168

Началась рассылка Lumia Cyan для Lumia 1320, 1020 и 625 в России

Одно из крупнейших обновлений Windows Phone для Nokia Lumia начало рассылаться в России для смартфонов Nokia Lumia 1320, 1020 и 625. Об этом сообщает официальная страница Nokia в Интернете, предоставляя также небольшую информацию о данном обновлении. Пользователи Lumia 1320, 1020 и 625, спешите обновить свои устройства.

Изменения Lumia Cyan включают в себя следующее:

  • Улучшение начального экрана: добавьте третий столбец живых иконок, используйте фотографию в качестве фона пользовательской иконки
  • Центр действий: проведите вниз от верхнего края экрана для просмотра уведомлений, настройте быстрые действия для удобного доступа к важным настройкам
  • Удобные возможности для Вас: установите уровень громкости отдельно для мелодий звонка и мультимедиа, закрывайте приложения в переключателе приложений путем проведения вниз по экрану, непрерывно ведите палец по клавиатуре для быстрого ввода текста
  • Обновите приложения «Nokia Истории», «ФотоСтудия» и «Nokia Камера», чтобы получить замечательные новые функции. Приложения доступны в Магазине.
  • Улучшенное приложение «Магазин» поддерживает автоматические обновления, а в новом браузере Internet Explorer 11 реализованы режим чтения и другие улучшения
  • Улучшения стабильности и производительности

Список изменений очень базовый, о всех изменениях в Windows Phone 8.1 вы можете узнать в нашем полном обзоре Windows Phone 8.1.

Вы уже обновили свои устройства?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (168)

    16.08.2014 в 12:19
    0
    Acer Alegro

    520 получает?

    16.08.2014 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Когда на nl925?кто подскажет?

    16.08.2014 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    скоро,источник надежный

    16.08.2014 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот у меня на два дня была обнова а я не успел обновит
    Я хочууу обновку

    16.08.2014 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    ну теперь все,прийдется следующий август ждать :smile:

    Аватар
    16.08.2014 в 13:32
    0

    Улёт,наконец-то,Nokia Lumia 625 Беларусь,прилетело))))Поверх Cyan снова установил PFD и установил GDR1)))Хоть и долго,но спасибо Microsoft)

    16.08.2014 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 532

    Мне обнова пришла.

    16.08.2014 в 15:48
    0
    Android

    все владельцы 520 получают обнову

    16.08.2014 в 15:50
    -4
    Nokia Lumia 630

    В Украине уже как чуть меньше месяца рассылка прошла, на своей 630 уже получил.

    17.08.2014 в 12:10
    -1
    Nokia Lumia 525

    пхаха, на 630 это обновление из "коробки" идет :lol: :lol: :lol:

    Аватар
    16.08.2014 в 22:24
    0

    На итальянскую 820 мне пришел циан ура

    17.08.2014 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 830

    как

    17.08.2014 в 8:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Слышу 520я в России, 820я французка получают обновы, хотя на офф сайте стоит пометка "under testing". В свете этих событий решил откатиться до 8.0, однако cyan на 925 в Украину еще не прилетело! Моим разумом завладело негодование и я сразу вспомнил что мне нечем заняться... Решил прошить финской прошивкой! Вот только инструкция на этом сайте ничем не помогла, нашел другую на 4pda, и кстати если кто будет повторять рекомендую качать прошивки через прогу кот-я не входит в комплект Care Suite, ту прошу кот я скачал с рекомендованного сайта сильно ругалась на сигнатуры! Уже после обновления собирался опять поставить update 1, но не тут-то было...

    17.08.2014 в 8:44
    -1
    Nokia Lumia 630

    PFD говорит что мне нужен WinPhoneDev профиль а мой не подходит. В эту же секунду я вспомнил о потерянном анлоке на 10 приложений, полученного с помощью китайской *****. Но скорбить больше нечего, и решил оставить отзыв про этот cyan! Первое что кинулось в глаза(после WP 8.1.1), это куча лишних приложений, любители симбы должны знать!, но все не так уж плохо поскольку они без танцев с бубном просто удаляются, это на финской прошивке! Над индикаторами сети и Wi-Fi теперь появляются маленькие стрелочки когда идет передача данных(об этом не было в обзоре). Разочарования мне добавило отсутствие Living Image, которого я ждал больше всего! Улучшения автономности не заметил, может потому что неслезаю с телефона, заметно увеличение производительности, но вопрос от обновы, или благодаря очистке всего мусора при прошивке?

