2

Надо опубликовать фото в Instagram? Вот два способа

Так как Instagram начинает охоту на неофициальные приложения для Instagram, пользователям крайне нужна альтернатива для загрузки фотографий в социальную сеть. Предлагаем Вам два способа для публикации. Пока сторонние разработчики пытаются устранить мишень на спине своих приложений, в маркете осталось две возможности постинга.

1. Hipstamatic Oggl и Hipstamatic Oggl Pro.

Эти два приложения были опубликованы в прошлую пятницу и являются пока единственным официальным способом для публикации фотографий. Приложение работает на 100% и не будет закрыто ни под каким предлогом. Кроме официальной публикации, приложение обладает замечательным интерфейсом и массой фильтров. Также в приложения привлекательная цена - ровно 0 рублей, бесплатно.

Плохой факт состоит в том, что Hipstamatic Oggl работает только на устройствах с 1Гб оперативной памяти. Эксклюзивно для Nokia Lumia 1020 была выпущена версия приложения Pro. Также эти приложения не могут обозревать Instagram-пользователей, ставить лайки и просматривать фотографии.

2. Instagraph. 44 рубля. Работает на всех версиях Windows Phone.

Самый первый Instagram-клиент на Windows Phone. Для публикации фотографий использует сторонние прокси-сервера, которые маскирует запрос как будто он идет с Android/iPhone устройства. В результате сервера вводится в заблуждение и воспринимает Windows Phone-клиент как официальный.

Сейчас Instagraph работает нормально без каких-либо ограничений в виду принципа своей работы. Приложение может похвастать набором оригинальных Instagram-фильтров, возможностью создания аккаунта, настройки своего аккаунта и сохранением оригиналов фотографий. Обратная сторона медали: приложение платное, использует левые сервера и иногда может не срабатывать и не обладает живой плиткой.

Обратите внимание на то, что новости с нашего сайта можно просматривать в нашей официальной группе Вконтакте.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    31.07.2013 в 13:17
    -3
    Nokia Lumia 920

    В *опу его теперь.

    01.08.2013 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да пошли они со своим инстаграмом! Пусть фапают на свою "илитарную" ios, и корчат свои дакфейсы там) Пользуйтесь ломограмом он намноооооого функциональнее, и в контакт может загружать\

Вы должны быть для написания комментариев.