190

Начались продажи Vaio Phone Biz

Несколько месяцев назад Vaio, бывшее подразделение Sony, анонсировало свой первый смартфон, работающий на Windows 10 Mobile. Устройство получило средние характеристики, стильный дизайн и поддержку Continuum. Сегодня этот смартфон начал продаваться… в Японии.

Если у кого-то есть желание и, что не менее важно, возможность приобрести сей смартфон, получить Vaio Phone Biz можно за весьма немалую сумму в 500 долларов (~59 000 йен). Раньше Vaio сообщала, что продаваться Phone Biz будет за 50 000 йен.

Герой данной статьи кроме металлического корпуса может похвастать процессором Qualcomm Snapdragon 617, 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб накопителем. Экран диагональю 5.5-дюймов обладает FullHD-разрешением, а снимать фото и себя любимого можно на две камеры с 13 и 5 Мп разрешением. Работать с Continuum можно посредством беспроводных технологий.

Vaio отмечает, что смартфон пожет появиться и в других странах, но пока не называет где именно.

Если бы это устройство продавалось в России, вы бы купили его себе? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (190)

    26.04.2016 в 6:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Тесты смотрел, кто что может, гугл в основном поиск в интернете, говорить не умеет, отвечать на вопросы тоже и многое другое.

    26.04.2016 в 6:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Админы, вы можете в статье писать приближенную цену в рублях, а не в йенах?

    26.04.2016 в 7:08
    0
    Nokia Lumia 920

    А зайти в интернет и посмотреть?

    26.04.2016 в 7:15
    -1
    Nokia Lumia 735

    Зачем мне совершать лишние действия.

    26.04.2016 в 7:22
    -1
    Nokia Lumia 920

    А зачем им совершать лишние действия?

    26.04.2016 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Чтобы было приятно читать...

    26.04.2016 в 9:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Ой, ну простите.
    Неприятно - не читай

    26.04.2016 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Мб тогда и характеристики писать не нужно было. Кому надо, тот в интернете найдет.

    26.04.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Причем тут характеристики? Зачем тебе цена в рублях, если он даже в России скорее всего не появится? Сколько времени ты потратил на этот спор - уже бы тысячу раз посчитал, ОМГ

    26.04.2016 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Смысл тогда вообще писать про эту новость, если он в России не появится.

    26.04.2016 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Это уже у админов спрашивай

    26.04.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 830

    ~35000 рублей

    26.04.2016 в 6:54
    0
    Android

    Не могу никак получить 14328 на ПК, стоит быстрый цикл, а обновку все так де не находит, может было у кого? Не знаю уже что делать.

    26.04.2016 в 7:38
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Мля как сюда не зайдешь,так тут"нытьё и понос Владимира" цирк одним словом прям эксклюзив wp-7))) улыбаете с утра каждый день))))

    26.04.2016 в 18:11
    0
    Android

    бесплатный цирк)

    26.04.2016 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    поздно они зашевелились , W10M жить осталось недолго