows 10 вышло приложение World of Tanks Blitz Assistant

Не так давно на Windows 10 и Windows 10 Mobile состоялся релиз крупной игры World of Tanks: Blitz, что порадовало очень многих фанатов франшизы, владеющих Windows 10 и Windows 10 Mobile-устройствами. Сегодня в магазине Windows Store заметили приложение-компаньон World of Tanks Blitz Assistant. Оно создано для отслеживания ваших игровых достижений, статистики и другой полезной для танкистов информации.

Встречайте World of Tanks Blitz Assistant! Теперь у мобильных танкистов есть собственный персональный ассистент, позволяющий отслеживать статистику, изучать активность боевых товарищей и получать всю необходимую информацию об игре в один клик.

С помощью World of Tanks Blitz Assistant вы сможете:

  • просматривать собственную боевую статистику;
  • следить за достижениями других пользователей;
  • составлять список избранных друзей;
  • сортировать технику при помощи удобных фильтров;
  • узнавать самые свежие новости World of Tanks Blitz.

Скачать World of Tanks Blitz Assistant из магазина Windows Store. Работает только на Windows 10 и Windows 10 Mobile.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.01.2016 в 16:12
+10
KIY
Nokia Lumia 925

Там нету руской ветки!

Комментарии (91)

    28.01.2016 в 16:02
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Люблю играть на т-34-85

    28.01.2016 в 16:05
    -7
    Microsoft Lumia 640

    Я вообще как патриот только рускую вету качаю

    28.01.2016 в 16:12
    +10
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Там нету руской ветки!

    28.01.2016 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    В советской ветви не только русские. Тебе то уж должно это быть известно ?

    29.01.2016 в 0:06
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Я только уточнил слово...

    28.01.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Я тоже.

    28.01.2016 в 16:58
    -1
    Nokia Lumia 720

    Знаешь, ветераны игры, сказали бы что "новенький рачок", который как и все остальные качает советов))) я конечно в корне с этим не согласен.....но просто что то пропёрло на коммент (сорри если что?)

    30.01.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я на БТ2 уже ПЯТОЕ умение качаю и скажу так,БТ2 среди своих уровней рулит!

    28.01.2016 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 800

    Я вкачал Т-62А,сейчас качаю leopard1,щя на Leopard PTA.
    Жду немецкую ru251.

    28.01.2016 в 18:31
    +1
    Nokia Lumia 930

    Не русскую а советскую

    28.01.2016 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да откуда вы берётесь? Это и ваша была также ветка ?

    29.01.2016 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну поскольку у меня тоже имеются славянские корни,в частности украинские-меня задевают такие вот коммнтарии.И так за последние годы многие русские люди в угарных фантазиях забыли о том что они не одни воевали.Все одеяло постоянно тащат на себя.У меня уже алергос начинаеться на такое вот

    29.01.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дык и я о том же! ?

    30.01.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Судя по людям Украины,украинцы уже забыли за кого воевали и кому хотели сдаться -евреи!

    30.01.2016 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Что ты там из сахалина видишь то бездарь.меньше телек смотри

    02.02.2016 в 5:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Из Сахалина,из Сахалина,неуч! Сейчас на Сахалине беженцам Украины по 15 платят и их сотни,прекрасно знаю,что там у вас происходит,иначе бы вас здесь "ИЗ сахалина" не было ) телек не смотрю,мнение народа слушаю! А ты видимо ,один из обижонок! Знаешь,такие,ничегошеньки не делают,ищат в этом виноватых,а всё свободное время на подобных сайтах сидят . Я здесь проходяще-уходящий и зарплата достойная,поэтому могу позволить три минуты ответить тебе ))) ах,да,ты же из тех,кто людей на петухов необоснованно делит,только правда в том,что вас Европа уже такими сделала! Жаль народ,который незаслуженно там страдает,а ты европейский изгой,гордись этим! Сообщение риторическое,оно не требует продолжения! Забудься!

