28

На Windows 10 вышло приложение Live Home 3D для проектирования интерьера дома

Live Home 3D (2)

В обновлении Windows 10 Creators Update Microsoft много внимания уделила созданию трехмерного контента и его интеграции в разные приложения и части системы. Для тех, кому эта тема интересна, в магазине Windows Store появилось приложение, с помощью которого можно с нуля спроектировать дом, квартиру или комнату, редактировать проект в трехмерном пространстве, просматривать с разных точек и так далее. Приложение называется Live Home 3D и оно уже доступно для загрузки.

Live Home 3D (3)

Разработчики утверждают, что Live Home 3D является самым интуитивным, а вместе с этим самым насыщенным функциями приложением для создания дизайна помещений. Пользователи могут работать сразу в двух средах – детализированный план в 2D и качественная визуализация в 3D с поддержкой различных сценариев освещения. Создавайте и оформляйте дома, квартиры и другие помещения, обставляйте их мебелью, подбирайте цветовое и текстурное оформление. Приложение поддерживает около 2 100 материалов и 1 500 объектов, а также может импортировать другие из Trimble 3D Warehouse.

Live Home 3D (1)

Live Home 3D доступно в магазине бесплатно, но для более продвинутых пользователей есть Pro-версия, где разработчики предлагают больше инструментов, возможность экспорта проектов, создание панорамных изображений, записи видео, включая 360-градусное и так далее. Такой вариант стоит 2 649 рублей, но до 24 мая разработчики позволяют купить приложение со скидкой в 50% всего за 1 319 рублей. Для Live Home 3D Pro есть также бесплатная демоверсия.

Скачать Live Home 3D из магазина Windows Store. Только компьютеры.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    28.04.2017 в 17:12
    +4
    Android

    Sweet Home 3D. Бесплатно.

    28.04.2017 в 17:18
    0
    Archos 50 Cesium

    Нет такого в магазине

    28.04.2017 в 17:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это обычная программа
    http://www.sweethome3d.com/ru/features.jsp

    28.04.2017 в 17:13
    0
    Android

    Хорошая прога,но на телефоне не удобно,если только как превью

    28.04.2017 в 17:14
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Почему "только для компьютера"?
    На телефон тоже можно установить

    28.04.2017 в 17:37
    0
    Dan
    Android

    Только там требования к видео как в GTA5?

    28.04.2017 в 21:08
    +1
    Android

    А устанавливали? У меня как открою один из проектов сразу вылетает.

    28.04.2017 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    И у меня такая же ситуация.
    Скачал вчера ещё, хотел попробовать, а оно никак. Приложение запускается, но при попытке начать работать - вылетает.

    28.04.2017 в 17:17
    +8
    Android

    "...но для более продвинутых пользователей есть Pro-версия". Для более продвинутых есть 3ds Max, а все эти игрушки, для скучающих домохозяек! Чтоб в реале не катали шкафы по комнате :)

    28.04.2017 в 17:29
    +1
    Android

    Более простая есть,pro100 для домохозяек

    28.04.2017 в 17:30
    0
    Android

    Сотни их...

    28.04.2017 в 18:26
    0
    Android

    Серия игр The Sims есть ?

    28.04.2017 в 17:39
    +2
    Nokia Lumia 830

    Людишек запустить в прогу и получим The SIMS на выходе)

    28.04.2017 в 17:39
    +2
    Nokia Lumia 820

    Этакий аналог майнкрафта для взрослых? если бы еще ко всем материалам использованных в строительстве такого дома прилагалась цена.и в итоге ты понимаешь что вот так вот построенный дом будет стоит в среднем столько вот.то думаю было бы многим интересно?

    28.04.2017 в 18:27
    0
    Android

    Многие бы до поклейки обоев не дошли. В доме своей мечты ?

    28.04.2017 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот я например планирую со временем построить небольшой домик где нибудь в деревеньке и жить потихоньку.и уже щас присматриваю из какого материала строить.что лучше что дешевле.и мне было бы удобней не на калькуляторе квадратуру и цены высчитывать.а в таком приложении.выстроил а оно тебе средние цены на материал дает.и показывает сколько чего ты затратил.и сколько это в среднем стоит.удобно?

    28.04.2017 в 18:32
    0
    Android

    Возможно такое и существует

    28.04.2017 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну такого я не видел.знаю на сайтах стройкомпаний можно написать сколько тебе нужно например кв.м. кирпича и тебе покажет сколько это стоит.или пишешь сколько у тебя метров комната и сайт говорит сколько рулонов обоев тебе нужно.но это не то

    28.04.2017 в 18:37
    0
    Android

    А лучше где нибудь в лесу, на берегу озера и вокруг тебя только горы?

    28.04.2017 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так это вообще пик мечтаний.но для этого нужно чтоб на счету лежала кругленькая сумма.и вертолет тебе каждую неделю продукты поставлял?

    28.04.2017 в 18:50
    0
    Android

    Согласен?

    28.04.2017 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 820

    А такой суммой я пока не распологаю.это пока.время еще есть?

    28.04.2017 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Крутое приложение а на 640 установит ь можно нет?

    28.04.2017 в 19:38
    0
    Android

    Симс, прям.

    29.04.2017 в 7:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Sketchup всяко лучше

    29.04.2017 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ссылки не работают, сколько раз жал, а в ответ обновитесь до вин10, админы может вы их только для своего региона делаете?

    29.04.2017 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Ссылки - в общем виде, не зависящем от региона.
    Это баг в Windows, что у некоторых пользователей начинают открываться главные страницы сайтов Microsoft.

    30.04.2017 в 0:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересно, а почему тогда на Windows central всегда ссылками все ок, а здесь 1 из 10. Например в подобной же статье про эту же программу все отлично.