    17.08.2014 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Огромное спасибо за информацию,у меня 925 32 Гб Singapore на WP 8.1.1 и в перепрошивках и откатах я не силен,Cyan все не приходит,но я всё же думаю что откатываться до 8.0 не стоит т.к Cyan и без этих бубнов прилетит как это было с Black,тогда тоже все боялись что пролетит мимо у кого стояла прошивка для разработчиков.

    17.08.2014 в 19:00
    -1
    Nokia Lumia 630

    Повезло тебе с памятью! Но у меня вопрос неужели PFD ограничили круг пользователей?

    17.08.2014 в 12:57
    0

    Народ, кому на девелопер превью апдейт 1 не пришло обновление до циана, подключите аппарат к NSU for retail и обновитесь ! Мне тоже не пришло, я сегодня утром подключил и показал обновление!

    17.08.2014 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Можно по подробнее,это как подключить,через компьютер и к какой то программе,можно ссылку,а то я в этом слабо разбираюсь.

    17.08.2014 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Вы забыли написать на какой модели телефона обновились.

    17.08.2014 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 525

    Ребят, есть у кого инфа когда в России обновление придет другим девайсам???

    17.08.2014 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 925

    И я того же мнения.

    17.08.2014 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 925

    А вообще реально обновиться по сотовой сети? Или только wi-fi...

    17.08.2014 в 19:57
    0

    По сотовой сети в России даже не думайте обновляться, получите кирпич! У нас (в России) не работает как надо. Обновлял 625 люмию, подключал к компьютеру и программе NSU for RETAIL. Она проверит версию вашего устройства, и если есть обновление, то скажет что доступна другая версия прошивки. Если нет обновления, то покажет ту же версию что и у вас! Ссылку не могу выложить, но прога бесплатная официалка, скачать можно в интернете.

    17.08.2014 в 20:02
    0

    Будьте внимательны, при обновлении через программу все свои данные(контакты и тд) вы потеряете! Желательно перед обновлением через программу сделать резервную копию в облако!(благо это позволяет сделать сам телефон в настройках).

    17.08.2014 в 20:19
    0

    И еще )) , у меня была установлена 8.1 DP UPDATE 1, на него циан не пришел, обновился только через подключение к компьютеру и программе. Думаю на апдейт 1 не придет, а откат делать не обязательно! Проще уж обновиться через прогу ))) .

    17.08.2014 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подскажите кто нибудь получил обнову 1520

    17.08.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Подскажите пожалуйста может у кого тоже была такая проблема,у меня 925 с прошивкой 8.1.1,третий день не могу на телефоне сделать резервную копию,доходит до 97%,а потом пишет,ошибка попробуйте позже.

    17.08.2014 в 20:35
    0

    Через вай фай делаете? Если через сотовую, то не пытайтесь, не получится, только вай фай. И попробуйте посмотреть в облике место есть? Может не хватает для всех настроек))) .

    18.08.2014 в 15:46
    -1
    Nokia Lumia 630

    у меня была таже ппроблема! через wifi!

    17.08.2014 в 20:36
    0

    Пардон облаке*

    17.08.2014 в 21:38
    0
    mir
    Microsoft Lumia 950 XL

    1020 обновился.полет нормальный.

    17.08.2014 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо!

    17.08.2014 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Да в облаке места хватает,16Гб свободно из 18 ти,думаю это из за прошивки 8.1.1,косячек.

    17.08.2014 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Да и копию делаю через Вай Фай,но что то не хочет.

    17.08.2014 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 925

    PDF по моему действительно ограничили круг пользователей примерно месяц назад,пытался зарегистрировать друзей пару дней назад ничего не вышло,об этом люди уже писали.

    18.08.2014 в 15:47
    -1
    Nokia Lumia 630

    спасибо за инфу, буду искать способ взлома!

    17.08.2014 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Да я прочитал в новостях что для заграницы они выпустили версию с 32Гб,а друг купил мою 920 она мне не очень нравилась,тяжелая,а когда увидел 925 то сразу влюбился,как раз в Минске в интернете появились с 32 Гб,вот и прикупил,да и добавить после продажи 920-й нужно было копейки,всего 130$.

    21.08.2014 в 18:01
    0

    Александр, если для тебя вопрос по поводу резервного копирования еще актуален, то попробуй удалить старую резервную копию и создать новую, ошибки быть не должно. Узнал в другой теме :)

    18.08.2014 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 625

    обновился с 8.1 DP UPDATE 1 на циан через Nokia Software Updater for Retail все ок!

    18.08.2014 в 18:24
    0

    Воооот ))))))

    20.08.2014 в 11:01
    0
    Android

    Подскажите, а при обновлении с 8.1 DP UPDATE 1 на Cyan через Nokia Software Updater for Retail функция создания папок на рабочем столе остается?

    21.08.2014 в 17:58
    0

    Нет!