    02.02.2016 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну вот,все признаки ватника на лицо,гейропа,великая богатая россия,укро беженцы..молодцы кстати,нашли куда пристроить беженцев из Украины-в жопу мира блин.Иди подмойся гена,и не будь таким тормознутым через два три дня отвечать,просто поцелуй фото своего вождя ну или что вы там рабская вата делаете по утрам,а я "жидобандера" регулярно посещающий гейропу и привозящий оттуда настоящие денежные знаки,а не импотентные рубли позорные,позволяю себе хоть целый день сидеть на любом сайте,это твой удел гена днями дрова рубить за копейки но зато с духовными скрепами? а я от бездуховного запада кормлюсь,за день получая недельную зарплату.
    И харе меня додалбывать коко,нефиг писать,мне не интересны такие хаднеприводные,подсматривающие за тем кто какой рукой дрочит.Чао етти!

    29.01.2016 в 8:35
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Патриот который не знает как пишется слово "русСкую".

    29.01.2016 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Браво,заметил, ток я когда пишу вообще не смотрю на ошибки

    30.01.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Реальные патриоты сейчас в Сибири или в Якутии танки при минус 50 прогреваю,перемазанные все в мазуте,а ты всего лишь игроман.

    28.01.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Я немного в WoT играю..., на ФВ 215 б (183), и Яг.Пз.Е100..., чтоб как долбанул под 1100 урона...??, аж душа радуется!??

    28.01.2016 в 18:53
    +3
    iPhone

    Это ж как НЕМНОГО надо играть, чтобы до "бабахи" и сотой "яги" докачаться?! ☺

    28.01.2016 в 18:06
    0
    Android

    На т 150 катаю ? иду к 3 звездам

    28.01.2016 в 16:03
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Не играю

    30.01.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я играю и всё равно тебе плюс,не играй,я из-за этой игры уже лет 50 потерял,а мог бы чего-нибудь добиться.

    28.01.2016 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не потеме, извиняюсь. Ребя скажите у кого 640 стоит поставить 10, используя телефон как основной, или много глюков и т.д. Очень хочется, но нужно чтоб тел работал стабильно и долго

    28.01.2016 в 16:06
    0
    Android

    Ставь однозначно,сам пользуюсь повседневно?

    28.01.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поставил месяц назад, не жалею, ставь

    28.01.2016 в 16:07
    -1
    Nokia Lumia 928

    Нет, у инзайдеров анальные разрывы. Дольше работать 10ка не будет - сразу плкупай 550\950

    28.01.2016 в 16:17
    -1
    iPhone

    ...сказал владелец 928-й

    29.01.2016 в 0:21
    -2
    Nokia Lumia 928

    Ты ведь не очень умная особь, да? Производитель по не будет делать что либо, что помешает продажам новых моделей. Попробуй подумать еще раз.

    29.01.2016 в 5:24
    0
    iPhone

    Да, конечно, уважаемый Роо... Производитель с мизерной долей мобильного рынка затем и заводит инсайдеров на предыдущих моделях, чтобы от сборки к сборке чморить их, засыпать багами и указывать им какие они отсталые, и что дааавно пора прикупить себе чегонть поновее и подороже... Онолитег от бога, сразу видно... Простите меня убогого, что посмел здесь что-то кому-то советовать...

    29.01.2016 в 7:13
    -1
    Nokia Lumia 928

    Что ты советовал, альтернативно одаренный?

    28.01.2016 в 16:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Значительный минус только в приходящих смс - не на все приходят оповещения, но они отображаются в списке входящих.

    28.01.2016 в 16:19
    0
    iPhone

    Не замечал такого... А есть зависимость от того на какую симку приходит?

    28.01.2016 в 16:31
    0
    Android

    У меня приходят. Сброс?

    28.01.2016 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Часто такое замечал.
    Злюсь на человека, почему не шлет смс, а оказалось уже выслал давно

    28.01.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Было на старых сборках, на новых и после сброса не замечал.

    28.01.2016 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 620

    Знакомо. Тоже было как-то. Но я сменил мелодию на смс, сейчас вроде бы приходят уведомления и что главное - их слышно.

    28.01.2016 в 16:11
    0
    iPhone

    Живу на десятке уже полгода. Всякое конечно случалось, на то он и инсайдер... Сейчас практически никаких багов... Бывает иногда "Возобновление", ну ёж вылетал несколько раз, пара игруль из магазина не встала... В общем мелкие недочеты, и, если ты не перфекционист, жить вполне можно. Заряд держит как на 8.1 мне на полтора суток хватает, но это уж кого какие потребности...

