16

Начались предзаказы на Xbox One S 1 Tb с Gears of War 4

Официальный магазин Microsoft в России начал принимать предварительные заказы на новый бандл консоли Xbox One S. Терабайтная версия обновленной игровухи поставляется в комплекте с игрой Gears of War 4, тогда как раньше приобрести Xbox One S можно было только в комплекте с Minecraft.

Кстати, в этот набор входит также золотой статус Xbox Live Gold, позволяющий каждый месяц играть в некоторые игры бесплатно, а также пользоваться мультиплеером в приобретенных вами игрушках. Также Gold-статус открывает пользователям увеличенные скидки в рамках черной пятницы. Эта распродажа длиться семь дней и в списке игр вы наверняка найдете что-то интересное для себя.

Заинтересованы в приобретении Xbox One S? Тогда можете заказать себе белую консоль с жестким диском на 1 Тб и с топовой игрой в комплекте. Такое счастье обойдется вам в 29 990 рублей. Для сравнения: консоль Xbox One S на 500 Гб в том же Microsoft Store стоит 26 990 рублей. Версия на 2 Тб все еще отсутствует.

Заказать Xbox One S 1 Тб + Gears of War 4 в магазине Microsoft.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    23.11.2016 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже предзаказал

    23.11.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 820

    А какая дата доставки указана? Или пока без даты.

    23.11.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то типа скоро написано

    23.11.2016 в 15:04
    0
    Android

    Дороговато как то.хотя кого я обманываю.Чуть не в тему: Парни не празднуют и работают

    23.11.2016 в 15:09
    0
    Android

    Не может такого быть ?

    23.11.2016 в 15:13
    0
    Android

    ну так плюсом идет игрушка!!!

    23.11.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Что за браузер?

    23.11.2016 в 17:43
    0
    iPhone

    Coc coc или как то так он называется

    23.11.2016 в 15:12
    0
    Android

    Ну наконец-то, я дождался тебя Xbox one S 1ТБ!!!! А то 500ГБ совсем вгоняет в уныние:(((

    23.11.2016 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Планирую приобрести Ssd для x1. Но вот смысл будет ли. 500 гб достаточно. Инет быстрый есть всегда.

    23.11.2016 в 16:57
    0
    Android

    1ТБ золотая середина. Сколько игр можно загрузить на 500гб?

    23.11.2016 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Можно загрузить игр на 420 гигов примерно.

    23.11.2016 в 19:54
    0
    Android

    Штук 12-15, наверно. В зависимости от размера самих игр.

    23.11.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Игр пятнадцать

    24.11.2016 в 6:10
    0
    De4
    Nokia Lumia 930

    Парни вопрос, чем так хорош икс бокс, что про него ток и трубят и так мало про пс4?

    24.11.2016 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Лично для меня там продолжение игры world of tanks который я долго играл в Xbox 360. Поддержка игр оттуда же. Хотя меня больше всего танки интересуют)