353

Началась рассылка Windows 10 Anniversary Update

Microsoft начала рассылать обновление Windows 10 Anniversary Update, второй крупный апдейт за год существования операционной системы. Как мы и писали ранее, обновление доступно не сразу для всех пользователей. Кому-то прилетит уже сейчас, кому-то завтра, а кому-то послезавтра или через неделю. Но если не охота ждать, можно воспользоваться Media Creation Tool или программой Windows Insider. Если будете обновляться последним образом, не забудьте выйти из программы по завершению обновления, иначе получите первый Redstone 2-билд уже в ближайшее время. А мы совсем не рекомендуем устанавливать первые сборки следующего крупного обновления на основной компьютер.

И да, прежде чем обновляться, обязательно сделайте бекап всех необходимых данных, чтобы в случае неприятностей быстро все восстановить без особых страданий.

Всем удачного обновления!

P.S: что же касается Windows 10 Mobile Anniversary Update, это обновление выйдет в ближайшие недели. Сейчас Microsoft сосредотачивается на ПК-версии, что вполне логично.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.08.2016 в 20:30
+19
Microsoft Lumia 640 XL

Недели? На мобилы? Дона, я тебя изнасилую!

Комментарии (353)

    03.08.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что если media creator tool?

    03.08.2016 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    кликай по ссылке и обновишься , но это для десктопа

    03.08.2016 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    На десктоп отлично легла с помощью Media Creation Tool.
    Есть изменения. В первую очередь заметил изменения в антивирусе и меню Пуск.
    Далее не ковырял.
    А вот со смартом ... ждём-с до первой звезды?

    03.08.2016 в 9:25
    0
    HP Elite x3

    Ха! Расширения на edge не лезут. Ошибка). И похоже у всех))

    03.08.2016 в 9:38
    0
    Android

    У меня AdBlock встал отлично. Обратил внимание, что системе нужно какое-то время на раскачку. У меня первоначально не открывался Bookviser, а Translator и вовсе вылетал. Где-то через час-полтора всё пришло в норму.

    03.08.2016 в 10:03
    0
    HP Elite x3

    Да, все получилось. Как выяснилось, надо просто устанавливать расширения при выключенном edge!

    03.08.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Уважаемые, есть еще те, кому обновление еще не пришло? Или я один такой, я про компы имею ввиду

    03.08.2016 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Ни на ноут, ни на планшет, ни на PC пока обнова не пришла. Через утилитку не хочу обновляться...

    03.08.2016 в 9:52
    -1
    vvl
    Android

    Не хотите - сидите на жопе ровно, не засоряйте эфир. Нет, Вы не один.

    03.08.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    долго ждать будешь.
    воспользуйся Media Creation Tool.
    я так же "принудительно" переходил на 10-ку.
    предполагаю, что и корпоративные с помощью этой фичи можно обновить.

    03.08.2016 в 10:38
    0
    Android

    Ты не один, я с тобой✊✊

    03.08.2016 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    через Media Creation Tool качаю ?

    03.08.2016 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    и будет тебе счастье!

    03.08.2016 в 10:00
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Нах это обновление нужно... называется найди 5ть отличий...хрень... из нового полезностей нет...

    03.08.2016 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 720

    У меня пусто) жду)

    03.08.2016 в 10:05
    0
    HP Elite x3

    А не планировалось ли в AU уведомления об смс и тел.звонках на комп провести? Или я спутал все и вся..

    03.08.2016 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Без кортаны ни че не работает....

    03.08.2016 в 10:37
    0
    HP Elite x3

    Это бесчестно

    03.08.2016 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 720

    Я вскроюсь, пока буду ждать

    03.08.2016 в 10:37
    0
    Android

    Тож самое(

    03.08.2016 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 720

    В статье ссылка на помощник по обновлению

    03.08.2016 в 10:39
    0
    Android

    Ладно. Ворую соседский интернет, дома не ловит, а планшет на зарядке.

    03.08.2016 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот слушай. На планшете встроенной памяти свободно 2 гига. Если будет карточка стоять с большим объемом, тот можно будет обновиться?

    03.08.2016 в 10:47
    0
    Android

    Не знаю

    03.08.2016 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 720

    Пробую через прогу, но пишет, что надо 16 гигов

    03.08.2016 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Ку

    03.08.2016 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Скачал обновление на пк заходит на рабочий стол и виснет не море не чего сделать помоги

    03.08.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    У кого есть проблемы с авторизацией аккаунта в маркете?

    03.08.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    После обновления до AU

    05.08.2016 в 11:45
    0
    Android

    Не стала я ждать, пока придет ко мне обновление. Обновилась сама. Что сказать. Стала работать плавнее.

    10.08.2016 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 730

    День добрый После обновления ПК до Windows 10 Anniversary Update, выключении ПК а потм его включении столкнулся с проблемой(мышка USB перестала работать, любое подключение любой мышки в любой USB не удаётся). Кто столкнулся с такой проблемой и как её победить?

    28.08.2016 в 10:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    КАЧАЮ ?