    28.01.2016 в 16:28
    +1
    Android

    Вполне. Поставил пару месяцев назад, сброс даже не делал. Сделал недавно без восстановления из РК - ваще пуля. На 640 однозначно годится.

    28.01.2016 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Однозначно, рекомендую... Последние версии вообще блеск. Всё работает нормально + добавляются приложения и обновления.

    28.01.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спс за ответ, плиз как лучше поставить, может есть какие особенности. Что вообще необходимо сделать. Плюс когда обнова пойдет ставится какие глюки могут быть

    28.01.2016 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конечно, ставить или нет решать самому. Человек, написавший слишком чёрный комментарий, ненавидит мобильную windows в принципе (ни одного положительного отзыва, видит только негатив и на нём акцентирует). Если решишься, инструкцию и советы можно найти на форуме, или спроси у тех, у кого нормально работает... В основном глюки от кривых рук.

    28.01.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Долго точно работать не будет.Звонки,СМС принимать сможешь,но вот с прогами беда.Все очень медленно и глючно работает.

    28.01.2016 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спс за ченый комментарий, а то у всех что то все так классно работе, аж не верится. А если басе так хорошо было, то наверное релиз бы уже вышел! Вообщем буду лучше ждать, да она круче, новороченее, удобнее и красивее, но видимо стабильности еще нет

    28.01.2016 в 18:39
    +3
    Nokia Lumia 930

    Ты не слушай никого,хочешь поставить-ставь,телефон не угробишь,назад откатиться можно без проблем.куча народа написала что норм работает один человек что нет и ты решил не ставить,ты просто не хочешь ее ставить да и все,зачем спрашиваешь

    28.01.2016 в 19:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дело в том что сегодня накнулся случайно на ролик 950xl из коробки, ну и помня что на нем уже стоит 10 решил посмотреть, честно говоря был в ужасе! После включения и начало работы, предварительных настроек т.д., чувак просто начал лазить в нем и открывать всякие приложения и т.д., спорт- открылся со 2 попытки, магазин вообще сначало не гиузился, потом со 2 открылся, везде точки бегают и медленно грузит- прям не флагман за 50к, а как будто старое бюджетное тело, вообщем я был в шоке, а вот автор не особо, как он сказал из за того что у него 730 и он уже знает про все глюки. А вот поставить то я очень хочу, но еще раз говорю, должен работать четко и без глюков, телефон один и связь все время нужна

    28.01.2016 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего красивого там нет.
    Сугубо субъективное мнение, но 8 куколка на фоне десятки

    28.01.2016 в 17:10
    0
    Android

    После последнего обновления сообщений тоже уведомления СМС не отображаются. Приходят по тихому и лежат себе во входящих.
    Камера снимает нормально только когда светло и на естественном освещении.
    Странно подвисает в играх, как на старом Пентиум ||| при пробуждении жесткого диска.
    В Едж нет свайпа назад :)
    У каждого свои плюсы и минусы. Надо ставить. Лучше вечером. Настроить, проверить будильник, положить на зарядку рядом с роутером.

    28.01.2016 в 16:04
    0
    iPhone

    Не задротствую, но люблю атмосферу в танках...

    28.01.2016 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    А нормально идет на телефоне то

    28.01.2016 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нормально, только управление муторное

    28.01.2016 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, как работает? Мне вот приходится урезать графику ( уменьшенное разрешение), чтобы было 30-40 фпс. Надеюсь, что оптимизируют.

    28.01.2016 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    На моем работает в макс настройках. Картинка красивая, не слишком кукольная.

    28.01.2016 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 930

    А сколько свободного места на внутренней памяти и где стоит игра, на флешке или на внутренней памяти?

    28.01.2016 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стояла на флешке. Сколько места не знаю, у меня 32гектара флешка и она всегда полупустая.

    28.01.2016 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Если не сложно кинешь скрин из окна настроек графики игры, а если тебе совсем не в лом, из боя скрин. Ты уж извини, что я пристал к тебе....

