22

На Windows 10 вышла игра Train Simulator с поддержкой Xbox Live

TSW

Если вы мечтали попробовать себя в роли машиниста какого-нибудь поезда, тогда у вас есть такая возможность с игрой Train Simulator от Dovetail Games. Этот симулятор поезда доступен в Steam, но теперь добрался и до магазина Microsoft Store. Пользователи могут приобрести игру, которая кроме всего прочего поддерживает игровые сервисы Xbox Live, так что можно будет заработать несколько достижений.

Train Sim World: CSX Heavy Haul - абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать на себе опыт управления мощными и тяжеловесными грузовыми поездами на одной из наиболее известных и захватывающих железных дорог Америки: маршруте Sand Patch Grade.

Разработчики уделили очень много внимания именно аспектам симуляции. Игра работает на Unreal Engine 4 и получила максимально реалистичные характеристики поездов, физическую модель их поведения, звуки и ощущения от управления. Игровой процесс происходит от первого лица, что позволяет в полной мере ощутить себя "водителем" тяжелого поезда. Для полного погружения не хватает разве что поддержки виртуальной реальности.

TSW 1

Train Simulator также имеет интересный режим «день-из-жизни»:

Попробуйте новейший режим игры «день-из-жизни», реализующий работу железной дороги в 24-часовом режиме, используя реалистичные расписания и операции с поездами. Вы не встретите двух одинаковых дней! Садитесь на любой проходящий поезд и выходите на любой станции. Управляйте поездами или просто катайтесь в кабине.

Вместе с самой игрой Train Sim World: CSX Heavy Haul в магазине появилось дополнение Great Western Express. В нем вы попробуете себя в роли машиниста высокоскоростных и пригородных поездов на самой загруженной железной дороге Великобритании.

Купить Train Simulator World в магазине Microsoft Store. 599 рублей.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.11.2017 в 14:20
+13
FDU
Microsoft Lumia 650

Два вопроса возникло после прочтения:
1. Можно ли у них курить в тамбуре?
2. Есть ли мод на курочку в фольге?

Комментарии (22)

    18.11.2017 в 14:08
    0
    Android

    $40 в стиме с длц, и 42 в винсторе. Ну такой себе ценник ?
    Да и системные требования для коридора тоже лютые.

    18.11.2017 в 14:20
    +13
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Два вопроса возникло после прочтения:
    1. Можно ли у них курить в тамбуре?
    2. Есть ли мод на курочку в фольге?

    18.11.2017 в 14:22
    0
    Android

    Надо разрабам написать. Отдельным длц выйдет. За 29.99 $. А в режиме "день из жизни" бельё должны выдавать. ?

    18.11.2017 в 16:09
    +3
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Коллекционное издание с красивыми проводницами и безлимитным кипяточком...

    18.11.2017 в 14:51
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Товарищи: Metro commander, files&folders, 8 zip и Torrex, pro версии бесплатные сейчас. Может кому-то надо

    18.11.2017 в 14:57
    +1
    HP Elite x3

    Где же бесплатно? 50р. просят. Обычно после таких щедрых предложений компания сваливает.

    18.11.2017 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно. У меня бесплатно установилось все и на планшет и на смарт

    18.11.2017 в 19:49
    0
    HP Elite x3

    Интересно от чего зависит

    18.11.2017 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если скачать Finebits app pack, то остальные четыре бесплатно из пака

    18.11.2017 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так я и установил спасать порги а потом fanebits

    18.11.2017 в 16:39
    0
    Android

    Тарас ошибся с симуляторами:Train Simulator очень сильно отличается от Train Sim World,так что в заглавие темы Тарас законно ошибку!

    18.11.2017 в 17:11
    -1
    Nokia Lumia 930

    Лучше танков блитз, солитер колектион и асфальт, ничего лучше нет.

    18.11.2017 в 20:51
    0
    Acer Allegro

    Не согласен бест оф зе бест это Hexic, My Country и еще с симбиан Caveman и Bounce

    19.11.2017 в 0:05
    0
    Android

    Ооо, bounce...

    19.11.2017 в 0:11
    0
    Acer Allegro

    Классика бессмертна

    18.11.2017 в 19:59
    0
    Android

    Меня аш в пот кинуло! Я гоняю поезда с 14-го года! Классная игрушка!!!

    18.11.2017 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему не работает VPN на 15254.1?

    18.11.2017 в 23:25
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Прочитал системные требования и прослезился. Это на комп ещё надо 100к!

    19.11.2017 в 0:41
    0
    Android

    А я глянул, понял FX действительно тащит. Так же лет через 5 - 7 Ryzen будут тащить ! Нормальные требования! ? У меня вопрос, как эти игры с магазина пиратить...

    19.11.2017 в 8:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нормальные требования для игры 2017 года. Обычный мидл-энд 970 жифорс или 480 радеон, ничего сверх нет.

    19.11.2017 в 12:00
    0
    Android

    Первая мысль - Шелдону из Теории большого взрыва самое то ?

    19.11.2017 в 13:05
    +3
    Android