5

На Windows Phone вышла популярная игра Cooking Fever

Популярные игры и приложения продолжают приходить на Windows Phone, что бы там не говорили злые языки. Свежим пополнением магазина Windows Store стала игра Cooking Fever. Она относится к жанру "Time Management" и сюжет игры позволит вам ощутить на себе все прелести управления рестораном. От готовки блюд до обслуживания клиентов.

Готовьте вкусные блюда и десерты по рецептам со всего мира в этой бесплатной захватывающей игре жанра Time Management! Имея выбор из 12 уникальных локаций, от Пекарни и Закусочной до Рыбного и Китайского ресторанов, вы сможете отточить свои навыки в кулинарии и оформлении интерьера. Используйте более ста ингредиентов для приготовления нескольких сотен вкусных блюд. Испытайте все возможное кухонное оборудование от кофеварок и рисоварок до печей для пиццы и аппаратов для попкорна. Модернизируйте интерьеры своих ресторанов для привлечения большего количества посетителей. Раздавайте бесплатные угощения, например, печенье или кексы, чтобы подарить клиентам прекрасные, яркие впечатления, совсем как в реальной жизни! Усовершенствуйте кухню для расширения ассортимента блюд. Да, мы уже говорили, что эта игра затягивает и заразна, как лихорадка? Наслаждайтесь готовкой и не забывайте угощать вкусными блюдами своих друзей в Facebook!

Игрокам предлагаются следующие возможности игры Cooking Fever:

  • Приготовьте более 400 блюд с использованием 100 ингредиентов
  • 12 уникальных локаций: Пекарня, Закусочная, Китайский ресторан, Индийский ресторан, Пиццерия, Рыбный ресторан, Кафе для завтраков, Суши-бар, Бар Мороженого, Бар "Райское Наслаждение", Фургончик с Корн-догами и Кафе Мексикана. Еще больше локаций на подходе!
  • Более 400 уровней для прохождения
  • Сотни и сотни улучшений для вашего кухонного оборудования и интерьера

Cooking Fever доступна только для Windows Phone. Пользователи могут скачать ее бесплатно, но внутри присутствует донат. Без сюрпризов, так сказать.

Скачать Cooking Fever для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    31.12.2015 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Оценим щас

    31.12.2015 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Та же Happy Chef 2, один в один

    31.12.2015 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лучше сам салаты иди стругай!

    31.12.2015 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Шутка принята ☺ оливье, цезарь и шотландский салат! Отмечать так отмечать! С начинающим ас :)

    01.01.2016 в 2:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я в нее давно уже играю на WP 8.1, игра бомба.

Вы должны быть для написания комментариев.