    28.01.2016 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сложно! Удалил игру уже давно, из-за управления. Сейчас сижу на 8.1.2 уже неделю.
    А скины в магазине вполне реальны.
    Я играю иногда в танки на компе, потому блиц не впечатлил управлением.
    Одно в нем хорошо- лампочка по умолчанию у всех.
    Удачных сражений.

    28.01.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо и на этом, благодарю!

    28.01.2016 в 16:15
    0
    iPhone

    Вот понаберём континуумов и будем с клавы с мышой рубиться. :D

    28.01.2016 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Твоя люмка нормально тянет?

    28.01.2016 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня всё шикарно, младший мне настроил и я только в путь гоняю вечерами на 34-ке, не вышло в армии быть танкистом как мой дед, так хоть тут повоюю.

    28.01.2016 в 16:13
    -5
    Nokia Lumia 1520

    Управление не муторное,а просто гуано

    28.01.2016 в 16:22
    0
    iPhone

    Это достойно новости.

    28.01.2016 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 1020

    Народ, вопрос не по теме, кто подскажет правильное направление, как вывести видео или фото на монитор или телевизор, посредством блютуза или wi-fi, что для этого должно быть у телефона, и какие данные должны быть у монитора или телевизора, где найти эту информацию?!

    28.01.2016 в 16:45
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скачай из магазина Lumia медиа-центр. Через вай фай выводит на смарт музыку,фотки и видео. Сам задавался этим вопросом,пользуюсь медиа центром... Будут вопросы,пиши,отвечу..

    28.01.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    Благодарю, а что у монитора должно быть, какие функции, или просто должен подключён к wi-fi?

    28.01.2016 в 16:51
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надо чтоб смарт и моник,ну или телик,были в одной сети. Запускаешь программу,находишь телик,подкл.к нему и на смарте запускаешь к примеру видео и смотришь на телике

    28.01.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это примерно я понял, так-же я печатаю на принтере без проводов по wi-fi, а если пришёл в гости, а там нет wi-fi, передачи нет чере блютуз или проги такой?

    28.01.2016 в 17:03
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я не нашел,тоже искал. Все что нашел из рабочего и удобного это люмиа медиа центр.

    28.01.2016 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Уже буду знать что-то, огромнякое сбасибочки, буду дома, буду пробовать, благодарю.

    28.01.2016 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня мтс и мегафон, большая проблема с подтверждающими смс, такими как на ватсап, лайн и так далее. На вк приходит ... от оператора возможно, но точная линия не прослеживается ... Каждый номер индивидуален

    28.01.2016 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 625

    Давно уж вышла

    28.01.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 625

    На ноуте гамаю, в этот блиц,прикольно,но нубов много)

    28.01.2016 в 16:35
    0
    Android

    Как то попробовал самолеты, выдали китайскую этажерку. Полетал часок, и понял - качать ее долго и счастливо, не, не моё ?
    И установил биошок. ?

    28.01.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я это приложение видел до выхода самой игры

    28.01.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как куплю карту на 128, или хотя бы 64 Гб, так скачаю WOT Blitz )

    28.01.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Онлайн игры забирают много времени и денег.

    28.01.2016 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где почитать как правильно 10 ку поставить?

    28.01.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Танки уже не актуальны, корабли наше всё!!!

    28.01.2016 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Вообще не мое....

    28.01.2016 в 19:48
    0
    Android

    Нужно посмотреть.

    28.01.2016 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    На свете
    Добрых слов
    Живёт немало,
    Но всех добрее
    И нежней одно –
    Из двух слогов
    Простое слово «са-ло»,
    И нету слов,
    Роднее, чем оно!

    28.01.2016 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тож тока русский))

    28.01.2016 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Хочу для корабликов.

    29.01.2016 в 0:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офтоп ребята, не по теме? Сегодня пару часов разговаривал по скайпу, вдруг черный экран и без перебойно завибрировал, помогло вытаскивание батареи. Подскажите,может кто знает что за хрень?

    29.01.2016 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Это стабильность, все нормально

    29.01.2016 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит я не один такой?

    30.01.2016 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 720

    я ничего не имею против, я лишь процитировал "ветеранов" игры))

    30.01.2016 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня блитц не тянет, жаль...