35

Начался майский Bug Bash

Windows Insider

Компания Microsoft сообщила о начале первого Bug Bash для Windows 10 Fall Creators Update. Мероприятие будет проходить по 21 мая и на протяжении «охоты» пользователи смогут помочь разработчикам найти баги и нестабильности в операционной системе. Принять участие можно только на сборках 16193 Fast Ring для компьютеров (можно установить через Windows Update, либо воспользоваться официальными ISO-файлами), а также 15213 Fast Ring для смартфонов.

Microsoft просит инсайдеров исследовать работу следующих новшеств в Windows 10 Fall Creators Update:

  • Панель My People.
  • Инструменты для редактирования PDF-файлов в Microsoft Edge.
  • Обновленное приложение Фото с режимом Story Remix.
  • Windows Defender Application Guard. Примечание: WDAG доступно только на компьютерах с Windows 10 Enterprise Insider Preview.
  • Новые настройки экранной лупы.
  • Новые настройки Cortana в Параметрах системы.
  • Возможность отката виртуальной машины.
  • Элементы нового Fluent Design.

Обязательно заходите в раздел с квестами, где Microsoft публикует задания, прохождение которых может обнаружить баг или косяк в операционной системе. Кроме того, 18 мая Microsoft проведет два веб-каста для инсайдеров. Один пройдет 18 мая в 21:30 МСК, а второй 19 мая в 4:30 МСК. Стрим будет идти на канале Windows Insider в Beam.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    15.05.2017 в 15:06
    0
    Android

    Мимо.

    15.05.2017 в 15:09
    0
    Android

    На мобилы он бесполезен

    15.05.2017 в 15:10
    0
    Android

    Кто будет принимать участие. Признавайтесь???

    15.05.2017 в 15:11
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Никто. На 8.1 не получится. А 10ка работает ужасно

    15.05.2017 в 15:13
    0
    Android

    На ПК или на смартфоне?

    16.05.2017 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Этот комментарий ради комментария , не носящий в себе особого смысла.

    15.05.2017 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп: Помогите советом. После сброса до заводских настроек не удается обновить текстовые предложения для русского языка. Пишеть "ошибка". Windows 10 mobile CU 15063.297. Кто сталкивался с этой проблемой и как можно решить?

    16.05.2017 в 5:51
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня такая же хрень на 830. Сколько плясал с бубном, ничего не вышло. Помог только откат до 8.1 и потом обновление до 10 без сброса.

    16.05.2017 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Ясно, спасибо. А частое мерцание (подергивание) экрана лечиться как нибудь?

    16.05.2017 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня не так давно этот телефон, около месяца. Пару раз моргнул экран, больше не замечал. Может просто внимания не обращал.

    15.05.2017 в 15:11
    0
    Android

    А приложение Люди они не хотят на предмет багов изучить?
    Создаётся ощущение, что некоторые баги какмв заповеднике

    15.05.2017 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня и центр отзывов не работает на бб))

    15.05.2017 в 16:25
    +1
    Nokia Lumia 730

    Как эту сборку на смарте получить то?

    15.05.2017 в 17:32
    0
    Android

    На #3# по ходу ни как без бубнов ?

    15.05.2017 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ты бы лучше на нужный бубен ссылку кинул.

    15.05.2017 в 16:54
    +1
    SVS
    Android

    Извиняюсь что ни в тему, но я в шоке от упаковки...

    15.05.2017 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Да ну, по 30 см... Там явно ошибка если это, конечно, не отдельная упаковка мыши

    15.05.2017 в 17:18
    0
    SVS
    Android

    Так и вес не хилый...

    15.05.2017 в 18:10
    0
    Android

    По крайней мере перепост сделан, маркетолог премию получил:)

    15.05.2017 в 19:27
    0
    Android

    В комплекте пару кирпичей

    15.05.2017 в 19:28
    0
    SVS
    Android

    В комплектации не указано)))

    15.05.2017 в 19:44
    0
    Android

    Сюрприз от продавца.

    15.05.2017 в 19:47
    0
    SVS
    Android

    )))

    15.05.2017 в 20:11
    0
    Android

    Может последствия с сяоми? Типа это тумба под тв, а не смарт, или иже с ним?

    15.05.2017 в 20:20
    0
    SVS
    Android

    Значит меня обманули,( при покупке оного комплекта чего -то не додали))))

    15.05.2017 в 17:53
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Кстати, о багах. У кого кроме меня после обновы до CU, в Люмке, подвисает EDGE при серфинге в интернете? Может какие пилюли от этого есть?

    15.05.2017 в 21:02
    0
    iPhone

    Аналогично! Намертво виснет

    15.05.2017 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Намертво? Или если с минуту подождать откисает?

    16.05.2017 в 12:10
    0
    iPhone

    Если подождать, то отвиснет

    15.05.2017 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати, сейчас залез в центр отзывов, и там обнаружил это: https://aka.ms/vlnyyy

    Аудио и видео звонки с ежа... честно признаться так и не понял, что это, типа скайпа что-ли?

    15.05.2017 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня после последнего обновления, тупит и не погружается начальный экран. Если открыто приложение то на него, переходет. Надо все по закрывать, и только тогда через время прогружается. Я да же полный сброс сделал, не чего не изменилось

    15.05.2017 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ I need help!
    Всем добра, приключился глюк, не могу открыть параметры.. Появляется на пару секунд и исчезает.... Может кто сталкивался с данной проблемой?
    Как лечить???

    16.05.2017 в 1:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Такая же проблема fast ring.

    15.05.2017 в 23:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята не в тему... Creator update батарея даже после сброса убивает батарею, это точно!) телефон работает хорошо, стабильно, но... Почти все у фоне офф, теперь только не появляется при вкл какой-то сообщение+ и не мерцает видео при просмотре, также все настройки без закипания работают...не помню какой пункт настроек тормозил, но теперь едж не стабильно вкладки открывает и вообще не открывает+ в дополнениях не работает заставка... Могу еще написать баги, но ребят они как бы не особо не влияют на работу!!