26

На Windows 10 вышел почтовый клиент Newton

Newton Mail

Newton – это популярное почтовое приложение, доступное на Android, iOS и macOS. Сегодня оно официально пришло на Windows 10, чему определенно обрадуются многие пользователи, уже знакомые с приложением на других операционных системах. На протяжении последних месяцев Newton проходило закрытое бета-тестирование и уже сейчас готово к публичному дебюту.

Newton по своей сути является единственным приложением, которое работает со всеми типами учетных записей и почтовых сервисов (Outlook, Gmail, iCloud, Yahoo Mail, Exchange и так далее) и одновременно является полностью мультиплатформенным (поддерживаются даже умные часы на Android и iOS). Простота и удобство работы сервиса является большим преимуществом Newton, но оно обойдется вам недешево. Приложение работает по подписке и стоит 49 долларов в год – определенно не самый дешевый почтовый клиент. От такой цены может подгореть у многих пользователей, особенно, если учесть, что Newton даже не поддерживает интерактивных уведомлений в Windows 10. И да, живой плитки тоже нет. Приложение на Windows 10 подойдет тем, у кого уже есть лицензия на Newton на других платформах. Покупка же Newton исключительно на Windows 10 смотрится далеко не самым интересным решением.

Если вам все же интересно попробовать Newton, можете воспользоваться 14-дневным демонстрационным периодом.

Скачать Newton из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.08.2017 в 16:39
+13
Nokia Lumia 730

Родной почтовый клиент работает идеально, что на мобиле, что на компе)

Комментарии (26)

    17.08.2017 в 16:04
    +3
    Android

    хотел было установить, но увидел "49$"...

    17.08.2017 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Она бесплатна же, какие 49$? Обычно цену пишут и если платна, то "попробовать бесплатно"

    17.08.2017 в 17:24
    +1
    iPhone

    Подписка не к магазу, а к аккаунту Newton привязана.

    17.08.2017 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    "Если вам все же интересно попробовать Newton, можете воспользоваться 14-дневным демонстрационным периодом".

    17.08.2017 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дааааа,радость то какая.....win10mobile продолжает радовать.......задолбали

    17.08.2017 в 16:12
    -1
    Microsoft Lumia 950

    ПФФФ, настроить перессылку в аутлук уже нельзя?

    17.08.2017 в 16:17
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Только на компе? На смарт пишет, что не для вашего устройства(( думал две недели погонять программку...

    17.08.2017 в 16:34
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Дякую...

    17.08.2017 в 16:37
    +1
    HP Elite x3

    Сейчас почти все почтовые клиенты предлагают тоже самое-в чем радость?

    17.08.2017 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тут стиль более гостеприимней, плюс я еще увидел планировщик. Я не сторонник этой программы, так как мне стандарта хватает.

    17.08.2017 в 16:39
    +13
    Nokia Lumia 730

    Родной почтовый клиент работает идеально, что на мобиле, что на компе)

    17.08.2017 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп:
    Коллеги, подскажите, если кто знает. Как синхронизировать приложение "Microsoft To-Do" и "Почта и Календарь"? Т.е., как синхронизировать запланированные задачи, чтобы они были и в том и в том приложении?
    Уже пару раз читал, что эти приложения синхронизируются, но не пойму, как это сделать. Создаю задачу в To-Do, она в Календаре не появляется.
    Что не так? ?

    17.08.2017 в 18:04
    0
    Android

    Тоже хочу узнать.

    17.08.2017 в 23:00
    +1
    iPhone

    Ну я только так нашёл.

    17.08.2017 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чёт нет у меня такого пункта Мои дела ☹
    Как его включить?

    18.08.2017 в 6:39
    0
    Android

    И у меня нет. Перерыл все заново

    18.08.2017 в 15:37
    0
    iPhone

    Хз, я особо не пользуюсь, но есть такой пункт ?

    24.08.2017 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Прошу прощения за назойливость ?
    Никак не могу найти, как добавить этот пункт "Мои дела".
    Может дело в сборках?
    Какая сборка ОС (номер билда) у Вас установлена и какая версия приложения "Почта и Календарь"?

    24.08.2017 в 17:16
    +1
    iPhone

    Хз, я вообще ничего не делал. Просто очень давно поставил себе приложение и все

    24.08.2017 в 17:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Благодарю за ответ.
    Теперь стало более-менее понятно. Скорее всего, это потому что у меня сборка ОС релизная. Возможно, эта синхронизация с Календарём только на инсайдерских сборках пока работает.

    17.08.2017 в 17:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Полностью устраивает штатное приложение почты.

    17.08.2017 в 17:48
    0
    Android

    Не самый лучший выбор)

    17.08.2017 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не в тему!!! А меня что-то магаз сломался!!!!

    17.08.2017 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    .

    17.08.2017 в 19:52
    0
    Android

    Фу, порт с десктопа. Извините, но делать этому клиенту у меня на планше нечего, тем более за 49 козырей.

    17.08.2017 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем она нужна ?? Бред про единственное вообще превосходит себя. Outlook все делает лучше всех, и не кто его по сей день не превзошел. Exchange вообще сказка. Мультиплатформа, давно есть Mail MacOS и разная хрень на Linux. Репостеры !!!))))